Джаррод Боуэн

• Роберто Манчини
  • Гарет Саутгейт
  • 90+6'
    Был шанс у англичан спастись! Беллингем перевисел защитника и пробил головой из центра штрафной — над перекладиной!
  • 90+5'
    Ньонто в одиночку рванул в контратаку, в которой здорово подставился под нарушение правил — Джеймс был не прав.
  • 90+3'
    Джек Грилиш
    Грилиш наговорил на жёлтую карточку. Испанский рефери не стал выслушивать претензии Джека.
  • 90+2'
    Большими силами защищаются итальянцы. Райс нанёс удар низом из-за штрафной — Доннарумма на месте!
  • 90+1'
    Шесть минут отделяют англичан от провального выступления в Лиге наций!
  • 89'
    Эмерсон
    Эмерсон вошёл в игру, заменив Жоржиньо.
  • 89'
    Фраттези заменил Димарко.
  • 87'
    Кристанте пробил мимо створа, а позиция была отличная — прямо по центру ворот!
  • 85'
    Сразу два опаснейший эпизода случилась у ворот сборной Англии! Габбьядини неожиданно даже для себя вышел один на один, но зарядил в голкипера! А далее Димарко вместо прострела пробил с острого угла — мяч угодил в дальнюю штангу!
  • 83'
    Беллингем раскачал защитника, но удар с левой из-за штрафной получился крайне неудачным — далеко в сторону от ворот.
  • 81'
    Габбьядини заменил Распадори.
  • 80'
    Ди Лоренцо грубо встретил Грилиша, за что получил справедливую жёлтую карточку.
  • 78'
    Добавили англичане в атаке, но оно и понятно — положение обязывает!
  • 76'
    Два сейва от Доннаруммы! Кейн с острого угла мощно пробивал дважды — итальянский голкипер справился!
  • 74'
    Доннарумма был близок к провалу! Сильно рисковал итальянский голкипер, но на ложном замахе всё же обыграл Кейна!
  • 72'
    Люк Шоу
    Шоу заменил Уолкера.
  • 72'
    Джек Грилиш
    Сака покинул поле. Грилиш вошёл в игру.
  • 70'
    Если сборная Англии сегодня проиграет, то вылетит в Лигу B! Как вам такой расклад?
  • 68'
    1:0
    ГОЛ! Дождались! Бонуччи начал атаку длинным пасом к чужой штрафной, где Распадори принял мяч, убрал под правую и здорово пробил в дальний угол ворот!
  • 68'
  • 67'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но в итоге всё завершилось нарушением правил против Беллингема.
  • 65'
    Распадори выполнил силовой прострел во вратарскую, где Поуп кулаками отбил мяч за лицевую!
  • 63'
    Побега вместо Бареллы — вторая итальянская замена.
  • 63'
    Скамакка заменён. Ньонто вышел в линию атаки сборной Италии.
  • 61'
    И снова медицинский персонал сборной Англии в деле. Беллингем пострадал после неудачного приземления на спину.
  • 60'
    Кейн справа низом прострелил в район дальней штанги, где Толой, опередив всех, выбил мяч за лицевую!
  • 59'
    И ещё один свисток арбитра оборвал атаку — Фоден забрался в положение «вне игры».
  • 57'
    Барелла в подкате замыкал прострел Димарко, в створ не попал, но тут и офсайд зафиксировал лайнсмен!
  • 56'
    Кейн только сейчас вернулся в игру, получив всю необходимую медицинскую помощь.
  • 55'
    Жоржиньо заметил движение Димарко в штрафную гостей, но выполненная подача получилась в руки вышедшего из ворот Поупа.
  • 53'
    Кейн пострадал в верховом единоборстве после подачи Джеймса в штрафную. Толой тут не фолил, но помощь врачей Гарри необходима. Пауза в игре.
  • 51'
    Живое начало второго тайма! Бонуччи заблокировал удар Кейна из пределов штрафной!
  • 50'
  • 49'
    Джеймс плохо исполнил штрафной удар, направив мяч намного выше ворот.
  • 48'
    Бонуччи остановил проход Стерлинга, но ценой фола на жёлтую карточку! Ещё и опасный стандарт — в двух метрах от от итальянской штрафной!
  • 47'
    Димарко слева совершил обостряющий кросс в английскую штрафную — Скамакка немного не дотянулся до мяча!
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Никаких замен!
  • 45'
    Ничего испанский арбитр не добавил к первому тайму, отправив команды на перерыв! Итальянцы на правах хозяев чуть острее англичан выглядели в атаке, но в целом первая половина матча получилась скучноватой. Категорически не хватало ударов по воротам. Ждём после перерыва более интересного футбола!
  • 44'
    Димарко пытался заработать угловой для сборной Италии, но отыграться от Уолкера не удалось.
  • 43'
    Кейн довёл атаку сборной Англии до удара, но мяч полетел далеко от створа. Доннарумма по-прежнему серьёзно не вступал в игру.
  • 42'
    Англичане ответили атакой правым краем, но Уолкер немного не рассчитал передачу между двух защитников в направлении Джеймса — мяч укатился за лицевую.
  • 40'
    Итальянский отрезок матча с контролем мяча. На левый край ушла атака хозяев, но прострел в штрафную уверенно прервал Дайер.
  • 38'
    Кристанте здорово поймал мяч на ногу, пробив с полулёта от радиуса штрафной! Мяч угодил в защитника!
  • 37'
    И всё же заработали англичане свой первый угловой, а следом и второй, но с подачами Джеймса итальянцы справились.
  • 35'
    Джеймс взбодрил нашу игру ударом с ходу — мяч после рикошета полетел мимо створа! И где угловой? Судья ошибочно назначил удар от ворот.
  • 33'
    И вновь англичане принялись катать мяч на своей половине поля. Есть проблемы у гостей с выходом в атаку.
  • 31'
    Третий корнер заработали итальянцы. Димарко от угла поля совершил подачу во вратарскую — прямо в руки Поупа!
  • 29'
    Кейн здорово отработал в обороне, помешав пройти скидке на ближний угол вратарской!
  • 27'
    Распадори не обработал мяч в центре английской штрафной, а прострел с фланга заметно обострил итальянскую атаку!
  • 25'
    Стерлинг у края итальянской штрафной не смог протолкнуть мяч мимо защитника, после чего нарушил правила.
  • 23'
    Пока не хватает нашей игре острых ситуаций у ворот. Итальянцы чуть интереснее выглядят в атаке.
  • 21'
    Итальянцы перешли на чужую половину, но хватило одной неточной передачи, чтобы разрушить свою позиционную атаку.
  • 19'
    И вновь англичане затеяли неспешный перепас в центре поля, которому соперник особо не мешает.
  • 17'
    Право на угловой получили итальянцы, но после подачи в штрафную судья зафиксировал фол в атаке.
  • 15'
    Димарко доставил мяч в штрафную гостей, но обороняющиеся справились.
  • 13'
    Не прошла фланговая подача в направлении Кейна, который пока в атаке мало заметен.
  • 11'
    Держат англичане мяч на своей половине поля, а итальянцы и не думают прессинговать.
  • 9'
    Поуп справился с кроссом в английскую штрафную, легко забрав мяч в руки.
  • 7'
    Кейну не удалось зацепиться за мяч у чужой штрафной. Пока англичане обходятся без подходов к воротам.
  • 5'
    Скамакка выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с острого угла — Поуп контролировал ближнюю штангу!
  • 4'
    Распадори пытался угрожать воротам сборной Англии, но его удар заблокировали — Райс постарался.
  • 3'
    Первый выход итальянцев в атаку прервал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано".
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Англия. Это соперники Лиги A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.