Три минуты итальянский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Не удалось Роналду при штрафном ударе перебросить внушительную стенку!
  • 89'
    Туррьентес завалил Роналду в трёх метрах от штрафной «Реала»! Это фол на жёлтую карточку! И это опасный стандарт!
  • 88'
    Мартинес нашёл на подходе к чужой штрафной Гарначо, но тот исполнил неудачный удар — мяч отправился на трибуны.
  • 86'
    Субименди слегка прихватил Роналду в штрафной «Реала», Криштиану тут же упал, но немного приукрасил! Нет пенальти!
  • 85'
    Алекс Сола
    Сола заменил Муньоса.
  • 84'
    Туррьентес заменил Мендеса.
  • 84'
    Маласиа заменён. Макнилл вышел на поле.
  • 83'
    Фред
    Фред за грубую игру получил заслуженный «горчичник».
  • 82'
    Фред придумал заброс на дальний угол вратарской, Санчо попытался пробить с лёта, но не попал толком по мячу.
  • 80'
    «Сосьедад» продолжает уверенно обороняться. «Юнайтед» и после пропущенного гола не слишком добавил в атаке.
  • 78'
    Барренечеа вместо Кубо — замена басков.
  • 77'
    Каземиро довёл позиционную атаку хозяев до плотного дальнего удара — Ремиро в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 75'
    Сёрлот в контратаке «Реала» сделал несильный пас низом в штрафную, но Кубо не дали на скорости подхватить мяч!
  • 73'
    Право на угловой получили гости, но Магуайр справился с подачей к линии вратарской, уверенно выиграв борьбу в воздухе.
  • 71'
    Эланга заменён. Гарначо получил шанс.
  • 71'
    Санчо появился на поле, заменив Антони.
  • 70'
    Айен Муньос
    Муньос за очевидную подножку против Антони нарвался на предупреждение.
  • 69'
    Маласиа протолкнул мяч к радиусу штрафной, но удар с ходу получился плохим — в сторону от ворот.
  • 67'
    Эланга сразу два удара нанёс от угла штрафной, но мяч до ворот так и не долетел! Блокированы попытки!
  • 65'
    Мохамед-Али Шо вошёл в игру. Давид Сильва заменён.
  • 64'
    Фернандеш вырезал классную подачу на дальний угол вратарской, где гости забыли Каземиро, но его удар головой пришёлся выше ворот!
  • 63'
    Между прочим, «Реал Сосьедад» в предыдущих очных встречах не мог забить манкунианцам пять таймов подряд! Нарушена басками печальная тенденция!
  • 61'
    Давид Сильва в подкате снёс Каземиро — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 59'
    0:1
    ГОЛ! Медес с «точки» мощно пробил в угол ворот, де Хеа хоть и угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 57'
    Пенальти! Давид Сильва наносил удар из пределов штрафной «Юнайтед», Мартинес пытался заблокировать мяч, который в итоге от бедра угодил в руку! Лисандро ещё и жёлтая прилетела.
  • 56'
    А вот сейчас Мартинес здорово сыграл на перехвате! Острый кросс прошёл вдоль вратарской, но Сёрлоту не дали замкнуть дальнюю штангу!
  • 54'
    Сёрлот легко выиграл борьбу у Мартинеса и даже без прыжка пробил головой — выше ворот!
  • 52'
    Роналду практически в центре поля попался в положение «вне игры»! Третий офсайд лично для Криштиану!
  • 50'
    А теперь фолит в атаке Криштиану — Пачеко досталось в единоборстве за мяч.
  • 49'
    И ещё один удар от Роналду! На этот раз подготовленный с правой из-за штрафной — над перекладиной!
  • 47'
    Бруну справа совершил подачу в штрафную, Роналду выиграл позицию и пробил головой — мимо ближнего угла ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм!
  • 46'
    У «Реала» есть своя перестановка. Сёрлот заменил Садика.
  • 46'
    Мартинес вошёл в игру, заменив Дало.
  • 46'
    На двойную замену пошёл Эрик тен Хаг. Бруну Фернандеш вместо Эриксена — первая из них.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме болельщикам пришлось откровенно скучать. « Манчестер Юнайтед» неспешно владел мячом, а «Реал Сосьедад» без суеты оборонялся. И при такой игре самым опасным моментом стал отменённый из-за офсайда гол Роналду. Ждём более динамичного футбола во втором тайме!
  • 44'
    Эланга в контратаке хозяев не смог протолкнуть мяч на Роналду, который неплохо открывался у границы чужой штрафной.
  • 42'
    Пытаются хозяева через фланги взломать оборону соперника. Пока безуспешно.
  • 40'
    Антони на правом краю пробросил мяч мимо защитника, готов был прорваться в штрафную, но нарвался на подстраховку в лице Мерино.
  • 38'
    Фред выполнил неудачную передачу назад, Садик перехватил мяч, прорвался в штрафную «Юнайтед», но с острого угла пробил бесхитростно — в ногу защитника!
  • 36'
    Дало справа совершил навес в штрафную «Реала», Роналду поймал мяч в верхней точке и пробил головой под перекладину! Но долго радоваться манкунианцам не пришлось — лайнсмен зафиксировал очевидный офсайд!
  • 34'
    Совсем туговато в первом тайме с созданием опасных моментов у ворот. Пока даже вспомнить нечего.
  • 32'
    Эриксен не стал ускорять перспективную атаку хозяев, решив придержать мяч.
  • 30'
    Фред решил зарядить с дальней дистанции, а Эланга не смог увернуться от мяча, который после рикошета полетел выше ворот.
  • 28'
    Мендес опасно пробивал в касание из центра штрафной «Юнайтед», в створ не попал, но чуть раньше мяч покинул пределы поля.
  • 26'
    Прошла острая передача от Эриксена в штрафную «Реала», но Роналду не совсем удачно обработал мяч, позволив Пачеко сыграть в отборе!
  • 24'
    Право на угловой получили манкунианцы, но подача в штрафную не сработала. Магуайру помешали нанести удар головой.
  • 23'
    Эланга ушёл от защитника, проскочил вдоль лицевой и покатил в центр штрафной под удар Фреду, но того успели накрыть!
  • 21'
    Антони поспешил с забросом в лицевую — мяч достался Ремиро, смело сыгравшего за пределами штрафной.
  • 19'
    Левым краем испанцы организовали атаку, но так и не обострили ситуацию у ворот де Хеа.
  • 17'
    Эриксен вырезал кросс в штрафную гостей — Роналду чуть-чуть головой не дотянулся до мяча!
  • 16'
    Роналду попался в явное положение «вне игры». Криштиану даже не пытался зацепиться за линию офсайда.
  • 14'
    Роналду на скорости забрался в штрафную «Реала», но стал убирать мяч под правую, которую защитник перекрыл.
  • 12'
    Продолжают хозяева уверенно владеть мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 10'
    Эланга мог и жёлтую карточку получить за срыв атаки соперника, но судья ограничился свистком.
  • 9'
    Мерино вырезал подачу в штрафную в направлении Садика, но тому не дали пробить головой.
  • 7'
    «Юнайтед» на правах хозяев больше владеет мячом, но «Сосьедад» сильно не прижимается к своим воротам.
  • 5'
    Ремиро в простой ситуации выронил мяч из рук, но манкунианцы этим не воспользовались.
  • 3'
    Дало правым краем разогнал атаку «Юнайтед», но в итоге после неудачной обводки нарушил правила.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.