• Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Пари Нижний Новгород» — 2:1.
  • 90+3'
    Ещё момент! Цаллагов влетел в штрафную и пробил низом — Нигматуллин перевёл мяч в штангу, а Кравцову помешали добить из вратарской.
  • 90+2'
    Момент у «Сочи»! Макарчук с фланга прострелил в штрафную, Мелкадзе оказался один перед воротами и пробил низом — Нигматуллин среагировал!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Мелкадзе ускорился по центру и сделал пас вразрез! Батырев выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Нигматуллина.
  • 88'
    Нижегородцы держат мяч на чужой половине поля, но нет моментов у ворот Адамова.
  • 86'
    Батырев появился на поле место Юсупова.
  • 85'
    Юсупов на фланге грубо встретил Юлдошева и получил карточку.
  • 83'
    2:1
    ГОЛ! Классно разыграли нижегородцы. Стоцкий с фланга прострелил в штрафную, Юлдошев оказался один перед воротами и пробил мимо Адамова!
  • 82'
    Цаллагов забежал по правому флангу и прострелил низом на дальнюю штангу! Мелкадзе из убойной позиции не попал в створ.
  • 80'
    Нижегородцы разыграли комбинацию по центру, Кобесов плотно пробил низом — Дркушич принял удар на себя.
  • 78'
    Жоаозиньо с фланга выкатил мяч на линию штрафной, Нобоа в касание пробил в дальний угол — промах!
  • 77'
    Кравцов вышел вместо Ангбана.
  • 76'
    Кобесов сорвал контратаку южан, прихватив Жоаозиньо. Жёлтая карточка.
  • 75'
    Классно через пас разыграли нижегородцы, Кротов сделал передачу в центр штрафной, но Стоцкий из убойной позиции не попал по мяч.
  • 73'
    Кобесов заменил Шарипова.
  • 72'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо вступил в игру вместо Сарвели.
  • 70'
    Пауза на водопой.
  • 68'
    Мелкадзе дошёл до штрафной и сделал пас на Сарвели, который сместился к центру и пробил под перекладину! Нигматуллин выловил мяч.
  • 66'
    Перспективная атака по центру могла пройти у южан, но Мелкадзе поторопился и залез в офсайд.
  • 64'
    Контратакой ответили нижегородцы. Адамов уверенно справился с дальним ударом Юлдошева.
  • 62'
    Александрову досталось в борьбе с Тереховым. Небольшая пауза возникла.
  • 60'
    Ангбан получил пас перед штрафной и плотно пробил! Гоцук принял удар на себя.
  • 59'
    Шильцов заменил Милсона.
  • 57'
    Рыбчинский совершил проход и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 55'
    Нижегородцы справились с подачей Нобоа с углового. Терехов сыграл на подборе и пробил низом — гости накрыли.
  • 53'
    Сочинцы продолжают большими силами идти вперёд. Хорошо держится мяч у южан.
  • 51'
    Мелкадзе набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил низом! Гоцук принял удар на себя.
  • 48'
    Мелкадзе открылся в штрафной и пробил с острого угла! Нигматуллин отразил мяч в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Кротов и Рыбчинский вышли вместо Берковского и Сулейманова.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у гостей.
  • 45+5'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Южане владели территорией, создали много моментов и забили два гола — отличились Нобоа и Юсупов. Нижегородцы уделяли большое внимание обороне и почти не беспокоили Адамова.
  • 45+4'
    Нобоа сыграл на подборе возле штрафной и сделал скидку на Сарвели, который пробил выше цели!
  • 45+3'
    Сулейманов по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Адамов смахнул мяч в сторону.
  • 45+2'
    Нобоа навесил с углового, Мещанинов выпрыгнул и пробил головой — промах!
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Мещанинов подключился к атаке и приложился с 27 метров! Мяч улетел намного выше створа.
  • 42'
    Стоцкий сделал длинный заброс по правому флангу! Адамов вовремя выскочил из ворот, опередив Сулейманова.
  • 40'
    Милсон откликнулся на дальний заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 38'
    2:0
    ГОЛ! Мелкадзе здорово поборолся в штрафной, Терехов собрал на себя трёх соперников и сделал пас вразрез, Юсупов выскочил на ворота и пробил в дальний угол!
  • 36'
    По-прежнему не держится мяч у нижегородцев. С трудом удаётся гостям пройти центр поля.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Нобоа с пенальти пробил в угол — Нигматуллин угадал направление удара, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!
  • 32'
    Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота нижегородцев! Как оказалось, мяч попал в руку Александрову.
  • 30'
    ВАР в деле! Проверяют момент с падением Дркушича во вратарской.
  • 29'
    Момент! Нобоа навесил с углового, Мелкадзе сделал скидку во вратарскую, но Дркушичу помешали замкнуть с пяти метров!
  • 27'
    Нобоа сделал пас в центр, Сарвели ворвался в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 25'
    По владению мячом огромное преимущество у «Сочи» — 74% на 26%. Территория полностью за хозяевами.
  • 23'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
  • 22'
    Нобоа сделал пас на правый край, Цаллагов забежал и прострелил в штрафную — Сарвели в касание пробил выше перекладины!
  • 21'
    Стоцкий вошёл в игру вместо захромавшего Корнюшина.
  • 19'
    Мелкадзе сделал скидку в центр штрафной! Александров сыграл на перехвате и выбил мяч.
  • 17'
    Корнюшин в контратаке забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Милсон тянулся, но не успел к мячу.
  • 16'
    Корнюшин в центре поля ударил Мелкадзе по ногам и получил карточку.
  • 13'
    Южане владеют мячом на чужой половине поля, но нижегородцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 11'
    Калинский с углового вырезал подачу в штрафную — сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 9'
    Сочинцы убежали в контратаку! Мелкадзе дошёл до штрафной и сделал пас на правый край, но Макарчук выполнил слишком сильную подачу.
  • 7'
    Нобоа навесил с углового, сочинцы навязали борьбу в штрафной, а набежавший Юсупов послал мяч выше перекладины!
  • 6'
    Цаллагов забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Корнюшин подставил голову и перевёл мяч на угловой.
  • 4'
    Заброс в штрафную гостей! Юсупов оказался один перед воротами, но не сумел пробить Нигматуллина.
  • 2'
    Калинский рванул в свободную зону по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом! Дркушич выбил мяч в сторону, опередив Сулейманова.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Сочи» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.