Матч окончен! «Пари НН» обыграл на выезде ЦСКА — 1:0.
  • 90+7'
    Гайч поборолся перед чужой штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 90+5'
    Сергей Иванов посмотрел повтор и отменил гол нижегородцев! Была игра рукой у Сулейманова.
  • 90+4'
    Момо Янсане
    ВАР в деле! Проверяют момент с голом нижегородцев. Сулейманов сыграл рукой в борьбе за мяч. Арбитр сам пошёл смотреть повтор.
  • 90+3'
    Гости выиграли борьбу и убежали в контратаку, Шильцов сделал пас вразрез, Янсане выскочил на ворота и пробил аккуратно в дальний угол!
  • 90+2'
    Момо Янсане
    Янсане появился на поле вместо Милсона.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Корнюшин сфолил на карточку, сбив на фланге разогнавшегося Карраскаля.
  • 88'
    Нижегородцы справились с очередной подачей Карраскаля. Ермаков пробил после подбора, но гости заблокировали.
  • 86'
    Заболотный развернулся и вырезал подачу в штрафную! Гайч высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам — Нигматуллин в падении забрал мяч.
  • 85'
    Гайч и Яковлев вышли вместо Гаича и Медины.
  • 85'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 84'
    Фукс сыграл на подборе перед штрафной и пробил по воротам! Нигматуллин грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 83'
    Милсон
    Милсон снёс Карраскаля и получил карточку за срыв перспективной атаки.
  • 82'
    Нижегородцы заработали штрафной на левом фланге. Михайлов выполнил подачу в руки Акинфееву.
  • 80'
    Мойзес из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Заболотный поборолся и сделал скидку в руки Нигматуллину.
  • 78'
    Зайнутдинов сделал мягкий заброс! Заболотный принял мяч, развернулся и пробил низом — Нигматуллин потащил!
  • 76'
    Армейцы держат мяч на чужой половине поля, но нижегородцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 74'
    Михайлов помешал армейцам быстро разыграть штрафной и получил карточку.
  • 73'
    Фукс подключился по правому флангу и прострелил во вратарскую! Нигматуллин сложился и накрыл мяч.
  • 71'
    Заболотный вступил в игру вместо Чалова.
  • 70'
    Чалов плотно пробил со штрафного и попал в стенку! Фёдор попытался добить после подбора, но вновь нижегородцы заблокировали.
  • 68'
    Карраскаль набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Александровым! Перспективный стандарт для ЦСКА.
  • 66'
    0:1
    ГОЛ! Михайлов с углового навесил на линию вратарской, Александров опередил Ермакова и головой переправил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Акинфеева.
  • 64'
    Фукс забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Мойзес пробил головой по воротам — Нигматуллин намертво забрал мяч.
  • 62'
    Масоэро появился на поле вместо Каккоева.
  • 61'
    Гости провели атаку левым флангом. Майга сделал заброс на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
  • 59'
    Мойзес
    Мойзес выставил руку и ударил Корнюшина по лицу. Жёлтая карточка.
  • 57'
    Милсон подхватил мяч в центер поля, дошёл на скорости до штрафной и попытался сделать пас вразрез! Фукс выставил ногу и перехватил мяч.
  • 55'
    Шильцов заменил Кротова.
  • 53'
    По-прежнему много борьбы на поле. Не хватает динамики, совсем нет моментов.
  • 52'
    Карраскаль сделал проникающий пас в штрафную! Корнюшин здорово поставил спину, не пустив Мойзеса к мячу.
  • 50'
    Юлдошев сделал скидку головой во вратарскую! Нигматуллин сыграл на перехвате, опередив Чалова.
  • 48'
    Медина навесил с углового, Роша высоко выпрыгнул и пробил головой по центру ворот! Нигматуллин уверенно забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Ермаков и Мойзес вышли вместо Мендеса и Облякова.
  • 46'
    Мойзес
    Двойная замена произошла в перерыве у ЦСКА.
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. Армейцы больше владели мячом, но ничего опасного не создали. Команды на двоих нанесли всего один удар в створ.
  • 45+1'
    Обляков сделал пас вразрез! Агапов здорово поставил корпус и не пустил Чалова к мячу.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Фукс сделал длинный заброс на дальний угол вратарской! Нигматуллин высоко выпрыгнул и забрал мяч.
  • 41'
    Вновь нужна помощь медиков — Роша и Сулейманов столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Оба игрока лежат на газоне.
  • 39'
    Зделар и Михайлов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Ещё одна пауза в игре — нужна помощь медиков.
  • 37'
    Милсону опять досталось. Анголец рухнул на газон — нужна помощь медиков.
  • 35'
    Милсон обыграл Фукса, на скорости дошёл до штрафной и вынудил Рошу нарушить правила.
  • 33'
    Роша высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 31'
    Армейцы разыграли угловой. Нигматуллин справился с забросом Облякова, а Зделар после подбора пробил в сторону углового флажка.
  • 29'
    Обляков рванул по флангу и вырезал подачу в штрафную! Юлдошев здорово отработал, опередив Гаича.
  • 27'
    По владению мячом — 50% на 50%. И совсем нет моментов. Можно лишь вспомнить удар Фукса головой по воротам.
  • 25'
    Стало много борьбы в центре поля. Нижегородцы активно прессингуют соперника, не позволяя армейцам разыгрывать мяч.
  • 23'
    Сулейманов здорово поборолся и сделал пас вперёд по флангу, но Кротов поторопился и залез в офсайд.
  • 21'
    ВАР быстро проверил момент в штрафной ЦСКА. Как оказалось, не было игры рукой у Облякова. Продолжается игра.
  • 19'
    Армейцы делают много верховых забросов в штрафную, но гости уверенно обороняются. И до Чалова мяч почти не доходит.
  • 17'
    Нижегородцы уверенно справились с подачей Медины с углового. Роша сыграл на подборе, но пробил намного выше перекладины.
  • 15'
    Майга сбил разогнавшегося Карраскаля, сорвав быструю атаку ЦСКА.
  • 13'
    Медина с углового навесил на дальний угол вратарской, Фукс высоко выпрыгнул и пробил головой! Нигматуллин отразил мяч в сторону.
  • 11'
    Бруно Фукс
    Фукс сбил Милсона и получил карточку.
  • 9'
    Сулейманов рвался по левому флангу, но Фукс здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 7'
    Армейцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Нижегородцы плотно обороняются, не оставляя свободных зон.
  • 5'
    Михайлов с углового навесил в центр штрафной, Александров пошёл в борьбу, но армейцы помешали ему принять мяч.
  • 3'
    Обляков забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Гаич тянулся, но не сумел принять мяч.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: ЦСКА — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.