Диего Акоста

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Марцел Личка
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток! Матч, в котором забивали исключительно с пенальти, «Ростов» переиграл «Оренбург» — 2:1!
  • 90+6'
    Голенков дотащил мяч до линии штрафной и пробил из-под защитника — Гошев потащил!
  • 90+5'
    Гойкович головой совершил скидку в штрафную хозяев, но Песьяков своевременно выдвинулся из ворот, опередив Гурциева.
  • 90+3'
    Миронов за затяжку времени получил «горчичник».
  • 90+2'
    Семь минут Василий Казарцев добавил ко времени второго тайма!
  • 90+1'
    Уткин наиграл на жёлтую карточку. Никаких споров не возникло.
  • 90'
    Нтумба Муамба вышел на поле в составе «Ростова». Байрамян заменён.
  • 88'
    Лукас Вера поверил в свой дальний удар, но мяч попал в ближайшего защитника «Ростова».
  • 86'
    4450 — число зрителей на трибунах «Ростов-Арены»! Эта явка даже меньше, чем на первой домашней игре жёлто-синих! Печально!
  • 85'
    Комличенко отправился отдыхать. Голенков вышел на концовку.
  • 84'
    Марин справа выполнил высокий навес во вратарскую «Ростова», но Песьяков за счёт рук снял мяч с головы Эктова.
  • 82'
    Байрамяна заблокировали при ударе от радиуса штрафной «Оренбурга»!
  • 80'
    Марин завершил атаку «Оренбурга» ударом с дальней дистанции — мяч улетел на трибуны.
  • 78'
    И следом вторая замена «Ростова» — Тугарев вместо Полоза.
  • 77'
    Титков заменил Воробьёва.
  • 77'
    Миронов заменил Щетинина.
  • 77'
    Сиваков оказался в штрафной «Ростова» на позиции форварда, но неудачно обработал мяч, подыграв рукой.
  • 75'
    Ростовчане затеяли длительный перепас, но без попыток обострить ситуацию у ворот Гошева.
  • 73'
    Оказывается и Валерий Карпин уже наговорил на жёлтую карточку. Судейство Василия Казарцева, безусловно, сегодня вызывает вопросы.
  • 71'
    Судья приглашает команды передохнуть. Ещё один плановый водопой.
  • 70'
    Химми Марин
    Марин вошёл в игру, заменив Башича.
  • 69'
    2:1
    ГОЛ! Воробьёв с «точки» уверенно пробил по центру ворот! Песьяков искал спасение в правом углу ворот!
  • 68'
    И это пенальти! Песьяков ещё и жёлтую карточку схлопотал!
  • 67'
    Василий Казарцев сам отправился к монитору! Скорее всего, покажет судья на «точку»!
  • 66'
    А у нас тут проверка на предмет пенальти! Возможно, «Оренбург» получил право на удар с «точки»! Песьяков, возможно, сфолил на Воробьёве!
  • 64'
    Пошли гости в прессинг на чужой половине, перехватили мяч, Гурциев сделал пас в штрафную, но Воробьёв пробил мимо ближней девятки!
  • 62'
    «Ростов» никуда не торопится, контролируя мяч в центре поля.
  • 60'
    2:0
    ГОЛ! Комличенко с «точки» пробил впритирку со штангой! Без шансов для вратаря!
  • 59'
    Эктов в штрафной «Оренбурга» завалил Комличенко! Василий Казарцев назначает второй пенальти в ворота гостей!
  • 56'
    Изменился рисунок игры после перерыва. «Оренбург» наседает на владения соперника, но пока без серьёзных угроз.
  • 54'
    Не удалось хозяевам убежать в контратаку — Байрамян выполнил неудобный пас на фланг, где ускорялся Полоз.
  • 52'
    «Оренбург» задержался с мячом на чужой половине, но так и не сумел раскачать оборону «Ростова».
  • 50'
    Щетинину дали подготовить удар от радиуса штрафной — рядышком с девяткой! Впечатляющего прыжка Гошева вряд ли бы хватило для спасения!
  • 48'
    Сиваков на фланге завалил Щетинина. Рискует защитник «Оренбурга» доиграться до красной карточки.
  • 46'
    Гойкович вышел на поле, заменив Ковалёва.
  • 46'
    Лукас Вера
    Лукас Вера — вместо Оганесяна.
  • 46'
    Полуяхтов вошёл в игру. Малых заменён.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ростов» владел игровым преимуществом, заставив оборону «Оренбурга» находиться под давлением, и в итоге хозяева уже в компенсированное время своего добились — Полоз заработал и реализовал пенальти, 1:0. Ждём начало второй половины матча.
  • 45+1'
    1:0
    ГОЛ! Полоз по центру ворот исполнил 11-метровый удар! Гошев завалился в угол!
  • 45'
    Полоз прокинул мяч в штрафную «Оренбурга», где получил по ногам от Павловца! Это пенальти!
  • 44'
    Воробьёв покатил мяч в штрафную «Ростова», но там защитники коллективно «съели» Оганесяна.
  • 42'
    Воробьёв по центру разогнал атаку и исполнил плотный удар из-за штрафной — Песьякову пришлось в прыжке тянуться к мячу!
  • 41'
    «Оренбург», похоже, готовит замену ещё до перерыва! И с чем связано? Наставника не устраивает происходящее на поле?
  • 39'
    «Оренбург» организовал позиционную атаку, но так и не продвинулся к воротам Песьякова.
  • 37'
    Продолжают грубить гости. Теперь Щетинину досталось по ногам от Башича. На этот раз судья не полез в карман за карточкой.
  • 36'
    Чернов хорошо поймал мяч на левую и пробил от угла вратарской — в метре от ближней штанги!
  • 34'
    И Павловец туда же! В подкате защитник «Оренбурга» въехал в ноги Уткину! Ещё одна жёлтая!
  • 32'
    Малых за грубое нарушение правил получил жёлтую карточку. Второе предупреждение в пассиве «Оренбурга».
  • 30'
    Полоз от лицевой прострелил вдоль вратарской, но Комличенко немного в другой точке ждал мяч!
  • 29'
    Гошев среагировал на опасный прострел с рикошетом по пути! Перевёл голкипер «Оренбурга» мяч через перекладину!
  • 28'
    Гурциев убежал один на один, вошёл в штрафную и направил мяч в сетку ворот «Ростова»! Но этот гол быстро отменили — очевидное положение «вне игры» зафиксировано.
  • 26'
    Пауза на водопой у нас. Тренерские штабы команд активно работают в этот момент.
  • 25'
    Ещё один угловой заработали ростовчане, Байрамян нашёл Осипенко в штрафной, но его скидка головой во вратарскую осталась без нужного адресата.
  • 24'
    Байрамян выполнил хороший пас в штрафную «Оренбурга», но Павловец успел в падении выбить мяч из-под ног Комличенко.
  • 22'
    И ещё одно жёсткое столкновение. Щетинин на фланге снёс Ковалёва. И тут без карточки обошлось.
  • 20'
    Сиваков грубо сыграл в верховом единоборстве с Комличенко. А ведь у защитника «Оренбурга» уже есть жёлтая карточка! Василий Казарцев не рискнул гостей оставить вдесятером.
  • 19'
    Ещё одну подачу от угла поля совершил Уткин, Гошев не рассчитал выход из ворот, но голкипера «Оренбурга» подстраховали партнёры.
  • 17'
    Два угловых подряд разыграл «Ростов», но соперник справился с подачами Уткина и Полоза.
  • 15'
    Близки были оренбуржцы к перспективному перехвату в центре поля, но ростовчане всё же не допустили грубой ошибки.
  • 14'
    Мелёхин выполнил неудачную диагональную передачу. Чернов ускорился по левому флангу, но к мячу никак не успевал.
  • 12'
    Глебов справа простреливал в центр гостевой штрафной, но Сиваков разрядил обстановку у ворот, в касание выбив мяч.
  • 10'
    Уткин проверил свою левую, зарядив из-за штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 9'
    Щетинин вырезал кросс в штрафную «Оренбурга», Чернов в касание прострелил в район дальней штанги, но там никого не оказалось.
  • 7'
    Справились ростовчане со стандартным розыгрышем соперника от угла поля.
  • 6'
    Гурциев нанёс неплохой удар с лёта после подачи с правого фланга — мяч улетел на угловой.
  • 4'
    Не спешит «Ростов» выходить в атаку, предпочитая уверенно владеть мячом на своей половине.
  • 2'
    Быстрая жёлтая карточка! Сиваков за грубый подкат против Комличенко удостоился предупреждения!
  • 1'
    Матч начался! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ростов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.