Александр Кутицкий

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Славиша Йоканович
  • 90+6'
    Звучит финальный свисток. Голы Роберто Фернандеса и Вячеслава Грулёва принесли московскому «Динамо» победу над «Крыльями Советов» в матче 4-го тура чемпионата России. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+5'
    Спокойно гости доводят матч до победного результата. Отмена гола Витюгова окончательно лишила концовку матча какой-либо интриги.
  • 90+3'
    Ежов с правого фланга пытался ворваться в штрафную, но на его пути непреодолимой стеной встал игрок гостей.
  • 90+1'
    Шунин, выбивая мяч, угодил в лицо Коваленко. Небольшой нокдаун словил игрок самарской команды.
  • 90'
    Шесть минут добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    Макаров красиво пробросил мяч мимо Гапонова и попытался найти Смолова в штрафной, но передача в направлении Фёдора оказалась неточной.
  • 87'
    Продолжается серия замен. Гапонов сменил Бейла в стане хозяев.
  • 86'
    У «Динамо» Гладышев поменял Паршивлюка.
  • 86'
    Глушенков закончил игру, уступив место на поле Липовому.
  • 85'
    Взятие ворот отменено из-за игры рукой! Мешков лично сходил к монитору и констатировал нарушение правил.
  • 84'
    ВАР проверяет момент на предмет игры рукой со стороны Витюгова.
  • 83'
    ГОЛ! Серия угловых принесла результат домашней команде! Витюгов буквально занёс мяч в ворота московского «Динамо» после подачи со стандарта. Животом коснулся мяча Максим, после чего игровой снаряд угодил в ногу Моро и залетел в ворота.
  • 81'
    Паршивлюк грубо влетел в ноги Хубулову, получил жёлтую карточку и моментально запросил замену.
  • 79'
    Макаров нашёл Смолова в штрафной, Фёдор подстроился под мяч и с лёта пробил в створ — Ломаев был на месте.
  • 78'
    Гагнидзе из-за пределов штрафной очень плотно низом выстрелил в правый от Ломаева угол — с большим трудом голкипер «Крыльев» совершил спасение.
  • 76'
    Лаксальт пробросил мяч мимо Коваленко и заставил соперника на себе сфолить. Грамотный ход от опытного футболиста гостей.
  • 75'
    Карапузов поменял Лесового.
  • 74'
    Макаров сменил Скопинцева.
  • 73'
    В ближайшие минуты двойная замена произойдёт в составе «Динамо».
  • 72'
    Матео Барач
    Барач по позиции заменил Евгеньева.
  • 72'
    Хубулов сменил Соколова, в первом тайме угодившего в перекладину.
  • 72'
    Покидает поле Цыпченко, будучи заменён на Шитова.
  • 71'
    Цыпченко в верховой борьбе за мяч влетел в Шунина, и Мешков зафиксировал фол в атаке.
  • 70'
    Серия замен готовится в составе «Крыльев Советов».
  • 69'
    Едва возобновился матч, как Гагнидзе придержал за майку Коваленко, за что был наказан предупреждением.
  • 68'
    Снова в игре наступила пауза на водопой.
  • 67'
    Глушенков мощно выстрелил из-за штрафной, угодил в Моро и мог заработать угловой, но мяч отскочил в Бейла и только после этого вылетел за лицевую.
  • 66'
    У хозяев продолжает выделяться Глушенков. Сейчас Максим снова оказался на газоне после нарушения Фернандеса.
  • 64'
    Лаксальт сначала сам сыграл за гранью фола, а теперь уже оказался в роли пострадавшего, заработав на себе нарушение правил.
  • 62'
    Для российского нападающего этот гол стал вторым в нынешнем сезоне. Ранее Грулёв отличился в матче 1-го тура, поразив ворота «Ростова».
  • 60'
    0:2
    ГОЛ! Моро изящной передачей вывел Грулёва один на один с Ломаевым, Вячеслав легко обыграл голкипера «Крыльев» и следующим движением покатил мяч уже в пустые ворота.
  • 59'
    Тюкавин отправился отдыхать, уступив место на поле Лаксальту.
  • 58'
    Очень жёсткий стык произошёл на дальней бровке, Паршивлюк с характерным русским криком упал на газон, и требуется ему медицинская помощь.
  • 57'
    Первая замена готовится в составе московской команды. Лаксальт вот-вот вступит в игру.
  • 54'
    Глушенков посадил на жёлтую карточку Фернандеса.
  • 53'
    Ломаев снова ошибся, покинув штрафную! Лесовой попытался наказать вратаря «Динамо» и зашвырнуть мяч в створ, но не попал в цель.
  • 51'
    Обостряющая передача вперёд в исполнении Глушенкова оказалась неточной.
  • 48'
    Был шанс у Глушенкова! Горшков здорово доставил мяч в середину штрафной. Глушенков технично обработал, развернулся и пробил! Но получился удар по центру ворот. Шунин был готов.
  • 46'
    Стартовал второй тайм.
  • 45+3'
    Перерыв. При счёте 1:0 в пользу гостей команды отправляются отдыхать. Автором единственного мяча на данный момент стал Роберто Фернандес, открывший счёт своим голам в чемпионате России.
  • 45+2'
    Глушенков со штрафного пробил слишком высоко и слишком неточно. Шунину не пришлось даже прыгать за мячом, настолько неточно атаковал Максим.
  • 45+1'
    Две минуты компенсированы ко времени первого тайма.
  • 45'
    Тюкавин убежал один на один с Ломаевым, но проиграл рандеву вратарю «Крыльев Советов». Впрочем, судя по всему, нападающий «Динамо» находился в офсайде.
  • 43'
    Сазонов снял мяч с ноги Бейла, не позволив сопернику с хорошей позиции пробить по воротам московского «Динамо».
  • 41'
    Тотальное превосходство по ударам в пользу хозяев: 9-3 (3-1 в створ ворот), но единственный гол к этой минуте забили динамовцы.
  • 40'
    Цыпченко второй раз за последние пять минут выиграл воздух в штрафной после подачи с углового, и в этот раз намного опаснее пробил нападающий хозяев. Мяч пролетел рядом с штангой.
  • 40'
    Веером разыграли атаку самарские футболисты, мяч был доигран до Бейла, который решился на дальний удар, но он снова был сблокирован.
  • 37'
    Паршивлюк прочитал диагональный перевод и спокойно сыграл на перехвате. Следом Ежов совершил тактический фол.
  • 36'
    Цыпченко пробил головой после подачи с углового — для Шунина этот удар стал лёгкой разминкой.
  • 35'
    Ломаев здорово сыграл на перехвате, разрушив атаку московской команды.
  • 33'
    Глушенков низом отдал короткий пас на Цыпченко, который сразу же попытался пробить по воротам Шунина, но в последний момент успел партнёра подстраховать Фернандес, который и заблокировал удар.
  • 30'
    Плотный удар Глушенкова пришёлся точно в Сазонова, который успел перекрыть траекторию удара самарского футболиста.
  • 29'
    Смолов на замахе убрал соперника и верхом пробил в дальний угол, но мяч разминулся со створом.
  • 27'
    Возобновлена игра.
  • 25'
    Наступило время для традиционной в летнее время паузы на водопой.
  • 24'
    Глушенков ворвался в штрафную гостей и низом простреливал на партнёра, но Паршивлюк пяткой умудрился перехватить потенциально очень опасную передачу.
  • 22'
    Снова из-за пределов штрафной низом пробивает Максим — на сей раз мяч летел точно по центру, и Шунин легко забрал его в руки.
  • 21'
    После пропущенного мяча заметно в активности добавили игроки хозяев. Глушенков сейчас угрожал чужим воротам, но его удар прошёлся мимо створа.
  • 19'
    Витюгов наказан жёлтой карточкой за излишние споры с арбитром.
  • 16'
    Чудом отбивается сейчас московское «Динамо»! Шунин неудачно вынес мяч с левой ноги из своей штрафной, после чего самарцы дважды могли сравнивать счёт. Но сначала эффектным спасением отметился сам Антон, а затем с добивания мог забивать Соколов, но его удар с убойной позиции пришёлся в перекладину.
  • 14'
    В четвёртом матче кряду самарская команда пропустила в первом тайме. В свою очередь «Динамо» является лидером чемпионата по количеству мячей, забитых до перерыва. Сегодняшний гол стал уже седьмым в стартовых отрезках для московской команды в нынешнем сезоне.
  • 13'
    0:1
    Который завершился взятием ворот! Гагнидзе с углового навесил в штрафную, Фернандес откликнулся на подачу и неотразимо пробил головой в дальний угол, оформив свой первый гол на российской земле.
  • 12'
    Грулёв пытался накрутить нескольких защитников хозяев в штрафной, но найти траекторию для удара в створ у него так и не получилось. Зато получилось заработать угловой.
  • 10'
    Гагнидзе в красивом подкате остановил прорыв Ежова по дальней бровке.
  • 9'
    Тюкавин едва не выскочил один на один с Ломаевым, но подвела динамовского форварда обработка мяча.
  • 8'
    Динамовский стандарт снова ни к чему интересному не привёл, но бело-голубые продолжают нагнетать вблизи чужих ворот.
  • 7'
    Грулёв правым флангом ворвался в штрафную хозяев, добежал до лицевой и оттуда низом прострелил во вратарскую — Ломаев сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 5'
    Ломаев выскочил за пределы своей штрафной и сыграл как полевой игрок. Едва не начудил в этом эпизоде голкипер самарской команды, но всё для него обошлось.
  • 4'
    Смолов рвался к воротам хозяев, мяч угодил в пятку Солдатенкову и вылетел на угловой. Первый стандарт гостей опасным моментом не увенчался.
  • 3'
    Евгеньеву прекрасно известны его сегодняшние оппоненты, а он в свою очередь очень понятен динамовскому нападению.
  • 2'
    Одной из главных интриг матча является противостояние Романа Евгеньева и его бывшей команды. Сегодня российский защитник дебютирует в основном составе «Крыльев Советов».
  • 1'
    Сходу московская команда произвела первую атаку, и уже спустя 13 секунд после начала встречи Смолов головой пробил по воротам хозяевам, получилось очень неточно.
  • 1'
    Главный арбитр Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали.
  • 0'
    В поле сегодня работает арбитр из Дмитрова Виталий Мешков, на бровке ему помогают Арам Петросян и Андрей Гурбанов. В судейской видеокомнате находятся Артём Любимов (ВАР) и Андрей Веретёшкин (АВАР).
  • 0'
    В сопровождении судейской бригады команды появляются на футбольном поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.