Александр Волков

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • #10
    Слепышев по центру выкатился на ворота и бросил низом! Исаев щитком отразил шайбу.
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл в серии буллитов ЦСКА — 3:2.
  • #9
    Полунин убрал под неудобную и бросил в угол! Рейдеборн переместился и отразил шайбу.
  • #8
    Исаев справился с броском Григоренко.
  • #7
    2:3
    Каюмов выкатился по центру и с неудобной руки послал шайбу под опорную ногу Рейдеборну!
  • #6
    Плотников убрал под неудобную и послал шайбу в угол!
  • #5
    Никулин по центру вылез на ворота и послал шайбу между щитков Рейдеборну!
  • #4
    Окулов не сумел переиграть Исаева.
  • #3
    Иванов технично разобрался с Рейдеборном и послал шайбу впритирку со штангой.
  • #2
    Абрамов выкатился на ворота, качнул Исаева и послал шайбу в сетку!
  • #1
    Шалунов убрал под неудобную и бросил в угол! Рейдеборн щитком среагировал.
  • 65'
    Окончен овертайм! Армейцы много владели шайбой и имели несколько хороших моментов, но не смогли отличиться. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Нестеров сделал перевод на правый край, Окулов подстроился и в касание зарядил по воротам! Исаев переместился и забрал шайбу.
  • 64'
    Каменев бросил с правого края! Мамин сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 63'
    Григоренко сделал поперечный перевод, Слепышев принял шайбу и бросил с острого угла! Исаев среагировал.
  • 62'
    Рафиков совершил перехват и из своей зоны бросил по пустым воротам, но не попал в створ!
  • 62'
    Рейдеборн убежал с ворот — армейцы вчетвером.
  • 61'
    Слепышев на скорости влетел в зону, обыграл защитника и бросил с неудобной руки! Исаев остановил шайбу.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Армейцы агрессивно провели третий период и значительно перебросали ярославцев (16:2). Единственную шайбу в этом отрезке забросил Полтапов. Впереди овертайм!
  • 60'
    Абрамов вошёл в зону, качнул защитника и бросил низом в дальний угол — промах!
  • 59'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 58'
    Момент! Карнаухов вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Нестерова — шайба проползла рядом со штангой!
  • 58'
    Слепышеву помешали бросить с левого края, а затем шайба вышла из зоны «Локомотива».
  • 57'
    Удаление у «Локомотива». Иванов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Соркину.
  • 56'
    Черепанов от синей линии щёлкнул низом — Рейдеборн щитком отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.
  • 55'
    Полунин развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию! Черепанов в касание не попал по воротам.
  • 54'
    Армейцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Гости сосредоточили внимание на обороне.
  • 52'
    Слепышев на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга! Исаев всё перекрыл щитками.
  • 51'
    Каменев получил пас на ход, влетел в зону и бросил из-под защитника! Исаев отразил шайбу в сторону.
  • 50'
    Иванов поборолся в углу площадки и прострелил на пятак! Но Полунину помешали замкнуть.
  • 49'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся пятый полевой у «Локомотива».
  • 47'
    ЦСКА в полном составе. Армейцы проведут чуть больше минуты в большинстве.
  • 47'
    Удаление у «Локомотива». Исаев за пас рукой получил малый штраф за задержку игры. Шалунов отправился отбывать штраф.
  • 46'
    Много потерь у «Локомотива». Ярославцам никак не удаётся закрепиться в зоне.
  • 45'
    Удаление у ЦСКА. Окулов ударил Мисюля клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 45'
    Ярославцы выиграли вбрасывание. Рафиков получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Рейдеборн на месте.
  • 44'
    Судьи изучили повтор и определили, что шайба полностью не пересекла линию ворот. Миллиметры решили!
  • 44'
    Опасно! Ярославцы в контратаке выкатились два в два. Алексеев сместился к центру и бросил низом, а Нестеров выгреб шайбу с линии ворот! Но будет видеопросмотр момента.
  • 44'
    Окулов подхватил шайбу на синей линии и набросил на ворота! Исаев всё контролировал.
  • 43'
    2:2
    ГОЛ! Юртайкин прорвался по флангу и прострелил на пятак! Полтапов подкараулил отскок и протолкнул шайбу мимо распластавшегося Исаева! Судьи долго изучали повтор и определили, что шайба полностью пересекла линию ворот.
  • 42'
    Абрамов развернулся на фланге, сместился к центру и бросил низом! Шайба застряла на пятаке, а затем ярославцы вывели её из зоны.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы владели территорией и вдвое перебросали армейцев — 12:6. Было несколько хороших моментов у ворот Рейдеборна, а в концовке гости вышли вперёд благодаря шайбе Алексеева.
  • 39'
    1:2
    ГОЛ! Елесин от синей линии щёлкнул по воротам! Алексеев подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку.
  • 38'
    Берёзкин поборолся за воротами и сделал скидку на Бычкова, который бросил с острого угла! Рейдеборн остановил шайбу.
  • 37'
    И вновь гостям не удалось реализовать большинство. Вернулся пятый полевой у ЦСКА.
  • 36'
    Ярославцы долго держат шайбу в зоне, но армейцы активно прессингуют и не позволяют сопернику бросать по воротам.
  • 35'
    Удаление у ЦСКА. Классон в борьбе у борта нарушил правила в борьбе с Коршковым.
  • 33'
    Борьба перед воротами ЦСКА! Андронов подкараулил отскок на пятаке, но с острого угла не попал в створ.
  • 32'
    ЦСКА в полном составе.
  • 31'
    Рафиков сделал перевод на левый край, Никулин подстроился и бросил в нижний угол! Рейдеборн щитком отразил шайбу.
  • 30'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков что-то высказал арбитру и получил малый штраф за неспортивное поведение.
  • 30'
    Елесин силовым приёмом остановил прорыв Абрамова по левому флангу. Не прошла быстрая атака у ЦСКА.
  • 29'
    Не удалось москвичам реализовать большинство — Берёзкин вернулся на лёд.
  • 28'
    Григоренко сделал вброс по борту — ярославцы выиграли борьбу и выбросил шайбу из зоны.
  • 27'
    Окулов сместился на левый край и щёлкнул по воротам! Исаев намертво забрал шайбу.
  • 27'
    Удаление у «Локомотива». Берёзкин проиграл позицию и сделал подножку Нестерову.
  • 25'
    Мингачёв прорвался по левому флангу и с разворота бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 24'
    Киселевич подключился к атаке и набросил на ворота! Исаев отразил шайбу, а затем смахнул её в сторону.
  • 23'
    Григоренко с правого края сместился к центру и бросил в противоход Исаеву! Шайба пролетела мимо створа.
  • 22'
    ЦСКА в полном составе. Нестеров вернулся на лёд.
  • 22'
    Красковский выкатился по левому флангу и с кистей бросил в верхний угол! Рейдеборн уверенно забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Осипов и Окулов обменялись шайбами в первом периоде. Армейцы чуть больше владели шайбой, а по броскам в створ равенство — 8:8.
  • 20'
    Удаление у ЦСКА. Нестеров в борьбе на пятаке прихватил Шалунова клюшкой.
  • 20'
    Светлаков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Плотникова от борта! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 19'
    Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Дыбленко вернулся на лёд.
  • 17'
    Удаление у ЦСКА. Дыбленко сделал подножку Ильенко и получил малый штраф.
  • 17'
    Опасно! Полунин вылез на пятак, выдержал паузу и сделал перевод на правый край, но Ильенко с острого угла попал в штангу!
  • 16'
    Соркин выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак и бросил в дальний угол! Исаев всё перекрыл щитками.
  • 15'
    Каменев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Исаев переместился и забрал шайбу.
  • 14'
    Каменев на скорости влетел в зону и щёлкнул! Шайба улетела мимо створа.
  • 13'
    Киселевич у борта силовым приёмом встретил Никулина, остановив быструю атаку ярославцев.
  • 12'
    Черепанов получил пас на синей линии и набросил на ворота! Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.
  • 11'
    Позиционная атака «Локомотива». Никулин выдержал паузу и прострелил в центр, Андрей Сергеев в касание бросил по воротам — Рейдеборн отразил шайбу, а затем накрыл её!
  • 10'
    1:1
    ГОЛ! Артём Сергеев от синей линии щёлкнул по воротам! Армейцы поборолись на пятаке, Окулов подхватил шайбу и с острого угла поразил ворота Исаева!
  • 9'
    Ярославцы накрыли дальний бросок Григоренко, а затем Нестеров ошибся в передаче. Вышла шайба из зоны «Локомотива».
  • 8'
    Удаление у «Локомотива». Черепанов в борьбе перед воротами нарушил правила против Карнаухова.
  • 7'
    Армейцы выиграли борьбу у лицевого борта, Соркин подхватил шайбу и бросил с острого угла! Исаев шлемом отразил шайбу.
  • 6'
    Каменев набросил от синей линии на пятак! Мамин активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 4'
    Контратака прошла у ярославцев! Осипов с центра зоны бросил в противоход Рейдеборну — шайба зацепила штангу и отскочил в сторону.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Шалунов выиграл вбрасывание, Осипов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей бросил в верхний угол! Рейдеборну перекрыли обзор на пятаке.
  • 2'
    Ярославцы выкатились три в два! Иванов с правого края бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Даниил Исаев.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.