Энрике Барха

• Унаи Эмери
  • Хагоба Аррасате
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Вилльярреал» обыграл «Осасуну» благодаря дублю Арно Данжумы — 2:0! В первом тайме Арно подарил нам шикарный гол пяткой, а после перерыва уверенно реализовал пенальти. Команда Унаи Эмери набирает три очка и поднимается на седьмую строчку в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Тригерос наступил на ногу соперника — ещё одна жёлтая карточка в протокол матча!
  • 90+1'
    Пять минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Абде не дали проскочить в штрафную «Вильярреала» — Чуквезе здорово отработал в обороне.
  • 87'
    «Вильярреал» уверенно контролирует мяч, а «Осасуна» уже смирилась со своей участью. Не получили мы интригу на концовку.
  • 85'
    Тригерос заменил Морланеса.
  • 84'
    Заход был хозяев на 3:0! Педраса получил передачу в штрафной, откуда с ходу пробил низом — Эррера отразил мяч в сторону!
  • 82'
    Моралес завершил контратаку хозяев несильным ударом по центру ворот — Эррера на месте.
  • 80'
    Абде сместился в центр, оставил защитника за спиной и пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — Рульи потащил!
  • 78'
    Аймар Орос
    Орос за очевидную подножку удостоился жёлтой карточки.
  • 77'
    Будимир вместо Кике — замена гостей по позиции.
  • 77'
    Санчес вышел на поле. Дани Гарсия заменён.
  • 76'
    Чуквезе на углу штрафной «Осасуны» собрал вокруг себя трёх соперников, но переоценил свой дриблинг, потеряв мяч.
  • 74'
    Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Такие остановки, пожалуй, в пользу хозяев.
  • 72'
    Рубен Гарсия быстро наиграл на жёлтую карточку, сфолив два раза подряд.
  • 71'
    Чуквезе вместо Пино — ещё одна замена «Вильярреала».
  • 71'
    Альберто Морено вошёл в игру. Данжума заменён.
  • 70'
    Рубен Гарсия грубо сыграл в попытке отбора мяча, но избежал карточки.
  • 68'
    Много сегодня офсайдов фиксируют рефери. Баэна забрался в положение «вне игры».
  • 66'
    Альбиоль продолжает общение с арбитром, но жёлтую уже не отменить.
  • 66'
    Кике
    Кике и Альбиоль немного повздорили. Судья не стал долго разбираться, показав каждому по жёлтой карточке.
  • 65'
    Рубен Гарсия вместо Гомеса — третья замена «Осасуны».
  • 65'
    Аймар Орос
    Орос заменил Торро.
  • 64'
    Эз Абде
    Авила заменён. Абде вошёл в игру.
  • 64'
    Джексон покинул поле под аплодисменты. Моралес вошёл в игру.
  • 62'
    После розыгрыша углового Баэна пробивал без помех из центра штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 61'
    Хуан Крус
    Крус за откровенную игру рукой нарвался на жёлтую карточку.
  • 59'
    Активно начали разминаться запасные игроки команд. Первые замены — не за горами.
  • 58'
    «Осасуна» стала чаще заглядывать на чужую половину. Угловой гостей привёл к удару Авилы с зоны подбора — выше ворот.
  • 56'
    Джексон взял игру на себя и проверил свою левую — Эррера справился с дальним ударом!
  • 54'
    Кике мог вернуть «Осасуну» в игру, но удар с радиуса штрафной пришёлся рядом со штангой!
  • 52'
    2:0
    ГОЛ! Данжума ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Дубль Арно!
  • 52'
  • 50'
  • 49'
    Эррера вышел из ворот, но не успел к мячу, в верховой борьбе врезав кулаком по лицу Баэне! Это пенальти! И жёлтая для голкипера!
  • 48'
    «Вильярреал» резво начинает вторую половину матча, загружая мяч в чужую штрафную.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вильярреал» больше владел мячом, хотя в редких случаях позволял «Осасуне» угрожать своим воротам. Рисковали команды уйти на перерыв с нулями на табло, но хозяева исправили ситуацию под занавес тайма — Арно Данжума на 42-й минуте подарил болельщикам шикарный гол пяткой, 1:0.
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    «Осасуна» правильно реагирует на пропущенный гол. Перевели гости игру на чужую половину.
  • 42'
    1:0
    ГОЛ! Красота какая! Джексон разогнал атаку левым краем, забрался в штрафную и прострелил к линии вратарской, откуда Данжума в борьбе с защитником пяткой элегантно переправил мяч в ворота!
  • 42'
  • 40'
    Стараются команды дорожить мячом. Баэна ворвался в штрафную «Осасуны» и несильно пробил низом — Эррера на месте.
  • 38'
    Парехо довёл атаку хозяев до удара в касание с линии штрафной — Эррера отразил мяч, летевший в дальний угол ворот!
  • 37'
    В очередной офсайд попали хозяева — Данжума не зацепился за линию обороны.
  • 35'
    Продолжают хозяева высоко встречать соперника, создавая тем проблемы с выходом из обороны.
  • 33'
    ВАР изучил эпизод в штрафной «Осасуны», но не нашёл повод назначить 11-метровый!
  • 31'
    ВАР наверняка уже разбирает этот момент! Пожалуй, есть предпосылки назначить пенальти!
  • 30'
    Падение случилось в штрафной «Осасуны»! Баэна не устоял на ногах в борьбе с Торро! Свисток арбитра промолчал!
  • 28'
    Брашанац на скорости влетел в Пино — это жёлтая карточка! Есть первое предупреждение в матче.
  • 26'
    И ещё одна хорошая атака «Вильярреала»! Педраса ушёл в лицевую, откуда попытался прострелить во вратарскую, но помешал Эррера, успевший сократить дистанцию!
  • 24'
    Педраса в атаке с ходу от левого края штрафной исполнил силовой прострел на дальнюю штангу, где Баэна чуть-чуть не успел к мячу!
  • 22'
    Брашанац несильно низом пробил из-за штрафной, но Рульи не стал рисковать, отразив мяч за лицевую.
  • 21'
    Не получилось у хозяев развить атаку длинной передачей в чужую штрафную — мяч достался голкиперу.
  • 19'
    Избежали хозяева проблем. ВАР бригада не нашла ничего криминального в штрафной «Вильярреала».
  • 18'
    Начо Видаль зарядил издали, а Альбиоль, находясь в штрафной «Вильярреала» заблокировал мяч! Есть намёк на игру рукой!
  • 16'
    Пока невысокий темп в игре. Команды не спешат раскрываться.
  • 14'
    Свисток арбитра остановил атаку хозяев — Педраса на левом фланге забрался в очевидное положение «вне игры».
  • 12'
    Педраса прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне внимательно сыграл Эрнандес, разрядивший обстановку у ворот «Осасуны».
  • 10'
    Первый угловой в матче заработал «Вильярреал», но с навесом в район вратарской гости разобрались.
  • 8'
    Прошла подача в штрафную «Вильярреала», но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 6'
    Ошиблись хозяева в центре поля, после чего Авила левым краем разогнал атаку «Осасуны», немного сместился в центр и полотно пробил из-за штрафной — Рульи не без труда отразил мяч!
  • 5'
    Хозяева принялись высоко прессинговать соперника, но гости вышли из-под этого давления.
  • 3'
    «Вильярреал» на первых минутах владеет мячом на своей половине, а соперник этому особо не мешает.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Вильярреал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.