30
  • 03:23
    40:15. Отличная косая подача — и приём в коридор. Двойной матчбол!
  • 03:22
    30:15. Удаётся Пабло вытащить мощный удар Хачанова справа по линии, но тут же забивает мяч кроссом с хафкорта Карен.
  • 03:22
    15:15. Завязалась затяжная перестрелка на задней линии, в итоге россиянин ошибся с бэкхенда.
  • 03:21
    15:0. С эйса начинает подачу на матч Карен!
  • 03:20
    П. Карреньо-Буста
    3:5
    С форхенда по длине не попадает в корт Хачанов. С двух матчболов вытаскивает гейм Карреньо-Буста.
  • 03:19
    Больше. Отличная косая подача.
  • 03:19
    Ровно(3). Вложился в косую подачу Пабло и забил мяч с хафкорта следующим ударом.
  • 03:19
    Матчбол(2). В сетку пробил с форхенда испанец.
  • 03:18
    Ровно(2). Вытащил тяжёлую подачу Хачанов, а в завязавшейся после этого перестрелке на задней линии Карреньо-Буста допустил ошибку с форхенда.
  • 03:18
    Больше. Забегает под форхенд Пабло и попадает коротким обратным кроссом в самую боковую линию.
  • 03:17
    40:40. Эйсом отыгрывает его испанец.
  • 03:17
    30:40. Двойную ошибку вдруг допускает Карреньо-Буста. Матчбол!
  • 03:16
    30:30. Здорово оборонялся россиянин в этом розыгрыше, но всё-таки дожал его Пабло.
  • 03:15
    15:30. Не удаётся Хачанову обвести вышедшего к сетке соперника.
  • 03:15
    0:30. Роскошный короткий кросс с бэкхенда навылет выполняет Карен, попадая под боковую линию!
  • 03:14
    0:15. Ошибается по длине Карреньо-Буста, пробивая с форхенда.
  • 03:13
    К. Хачанов
    2:5
    Срывает удар слева Пабло под давлением оппонента. В одном гейме от первого в карьере четвертьфинала US Open Хачанов!
  • 03:12
    40:0. Классно раскладывает мяч по корту Карен, завершая атаку обратным кроссом с форхенда навылет в самый угол площадки!
  • 03:11
    30:0. Бьёт с хафкорта по линии Хачанов после мощной косой подачи, а Карреньо-Буста не попадает ответным обводящим ударом.
  • 03:11
    15:0. Отличная подача по центру.
  • 03:10
    К. Хачанов
    2:4
    Срывает перевод справа на линию Пабло после плотного удара соперника.
  • 03:10
    Меньше. Угадывает Хачанов направление атаки Карреньо-Бусты после острой подачи, и через пару ударов испанец ошибается с форхенда, попадая в сетку.
  • 03:09
    Ровно(2). Справляется Карен с острым ударом соперника по линии, а затем Пабло оступается на задней линии и срывает удар справа в итоге.
  • 03:09
    Больше. Прострел справа по линии не прошёл у Хачанова, в коридор попал мяч.
  • 03:08
    Показали повтор для зрителей — не попала на самом деле первая подача испанца в этом розыгрыше чуть-чуть, крошечный аут по ширине там был. Так что должна была быть вторая подача, но ошибка осталась незамеченной.
  • 03:07
    40:40. Попадает кроссом с форхенда под самую заднюю линию Карреньо-Буста после острой подачи!
  • 03:06
    30:40. Плотно принимает кручёным справа по линии вторую подачу Карен, а Пабло срывает кросс с бэкхенда после этого. Брейк-пойнт!
  • 03:05
    30:30. Выдерживает Хачанов затяжную перестрелку на задней линии в высоком темпе, и в итоге Пабло ошибается с форхенда по длине.
  • 03:04
    30:15. Здорово атаковал с форхенда Карреньо-Буста, но в концовке розыгрыша ухитрился пробить смэш с хафкорта в сетку.
  • 03:02
    30:0. Вложился в подачу по центру испанец.
  • 03:02
    15:0. Остро раскладывает мяч по корту Пабло, и в итоге Карен из обороны посылает свечу за заднюю линию.
  • 03:01
    К. Хачанов
    2:3
    Не удаётся Карреньо-Бусте ответить на мощный удар Карена с хафкорта.
  • 03:01
    40:0. Отличная подача.
  • 03:01
    30:0. Мощно атакует с форхенда Хачанов и добивается от соперника ошибки.
  • 03:00
    2:2
    Отличная подача прошла.
  • 03:00
    40:15. Не справляется Пабло с мощным кроссом Карена с форхенда.
  • 03:00
    40:0. Выходит к сетке Карреньо-Буста и чётко играет с лёта, перекрывая обводящий удар.
  • 02:52
    40:0. Из очень низкой точки удара ошибается по длине Пабло.
  • 02:51
    30:0. Играет резаным с лёта в длину Хачанов, а у Карреньо-Бусты немного не получается обводящий на бегу с бэкхенда — снова в коридор он попадает.
  • 02:50
    15:0. Не справляется Пабло с мощным ударом Карена с хафкорта, хотя и отвечает полусвечкой рядом с боковой линией.
  • 02:50
    1:1
    Ещё один эйс.
  • 02:50
    40:0. Переигрывает Карреньо-Буста соперника в перестрелке на задней линии.
  • 02:47
    40:15. Пробивает слева по линии навылет Хачанов после косой подачи.
  • 02:46
    30:15. Тут уже Карен пошёл к сетке и в два удара сыграл с лёта навылет!
  • 02:46
    15:15. Не справляется вышедший к сетке Пабло с низким ударом в ноги.
  • 02:45
    0:15. Коротким кроссом с хафкорта в коридор попадает россиянин.
  • 02:44
    2:2
    Помог медицинский тайм-аут и таблетки Пабло, намного сконцентрированнее и острее заиграл он в этом сете. Быстро повёл с брейком Карреньо-Буста, затем были брейк-пойнты у Хачанова, но реализовать их он не смог. Нужно теперь собраться на решающую партию Карену.
  • 02:41
    6:4
    Острой косой подачей ставит точку в партии испанец.
  • 02:39
    40:30. Загонял Карен соперника по корту и добился от него ошибки.
  • 02:38
    40:15. Роскошный приём коротким кроссом с бэкхенда навылет!
  • 02:38
    40:0. Отличная косая подача — приём в сетку. Тройной сетбол.
  • 02:38
    30:0. Ошибается с форхенда Карен в перестрелке на задней линии.
  • 02:38
    15:0. Неточный приём.
  • 02:35
    К. Хачанов
    5:4
    Пошёл к сетке Карреньо-Буста и не смог чётко обработать мяч, сыграв резаным с лёта за заднюю линию.
  • 02:34
    40:30. Ещё одна отличная подача.
  • 02:34
    30:30. Мощная косая подача прошла.
  • 02:34
    15:30. С хафкорта вколачивает смэш в угол площадки Пабло после острого удара с форхенда.
  • 02:33
    15:15. Забивает мяч с хафкорта россиянин после острой подачи.
  • 02:32
    5:3
    Техничным укороченным навылет с задней линии оформляет гейм под ноль Карреньо-Буста.
  • 02:31
    40:0. Забивает мяч кроссом с форхенда Пабло.
  • 02:31
    30:0. Отличная косая подача.
  • 02:28
    К. Хачанов
    4:3
    Переигрывает Хачанов соперника, дожимая его у сетки.
  • 02:26
    Больше. Коротко принял испанец, после чего не смог обвести соперника, хотя был близок к этому.
  • 02:26
    40:40. Роскошный приём с форхенда по линии навылет удаётся Пабло.
  • 02:26
    40:30. Очень резкий прострел справа по линии выполняет Карреньо-Буста, попадая в угол корта, после чего в два удара забивает мяч в противоположный угол.
  • 02:25
    40:15. Рискует на приёме испанец и, пытаясь резко и коротко принять слева по линии, попадает в коридор.
    4:2
    Выходит к сетке Карреньо-Буста после обратного кросса и играет коротким резаным с лёта навылет.
  • 02:21
    Больше. Отличная подача по центру.
  • 02:21
    40:40. Короткий кросс с бэкхенда подводит Хачанова.
  • 02:21
    30:40. В атаке был Карен, но допустил ошибку с форхенда.
  • 02:19
    15:40. Срывает удар с бэкхенда Карреньо-Буста. Двойной брейк-пойнт!
  • 02:19
    15:30. Забивает мяч красивым драйв-воллеем с форхенда по линии Хачанов!
  • 02:18
    15:15. Не получается укороченный с бэкхенда у Пабло, в сетку летит мяч.
  • 02:18
    15:0. Эйс.
  • 02:15
    3:2
    Рискует Хачанов на второй подаче и допускает двойную.
  • 02:15
    0:40. После резкого удара справа по линии выходит к сетке россиянин и неплохо укорачивает с лёта, но Карреньо-Буста догоняет этот мяч и обводит оппонента коротким кроссом с форхенда навылет. Тройной брейк-пойнт.
  • 02:14
    0:30. Ошибается с бэкхенда Карен.
  • 02:14
    0:15. По длине не попадает в корт Хачанов.
  • 02:12
    2:2
    Забивает мяч с хафкорта испанец после острой подачи.
  • 02:12
    40:0. Неточный приём.
  • 02:12
    30:0. Отличный кросс с форхенда в угол корта выполняет Карреньо-Буста, ловя соперника на противоходе.
  • 02:12
    15:0. Забегает Карен под форхенд в концовке розыгрыша и немного не попадает по длине острым ударом по линии.
  • 02:09
    К. Хачанов
    1:2
    Отличная подача по центру.
  • 02:08
    40:15. Мощно бьёт с хафкорта по линии Хачанов, добиваясь от Карреньо-Бусты ошибки.
  • 02:08
    30:15. Переигрывает Карен соперника в затяжной перестрелке на задней линии.
  • 02:05
    Больше. Здорово раскладывает сейчас мяч по корту Пабло, завершая розыгрыш прострелом слева по линии навылет.
  • 02:04
    40:40. Прошёл кросс с форхенда в угол корта навылет у Карреньо-Бусты.
  • 02:03
    30:40. Рискует испанец на второй подаче и допускает двойную ошибку.
  • 02:03
    30:30. Смазал удар с форхенда после резаного удара соперника Пабло.
  • 02:02
    30:15. Не получается приём второй подачи коротким кроссом с форхенда у Карена.
  • 02:02
    15:15. Ошибается с форхенда Карреньо-Буста.
  • 02:00
    40:0. Пытался резко принять слева по линии испанец, но попал в коридор.
  • 02:00
    30:0. С бэкхенда в сетку пробил Пабло.
  • 02:00
    15:0. Ошибается по длине Карреньо-Буста.
  • 02:00
    Напомню, что в предыдущем круге Джек Дрэйпер снялся в концовке третьей партии при 1:1 по сетам, не доиграв матч с Хачановым.
  • 01:59
    Продолжает матч Карреньо-Буста.
  • 01:59
    Дают какие-то таблетки испанцу, пока прикладывает он лёд к голове.
  • 01:56
    Вызвал врача хотя бы Пабло и обсуждает с ним что-то.
  • 01:56
    К. Хачанов
    1:2
    Полный провал от испанца. На приёме он вообще ничего сделать не мог, да и на своей подаче в концовке не боролся уже, по сути. Зрители даже стали освистывать Пабло под конец партии, а последние очки он откровенно отдал без какой-либо борьбы. Карен при этом сохранил концентрацию и чётко отыграл весь сет.
  • 01:55
    К. Хачанов
    1:6
    Идёт с подачи к сетке Карреньо-Буста и укорачивает с лёта не лучшим образом, после чего просто идёт в сторону скамейки, позволяя Хачанову спокойно пробить по пустой линии навылет.
  • 01:54
    Сетбол. Грубейший срыв с лёта допускает Пабло, отправляя мяч на несколько метров за пределы корта.
  • 01:54
    40:40. Переигрывает Хачанов соперника в перестрелке короткими кроссами с бэкхенда, пробивая навылет в итоге.
  • 01:53
    40:30. Принимает с бэкхенда по линии навылет теперь Карен!
  • 01:53
    40:15. Простреливает слева по линии навылет испанец после острой подачи по центру.
  • 01:52
    30:15. В заднюю линию попал Карреньо-Буста, Хачанов ответил кроссом в сетку.
  • 01:52
    15:15. Эйс.
  • 01:52
    0:15. Ошибается с форхенда Пабло, плохо работая ногами.
  • 01:51
    К. Хачанов
    1:5
    Срывает приём с бэкхенда по линии испанец.
  • 01:50
    40:15. Отличная подача.
  • 01:50
    30:15. Глубоко принимает по центру Карреньо-Буста, Хачанов отвечает в сетку.
  • 01:50
    30:0. Эйс.
  • 01:49
    15:0. Прекрасный обводящий коротким кроссом с бэкхенда навылет выполняет Карен!
  • 01:47
    К. Хачанов
    1:4
    Грубейшую ошибку с хафкорта допускает Пабло, пробивая драйв-воллеем за заднюю линию.
  • 01:46
    30:40. Ошибается с форхенда Карреньо-Буста, попадая в сетку. Брейк-пойнт!
  • 01:46
    30:30. Острым кроссом в самый угол заставляет Пабло Карена ответить на хафкорт и забивает оттуда мяч.
  • 01:45
    15:30. Не справляется Карен с глубоким кроссом соперника с бэкхенда и отвечает в сетку.
  • 01:45
    0:30. Двойная ошибка.
  • 01:45
    0:15. Срывает перевод слева на линию Карреньо-Буста — в коридор летит мяч.
  • 01:44
    К. Хачанов
    1:3
    Гейм под ноль.
  • 01:44
  • 01:43
    30:0. Остро атаковал с приёма Пабло, но Карен справился, а затем испанец пробил с форхенда в сетку.
  • 01:40
    1:2
    Забивает мяч с хафкорта Карреньо-Буста после острой косой подачи.
  • 01:40
    Больше. Подача приходит на помощь испанцу.
  • 01:39
    40:40. Мощно бьёт с форхенда в сетку Пабло.
  • 01:39
    40:30. Не прошёл обратный кросс с форхенда навылет у Карреньо-Бусты — в коридор попал мяч, рядом с линией.
  • 01:38
    40:15. Мощная косая подача, тут без шансов.
  • 01:38
    30:15. Ошибается с форхенда испанец.
  • 01:37
    30:0. Отличная подача.
  • 01:37
    15:0. Выходит к сетке Карреньо-Буста и укорачивает с лёта навылет.
  • 01:37
    К. Хачанов
    0:2
  • 01:35
    40:15. Прекрасный прострел справа по линии навылет выполняет Карен!
  • 01:35
    30:15. Забивает высокий мяч с хафкорта драйв-воллеем по линии Хачанов.
  • 01:35
    15:15. Двойная.
  • 01:34
    15:0. С резкого уходящего кросса Пабло классно контратакует справа по линии Карен, добиваясь от соперника ошибки!
  • 01:33
    К. Хачанов
    0:1
    Справился Карен со стартовым натиском оппонента и перешёл в контратаку мощным ударом слева по линии, после чего пробил коротким обратным кроссом с форхенда навылет!
  • 01:32
    30:40. Мощный удар справа по линии не получается у Хачанова.
  • 01:32
    15:40. Резкий удар под бэкхенд Карену выполнил Пабло, россиянин попытался контратаковать с этого мяча — и ошибся по длине.
  • 01:31
    0:40. Ещё и двойная ошибка. Тройной брейк-пойнт зарабатывает Хачанов!
  • 01:30
    0:30. Не справляется испанец с плотным ударом соперника по линии и отвечает в коридор.
  • 01:30
    0:15. Ошибается по длине Пабло.
  • 01:29
    Вернулся из раздевалки Хачанов. Начинается третья партия.
  • 01:27
    Погода, кстати, наладилась — солнце уже светит в Нью-Йорке, клонящееся к закату. Однако во время матча крышу открывать не будут, это противоречит регламенту.
  • 01:26
    К. Хачанов
    1:1
    Намного точнее играл Карен в этой партии, при этом сохранив силу подачи и мощь атак с задней линии, а вот Пабло в какой-то момент занервничал и стал ошибаться. То ли кто-то из зрителей ему помешал и сбил, то ли солнце — так или иначе, отвлёкся Карреньо-Буста, и сбились у него удары. Хачанов же прекрасно этим воспользовался и добился брейка, а в концовке подал на сет с 0:30.
  • 01:24
    К. Хачанов
    3:6
    Рискованный прострел слева по линии не получается у Пабло, ошибается он по длине немного.
  • 01:24
    40:30. Здорово атакует с форхенда Хачанов и зарабатывает сетбол в итоге.
  • 01:23
    30:30. Подача приходит на помощь.
  • 01:23
    15:30. Забегает под форхенд Карен и мощно бьёт по линии в угол площадки навылет в концовке розыгрыша!
  • 01:21
    0:30. Догоняет низкий мяч в углу корта Карреньо-Буста и попадает роскошным прострельным обводящим справа по линии, укладывая мяч точно в боковую линию!
  • 01:20
    0:15. Ошибся с форхенда Хачанов.
  • 01:18
    3:5
    Забегает под форхенд Пабло после резкой подачи и простреливает по линии навылет.
  • 01:18
    40:15. Ещё одна отличная подача.
  • 01:17
    30:15. Эйс.
  • 01:17
    15:15. Подача приходит на помощь испанцу.
  • 01:17
    0:15. Выходит к сетке Карреньо-Буста, а Хачанов перебрасывает его отличной кручёной свечой с форхенда!
  • 01:14
    К. Хачанов
    2:5
    Загнал Карен соперника в угол корта, и Пабло ответил слева в сетку.
  • 01:14
    40:30. Не попадает в корт Хачанов по длине теперь.
  • 01:13
    40:15. Ошибается с бэкхенда Карреньо-Буста.
  • 01:12
    30:15. С бэкхенда по длине не попал в корт Карен.
  • 01:12
  • 01:11
    15:0. Пробивает слева по линии в угол корта навылет Хачанов.
  • 01:10
    К. Хачанов
    2:4
    Затяжная перестрелка на задней линии завязалась, и в конце концов перевод справа на линию не получился у испанца — в сетку полетел мяч. Есть брейк!
  • 01:09
    15:40. Остро атакует с форхенда Пабло, но Карен здорово обороняется, и в итоге Карреньо-Буста не попадает смэшем, допуская небольшую ошибку по длине. Двойной брейк-пойнт!
  • 01:09
    15:30. Без должной подготовки пошёл к сетке испанец и не справился с низким ударом Карена в ноги, сыграв с лёта в сетку.
  • 01:08
    15:15. Чётко раскладывает мяч по корту Карреньо-Буста.
  • 01:04
    30:0. Прекрасный обводящий удар справа по линии навылет над самой сеткой выполняет Хачанов!
  • 01:03
    15:0. Сорвал удар с форхенда Пабло, мяч на трибуны улетел.
  • 01:01
    2:2
    Отличная косая подача прошла.
  • 01:01
    40:30. Пробивает кроссом с бэкхенда навылет Карен, укладывая мяч в угол корта!
  • 01:01
    40:15. Сейчас здорово принял Хачанов, после чего мощно пробил с форхенда навыелт.
  • 01:00
    40:0. Ещё одна отличная подача.
  • 00:59
    30:0. Эйс.
  • 00:58
    15:0. Чётко укорачивает с лёта навылет Пабло после резкого удара с форхенда.
  • 00:57
    К. Хачанов
    1:2
    С 0:30 взял свой гейм Карен.
  • 00:57
    40:30. Мощно атакует с форхенда Хачанов и добивается от Карреньо-Бусты ошибки в итоге.
  • 00:55
    30:30. Эйс приходит на помощь.
  • 00:55
    15:30. Неточный приём.
  • 00:55
    0:30. Красиво атаковал с форхенда Карен, но не дожал соперника и допустил ошибку в итоге.
  • 00:54
  • 00:52
    1:1
    Чётко раскладывает мяч по корту Карреньо-Буста и завершает розыгрыш смэшем с хафкорта по линии навылет.
  • 00:51
    Больше. Забежал под форхенд испанец и прострелил кроссом в угол навылет, попав точно в боковую линию.
  • 00:51
    Ровно(2). Простреливает обводящим справа по линии Карен мимо пошедшего с подачи к сетке оппонента, но совсем немного не попадает по длине! Обидно.
  • 00:50
    Меньше. Двойную ошибку вдруг допускает Карреньо-Буста.
  • 00:49
    40:40. Смазал приём с бэкхенда Хачанов.
  • 00:49
    30:40. А сейчас кросс с бэкхенда подводит Пабло. Первый брейк-пойнт в матче у россиянина!
  • 00:48
    30:30. Острая подача по центру, Карен принимает в сетку.
  • 00:48
    15:30. Мощно атакует с форхенда Хачанов и в итоге добивается от соперника ошибки уходящим коротким кроссом!
  • 00:47
    15:15. Раскладывает мяч по корту Карреньо-Буста, после чего завершает атаку у сетки.
  • 00:45
    40:30. Забегает под правую руку Пабло и простреливает по линии навылет.
  • 00:45
    40:15. Принимает коротким кроссом с бэкхенда навылет Карреньо-Буста.
  • 00:44
  • 00:44
    30:0. Забегает под форхенд Карен после уходящей мощной подачи и простреливает по линии навылет.
  • 00:43
    15:0. Эйс.
  • 00:43
    1:0
    Многовато ошибался Хачанов, в том числе в стартовом гейме на своей подаче. Там был единственный брейк-пойнт в партии, который Карреньо-Буста реализовал — и удержал это преимущество до самого конца сета.
  • 00:42
    6:4
    Ошибается с бэкхенда Хачанов.
  • 00:40
    40:0. После острого обратного кросса с форхенда забивает смэш с хафкорта испанец и зарабатывает тройной сетбол.
  • 00:39
    30:0. Плотно атаковал с форхенда Карен, но не дожал соперника, и в итоге Пабло добился от него ещё одной неточности.
  • 00:39
    15:0. Небольшую ошибку по длине допускает Хачанов в перестрелке на задней линии.
  • 00:35
    30:15. Блестяще укорачивает под самую сетку Пабло. Карену кое-как удаётся достать мяч, но отвечает он в коридор.
  • 00:34
    30:0. Теперь по длине не попал испанец слева.
  • 00:34
    15:0. Ошибся с бэкхенда Карреньо-Буста, попав в коридор.
  • 00:33
    5:3
    Не удаётся Хачанову принять косую подачу — в коридор летит мяч с форхенда.
  • 00:32
    40:15. Сорвал кросс с бэкхенда россиянин.
  • 00:32
    30:15. Выходит к сетке Карен после плотного удара с форхенда, но на этот раз играет резаным с лёта в коридор.
  • 00:31
    15:15. Эйс.
  • 00:31
    0:15. Мощно принимает по линии Хачанов, Карреньо-Буста не справляется с этим ударом.
  • 00:28
    Отмечу, что дождь периодически начинается в этом районе Нью-Йорка, но теннисисты играют под закрытой крышей.
  • 00:27
    К. Хачанов
    4:3
    Мощной подачей по центру заканчивает гейм Карен.
  • 00:27
    Больше. Идёт к сетке Хачанов после перевода на линию и чётко укорачивает с лёта навылет!
  • 00:26
    Ровно(2). И тут же двойная.
  • 00:26
    Больше. Эйс.
  • 00:26
    40:40. Мощно атакует обратным кроссом с форхенда в угол корта Карен, после чего ошибается с хафкорта, не попадая по длине.
  • 00:25
    40:30. Простреливает слева по линии навылет с приёма второй подачи Пабло.
  • 00:24
    40:15. Небольшая ошибка по ширине с приёма.
  • 00:24
    30:15. Завязалась перестрелка на задней линии, в итоге низким резаным с бэкхенда в сетку попал испанец.
  • 00:23
    15:15. Пробил обратным кроссом с форхенда в угол корта Хачанов, Карреньо-Буста попытался ответить резким переводом на линию, но попал в коридор.
  • 00:23
    4:2
    Не справляется Карен с плотным кроссом под форхенд.
  • 00:22
    15:15. Принял с форхенда под заднюю линию Хачанов, Карреньо-Буста ответил в сетку.
  • 00:18
    15:15. Глубоко принимает Пабло, но в итоге дожидается Карен от него ошибки.
  • 00:16
    3:1
    Без проблем берёт свой гейм Карреньо-Буста.
  • 00:16
    40:15. Ошибка с приёма.
  • 00:16
    30:15. Затяжная перестрелка на задней линии заканчивается ошибкой Хачанова с форхенда.
  • 00:10
    40:15. С хафкорта в противоход оппоненту бьёт с форхенда Карен, но ошибается по длине.
  • 00:09
    40:0. Неточный приём второй подачи.
  • 00:09
    30:0. Вложился в косую подачу Хачанов, соперник ответил в коридор.
  • 00:09
    15:0. Резкий прострел с форхенда по линии не получается у Карреньо-Бусты, в коридор летит мяч.
  • 00:08
    2:0
    Не справляется Карен с плотным ударом соперника под форхенд.
  • 00:07
    40:0. Отличная косая подача.
  • 00:07
    30:0. В атаке грубо ошибается с форхенда Хачанов.
  • 00:05
    1:0
    Срывает перевод слева на линию россиянин после мощной подачи.
  • 00:05
    30:40. Кросс с бэкхенда теперь подводит Карена. Брейк-пойнт.
  • 00:04
    30:30. Прострел слева по линии не получился у Хачанова — аут по длине.
  • 00:03
    30:15. Эйс.
  • 00:03
    15:15. Забивает мяч с хафкорта россиянин после мощной подачи.
  • 00:02
    0:15. Ошибается по длине Карен.
  • 00:02
    Хачанов подаёт первым.
  • 00:02
    Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
  • 00:01
    Берреттини первым запуском почти четыре часа бился с Давидович-Фокиной, что и затянуло программу на этом корте.
  • 23:58
    Вышли на корт теннисисты. Идёт разминка.
  • 13:29
    Счёт личных встреч — 5-3 в пользу Карена. Только с момента начала пандемии они успели сыграть уже целых пять раз, и Хачанов потерпел поражение лишь однажды — в Монте-Карло-2021, то есть на грунте. Три матча на харде, включая важнейший полуфинал Олимпиады-2020, остались за Кареном, причём без потерь сетов. А в этом сезоне Хачанов и на грунте выиграл у Карреньо-Бусты — 6:4, 2:6, 6:1 на старте «Мастерса» в Рим. При этом не будем забывать, что совсем недавно Пабло стал чемпионом «Мастерса» на харде в Канаде.
    Хачанов вспомнил Олимпиаду! Карен единственным из россиян добрался до 3-го круга Рима
  • 13:29
    Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча четвёртого круга US Open между Кареном Хачановым и Пабло Карреньо-Бустой. Поединок поставлен третьим запуском на Стадионе Луи Армстронга после игры Каролин Гарсии с Элисон Риске и начнётся приблизительно в 21:30 по московскому времени (14:30 местного). Не пропустите!
    Хачанов и Кудерметова — во 2-й неделе US Open! Вероника поборется с финалисткой Уимблдона