Александр Волков

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл московское «Динамо» — 4:2. Подопечные Игоря Никитина здорово отработали второй период, забросив три безответные шайбы. В дальнейшем железнодорожники грамотно сыграли по счёту. Ярославцы одержали пятую победу подряд и набрали 29 очков, сравнявшись в турнирной таблице с «Динамо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Андронов и Бойков получили по две минуты за грубость.
  • 60'
    Стычка возникла перед воротами! Бойков и Андронов немного потолкались.
  • 60'
    Елесин из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Волков переместился и забрал шайбу.
  • 59'
    Втроём остались динамовцы! Готовец в борьбе в средней зоне нарушил правила против Полунина.
  • 59'
    Момент! Полунин набросил, Красковский вылез на ворота, но не сумел переиграть Волкова.
  • 58'
    Удаление у «Динамо». Джиошвили в средней зоне въехал в спину Берёзкину и получил малый штраф.
  • 57'
    Динамовцы в позиционной атаке. Бочаров справился с очередным броском от синей линии.
  • 56'
    Контратакой ответили гости. Берёзкин развернулся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Каюмова.
  • 55'
    Миронов от синей линии щёлкнул в дальний угол! Бочаров выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 54'
    Кудрявцев поборолся в чужой зоне и приложился из круга вбрасывания! Бочаров уверенно остановил шайбу.
  • 52'
    Ярославцы активно прессингуют соперника в средней зоне, не позволяя динамовцам перейти в атаку.
  • 51'
    Джиошвили по центру влетел в зону, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
  • 49'
    С трудом выстояли динамовцы в меньшинстве. Сушко вернулся на лёд.
  • 49'
    Коршков прокатился за воротами и прострелил на пятак, Красковский в касание попал в перекладину!
  • 48'
    Рафиков приложился от синей линии! Шайба выскочила на пятак, а Волков прижал её ко льду.
  • 47'
    Удаление у «Динамо». Сушко проиграл борьбу и прихватил Иванова клюшкой.
  • 47'
    Уил поборолся у борта и прострелил на пятак! О'Делл вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.
  • 46'
    Бело-голубые в полном составе. Рашевский вернулся на лёд.
  • 45'
    2:4
    ГОЛ! «Динамо» забило в меньшинстве! Москвичи накрыли соперника в чужой зоне, Бойков приложился от синей линии, Муранов поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку!
  • 44'
    Нарушение численного состава у «Динамо». Рашевский отправился отбывать штраф.
  • 43'
    Миронов щёлкнул от синей линии! Уил подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Бочаров переместился и остановил шайбу.
  • 42'
    Сергеев получил повреждение, столкнувшись с Готовцом. С трудом защитник ярославцев поднялся со льда.
  • 41'
    Замена вратаря у «Динамо». Константин Волков вышел вместо Коновалова.
  • 41'
    1:4
    ГОЛ! Красковский поборолся в чужой зоне, Полунин подхватил шайбу, резко сместился на правый край и бросил в дальний угол — Коновалов не дотянулся!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы активно провели старт второго периода и забросили три шайбы подряд — отличились Полунин, Никулин и Коршков. Динамовцы в концовке перевели игру к воротам гостей и создали несколько моментов, но не смогли отличиться.
  • 39'
    Ярославцы выиграли борьбу и втроём убежали в контратаку! Волков распластался на льду и накрыл прострел Берёзкина с правого края.
  • 38'
    Динамовцы заперли соперника в зоне. Кудрявцев с правого края щёлкнул по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.
  • 37'
    Затяжная атака «Динамо», Новиков с левого края не попал в дальний угол.
  • 36'
    Ярославцы уверенно отработали меньшинство. Елесин вернулся на лёд.
  • 34'
    Момент! Мартынов набросил от синей линии, Лилья попытался добить с острого угла, но Бочаров переместился и остановил шайбу.
  • 34'
    Втроём остались ярославцы на десять секунд! Елесин прихватил клюшкой Рашевского и получил малый штраф.
  • 34'
    Рашевский взял инициативу на себя, обыграл Елесина и бросил в упор! Бочаров забрал шайбу.
  • 33'
    Ярославцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам войти в зону. Нет моментов у хозяев.
  • 32'
    Удаление у «Локомотива». Полунин в борьбе в средней зоне нарушил правила против Муранова.
  • 31'
    1:3
    ГОЛ! Андронов навязал борьбу у борта, Каюмов ловко развернулся и сделал скидку на Коршкова, который с близкого расстояния пробил Коновалова!
  • 30'
    Ильенко поставил корпус, объехал ворота и прострелил на пятак! Берёзкин не успел к шайбе.
  • 30'
    Рашевский набросил от борта! Шайба заметалась на пятаке, но москвичам не удалось добить.
  • 29'
    Ярославцы быстро перешли из обороны в атаку! Андронов с левого края бросил в дальний угол — Коновалов блином среагировал.
  • 28'
    Мартынов подключился по правому флангу и бросил в верхний угол! Бочаров выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 26'
    Михайлов развернулся на фланге и с кистей бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 25'
    1:2
    ГОЛ! И тут же ярославцы вышли вперёд! Мисюль приложился от синей линии, Коновалов справился с добиванием Иванова с пятака, но Никулин подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Красковский выиграл вбрасывание, Полунин подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол! Коновалов не дотянулся.
  • 24'
    Новиков после скидки партнёра приложился от синей линии! Бочаров сложился и щитком отразил шайбу.
  • 23'
    Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кодола нанёс бросок от борта, но не дошла шайба до ворот.
  • 22'
    Аверин прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, Сергеев продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Коновалов блином зацепил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Уил. Первый период прошёл в равной борьбе. Ярославцы больше владели шайбой, а динамовцы имели преимущество по броскам в створ (7:6).
  • 19'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вернулся Лилья на лёд.
  • 19'
    Алексеев с правого края щёлкнул по воротам — шайба заметалась на пятаке, но гостям не удалось добить!
  • 18'
    Ярославцы расположились в зоне. Алексеев с правого края бросил в ближний угол — Коновалов парировал шайбу в сторону.
  • 17'
    Якоб Лилья
    Удаление у «Динамо». Лилья прижал шайбу к борту и получил малый штраф.
  • 16'
    Рафиков сделал перевод на правый край, Никулин продвинулся вперёд и бросил! Коновалов после рикошета забрал шайбу.
  • 15'
    Бойков получил пас на синей линии и бросил низом! Бочаров сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 14'
    Алексеев убежал по левому флангу, сместился к центру и бросил низом! Коновалов щитком отразил шайбу в сторону.
  • 13'
    Мисюль ворвался в зону с левого края и бросил низом в дальний угол! Коновалов уверенно забрал шайбу.
  • 12'
    Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Мартынов распластался на льду и заблокировал бросок Полунина с правого края.
  • 10'
    Мартынов подключился по правому флангу, но у динамовца сломалась клюшка в момент броска. Отбились гости.
  • 9'
    Ярославцы убежали в контратаку, а Миронов эффектной «мельницей» встретил Берёзкина у борта.
  • 8'
    Джордан Уил
    1:0
    ГОЛ! Сушко совершил рывок по левому флангу и прострелил в центр, Уил выиграл позицию на пятаке и переправил шайбу в сетку!
  • 7'
    Гости выиграли борьбу у лицевого борта, Красковский сместился в сторону и бросил с острого угла! Коновалов плечом парировал шайбу.
  • 6'
    Ярославцы после перехвата убежали два в два! Берёзкин влетел в зону и прострелил в центр, но Волкову помешали принять шайбу.
  • 5'
    Позиционная атака «Динамо». Малышев от синей линии щёлкнул под перекладину — Бочаров блином среагировал.
  • 4'
    Мартынов получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Бочаров щитком отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    Контратакой ответили динамовцы! Мисюль успел накрыть бросок Рашевского с правого края.
  • 2'
    Полунин в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Коновалов забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Коновалов — Иван Бочаров.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.