Михаил Смирнов

• Марцел Личка
  • Дмитрий Анатольевич Пятибратов
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток! В стартовом матче 15-го тура РПЛ «Оренбург» на своём поле разгромил «Факел» — 4:1! В концовке первого тайма Марин оформил дубль, после перерыва Флорентин и Мансилья довели счёт до крупного, а Максимов своим голом в концовке матча помешал хозяевам одержать сухую победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    «Факел» владеет мячом, совершает подачи в штрафную, а оренбуржцы надёжно обороняются в концовке матча.
  • 90+1'
    Шесть минут Евгений Кукуляк компенсировал ко времени второго тайма.
  • 88'
    Малых буквально вытолкал Магаля за пределы поля — это фол на жёлтую карточку.
  • 87'
    4:1
    ГОЛ! Черов справа выполнил кросс в штрафную, Максимов опередил защитника и протолкнул мяч под вышедшим из ворот голкипером!
  • 85'
    Оганесян вместо Флорентина — очередная замена хозяев.
  • 85'
    Мансилья заменён. Гурциев вошёл в игру.
  • 83'
    4:0
    ГОЛ! Мансилья мощным ударом с точки развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 82'
    Суслов всё-таки двинул Воробьёва по ноге, помешав тому продвинуться к воротам «Факела»! Это пенальти!
  • 81'
    Побежал Евгений Кукуляк к монитору! Ещё один просмотр спорного эпизода, но на этот раз на предмет пенальти!
  • 80'
    Воробьёв не смог обыграть Суслова в штрафной «Факела», а на падение судья не обратил внимание. А вот ВАР изучает момент!
  • 79'
    Башич не дал гостям выбраться в атаку, грамотно сфолив в центре поля. Ещё и без карточки!
  • 77'
    Момент! Мансилья технично перебросил вышедшего из ворот Свинова, но Божин на ленточке подстраховал голкипера, в подкате выбив мяч!
  • 75'
    Мансилья «нарисовал» падение в штрафной «Факела», получив за свои старания жёлтую карточку.
  • 74'
    Ершов вместо Чернякова — очередная замена «Факела».
  • 74'
    Ивахнов заменил Гонгадзе.
  • 73'
    Иван Башич
    Не будет хет-трика и у Марина. Башич заменил автора дубля.
  • 73'
    Воробьёв заменил Сычевого. Сегодня Владимир остался без гола!
  • 71'
    Божин отделался жёлтой карточкой! Евгений Кукуляк, пожалуй, правильно разобрался в моменте.
  • 70'
    Евгений Кукуляк отправился к монитору изучать момент на предмет прямой красной карточки! Божин грубо сыграл против Марина, наступив шипами на ногу соперника!
  • 68'
    Прошла проникающая передача в штрафную «Оренбурга», но Кеняйкин успел сократить дистанцию до удара Максимова, отразив мяч в сторону!
  • 67'
    Теперь «Факел» перешёл на фланговые подачи в штрафную, с которыми пока оренбуржцы справляются.
  • 65'
    Гонгадзе выиграл борьбу в воздухе и пробил затылком из центра штрафной — Кеняйкин накрыл мяч у линии ворот!
  • 63'
    Сычевой не замкнул подачу с фланга к линии вратарской «Факела», плохо с лёта попав по мячу!
  • 61'
    Марцел Личка на тренерском мостике наговорил на жёлтую карточку! И это при 3:0 в пользу «Оренбурга»!
  • 60'
    Черняков грубо встретил соперника на фланге! Евгений Кукуляк достал из кармашка очередной «горчичник»!
  • 59'
    Черов вместо Шлякова — ещё одна замена гостей.
  • 59'
    Шаваев вошёл в игру в составе «Факела». Мендель заменён.
  • 57'
    3:0
    ГОЛ! Мансилья справа сделал аккуратный пас низом в штрафную, заметив ускорение Флорентина, который в касание пробил под перекладину!
  • 56'
    Магаль из пределов штрафной попытался пробить с лёта, но мяч полетел далеко в сторону от ворот «Оренбурга»!
  • 55'
    Застряла атака хозяев на правом фланге, но в итоге удалось заработать угловой.
  • 53'
    «Оренбург» не отдал полностью инициативу «Факелу». Стараются хозяева отвечать сопернику своими атаками.
  • 51'
    Мансилья в контратаке хозяев ворвался в штрафную, обыграл голкипера и закатил мяч в ворота! Судья быстро отменил этот гол, зафиксировав очевидный офсайд!
  • 49'
    Угловой заработали воронежцы, но подачу в штрафную прервал Сиваков.
  • 48'
    «Факел», похоже, перестраивается на игру первым номером. Положение обязывает гостей более активно играть в атаке.
  • 46'
    Максимов неаккуратно сыграл в борьбе с Аюповым, заехав тому локтем в лицо. Это фол на жёлтую карточку.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Оренбург» владел заметным игровым преимуществом, но сбивался на фланговые подачи, с которыми оборона «Факела» справлялась вплоть до 43-й минуты, когда Марин замкнул дальнюю штангу. А через минуту Химми оформил дубль, украв гол у Владимира Сычевого, 2:0.
  • 44'
    Химми Марин
    2:0
    ГОЛ! Вера сделал пас в штрафную, Сычевой принял мяч спиной к воротам, но придумал удар пяткой, мяч уже готов был закатиться за линию ворот, но Марин украл гол у партнёра, добив в упор при отыгранном уже вратаре! Быстрый дубль Химми!
  • 43'
    Химми Марин
    1:0
    ГОЛ! Малых справа выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Марин головой переправил мяч в ближний угол ворот!
  • 42'
    Шляков сорвал опасную контратаку «Оренбурга», но лишь ценой фола на жёлтую карточку!
  • 41'
    Магаль пробивал в падении головой от угла вратарской — Кеняйкин отразил мяч! Гонгадзе добивал в упор, но Малых заблокировал эту попытку!
  • 39'
    Тимур Аюпов
    Аюпов в грубом подкате снёс с ног Менделя — ещё одно предупреждение!
  • 38'
    Шляков с правого фланга выполнил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 37'
    Сычевой на фланге грубо сыграл против Квеквескири — это фол на жёлтую карточку.
  • 35'
    Максимов в борьбе с Сиваковым получил повреждение, но довольно быстро пришёл в себя.
  • 33'
    Магаль вместо Альшина — неожиданная замена «Факела».
  • 32'
    «Факел» задержался на чужой половине, но так и не продвинулся к воротам.
  • 30'
    Вера на рывке ушёл от соперника, но заброс в воронежскую штрафную не рассчитал — Мансилья не зацепился за мяч.
  • 28'
    Мансилья разнообразил игру, пробив с дальней дистанции, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался голкипер «Факела».
  • 27'
    65% на 35% — весомое преимущество «Оренбурга» по владению мячом.
  • 25'
    Марин на скорости забрался в штрафную гостей, но Черняков до конца доработал момент, выбив мяч за лицевую.
  • 23'
    Продолжают хозяева охотно грузить мяч в штрафную соперника, но, правда, не всегда создаётся острота у ворот.
  • 21'
    Вера заметил рывок Сычевого в штрафную «Факела», но Свинов прочитал заброс к воротам, опередив бомбардира «Оренбурга».
  • 19'
    Не сработали две подачи в направлении Сычевого, а вот Мансилья добрался до мяча головой, но удар получился мимо створа.
  • 17'
    Мансилья совершил очередной кросс в штрафную гостей — прямо в руки голкиперу.
  • 15'
    Квеквескири совершил грубую потерю на своей половине, Вера перехватил мяч, приблизился к радиусу штрафной, но в удар не вложился — Свинов на месте!
  • 13'
    Флорентин исполнил заброс в штрафную гостей, но Сычевой не обработал мяч, хотя была возможность пробить в касание!
  • 11'
    «Оренбург» больше владеет мячом в стартовые минуты встречи. Много фланговых подач проходит в штрафную «Факела».
  • 9'
    Сычевой прорвался в штрафную «Факела», но тут же услышал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 7'
    Квеквескири немного повздорил с соперником, но Евгений Кукуляк своевременно вмешался в конфликт.
  • 5'
    Аюпов в единоборстве с Максимовым получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 3'
    Прошла первая фланговая подача в штрафную «Факела», Сычевой рванул на мяч, но в борьбе пробить головой не удалось.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.