Амар Рахманович

• Сергей Богданович Семак
  • Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+4'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Очень спокойно всё складывалось для «Зенита» на протяжении большей части матча, но в итоге «Крылья» перехватили инициативу и устроили «огненную» концовку. Могли сравнять счёт самарцы, однако хозяева всё же выстояли. Набирает «Зенит» 6 очков, догоняя «Крылья», но уступает им по дополнительным показателям. У «Спартака» 12 баллов, красно-белым достаточно набрать одно очко в двух оставшихся матчах, чтобы обеспечить себе первое место в группе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Глушенков неудачно бьёт со штрафного — в «стенку» летит мяч.
  • 90+3'
    После углового Липовой оказывается на подборе, и его сбивает Мантуан. Штрафной назначен.
  • 90+2'
    Опасно как! Пиняев справа простреливает к краю вратарской, Чиркович бьёт в касание — Кержаков реагирует и в прыжке отражает этот резкий удар, переводя на угловой!
  • 90+1'
    Вендел нанёс резкий удар со средней дистанции — немного выше ворот получилось!
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Пиняев навешивает с заработанного на левом фланге штрафного к воротам, где Кержаков ловит мяч в прыжке.
  • 86'
    Круговой слева приблизился к штрафной и резко пробил, но в ворота не попал.
  • 85'
    Угловой заработал «Зенит» — «Крылья» отбились, хоть и не без проблем.
  • 84'
    Барач резко пробил со штрафного низом — рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 83'
    Спрашивает что-то у Семака Мостовой. Пытаются успокоить футболиста тренеры, но он не садится на скамейку, а уходит в подтрибунные помещения. Зрители свистят.
  • 83'
    А Мантуан заменил Мостового. Очень недоволен Андрей такой обратной заменой через 20 минут после своего выхода на поле.
  • 82'
    Бакаев появляется вместо Сергеева.
  • 82'
    Глушенков выходит на поле вместо Хубулова.
  • 81'
    Родригао
    Родригао сбивает убегавшего к штрафной по центру Хубулова и получает «горчичник».
  • 79'
    2:1
    ГОЛ! В быстрой атаке Пиняев получает мяч на правом фланге и навешивает во вратарскую, где Чиркович здорово выпрыгивает и головой с рикошетом от газона отправляет мяч в левый угол! Первым касанием мяча в этой игре отличается Александар.
  • 78'
    Чиркович заменил Шитова.
  • 76'
    Опасно! Караваев врывается справа в штрафную и простреливает низом к дальнему углу вратарской, где Солдатенков опережает Малкома и в подкате отправляет мяч к правому углу своих ворот, где Овсянников его цепляет и отбивает в сторону!
  • 74'
    Гапонов принимает на себя удар Сергеева из правой части штрафной.
  • 72'
    Пиняев вступает в игру вместо Бабкина.
  • 70'
    Хубулов отметился ударом из-за пределов штрафной, который был заблокирован.
  • 68'
    После розыгрыша углового Клаудиньо навесил справа в штрафную, где Караваев поздно среагировал и не успел к мячу.
  • 66'
    Попытка атаки самарцев заканчивается офсайдом у Шитова.
  • 64'
    Пошла подача в ту же зону от Клаудиньо, где на этот раз был Сергеев, которому защита не дала добраться до мяча.
  • 63'
    Клаудиньо с углового навесил во вратарскую, где Родригао резко пробил головой в прыжке — Овсянников срегаировал и перевёл на ещё один угловой!
  • 61'
    А Мостовой — вместо Кузяева.
  • 61'
    Двойная замена у хозяев поля. Круговой выходит вместо Сантоса.
  • 60'
    Малком не попал в ворота ударом с дальней дистанции.
  • 58'
    Два угловых подряд заработал «Зенит», «Крылья» отбились.
  • 57'
    Резко пробил Караваев в правый угол из-за пределов штрафной — Овсянников в прыжке отбил на угловой!
  • 55'
    Два прострела в штрафную за две минуты перехватывает Гапонов — сначала от Клаудиньо, затем от Малкома.
  • 53'
    Караваев навесил справа на Кузяева — Барач чуть коснулся мяча, помешав Далеру его обработать.
  • 51'
    Ничего опасного с этого стандарта самарцы не создали.
  • 50'
    Теперь уже сам Соколов входит в штрафную и закручивает мяч под перекладину из её центральной части — Кержаков в прыжке переводит кулаком на угловой!
  • 48'
    Соколов навесом с фланга нашёл на углу вратарской Хубулова, который в касание пробил над самой перекладиной!
  • 46'
    2:0
    ГОЛ! Вендел мягко навешивает слева к центру штрафной, где Сергеев сначала технично укрощает мяч правой ногой, а следующим касанием аккуратно подрезает его над выбежавшим навстречу Овсянниковым, направляя мяч под левую штангу!
  • 46'
    А Коваленко появился вместо Витюгова.
  • 46'
    Зотов вышел на второй тайм вместо Бейла.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Огромное игровое преимущество у «Зенита», однако в гол оно пока воплотилось только один раз. Посмотрим, удастся ли «Крыльям» что-то придумать после перерыва.
  • 45'
    Кузяев открылся под передачу на правом фланге, но забежал в офсайд.
  • 45'
    Клаудиньо врывается в штрафную после быстрого розыгрыша стандарта и резко бьёт на средней высоте под дальнюю штангу — Овсянников в прыжке отбивает мяч в сторону!
  • 44'
    Розыгрыш «Зенитом» углового опасным не получился.
  • 43'
    Технично прорывается слева в штрафную Вендел, пробрасывая мяч мимо одного защитника, второго, и навешивает во вратарскую, где Барач перепрыгивает Сергеева, выбивая мяч на угловой!
  • 42'
    Вендел из левой части штрафной пытался попасть в дальний угол — выше ворот полетел мяч.
  • 40'
    Теперь уже передачей низом пытался Кузяев найти Сергеева в штрафной «Крыльев», но этот мяч был перехвачен.
  • 38'
    Кузяев отличной скидкой на ход Сергееву выводит его один на один с Овсянниковым, однако Богдан успевает броситься ему в ноги и выцепить мяч без нарушения правил!
  • 36'
    Малком прошёл справа к штрафной и нанёс резкий удар, попав в Сергеева, который не успел увернуться от мяча.
  • 35'
    Пошла атака вторым темпом у «Зенита» после углового опять, но на этот раз, в отличие от голевого момента, до удара дело не дошло.
  • 33'
    Барриос нанёс удар справа с острого угла, который заблокировал Барач.
  • 31'
    Соколов проходит к штрафной «Зенита», отобрав мяч перед этим, однако своевременный подкат Родригао нейтрализует этот момент.
  • 29'
    Хубулов пытается прострелить слева в штрафную, но Ловрен перехватывает эту передачу.
  • 27'
    Дуглас Сантос вырезал передачу в штрафную на Барриоса, который неточно пробил в касание.
  • 25'
    Удар Клаудиньо от линии штрафной пришёлся в защитника.
  • 23'
    Малком с левого фланга пытается прорваться в штрафную, но «висящий» на карточке Витюгов чисто играет в подкате, выбивая мяч.
  • 21'
    Не получается атака по центру у «Крыльев», теряют гости мяч.
  • 19'
    Витюгов фолит в центре поля на жёлтую карточку, грубо сбивая Вендела.
  • 18'
    Посмотрели повтор на VAR — гол засчитан.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового и навеса справа к дальней штанге самарцы выбивают мяч, но тут же начинается вторая волна атаки. У Барриоса проходит красивая передача пяткой на открывшегося где-то на грани офсайда Клаудиньо; защитники «Крыльев» решают, что там как раз будет зафиксирован офсайд, и выключаются из игры, а бразилец катит на пустые ворота на Сергеева, который спокойно забивает бывшей команде!
  • 15'
    Покомбинировали питерцы у правого края штрафной «Крыльев», затем попробовали пройти по центру, но в итоге лишь угловой после навеса заработали.
  • 13'
    Шитов оказался в офсайде на правом фланге.
  • 11'
    Бейл прошёл по флангу к штрафной и выполнил навес к воротам, с которым справилась защита.
  • 9'
    Малком нанёс удар с правого фланга из-за пределов штрафной — Овсянников чуть сместился в сторону и уверенно поймал мяч.
  • 7'
    Дуглас Сантос с фланга выполнил сильный диагональный навес на Сергеева, которому не удалось обработать мяч в штрафной.
  • 5'
    Защита «Зенита» спокойно справляется с дальним навесом в штрафную.
  • 3'
    Клаудиньо навесил с углового на левом фланге в центр штрафной, где Родригао не добрался до мяча в борьбе с защитой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Зенит» — «Крылья Советов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.