• Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • Николай Николаевич Заварухин
  • 62'
    4:3
    ГОЛ! Екатеринбуржцы ошиблись в чужой зоне и пропустили контратаку! Хохряков получил пас на ход, выкатился на ворота и переиграл Галкина в ближнем бою!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! Челябинцы активно провели старт третьего периода и забросили две шайбы, но не смогли удержать преимущество. Валк отличился в концовке и перевёл игру в овертайм.
  • 60'
    Эберт со входа в зону щёлкнул под перекладину! Мыльников выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 59'
    Пулккинен мощно приложился из средней зоны — Галкин парировал шайбу в сторону, а Хохрякову помешали добить с левого края.
  • 59'
    Валк развернулся у борты и сделал перевод в центр зоны, но не дошла шайба до Мэйсека.
  • 58'
    Кёртис Валк
    3:3
    ГОЛ! Валк прорвался по левому флангу, ушёл к лицевому борту и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба от спины Мыльникова влетела в сетку! Ошибся здесь голкипер челябинцев.
  • 57'
    Екатеринбуржцы забрали шайбу и перевели игру в зону хозяев. «Автомобилист» пытается устроить финальный штурм.
  • 55'
    Баранцев набросил от синей линии — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 54'
    3:2
    ГОЛ! Бывальцев сделал перевод в центр зоны, Антон сместился в сторону и с кистей резко бросил в дальний верхний угол! Пулккинен на пятаке задел шайбу и переправил её в сетку!
  • 54'
    Момент! Бывальцев сместился на фланг и сделал поперечный перевод на Бурдасова, который подстроился и бросил по воротам — Галкин спас!
  • 54'
    Удаление у «Автомобилиста». Романцев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 53'
    Да Коста сделал перевод в центр зоны, Голышев подстроился и бросил низом — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 52'
    Без пауз идёт игра. Темп хороший, но нет бросков по воротам.
  • 50'
    Широков прорвался по левому флангу, развернулся и попытался бросить — челябинцы накрыли.
  • 49'
    Быстрой атакой ответили гости. Голышев со входа в зону набросил на пятак — Мыльников смахнул шайбу в сторону.
  • 47'
    2:2
    ГОЛ! Хозяева заперли соперника в зоне. Исаев набросил от синей линии, Бурдасов поборолся на пятаке и переправил шайбу в ворота!
  • 46'
    Челябинцы выиграли вбрасывание, Блажиевский подхватил шайбу и зарядил по воротам — Галкин среагировал.
  • 45'
    Выстояли гости в меньшинстве — Куликов вернулся на лёд.
  • 45'
    Бурдасов набросил, Тертышный активно боролся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 45'
    Яруллин взял инициативу на себя, проскочил между двух соперников и бросил с острого угла! Галкин остановил шайбу.
  • 44'
    Челябинцы держат шайбу, но совсем нет угроз воротам Галкина. Уверенно обороняются гости.
  • 43'
    Удаление у «Автомобилиста». Куликов за подножку получил малый штраф.
  • 42'
    Да Коста совершил перехват, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Челябинцы владели инициативой во втором периоде, но не использовали свои шансы, а екатеринбуржцы в одной из быстрых атак вышли вперёд после точного броска Да Косты.
  • 40'
    Тертышный на скорости объехал ворота, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — промах!
  • 39'
    Вернулись на лёд удалённые хоккеисты, продолжаем в формате «пять на пять».
  • 37'
    Широков картинно упал и получил две минуты за симуляцию.
  • 37'
    Карпухин в борьбе у борта прихватил Широкова и получил малый штраф.
  • 36'
    Ли совершил рывок по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку! Мыльников выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ равенство — 5:5.
  • 34'
    1:2
    ГОЛ! Широков вошёл в зону и сделал перевод на Голышева, тот скинул шайбу в центр, а Да Коста в касание вогнал шайбу в сетку!
  • 34'
    Мэйсек в контратаке ворвался в зону и нанёс бросок по центру ворот! Мыльников уверенно забрал шайбу.
  • 33'
    Мыльников ставит игру на паузу, прижав шайбу ловушкой.
  • 32'
    Довели хозяева атаку до броска от синей линии — выше ворот.
  • 31'
    Несколько смен провели команды без бросков по воротам.
  • 30'
    Валк попробовал нанести бросок со входа в зону атаки, но угодил в конёк защитника.
  • 29'
    Олег Ли не принял передачу в центре зоны атаки, упустив шанс на бросок по свободному льду.
  • 28'
    12:4 — трёхкратное преимущество «Трактора» по броскам в створ!
  • 27'
    Пулккинен вместо прострела бросил кистями с острого угла — Галкин контролировал ближнюю штангу!
  • 26'
    Широков от правого борта зарядил с ходу — Мыльников не пустил шайбу в «домик».
  • 25'
    Не реализовали челябинцы большинство с первой попытки. Вернулся Олег Ли на лёд.
  • 24'
    Калинин вывел Пулккинена на бросок с пятака — чуть мимо цели! Возможно, Галкин зацепил щитком шайбу!
  • 23'
    Бывальцев перевел шайбу на правый круг вбрасывания, но бросок Бурдасова пришёлся рядом с ближней штангой!
  • 22'
    Олег Ли
    Олег Ли удалён на две минуты за подножку. Первое большинство «Трактора» в матче.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Челябинске! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период запомнился быстрой шайбой в исполнении «Трактора» — Антон Бурдасов отличился на 17-й секунде, забросив свою первый гол в сезоне. «Автомобилист» сумел ответить лишь ближе к перерыву — Брукс Мэйсек забросил при игре в большинстве, 1:1. Продолжение следует!
  • 19'
    1:1
    ГОЛ! Прошла поперечная передача Да Косты на дальнюю штангу, откуда Мэйсек прицельно бросил в угол ворот! Реализовано большинство гостями со второй попытки!
  • 18'
    Доиграли челябинцы до нарушения численного состава. Пулккинена отправили отбывать командный штраф.
  • 17'
    Не реализовали екатеринбуржцы численное преимущество. Вернулся Калинин на площадку.
  • 16'
    «Трактор» на данный момент — худшая команда в лиге по игре в меньшинстве! Но пока «Автомобилист» никак не может закрепиться в зоне соперника.
  • 15'
    Время первого удаления! Калинин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство «Автомобилиста».
  • 15'
    Ошиблись гости при выходе из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.
  • 14'
    5:1 — преимущество «Трактора» по броскам в створ. Лишь Широков в составе «Автомобилиста» смог потревожить Мыльникова.
  • 13'
    Поспешили хозяева со входом в зону атаки — Яруллин попался в положение «вне игры».
  • 12'
    Тертышный скрыл бросок из правого круга вбрасывания — в ближнюю штангу угодила штанга!
  • 11'
    В позиционной атаке у гостей ничего не вышло. Не получилось потревожить Мыльникова.
  • 10'
    Прибавил «Автомобилист» в атаке! Голышев вылез на пятак, но бросок из борьбы цели не достиг. А далее прошла передача на Широкова, но тому не удалось замкнуть дальнюю штангу!
  • 9'
    Голышев ждал шайбу на чужом пятаке, но челябинцы перекрыли линию пас от Да Косты!
  • 8'
    Пауза в игре. Пока статистика по броскам в створ весьма скромна — 3:0 в пользу «Трактора».
  • 7'
    По-прежнему нет остановок в игре. Забыли команды про ворота — нет бросков в створ.
  • 6'
    «Автомобилист» в позиционной атаке ничего интересного не придумал, так и не проверив Мыльникова.
  • 5'
    Без пауз проходит игра, но не хватает острых ситуаций у ворот.
  • 4'
    Обменялись команды атаками с ходу, но без угроз воротам.
  • 3'
    Да Коста через центр пытался пролезть к воротам хозяев, но потерял шайбу на подходе.
  • 2'
    Шабанов бросал от синей линии, но шайба попала в соперника.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Забивает «Трактор» в первой же атаке! Провалились гости в обороне, Бурдасов укатил «один в ноль» и бросил между щитков вратаря!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Автомобилистом»! Поехали!
  • 0'
    Сергей Мыльников против Владимира Галкина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.