• Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Трактор» — 4:3.
  • 60'
    Контратака «Магнитки»! Яруллин бросился под шайбу и заблокировал бросок Зернова по пустым воротам.
  • 60'
    Мельничук убежал с ворот. Челябинцы вшестером.
  • 59'
    «Магнитка» держит шайбу и не спешит в атаку. Пока ничего не получается у «Трактора».
  • 58'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».
  • 58'
    Карпов в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом! Шайба улетела мимо створа.
  • 57'
    В третьем периоде 10:0 по броскам в створ в пользу «Трактора». «Магнитка» вообще не беспокоила Мельничука за этот отрезок.
  • 56'
    Магнитогорцы активно прессингуют соперника в средней зоне, не позволяя челябинцам перейти в атаку.
  • 55'
    Шумаков в средней зоне столкнулся с Майе! Филипп только с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки.
  • 54'
    4:3
    ГОЛ! Челябинцы расположились в зоне. Телегин щёлкнул от синей линии — Паскуале не удержал шайбу, а Калинин добил её в сетку!
  • 53'
    Удаление у «Металлурга». Маклюков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 52'
    Затяжная атака «Трактора». Паскуале справился с броском Капустина с пятака. И затем Горюнов-Рольгизер зарядил низом с ползоны, но шайба застряла на пятаке.
  • 50'
    Никонцев по центру влетел в зону и бросил из-под Телегина! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
  • 49'
    4:2
    ГОЛ! Яруллин набросил — Бывальцев подобрал отскок, объехал ворота и протолкнул шайбу в нижний угол ворот! Паскуале не успел выставить щиток. После видеопросмотра судьи убедились, что шайба полностью пересекла линию ворот.
  • 48'
    «Магнитка» много владеет шайбой, но в третьем периоде у команды Воробьёва нет бросков в створ.
  • 47'
    Никонцев влетел в зону, сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 46'
    Шабанов объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Паскуале всё перекрыл щитками.
  • 45'
    Карпов во второй раз за последние 11 дней сделал ассистентский хет-трик в карьере в рамках регулярных чемпионатов. Ранее он сделал три передачи в первом периоде в домашней игре против «Авангарда».
  • 44'
    Позиционная атака «Магнитки». Кошелев приложился от синей линии, но шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 43'
    Пулккинен прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.
  • 42'
    Карпов прорвался по флангу и сделал скидку на Коростелёва, который в касание не попал в дальний угол!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё лидерство благодаря шайбам Голдобина и Дронова. Подопечные Воробьёва владели территорией и много угрожали чужим воротам, а у челябинцев совсем не держалась шайба.
  • 39'
    Шанс у гостей! Хохряков открылся на пятаке, сместился в сторону и бросил — Кёрран принял шайбу на себя.
  • 38'
    Замена вратаря у «Трактора». Мельничук вышел вместо Проскурякова.
  • 38'
    4:1
    ГОЛ! Карпов рванул по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, откуда Голдобин в касание вогнал шайбу в нижний угол! Проскуряков не дотянулся.
  • 37'
    Ткачёв убежал в контратаку, но Кёрран вернулся в оборону и помешал сопернику бросить.
  • 37'
    Позиционная атака «Магнитки». Земчёнок от борта прострелил на пятак, но Акользин не успел к шайбе.
  • 36'
    Челябинцы провели атаку левым флангом. Калинин с кистей целил в дальнюю девятку — Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 34'
    Юров влетел в зону и из-под Яруллина бросил по воротам! Проскуряков намертво забрал шайбу.
  • 33'
    Хозяева провели быструю атаку по центру. Карпов прострелил на пятак, но Голдобин не добрался до шайбы.
  • 32'
    3:1
    ГОЛ! Классно разыграли магнитогорцы. Дронов подключился к атаке, сделал пас за ворота, открылся на пятаке и с близкого расстояния пробил Проскурякова!
  • 30'
    Хозяева заперли соперника в зоне. Кошелев с правого края бросил в противоход Проскурякову — голкипер щитком отразил шайбу!
  • 29'
    Контратака «Магнитки»! Юров влетел в зону и из-под защитника бросил в дальний угол — шайба улетела мимо створа.
  • 27'
    Магнитогорцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Проскуряков уверенно справился с дальним броском Кёррана.
  • 26'
    Опасно! Блажиевский ошибся перед своими воротами. Коростелёв оказался один на пятаке, развернулся и бросил из-под ноги — Проскуряков остановил шайбу!
  • 25'
    Хозяева в контратаке выкатились два в два! Майе с левого края бросил в дальний угол — Проскуряков зацепил шайбу.
  • 23'
    Позиционная атака «Магнитки». Коростелёв на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба улетела выше перекладины.
  • 22'
    Лайпсик от борта сделал поперечный перевод! Кёрран подключился к атаке, выкатился на ворота и бросил — Проскуряков спас!
  • 21'
    Кошелев по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Проскуряков блином отразил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Челябинцы вышли вперёд после шайбы Бурдасова. Но хозяева быстро пришли в себя и ответили голами Яковлева и Голдобина. Подопечные Воробьёва много времени проводили в чужой зоне, а челябинцы остро контратаковали.
  • 19'
    Интересный факт — Антон Бурдасов забросил первую шайбу в ворота «Металлурга» в составе «Трактора». Для этого ему понадобилось девять матчей.
  • 18'
    Карпов со входа в зону нанёс бросок со входа в зону — Проскуряков ловушкой смахнул шайбу в сторону.
  • 17'
    Паскуале справился с дальним броском Телегина. И тут же Кошелев вернулся на лёд.
  • 17'
    Телегин вернулся на лёд. Челябинцы проведут 40 секунд в большинстве.
  • 16'
    Манухов от борта набросил на пятак! Бывальцев выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 15'
    Удаление у «Металлурга». Кошелев в борьбе в чужой зоне нарушил правила против Манухова.
  • 15'
    Удаление у «Трактора». Телегин рубанул Коростелёва клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 14'
    Дронов получил пас на синей линии и с кистей бросил в верхний угол! Проскуряков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 13'
    Контратака «Магнитки»! Карпов влетел в зону и оставил шайбу Голдобину, который зарядил выше перекладины!
  • 12'
    Шабанов сделал поперечный перевод на правый край, Ткачёв в касание послал шайбу выше перекладины!
  • 11'
    2:1
    ГОЛ! Карпов ворвался в зону с левого края и сделал поперечный перевод, а Голдобин накатил и в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот! Николай отпраздновал гол в стиле Роналду.
  • 11'
    Удаление у «Трактора». Майе от борта прострелил на пятак, а Кулик откровенно прихватил Лайпсика.
  • 10'
    Шабанов прострелил в центр, Кулик на паузе сместился в сторону и прострелил на пятак, но хозяева перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 9'
    Контратака «Трактора»! Бурдасов получил пас на ход и с кистей бросил в дальний угол — Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 8'
    Ерёменко подключился к атаке, сместился к центру и бросил со средней дистанции! Челябинцы заблокировали.
  • 7'
    1:1
    ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу у борта. Яковлев получил пас на синей линии и бросил низом, а шайба рикошетом от клюшки Капустина влетела между щитков Проскурякову!
  • 6'
    Ещё одна быстрая атака гостей! Хохряков сделал перевод на левый край, Пулккинен подстроился и зарядил в ближний угол — Паскуале остановил шайбу.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Трактора». Калинин прорвался по правому флангу и набросил на пятак, а Бурдасов переправил шайбу в сетку!
  • 4'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве. Телегин вернулся на лёд.
  • 3'
    Проскуряков справился с щелчком Яковлева! Шайба заметалась на пятаке, но хозяевам не удалось её добить.
  • 2'
    Хозяева сразу расположились в зоне. Кёрран сделал перевод на правый край, но Майе в касание послал шайбу рядом со штангой!
  • 2'
    Удаление у «Трактора». Телегин проиграл борьбу и прихватил клюшкой Лайпсика.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Илья Проскуряков.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.