Яшкин на скорости выкатился на ворота и послал шайбу в угол!
    Рашевский убрал под неудобную и бросил в угол — штанга!
  • #1
    Хайруллин с кистей бросил в угол — Волков блином парировал!
  • 65'
    Окончен овертайм! Не удалось командам отличиться в этой пятиминутке, хотя моменты были. Впереди серия буллитов.
  • 65'
    Армейцы расположились в зоне. Хайруллин в концовке нанёс четыре броска подряд, но динамовцы выстояли.
  • 65'
    Тайм-аут взял Роман Ротенберг.
  • 65'
    Удаление у «Динамо». Сушко пытался провести силовой приём, но ударил Ожиганова в голову.
  • 63'
    Яшкин по центру вошёл в зону и бросил под перекладину! Волков плечом парировал, а затем накрыл шайбу.
  • 62'
    Момент! Уил поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова!
  • 61'
    Армейцы сразу забрали шайбу и устроили перепас в чужой зоне. Хайруллин на пятаке подставил клюшку под прострел Воробьёва — шайба ушла в сторону.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! Динамовцы давили в третьем периоде и отыгрались благодаря шайбе О'Делла. Москвичи могли и вырвать победу, но несколько хороших спасений совершил Самонов. Впереди овертайм!
  • 60'
    Без моментов прошло большинство для «Динамо». Хуснутдинов вернулся на лёд.
  • 59'
    Динамовцы с трудом расположились в зоне. Лилья бросил с правого края, но попал в защитника.
  • 58'
    Удаление у СКА. Хуснутдинов в борьбе в чужой зоне толкнул Зайцева на борт и получил малый штраф.
  • 57'
    Глотов выиграл вбрасывание, Хайруллин подхватил шайбу и послал её в грудь Волкову.
  • 57'
    Зайцев получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Самонов отразил шайбу, и тут же накрыл её.
  • 56'
    Михайлов разогнал атаку и нанёс бросок со входа в зону — Самонов отразил перед собой! Владислав полез на добивание, но голкипер щитком среагировал.
  • 55'
    Ещё момент у «Динамо»! Сушко от борта набросил на пятак, Брызгалов подкараулил отскок, но послал шайбу выше перекладины!
  • 54'
    Эрик О'Делл
    3:3
    ГОЛ! Динамовцы сразу расположились в зоне. Мартынов сделал пас на левый край, Уил прострелил на пятак, а О'Делл ловко подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину!
  • 54'
    Удаление у СКА. Яшкин прихватил руками Артёма Волкова и получил малый штраф.
  • 53'
    Артём Волков со входа в зону щёлкнул по воротам! Самонов сложился и остановил шайбу.
  • 52'
    Позиционная атака СКА. Волков справился с броском Зыкова с острого угла.
  • 51'
    Ожиганов в контратаке по центру влетел в зону и бросил в угол! Волков отразил шайбу в сторону.
  • 49'
    О'Делл ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Лилья тянулся к шайбе, но не сумел бросить.
  • 48'
    Педан сделал длинный пас по борту, Жафяров убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 47'
    Позиционная атака «Динамо». Уил от борта прострелил на пятак, но Лилья затянул и не сумел бросить по воротам.
  • 46'
    Брызгалов по центру вылез на пятак, но не сумел бросить. И Самонов прижал шайбу ко льду.
  • 45'
    Лилья сделал поперечную передачу, О'Делл подхватил шайбу и бросил в ближний угол! Самонов на месте.
  • 43'
    Каблуков в контратаке ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 42'
    Педан получил пас на синей линии и бросил под перекладину! Волков блином отразил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде динамовцы владели территорией, много атаковали и сократили отставание благодаря шайбе Каблукова.
  • 39'
    Рашевский убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 38'
    Динамовцы продолжают атаковать в концовке периода! Идёт игра в зоне армейцев.
  • 36'
    2:3
    ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу у борта. Мартынов получил пас на синей линии и набросил, а шайба рикошетом от Каблукова влетела в сетку ворот СКА!
  • 35'
    Армейцы в меньшинстве убежали в контратаку! Цицюра запустил шайбу выше перекладины.
  • 34'
    Удаление у СКА. Хайруллин в борьбе у борта прихватил Никонова клюшкой.
  • 33'
    Момент! Кудрявцев прорвался по левому флангу, под углом вылез на ворота и бросил — Самонов отразил шайбу!
  • 32'
    Галимов убежал по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу! Моисееву помешали переправить шайбу в ворота.
  • 30'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Воробьёв влетел в зону и с кистей бросил по воротам — Волков щитком отразил шайбу.
  • 29'
    Позиционная атака «Динамо». Зайцев щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 28'
    О'Делл развернулся у борта и сделал скидку на Готовца, который не попал в ближний угол!
  • 26'
    Хозяева в позиционной атаке. Миронов набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 25'
    Москвичи убежали в контратаку. О'Делл сделал поперечный перевод, Малышев принял шайбу и бросил по воротам — Самонов на месте.
  • 24'
    Динамовцы совершили перехват. Никонов убежал по левому флангу и бросил в дальний угол — Самонов отразил шайбу!
  • 23'
    Мартынов из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Самонов сложился и остановил шайбу.
  • 22'
    Яшкин разогнал атаку и оставил шайбу Жафярову, который продвинулся вперёд и бросил во вратаря!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы владели территорией, много атаковали и перебросали динамовцев (12:7). У гостей дубль оформил Яшкин, одну шайбу забросил Жафяров, а москвичи ответили голом Муранова.
  • 20'
    Контратака «Динамо»! Муранов влетел в зону и сделал пас на Джиошвили, который вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова!
  • 18'
    Педан подключился по левому флангу и щёлкнул в нижний угол! Волков щитком отразил шайбу в сторону.
  • 17'
    Галимов развернулся за воротами и прострелил на пятак! Грошев боролся, но не сумел затолкать шайбу в нижний угол.
  • 16'
    «Динамо» в полном составе. Мартынов вернулся на лёд.
  • 15'
    Опасно! Хайруллин открылся под передачу, выдержал паузу и резко бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.
  • 14'
    1:3
    ГОЛ! Армейцы сразу расположились в зоне. Никишин приложился от синей линии, Яшкин подобрал отскок от лицевого борта и добил шайбу в сетку!
  • 14'
    Динамовцы остались втроём на 22 секунды! Мартынов сфолил в борьбе у борта против Яшкина.
  • 14'
    Ожиганов сделал перевод на правый край, Глотов в касание бросил низом, но динамовцы заблокировали!
  • 13'
    Удаление у «Динамо». Каблуков нарушил правила в борьбе с Галимовым.
  • 12'
    Педан прорвался по правому краю и прострелил на пятак! Жафяров не успел к шайбе.
  • 11'
    Фальковский подключился по левому флангу и прострелил в центр, но Яшкину помешали замкнуть.
  • 10'
    1:2
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо». Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, Самонов справился с броском Джиошвили, но Муранов подобрал отскок и порази ворота армейцев!
  • 9'
    Вновь провалилась оборона «Динамо»! Жафяров убежал на ворота, убрал под неудобную руку и бросил в угол — Волков остановил шайбу!
  • 7'
    Замена вратаря у «Динамо». Волков появился на льду вместо Коновалова.
  • 7'
    0:2
    ГОЛ! Воробьёв выдержал паузу, собрал на себя всё внимание и набросил на пятак! Жафяров оказался один перед воротами и со второй попытки протолкнул шайбу в сетку.
  • 6'
    Никонов удалён за блокировку, а Галимов — за удар клюшкой.
  • 6'
    Обоюдное удаление — Галимов и Никонов столкнулись в средней зоне.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Воробьёв сделал перевод на синюю линию, Ожиганов сместился в сторону и набросил на пятак! Яшкин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину.
  • 4'
    Яшкин сделал перевод в центр зоны, Камалов подключился к атаке и зарядил по воротам! Коновалов забрал шайбу.
  • 3'
    Никонов совершил перехват, сместился на левый край и бросил в ближний угол! Самонов отразил шайбу в сторону.
  • 2'
    СКА сегодня проводит свой 1000-й матч в Континентальной хоккейной лиге.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Коновалов — Александр Самонов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.