• 90+11'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+9'
    0:1
    ГОЛ! Забивает «Ростов» пенальти с третьей попытки! Осипенко чётко пробил с «точки» в девятку!
  • 90+7'
    Бабурин наговорил на жёлтую карточку! Кто следующий желающий пробить с «точки»?
  • 90+6'
    Такое разве бывает?! Комличенко с «точки» пробил по центру ворот, Бабурин вновь среагировал — но и тут голкипер до удара сделал шаг вперёд! Еще раз перебить!
  • 90+6'
    Самсонов за споры с арбитром получил жёлтую карточку!
  • 90+4'
    Вот это концовка! Бабурин потащил удар Голенкова с 11-метровой отметки — но судья заметил, что вратарь до удара вышел за линию ворот! Перебить!
  • 90+3'
    Ничего себе! Главный арбитр ставит пенальти в ворота «Торпедо»! Кожемякин не дал выпрыгнуть Комличенко, придержав того руками!
  • 90+1'
    Всего три минуты Ян Бобровский добавил ко времени второго тайма!
  • 90+1'
    Сильянов после сольного прохода получил по ногам от Кутепова — это фол на жёлтую карточку.
  • 89'
    «Торпедо» затеяло перепас в центре поля. Валерий Карпин тут же требует от своих подопечных высокого прессинга.
  • 87'
    Марк Коста
    Караев заменён. Коста дебютировал за «Торпедо».
  • 86'
    Караев выполнил две подачи в штрафную гостей, но в итоге мяч рикошетом от партнёра улетел за лицевую.
  • 84'
    Смольников поддержал контратаку торпедовцев, но от края штрафной не сумел прострелить мимо защитника!
  • 82'
    Бабурин грубо ошибся на выходе из ворот, махнув мимо мяча, Нтумба обязан был наказывать вратаря, но пробил над перекладиной! Парень, поигравший в Медиалиге, мог принести «Ростову» победу!
  • 81'
    Ле Таллек вместо Енина — замена «Торпедо».
  • 79'
    Караев в контратаке гостей выбрал не самое лучшее решение — удар из-за штрафной получился в сторону от ворот.
  • 77'
    Миронов на скорости ушёл в центр и низом пробил с правой — Бабурин и тут хорош!
  • 76'
    И ещё один длинный заброс прошёл к штрафной «Торпедо», но и тут обострения не последовало.
  • 74'
    Кутепов мог стать героем встречи, но махнул мимо мяча после отскока в центр штрафной «Ростова»!
  • 73'
    Через длинный заброс ростовчане попробовали начать атаку, но Голенков даже на свежих ногах не угнался за мячом.
  • 71'
    Какой момент! Уткин со стандартного положения сделал подачу в штрафную «Торпедо», Мелёхин выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в противоход вратарю, но Бабурин отразил мяч одной рукой!
  • 69'
    Нтумба Муамба вошёл в игру, заменив Тугарева.
  • 69'
    Голенков заменил Щетинина.
  • 67'
    Миронов подобрал мяч на радиусе штрафной и плотно пробил с ходу — прямо по центру ворот, где и находился Бабурин!
  • 65'
    Эркинов упал в штрафной «Ростова» после единоборства с защитником. Рассчитывали торпедовцы на пенальти, но судейского свистка не дождались!
  • 63'
    В целом хорошо держится «Торпедо» пока что. Да, забил «Ростов» гол, отменённый из-за небольшого офсайда, но в остальном уверенно играют хозяева в обороне — и стараются контратаковать по возможности при этом.
  • 62'
    Щетинин рвётся к мячу после навеса на левый фланг, но Смольникову удаётся опередить соперника и прервать эту атаку.
  • 60'
    Уткин далеко не лучшим образом навесил со штрафного, мяч прямо в руки Бабурину полетел.
  • 59'
    Иван Енин
    Енин в жёстком подкате врезается в Тугарева.
  • 58'
    Кожемякину не удаётся пройти Осипенко у правого края штрафной, упускает он мяч за лицевую линию.
  • 56'
    А Турищев заменил Лебеденко. Двух висевших на карточках игроках заменили хозяева, кстати.
  • 56'
    Двойная замена у «Торпедо». Померко появляется вместо Рейхмена.
  • 56'
    Разыграли «автозаводцы» стандарт, не создав в итоге ничего опасного.
  • 55'
    Эркинов в контратаке после углового убегает по левому флангу и из-за пределов штрафной резко бьёт под перекладину — Песьяков в прыжке переводит на угловой!
  • 53'
    Тугарев навесил слева в штрафную, где защита чётко сработала, выбив мяч.
  • 52'
    Тугарев врывается справа в штрафную и бьёт с острого угла — Бабурин на месте.
  • 50'
    ГОЛ! Проходит у Осипенко передача между защитниками в штрафную на Щетинина, тот навешивает на Комличенко, и Николай головой вколачивает мяч в сетку! Но сразу звучит свисток — в офсайде был Щетинин.
  • 49'
    Ещё один неточный удар Уткина со средней дистанции — теперь выше ворот.
  • 48'
    Уткин прорвался к штрафной и пробил почти от её линии, немного не попав в ближний угол.
  • 46'
    Миронов появился вместо Полоза.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Первый тайм закончен. «Ростов» выглядел интереснее «Торпедо», но толку от этого никакого. Нули на табло, а тренеры идут думать в раздевалки и давать установку своим футболистам на вторые 45 минут. Отдохнём и мы.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 44'
    Лебеденко за разговоры удостоился предупреждения. Уже четыре карточки у хозяев за тайм.
  • 43'
    Пас Уткина на Комличенко! Удар и выше ворот! Вот это момент!
  • 41'
    Подходит к концу второй тайм. Эркинов чуть не убежал от Сильянова.
  • 39'
    Комличенко, такое ощущение, уже весь в повреждениях. Держится и за спину, и за ногу.
  • 37'
    Главный ветеран «Торпедо» Лебеденко пытается что-то придумать впереди. Тем временем Караев попал в створ, размяв Песьякова.
  • 35'
    Хватает угловых у ворот Бабурина, но толку из них ростовчане пока не извлекают.
  • 33'
    По лицу Валерия Карпина видно, что он не слишком доволен игрой. Голов пока нет, хотя атак у «Ростова» хватает.
  • 31'
    Опасный штрафной близи ворот «Торпедо». Уткин бил низом, но не попал в ворота. Мог и получше исполнить.
  • 29'
    Песьяков заскучал в воротах «Ростова». Далеко выходит, видимо, решил поиграть в Нойера.
  • 27'
    Самсонов пытался вырезать передачу в штрафную на партнёра, но получилось неточно.
  • 25'
    В целом, игра более-менее смотрится. Могло быть намного хуже.
  • 23'
    Караев ворвался в чужую штрафную и рухнул. Форвард «Торпедо» показывает, что надо бы посмотреть VAR на предмет пенальти. Но арбитры считают иначе.
  • 21'
    Следом Рейхмен, после игры рукой, выполнил откидку мяча. Мог сейчас Бобровский удалить игрока «Торпедо», но пожалел.
  • 19'
    Ещё одна жёлтая. Рейхмен грубо сыграл против Уткина.
  • 18'
    Комличенко влетел ногой в штангу, пытаясь переправить мяч в ворота Бабурина.
  • 17'
    Осипенко после неудачного выноса у «Торпедо» едва не вколотил мяч в сетку с близкого расстояния! Очень много ошибок у москвичей.
  • 16'
    Не смог продолжить игру Терентьев после фола на нём, Чернов вышел.
  • 15'
    Испортилась погода в Москве и области: дождь, прохладно, ну лучшие условия для футбола. А у «Ростова» готовится замена.
  • 13'
    Эркинов выполнял финт и неудачно наступил на ногу Терентьеву. Бобровский пошёл смотреть VAR на предмет красной карточки, но в итоге показал «горчичник».
  • 11'
    Первая жёлтая карточка Смольникову за фол на Сильянове.
  • 10'
    Вот момент! Самсонов у чужих ворот едва не протолкнул мяч в цель!
  • 9'
    «Торпедо» обороняется почти всей командой. Мастерства у команды Николая Савичева во многом хватает только на это. Москвичи — худшая команда чемпионата России по количеству входов в чужую штрафную площадь.
  • 7'
    Байрамян пропускает матч у «Ростова» из-за повреждения. Видимо, готовят к игре со «Спартаком». У «Торпедо» нет Лаптева.
  • 5'
    Пустые трибуны в Химках, унылое зрелище. Так, Тугарев пробил по воротам Бабурина — мимо цели.
  • 3'
    Первые минуты проходят ожидаемо: гости взяли мяч под свой контроль. Отметим ещё и то, что в состав «Торпедо» вернулся защитник Илья Кутепов.
  • 1'
    Матч в Химках начался! У «Ростова», кстати, ещё ни одного поражения в нынешнем сезоне.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Торпедо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.