Последняя замена у ЦСКА — Мухин вместо Мендеса.
  • 79'
    Симонян заменил Рейхмена у «Торпедо».
  • 76'
    Самсонов резко пробил от левого края штрафной, целясь в ближний угол — чуть неточно!
  • 74'
    Карраскаль появился вместо Ермакова.
  • 72'
    Цаллагов нанёс плотный удар из центральной части штрафной — Тороп среагировал и вытащил мяч из-под штанги!
  • 71'
    Вернулся в игру Ермаков, всё в порядке с ним.
  • 70'
    Рейхмен столкнулся с Ермаковым, которому потребовалась медицинская помощь после этого эпизода.
  • 69'
    Продолжает прессинговать ЦСКА после второго забитого мяча.
  • 68'
    0:2
    ГОЛ! Лукин здорово навешивает с правого фланга из глубины, Гайч отрывается от соперника, врывается в штрафную и отличным резким ударом в ближний угол забивает! Очень давно не было голов у Гайча.
  • 67'
    А Цаллагов — Султонова.
  • 67'
    Прошкин заменил Кожемякина.
  • 66'
    А «Торпедо» сразу три замены делает. Рязанцев вместо Енина.
  • 64'
    А Яковлев заменил Кучаева.
  • 64'
    Двойная замена у ЦСКА. Лукин выходит вместо Фукса.
  • 63'
    Навес Смольникова с фланга в штрафную заблокирован.
  • 62'
    Султонов нанёс удар от линии штрафной в ближний угол — слабовато вышло, Тороп легко справился.
  • 60'
    Гайч в ответной атаке ворвался по центру в штрафную и не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.
  • 59'
    Опасно! Рейхмен навешивает со штрафного к ближней штанге, далее пошла скидка на Караева, который пробил низом в дальний угол мимо Торопа — Дивеев выбил практически с «ленточки»!
  • 57'
    Бруно Фукс
    Фукс попал Самсонову по ноге, запоздав с подкатом. Ещё одна карточка.
  • 56'
    Смольников заехал Мендесу по ногам и получил жёлтую.
  • 54'
    Караев выполнил передачу к штрафной на Лаптева, который немного не дотянулся до мяча.
  • 52'
    Неожиданно массированная атака получилась у «Торпедо», впятером убежали «автозаводцы» к штрафной, но в итоге просто Смольников прострелил справа к воротам, и эта передача была прервана Фуксом.
  • 50'
    Гайч вошёл слева в штрафную и плотно пробил — Довбня справился с этим ударом.
  • 48'
    Смольников прошёл к штрафной по правому флангу и навесил — неудачно получилось, мяч за лицевую линию улетел.
  • 46'
    Набабкин выходит на поле вместо Милана Гаича.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+1'
    Султонов навесил слева в штрафную, где Караев нанёс неточный удар головой.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Мендес быстро обрабатывает мяч рядом со штрафной напротив ворот в концовке быстрой атаки — Довбня реагирует и в падении парирует удар!
  • 42'
    Кучаев справа прострелил в штрафную, но эта передача была заблокирована.
  • 41'
    Султонов добрался до мяча на правом фланге после дальнего навеса, но оказался в небольшом офсайде.
  • 39'
    Гаич навесил с фланга в штрафную, где Обляков проиграл верховую борьбу Смольникову.
  • 37'
    Кожемякин слишком сильно навесил с правого фланга в штрафную — Лаптев не дотянулся до мяча.
  • 35'
    Гайич мягко покатил мяч в штрафную на Гайча, который в борьбе с соперником нарушил правила.
  • 33'
    Рейхмен выполнил неточную передачу к штрафной из центральной части поля.
  • 31'
    Караев врезал Зайнутдинову локтем и получил карточку.
  • 30'
    Справляется «Торпедо» с этим угловым.
  • 29'
    Отличной передачей справа от центра поля Гайча выводят один на один с Довбней, и Адольфо резко пробил низом в левый угол — голкипер зацепил мяч, и удар получился рядом со штангой из-за этого!
  • 27'
    Султонову не удалось подать слева в штрафную — Сделар выбил мяч за боковую.
  • 25'
    Обляков навесил с заработанного Фуксом штрафного — прямо в руки Довбне получилось.
  • 23'
    Кучаев закрутил мяч с фланга в штрафную, где Мендес из отличной позиции толком не попал по мячу!
  • 21'
    Мендес справа прострелил в штрафную, но перед этим мяч ушёл за пределы поля.
  • 19'
    Опасно! Дивеев красиво пробил головой в прыжке после навеса — мяч попал в перекладину с верхней стороны и отскочил за ворота!
  • 18'
    Самсонов блокирует удар из левой части штрафной, мяч уходит за лицевую.
  • 16'
    Заработал угловой на правом фланге Гайч. Зделар дважды навесил со стандарта — ничего опасного.
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Удар Гайча из правой части штрафной был заблокирован, однако мяч удачно отскочил к Ермакову, который из вратарской пробил в угол мимо Довбни!
  • 12'
    Кучаев выполнил прострельную передачу в штрафную, но там мяч был перехвачен.
  • 11'
    Рейхмен нанёс плотный удар со штрафного, попав в «стенку».
  • 10'
    Дивеев сбил Лаптева на подступах к штрафной и получил жёлтую.
  • 9'
    Фукс прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную, где Гайч наносит удар в касание выше ворот.
  • 7'
    Плотный удар Гайча от левого края штрафной пришёлся в соперника.
  • 5'
    Караев сыграл рукой на правом фланге в центральной части поля.
  • 3'
    Гаич ворвался справа в штрафную, но его опередил Смольников, не позволивший добраться до мяча.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Торпедо» — ЦСКА. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.