• 84'
    Двойная замена у хозяев. Олатунджи выходит вместо Альтмана.
  • 82'
    3:2
    ГОЛ! Тымчик исправляется за свою ошибку при предыдущем голе АЕКа, здорово навешивая справа в центр штрафной — прямо на голову Гармашу получается, который в прыжке вколачивает мяч под перекладину над не успевшим среагировать голкипером!
  • 80'
    Цыганков пытается закрутить мяч в ближнюю девятку, но немного не попадает по ширине.
  • 79'
    Росалес врезал сопернику по ноге на подступах к штрафной.
  • 78'
    Энглезу слишком сильную передачу вперёд выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
  • 76'
    Пэррис выходит на поле вместо Буяльского.
  • 74'
    Не получается атака правым флангом у АЕКа, мяч уходит за пределы поля.
  • 73'
    Кстати говоря, задрал Альтман футболку после гола, но жёлтую за это не получил почему-то.
  • 72'
    3:1
    ГОЛ! Вот на этом уже всё, похоже. Пришёл мяч к Альтману в левой части штрафной после прострела Фараджа справа и неудачного перехвата Тымчика. Омри убежал к углу вратарской, уходя от Нещерета, и пробил низом мимо голкипера под дальнюю штангу!
  • 70'
    Дьюрчо неудачно распорядился штрафным после этого эпизода, пробив с него намного выше ворот.
  • 69'
    Забарный фолит в отборе на жёлтую. Половина «Динамо» практически уже на карточках.
  • 67'
    Ванат неудачно обработал мяч у чужой штрафной — в руку он попал.
  • 66'
    У АЕКа Мамас заменил автора победного на данный момент гола, Лопеша.
  • 65'
    Первая замена в матче — Гармаш вместо Кабаева.
  • 63'
    Легко справляются защитники с навесом Цыганкова от угла поля.
  • 62'
    Овчаренко вырезал передачу в штрафную на Буяльского, которая была прервана — на угловой ушёл мяч.
  • 60'
    Дьюрчо слишком сильно навесил с углового.
  • 59'
    Мощный удар Альтмана со средней дистанции заблокирован. Угловой заработали хозяева.
  • 57'
    Контролирует мяч АЕК в районе центра поля.
  • 55'
    Цыганков теперь получил карточку за грубый фол.
  • 53'
    ГОЛ! Энглезу навесил слева в штрафную, мяч полетел прямо на голову Лопешу, и тот головой в прыжке отправил его в правый угол ворот!
  • 51'
    Сидорчук грубо сыграл в отборе и получил жёлтую.
  • 50'
    Пенальти не будет, продолжается игра!
  • 49'
    Энглезу ворвался в штрафную «Динамо» и упал после контакта с защитником. Арбитр показал, что нужно продолжать игру, но VAR проверяет этот эпизод.
  • 48'
    Не получается атака по центру у «Динамо», теряют гости мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    И тут же прозвучал свисток на перерыв. АЕК в целом получше смотрелся, по крайней мере, атаковал больше, в том числе при счёте 1:0 — но в самой концовке тайма «Динамо» удалась красивая комбинационная атака. Посмотрим, удастся ли киевлянам вырвать победу и сохранить шансы на евровесну, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Успели гости ещё штрафной на правом фланге заработать, однако защита киприотов легко справилась.
  • 45+1'
    Да, всё в порядке — чистый гол был, загорается единичка напротив «Динамо» на табло.
  • 45'
    Проверка VAR идёт, а к первому тайму тем временем одна минута добавлена. Гол должен быть засчитан — в офсайде кто-то из киевлян на левом фланге был, но в эпизоде он не участвовал.
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! Буяльский получает мяч у края штрафной штрафной напротив ворот после передачи Овчаренко слева и технично в касание выполняет мягкий низкий навес на Ваната, который выигрывает борьбу у Миличевича и бьёт низом в ближний угол — Пирич цепляет мяч, но тот всё равно закатывается в сетку!
  • 44'
    В ответной атаке АЕК заработал угловой, тоже на правом фланге — и тут ничего опасного не произошло.
  • 43'
    Справляются хозяева с розыгрышем «Динамо» углового на правом фланге и прострелом к воротам.
  • 41'
    Немного не дотянулся до мяча Альтман после высокого навеса в штрафную.
  • 39'
    Альтман и Шепелев боролись за мяч на скорости, в итоге Владимир оказался крепче, толкнув соперника, хотя упали оба. Но Шепелев поднялся, Альтман остался лежать, а болельщики стали освистывать «Динамо» за продолжение атаки. В итоге остановились украинцы, да и атака опасной не получилась уже в любом случае.
  • 37'
    Разыграл АЕК штрафной на левом фланге, не создав с него ничего опасного.
  • 35'
    Шепелев врезал сопернику по ноге и получил жёлтую.
  • 34'
    Сидорчук обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс резкий удар от её линии — намного правее ворот получилось.
  • 32'
    Росалес ворвался справа в штрафную, оторвавшись от соперника, и пробил низом в ближний угол — Нещерет справился.
  • 30'
    Энглезу неудачно распорядился этим стандартом, пробив прямо в «стенку».
  • 29'
    Забарный грубовато сыграл в отборе, штрафной назначен.
  • 27'
    После этого гола совсем тяжело придётся «Динамо», волевую победу теперь нужно одержать.
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Перехватывают хозяева мяч в центре поля после неточного навеса и идут вперёд правым флангом. Фарадж в итоге навешивает справа в штрафную, а Альтман эффектнейшим ударом «боковыми ножницами» в падении вгоняет мяч под перекладину!
  • 25'
    Отбивается «Динамо» после углового.
  • 25'
    Фарадж нанёс удар со средней дистанции, который был заблокирован. Угловой заработал АЕК.
  • 23'
    Кабаев слишком рано ускорился и забрался в офсайд.
  • 22'
    Цыганков немного не дотянулся до высокого навеса к дальней штанге, и мяч улетел за пределы поля.
  • 21'
    Единственный местный футболист в основе АЕКа сегодня, Энглезу, мощно пробил низом из-за пределов штрафной — Нещерет среагировал и накрыл мяч!
  • 20'
    Пирич выбежал далеко за пределы штрафной и сыграл по высоко отскочившему мячу головой. Получилось удачно, атаку соперника киприоты прервали.
  • 18'
    Дьюрчо пытается прорваться по центру в штрафную, защита выбивает у него мяч.
  • 16'
    Росалес с правого фланга вырезал передачу в штрафную на Понса, но Нещерет вовремя вышел из ворот и перехватил её, забрав мяч в руки.
  • 14'
    ГОЛ не засчитан! Ванат ворвался слева в штрафную после мягкой передачи по центру и технично пробил мимо голкипера под дальнюю штангу, но забрался в офсайд.
  • 12'
    Наверное, не лишним будет напомнить, что «Ренн» и «Фенербахче» уже вышли из этой группы и оспаривают первое место, а «Динамо» может зацепиться только за третью строчку, дающую выход в Лигу конференций. Однако для этого обязательно нужно побеждать сегодня, иначе третьим уже точно будет кипрский АЕК.
  • 10'
    Дьюрчо оказался с мячом в штрафной в отличной позиции, но неудачно распорядился этим шансом, бесхитростно пробив намного выше ворот.
  • 8'
    Луиш Густаву резко пробил с этого стандарта над «стенкой» — чуть выше перекладины!
  • 7'
    Овчаренко пошёл в отбор на подступах к штрафной и попал сопернику по ногам.
  • 5'
    А сейчас прошла передача в штрафную на Буяльского, который обработал мяч и резко пробил низом — Пирич среагировал!
  • 3'
    Контролируют киевляне мяч на первых минутах, но без обострений пока.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: АЕК Ларнака — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.