• Александр Васильевич Петраков
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Ещё один угловой заработали шотландцы, но на этот раз Фрейзер навесил слишком сильно — мяч улетел за пределы поля.
  • 87'
    3:0
    ГОЛ! Фрейзер опять закручивает мяч во вратарскую, где по итогам небольшой суматохи оказывается, что никто не держит Дайкса, который головой в прыжке по дуге отправляет мяч в правый угол! Дубль оформляет вышедший на замену нападающий.
  • 86'
    Макгинн навесил со штрафного к дальней штанге — Игнатенко головой выбил мяч на угловой.
  • 86'
    Грег Тейлор
    А Тейлор — вместо Тирни.
  • 85'
    Последние замены в матче. Маклин появился вместо Кристи.
  • 83'
    А Игнатенко заменил Мудрика.
  • 83'
    Пихаленок снят с игры, Зубков вместо него.
  • 83'
    Сидорчук руками завалил Дайкса на газон, сорвав быструю атаку шотландцев, и получил «горчичник».
  • 81'
    Пожалуй, на этом интрига в матче фактически исчерпана. Не верится по такой игре, что украинцы могут уйти с 0:2 за 10 с небольшим минут.
  • 80'
    2:0
    ГОЛ! Ещё один угловой заработали шотландцы. Фрейзер навесил в ближнюю часть вратарской, где Дайкс здорово выпрыгнул и головой с нескольких метров вколотил мяч под дальнюю штангу!
  • 78'
    Кристи навесил от угла поля к дальней штанге, Трубин выбил мяч кулаком в прыжке.
  • 77'
    Тирни со средней дистанции резко пробил в левый нижний угол — Трубин в прыжке перевёл на угловой!
  • 76'
    А Дайкс появился вместо Че Адамса.
  • 76'
    Двойная замена у шотландцев. Фрейзер вместо Армстронга.
  • 70'
    1:0
    ГОЛ! Мактоминей вырезал передачу в штрафную на ход Макгинну, тот спокойно ушёл от защитника, поставив ему корпус, и нанёс удар низом в дальний угол, до которого Трубин никак не мог дотянуться!
  • 69'
    Адамс от лицевой линии закрутил мяч в штрафную — Армстронг набежал из глубины и пробил головой выше ворот.
  • 68'
    А Цыганков заменил Ярмоленко.
  • 67'
    Яремчук выходит на поле вместо Довбика.
  • 64'
    Армстронг навешивает от границы штрафной на Адамса в концовке той же атаки, и на этот раз Че резко бьёт головой в прыжке с рикошетом от газона — Трубин отражает удар ногой, а затем накрывает этот мяч!
  • 63'
    Адамс резко бьёт головой от линии вратарской, перепрыгивая защитника — перекладина спасает гостей!
  • 62'
    Поддавливают шотландцы. Хики резко бьёт от линии штрафной — рикошет, угловой.
  • 60'
    Армстронг нанёс резкий удар в касание от правого угла вратарской после скидки Мактоминея — чуть выше ворот получилось!
  • 52'
    Тирни с фланга прострелил в штрафную — защита прервала мяч.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Не пропустите зрелищные игры Лиги наций с 21 по 27 сентября!
  • 48'
    Ярмоленко завозился с мячом на фланге и упустил хороший шанс для быстрой атаки.
  • 46'
    Сидорчук заменил Степаненко.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. Была пара хороших моментов у шотландцев, были попытки подступиться к воротам у украинцев, но пока нулевая ничья вполне по игре выглядит. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+4'
    Мактоминей оказался в офсайде в левой части штрафной после навеса с этого стандарта.
  • 45+3'
    В порядке оба футболиста. Продолжается игра.
  • 45+2'
    Оказывают помощь и Бондарю, и Адамсу, в которого он врезался.
  • 45+1'
    Бондарь в грубом подкате сбил Адамса, после чего началась небольшая стычка. В итоге только Валерий жёлтую и получил, впрочем.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Адамс пробил в касание от линии штрафной после передачи Кристи — Бондарь заблокировал удар в подкате.
  • 42'
    Тирни навесил с фланга в центр штрафной, где Адамс слишком долго обрабатывал мяч и не успел нанести удар.
  • 40'
    Мудрик прорвался по флангу к штрафной и прострелил к воротам — Гордон выбил мяч в подкате.
  • 38'
    Мактоминей выполнил передачу с фланга на Макгинна, который нанёс очень неточный удар с разворота.
  • 36'
    Довбик забрался в положение «вне игры» в момент разрезающей передачи Малиновского.
  • 34'
    Тирни выполнил передачу с фланга в штрафную, где Макгинну не удалось опередить Матвиенко.
  • 32'
    Мудрик получил удар по ногам на подступах к штрафной. Малиновский мощно пробил с этого стандарта, попав в «стенку».
  • 30'
    Караваев заработал штрафной на фланге, с которого Ярмоленко не лучшим образом навесил к воротам.
  • 28'
    Довбик нанёс удар из центра штрафной — мяч застрял в гуще защитников.
  • 26'
    Аарон Хики
    Даже встать на ноги не может Паттерсон, покидает он поле на носилках. Хики вышел вместо него.
  • 25'
    Не может продолжить игру Паттерсон. Вынужденная замена сейчас будет.
  • 24'
    Довбик сделал скидку в штрафной на Ярмоленко, но этот мяч был перехвачен Маккенной.
  • 23'
    Паттерсон травмировался в борьбе с соперником. Оказывают ему помощь.
  • 22'
    Теперь сам Армстронг пробил низом от линии штрафной — Трубин спокойно поймал мяч.
  • 20'
    Армстронг выполнил мягкий навес в центральную часть штрафной, где Кристи пробил головой, выиграв позиционную борьбу у Трубина, но не попал в ворота!
  • 18'
    Степаненко сбил Макгинна в подкате, врезав ему сзади по ногам.
  • 17'
    Паттерсон нанёс опасный удар головой после навеса Паттерсона с фланга — рядом с левой штангой полетел мяч!
  • 15'
    Армстронг навесил с углового в центр штрафной — Матвиенко головой в прыжке выбил мяч на фланг.
  • 13'
    Кристи сместился слева в штрафную, обыграл соперника и пробил — Трубин на месте.
  • 11'
    Паттерсон вырезал передачу на ход Адамсу, который слабовато пробил в руки Трубину.
  • 9'
    Кристи проиграл верховую борьбу Караваеву после навеса с фланга в штрафную.
  • 7'
    Мудрик с фланга прострелил в штрафную, где Ярмоленко не удалось нанести удар в борьбе с двумя соперниками.
  • 5'
    Армстронг на фланге сделал скидку головой на ход Адамсу, который не смог пробить из-за своевременного подката Матвиенко.
  • 3'
    Удар Довбика почти от линии штрафной был заблокирован. Мяч отскочил к Малиновскому, тот в касание пробил выше ворот, и одновременно прозвучал свисток — в офсайде был Довбик, когда пошла на него передача в центре поля.
  • 2'
    Мудрик с фланга прострелил в штрафную, где Ярмоленко не добрался до мяча.
  • 1'
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Шотландия — Украина. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.