• Андрей Викторович Назаров
  • Дмитрий Анатольевич Рябыкин
  • 59'
    1:4
    ГОЛ! Красиво разыграли омичи! Толчинский сделал пас за ворота, Бродхёрст в касание скинул шайбу на Чистякова, который с близкого расстояния пробил Мельничука!
  • 58'
    Удаление у «Сочи». Гормли выставил клюшку и прихватил Дедунова.
  • 58'
    Уверенно сочинцы провели меньшинство. Петьков вернулся на лёд.
  • 56'
    «Авангард» в полном составе. Омичи проведут 1.40 в большинстве.
  • 56'
    Удаление у «Сочи». Петьков прихватил клюшкой Яроша и получил малый штраф.
  • 55'
    Гормли приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но южанам не удалось добить.
  • 54'
    Удаление у «Авангарда». Якупов в борьбе у борта прихватил клюшкой Точицкого.
  • 53'
    Алтыбармакян прокатился за воротами и сделал пас на левый край, Александров в касание бросил низом, но шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 52'
    Рид Буше
    1:3
    ГОЛ! Омичи расположились в зоне, Толчинский с левого края сделал перевод на Буше, который подстроился и вогнал шайбу в ближний угол! Мельничук не успел переместиться.
  • 51'
    Удаление у «Сочи». Крощинский выставил клюшку и сделал подножку Толчинскому.
  • 49'
    Якупов с правого края набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.
  • 48'
    Выстояли сочинцы в меньшинстве. Зоркин вернулся на лёд.
  • 48'
    Опасно! Ткачёв набросил на пятак, Бродхёрст бросил, а затем сам же пытался добить — Мельничук спас южан!
  • 47'
    Толчинский выкатился и опасно бросил из круга вбрасывания! Шайба просвистела рядом с перекладиной.
  • 46'
    Удаление у «Сочи». Зоркин в борьбе в средней зоне нарушил правила против Алхимова.
  • 44'
    Пивцакин подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 43'
    Бродхёрст вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба проскакала рядом со штангой.
  • 42'
    «Авангард» в полном составе.
  • 42'
    Омичи активно прессингуют и не позволяют сочинцам подобраться к воротам Демченко. Нет бросков у хозяев.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде подопечные Андрея Назарова перехватили инициативу. Сочинцы много владели шайбой и перебросали соперника (15:7), но не использовали свои моменты.
  • 40'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов в борьбе на пятаке сделал подножку Завгороднему.
  • 39'
    Тянулин продавил защитника на фланге и сделал перевод в центр, Феоктистов в касание зарядил в дальний угол — Демченко среагировал!
  • 37'
    Сочинцы в контратаке выкатились три в два! Николаев с ползоны бросил выше перекладины.
  • 36'
    Сочинцы много владеют шайбой во втором периоде. Инициатива на стороне команды Андрея Назарова.
  • 35'
    Петьков разогнался по центру, поставил корпус и бросил из борьбы! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 34'
    Демченко ушёл за ворота и потерял шайбу, но сочинцам не удалось воспользоваться ситуацией! Отбились омичи.
  • 33'
    Южане выиграли борьбу у борта, Попов открылся и с центра зоны зарядил под перекладину — Демченко намертво забрал шайбу!
  • 32'
    Алтыбармакян сделал перевод на правый край, Точицкий в касание бросил в противоход Демченко — голкипер щитком отразил шайбу!
  • 30'
    Уверенно омичи провели меньшинство. «Авангард» в полном составе.
  • 29'
    Точицкий из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Демченко забрал шайбу!
  • 28'
    Нарушение численного состава у «Авангарда». Ткачёв отправился отбывать штраф.
  • 28'
    Омичи ошиблись на смене и пропустили контратаку! Попугаев выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и бросил — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 27'
    Опасно! Грицюк отобрал шайбу у соперника и сделал перевод на свободного Дергачёва! Александр с кистей зарядил в верхний угол — Мельничук намертво забрал шайбу!
  • 25'
    Гуляев подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 24'
    Николаев резко сместился к центру и с кистей бросил в нижний угол! Демченко щитком отразил шайбу.
  • 23'
    Попугаев получил повреждение, блокируя бросок от синей линии. Захромал форвард сочинцев.
  • 22'
    Береглазов подключился к атаке и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета прикатилась к Мельничуку.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после первого периода. Омичи активно начали и забросили две шайбы к четвёртой минуте — отличились Ярош и Якупов. Южане постепенно выровняли игру, а затем Попугаев забил гол после эффектного сольного прохода.
  • 20'
    Толчинский в быстрой атаке ворвался в зону, но Зоркин здорово отработал и оттеснил Сергея от шайбы.
  • 19'
    Алтыбармакян ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо шайбы. Отбились омичи.
  • 18'
    Без моментов прошло большинство сочинцев. Грицюк вернулся на лёд.
  • 17'
    Гормли от синей линии не попал по воротам. Не идёт большинство у южан.
  • 16'
    Опасно! Бродхёрст подхватил шайбу, убежал на ворота, убрал под неудобную и бросил в угол — Мельничук спас сочинцев!
  • 16'
    Удаление у «Авангарда». Грицюк в борьбе у борта сделал подножку Стальнову.
  • 14'
    1:2
    ГОЛ! Крощинский сделал длинный пас вперёд — Попугаев убежал по левому флангу, легко убежал от Белова и переиграл Демченко в ближнем бою! Красиво всё сделал Никита!
  • 13'
    Сочинцы провели быструю атаку! Петьков выкатился по левому флангу и бросил из-под защитника — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 12'
    Феоктистов со входа в зону набросил на ворота! Демченко переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 11'
    Уверенно омичи провели меньшинство. Грицюк вернулся на лёд.
  • 10'
    Тянулин вылез на пятак, но затянул и не сумел бросить! Отбились омичи.
  • 9'
    Момент! Сочинцы ошиблись в чужой зоне и пропустили контратаку! Дедунов подхватил шайбу, выкатился один на ворота и бросил в угол — Мельничук среагировал!
  • 9'
    Удаление у «Авангарда». Грицюк в борьбе у борта выставил клюшку и сделал подножку Попугаеву.
  • 7'
    Феоктистов поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Попова, который приложился с острого угла! Демченко всё контролировал.
  • 6'
    Бабенко от борта сделал пас на пятак, Попугаев оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Демченко!
  • 5'
    Сочинцы в контратаке выкатились два в два! Тянулин прорвался по флангу, но не смог сделать пас в центр на ход Феоктистову.
  • 4'
    Мельничук появился на льду вместо Третьяка.
  • 4'
    0:2
    ГОЛ! Белов приложился от синей линии, Бродхёрст поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Якупова, который в касание послал шайбу в пустой угол ворот!
  • 3'
    Феоктистов прорвался по флангу и набросил на пятак! Шарипзянов подставил клюшку и скинул шайбу Демченко.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Омичи после перехвата провели быструю атаку! Бродхёрст развернулся у борта и сделал перевод в центр — Ярош выкатился и мощным броском поразил ворота Третьяка!
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Максим Третьяк — Василий Демченко.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.