Кошечкин сменился на шестого полевого! Развязка близка!
  • 59'
    Тайм-аут берёт тренерский штаб «Магнитки»!
  • 59'
    Могли армейцы снимать интригу, но не затолкали шайбу в ворота! Кошечкин успел щиток подсунуть к штанге, а Глотов не сумел с двух попыток исполнить вертикальный бросок!
  • 58'
    Голдобин был близок к 100 очкам в КХЛ! Бросок с ходу из правого круга вбрасывания пришёлся в блин Самонова!
  • 57'
    Яшкин прострелил вдоль ворот «Магнитки», но на такой высоте, что добавить шайбу не удалось!
  • 56'
    Разбудила игру четвёртая заброшенная шайба СКА! Пошёл обмен быстрыми атаками!
  • 55'
    В контратаку «три в два» укатили армейцы, Яшкин получил передачу под ворота, но бросил прямо во вратаря!
  • 53'
    4:3
    ГОЛ! Бардаков правым бортом ворвался в зону атаки и прострелил на пятак, а Зыков, подработав шайбу, несильно бросил в ближний нижний угол ворот!
  • 51'
    Много стало борьбы в третьем периоде. По броскам в створ — 4:4.
  • 49'
    Воробьёв выиграл вбрасывание, Камалов подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул по воротам! Кошечкин среагировал.
  • 47'
    Глотов совершил проход по центру, убрал под неудобную и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 46'
    Коростелёв по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела далеко в сторону.
  • 45'
    Уральцы перешли в позиционную атаку. Самонов уверенно справился с дальним броском Кёррана.
  • 44'
    Хайруллин прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Шайба заметалась на пятаке, но армейцам не удалось добить.
  • 43'
    Уральцы навязали борьбу в чужой зоне, Никонцев подхватил шайбу и бросил по воротам — Самонов среагировал!
  • 42'
    Глотов по флангу рванул в свободную зону и бросил в ближний угол! Кошечкин забрал шайбу в ловушку.
  • 41'
    «Металлург» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Во втором периоде команды продолжили действовать на встречных курсах. Были моменты, но где-то подвела реализация.
  • 39'
    Опасно! Гусев ушёл за ворота и прострелил в центр, Воробьёв в касание бросил в упор — Кошечкин забрал шайбу!
  • 39'
    Нарушение численного состава у «Металлурга». Лайпсик отправился отбывать штраф.
  • 38'
    Карри в контратаке прорвался по флангу и с кистей резко бросил в дальний угол! Самонов ловушкой зацепил шайбу.
  • 37'
    Позиционная атака «Магнитки». Кёрран продвинулся по центру и бросил из-под защитника — Самонов блином отразил шайбу!
  • 36'
    «Магнитка» выстояла в меньшинстве. Юров вернулся на лёд.
  • 35'
    Никишин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Кошечкин намертво забрал шайбу.
  • 35'
    Коробин совершил перехват, убежал в контратаку и попал под силовой приём Никишина. Красивый эпизод получился.
  • 34'
    Данила Юров
    Удаление у «Металлурга». Юров выставил клюшку и сделал подножку Яшкину.
  • 34'
    Армейцы уверенно отработали меньшинство. СКА в полном составе.
  • 32'
    Голдобин сделал перевод на правый край, Чибисов бросил низом, но Фальковский принял шайбу на себя.
  • 31'
    Моисеев в контратаке влетел в зону, качнул соперника и бросил низом! Кошечкин щитком отразил шайбу.
  • 30'
    Уральцы расположились в зоне — много передач, но нет бросков по воротам.
  • 29'
    И Хабаров получил две минуты за грубость.
  • 29'
    Коростелёв получил малый штраф за участие в стычке.
  • 29'
    Зыков и Бардаков получили по две минуты за грубость.
  • 29'
    И тут же возникла стычка! Арбитрам удалось успокоить хоккеистов.
  • 29'
    Удаление у СКА. Бардаков толкнул Лайпсика клюшкой в спину, а канадец влетел в борт. Судьи изучили эпизод и выписали армейцу пять минут штрафа.
  • 28'
    Армейцы выкатились три в два! Глотов выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — Жафяров не успел к шайбе.
  • 27'
    Затяжная атака СКА. Никишин получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной.
  • 26'
    Лайпсик развернулся и сделал перевод на правый край, Кёрран бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 25'
    Армейцы провели атаку левым флангом, Жафяров с кистей резко бросил под перекладину! Кошечкин плечом отразил шайбу в сторону.
  • 24'
    Ответ СКА два в два! Гусев промчался по левому флангу и резко бросил в нижний угол — Кошечкин щитком парировал шайбу.
  • 23'
    Контратака «Магнитки»! Чибисов по центру вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Самонов среагировал!
  • 22'
    Дронов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 3:3 после 20 минут. На одном дыхании пролетел первый период — команды действовали активно и много атаковали. Уральцы выигрывали 2:0, затем армейцы ответили тремя шайбами подряд, но в концовке Юров сравнял счёт. Армейцы больше владели шайбой, но при этом уральцы впереди по броскам в створ — 15:13.
  • 20'
    Данила Юров
    3:3
    ГОЛ! И тут же уральцы отыгрались! Неколенко поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Юрова. Данила резко бросил с отрицательного угла — шайба от щитка Самонова влетела в сетку ворот!
  • 20'
    3:2
    ГОЛ! Яшкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Воробьёва от синей линии — шайба прошла рядом со штангой! Но Дмитрий не выключился из эпизода, подкараулил отскок от борта и поразил пустой угол ворот.
  • 19'
    2:2
    ГОЛ! Воробьёв выиграл вбрасывание в чужой зоне, Никишин подхватил шайбу и резко бросил в дальний угол — Кошечкин не дотянулся! Дубль оформил Александр.
  • 19'
    Уральцы в контратаке выкатились три в два! Зернов прорвался по центру и сделал пас на левый край, но Голдобин послал шайбу выше перекладины!
  • 18'
    Педан получил пас на синей линии и бросил по воротам! Кошечкин всё контролировал.
  • 17'
    Хуснутдинов ворвался в зону, ушёл от Кёррана на фланге и прострелил на пятак! Зыков не дотянулся до шайбы.
  • 16'
    Голдобин подставил клюшку под наброс Карпова от борта! Самонов сложился и забрал шайбу.
  • 16'
    Момент! Голдобин вошёл в зону, красивым финтом убрал Педана и бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 14'
    Чибисов в контратаке совершил проход по правому флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол! Самонов уверенно забрал шайбу.
  • 13'
    1:2
    ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Яшкин сделал перевод на левый край, Никишин продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Воробьёв на пятаке перекрыл обзор Кошечкину.
  • 12'
    Армейцы выиграли борьбу за воротами, Воробьёв подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Кошечкин среагировал!
  • 11'
    Момент! Гусев с фланга прострелил в центр, Воробьёв подхватил шайбу и бросил в упор — Кошечкин остановил шайбу! И тут же вернулся пятый полевой у «Металлурга».
  • 10'
    Уральцы уверенно обороняются и не позволяют армейцам бросать по воротам. Нет моментов у СКА.
  • 9'
    Удаление у «Металлурга». Голдобин за задержку клюшки соперника получил малый штраф.
  • 8'
    Интересный момент: «Металлург» впервые с 2006 года забил в Санкт-Петербурге две шайбы в первом периоде (тогда уральцы победили 3:0).
  • 7'
    Голдобин поборолся у борта и сделал пас в центр, Карпов с кистей бросил верхом! Самонов шлемом отразил шайбу.
  • 6'
    Ожиганов сделал поперечный перевод на левый край, Гусев в касание бросил в дальний угол! Кошечкин ловушкой отразил шайбу в сторону.
  • 5'
    Бардаков поборолся за воротами и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прилетела к Кошечкину.
  • 4'
    0:2
    ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу в углу площадки, Карпов подхватил шайбу, вылез на пятак и бросил низом между щитков Самонова!
  • 3'
    Коростелёв подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Самонов отразил шайбу в сторону.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Уральцы совершили перехват и убежали в контратаку! Лайпсик прорвался по левому флангу и сделал перевод на Коростелёва, который послал шайбу в дальнюю девятку!
  • 2'
    Питерцы выиграли борьбу в чужой зоне, Жафяров с разворота бросил в дальний угол — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Василий Кошечкин.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.