• Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 3:0.
  • 60'
    Казанцы после перехвата убежали в контратаку! Радулов прорвался по флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до Семёнова.
  • 59'
    Уфимцы провели атаку правым флангом, Цулыгин зарядил в дальний угол — шайба улетела в сторону.
  • 58'
    Панин выиграл забег на скорость и помешал Галиеву в контратаке выкатиться на ворота.
  • 56'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 55'
    Уфимцы расположились в зоне. Мифтахов уверенно справился с дальним броском Мухамадуллина.
  • 54'
    Науменков приложился от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.
  • 54'
    Удаление у «Ак Барса». Адамчук в борьбе перед воротами нарушил правила против Дроздова.
  • 54'
    Башкиров получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Мифтахов отразил шайбу в сторону.
  • 53'
    И тут же удаление у «Салавата». Кулёмин за задержку клюшки соперника получил малый штраф.
  • 52'
    Удаление у «Ак Барса» за задержку игры. Радулов отправился отбывать штраф.
  • 52'
    Токранов выставил клюшку и заехал Сафонову по лицу. Медики оказывают помощь форварду «Ак Барса».
  • 51'
    0:3
    ГОЛ! Хафизуллин сделал пас на левый край, Кагарлицкий выдержал паузу и прострелил на пятак, а Петров замкнул на дальней штанге!
  • 50'
    Хафизуллин сделал пас к воротам, Кагарлицкий принял шайбу и бросил с острого угла! Ежов остановил шайбу.
  • 50'
    Казанцы расположились в зоне. Шипачёв сделал скидку на Семёнова, который бросил низом и попал в защитника.
  • 49'
    Удаление у «Салавата». Кузьмин в средней зоне сделал подножку Галиеву и получил малый штраф.
  • 48'
    Казанцы подловили соперника на контратаке. Петров сделал скидку в центр зоны, Шипачёв подстроился и бросил в нижний угол — Ежов щитком парировал!
  • 47'
    Башкиров объехал ворота и прострелил на пятак! Кузьмин из борьбы не сумел затолкать шайбу в ворота!
  • 46'
    Быстрая атака казанцев! Семёнов с левого края зарядил в ближний угол — Ежов переместился и остановил шайбу.
  • 46'
    0:2
    ГОЛ! Петров поборолся у борта, Шипачёв подхватил шайбу и сделал пас вперёд! Кагарлицкий на скорости выкатился на ворота и послал шайбу в дальний угол! Это первый гол Дмитрия в нынешнем сезоне.
  • 45'
    Уфимцы устроили навал! Кузьмин и Пименов боролись на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 44'
    Казанцы в позиционной атаке. Адамчук набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 43'
    Пименов убежал от защитника на фланге и бросил с острого угла! Мифтахов всё контролировал.
  • 42'
    Контратака «Ак Барса»! Адамчук подключился к атаке и сделал пас на левый край, но Дыняк из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 42'
    Панюков по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде Мёрфи подставил уфимцев, заработав 5+20 за колющий удар Галиева. Казанцы давили в большинстве и открыли счёт благодаря голу Петрова.
  • 40'
    Уфимцы провели атаку правым флангом. Хафизуллин здорово отработал и помешал Кузьмину под углом вылезти на ворота.
  • 39'
    Контратака Казани! Галимов вошёл в зону и сделал перевод на дальнюю штангу, но Кагарлицкий не сумел перебросить шайбу через щиток Ежова!
  • 38'
    «Салават» в полном составе.
  • 38'
    Галиев сделал поперечный перевод, Войнов принял шайбу и бросил в ближний угол! Ежов ловушкой среагировал.
  • 37'
    Санников заблокировал дальний бросок Токранова. Уфимцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.
  • 36'
    Казанцы продолжают в большинстве разыгрывать шайбу по чужой зоне. Но почти нет бросков по воротам.
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Сафонов ушёл к лицевому борту и сделал скидку на Петрова, который бросил низом! Шайба от конька Коледова влетела между щитков Ежову.
  • 35'
    Токранов щёлкнул от синей линии, Кагарлицкий подкараулил отскок от лицевого борта, но с острого угла не попал в створ!
  • 34'
    Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но уфимцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.
  • 33'
    Райан Мёрфи
    Удаление у «Салавата». Мёрфи в борьбе перед воротами нанёс колющий удар Галиеву в область паха. Судьи пересмотрели эпизод и выписали защитнику 5+20.
  • 32'
    Затяжная атака Уфы. Хмелевски с ползоны не попал в створ.
  • 30'
    Панин получил пас на синей линии и набросил на ворота! Мифтахов уверенно забрал шайбу.
  • 29'
    Уфимцы заперли соперника в зоне. Пименов развернулся у борта, сместился к центру и бросил низом — Мифтахов щитком среагировал. Продолжилась атака хозяев, и уже Мухамадуллин от синей линии не попал в створ.
  • 28'
    Опасно! Картаев подобрал отскок на пятаке и бросил в упор — Мифтахов спас казанцев!
  • 27'
    Семёнов развернулся за воротами и прострелил на пятак! Токранов боролся, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
  • 27'
    Команды в полных составах.
  • 26'
    Уфимцы заперли соперника в зоне. Кадейкин выдержал паузу, но вместо броска из убойной позиции сделал пас на правый край — Бочаров не дотянулся до шайбы.
  • 25'
    Бочаров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кадейкина! Мифтахов щитком среагировал.
  • 25'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов за задержку клюшки Науменкова получил малый штраф.
  • 24'
    Оба игрока получили по две минуты штрафа.
  • 24'
    Дыняк и Хмелевски немного потолкались, но не дошло до драки. Разняли хоккеистов.
  • 23'
    Кагарлицкий убежал по флангу и сделал перевод в центр зоны, Галимов принял шайбу и бросил рядом со штангой!
  • 21'
    Мёрфи подхватил шайбу на синей линии и зарядил под перекладину! Мифтахов ловушкой среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, моментов было немного. Уфимцы активно начали и много атаковали, но концовка осталась за казанцами.
  • 19'
    Петров прорвался по левому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до Шипачёва.
  • 18'
    Хмелевский на паузе сместился к центру и опасно бросил в противоход голкиперу! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 17'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве. Панин вернулся на лёд.
  • 17'
    Шипачёв набросил на пятак, Радулов активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу! А затем уже Галиев с острого угла не попал в створ!
  • 16'
    Шипачёв сделал перевод в центр, Галиев продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 15'
    Удаление у «Салавата». Панин за отсечение получил малый штраф.
  • 13'
    Контратака Уфы! Картаев продавил защитника, убежал по флангу и сделал поперечный перевод. Санников принял шайбу и зарядил по воротам — Мифтахов щитком парировал.
  • 12'
    По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:2. Под диктовку хозяев проходят стартовые минуты.
  • 11'
    Кузьмин поборолся у борта и сделал скидку на Пименова, который зарядил с острого угла! Мифтахов на месте.
  • 10'
    Алалыкин на скорости влетел в зону, сместился в сторону и бросил в ближний угол! Мифтахов щитком среагировал.
  • 9'
    Кадейкин протащил шайбу по левому флангу и резко бросил под перекладину! Мифтахов всё контролировал.
  • 9'
    Гости выиграли борьбу у борта. Глухов с левого края зарядил низом — Ежов щитком парировал шайбу в сторону.
  • 8'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Мёрфи от синей линии не попал в створ, а затем были сдвинуты ворота казанцев.
  • 7'
    Казанцы уверенно отработали меньшинство. Радулов вернулся на лёд.
  • 7'
    Кадейкин сместился на левый край, бросил, а затем сам же пытался добить с острого угла — Мифтахов остановил шайбу!
  • 6'
    Казанцы активно прессингуют, всё перекрывают и не позволяют уфимцам расположиться в зоне.
  • 5'
    Удаление у «Ак Барса». Радулов выставил клюшку и заплёл сопернику ноги.
  • 4'
    Бочаров в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Мифтахов отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    Петров сделал длинный пас под чужую синюю линию! Семёнов рвался к шайбе, но не сумел зацепиться.
  • 2'
    Сафонов подобрал отскок от лицевого борта и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Ежов — Амир Мифтахов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.