• Алексей Борисович Заварухин (и.о.)
  • 60'
    Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл ЦСКА — 2:1.
  • 60'
    Армейцы держат шайбу в чужой зоне, но спартаковцы всё перекрывают и не позволяют бросать.
  • 59'
    Рейдеборн убежал с ворот! Армейцы вшестером.
  • 58'
    Много борьбы в средней зоне. Спартаковцы прессингуют и не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 57'
    Злодеев ловко развернулся в углу площадки и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 55'
    Старченко сделал перевод в центр зоны, Принс принял шайбу и бросил во вратаря!
  • 54'
    Спартаковцы организовали контратаку, Рейдеборн уверенно справился с дальним броском Локтионова.
  • 53'
    Киселевич от синей линии зарядил в нижний угол! Красиков щитком среагировал, но Абрамову помешали добить с пятака.
  • 52'
    ЦСКА мощно давит! Армейцы уже нанесли 40 бросков в створ. Много работы у Красикова.
  • 52'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Окулов щёлкнул от синей линии — шайба угодила в перекладину, а затем Красиков накрыл её!
  • 51'
    1:2
    ГОЛ! Спартаковцы провели быструю атаку! Заседа ворвался в зону, обыграл Нестерова, сместился в сторону и с неудобной руки послал шайбу в сетку ворот!
  • 50'
    Абрамов ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 48'
    Плотников прорвался по правому флангу и из-под защитника бросил в дальний угол! Красиков щитком отразил шайбу.
  • 47'
    Григоренко от борта прострелил на дальнюю штангу! Мамин оказался один перед воротами и бросил в упор — Красиков переместился и спас красно-белых!
  • 45'
    Спартаковцы активно прессингуют соперника в средней зоне, не позволяя армейцам перейти в атаку.
  • 44'
    Мамин ушёл за ворота и прострелил на пятак! Старченко выставил клюшку, помешав Окулову замкнуть.
  • 42'
    Плотников с правого края резко сместился к центру и бросил под перекладину! Красиков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде армейцы продолжили атаковать и отыгрались благодаря голу Карнаухова в большинстве. Красно-синие много времени проводили в позиционных атаках, но у спартаковцы были шансы в быстрых атаках.
  • 40'
    Мамин на скорости влетел в зону, ушёл от Савикова и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Красикова!
  • 39'
    Слепышев приложился из круга вбрасывания! Шайба прилетела в грудь Светлакову и отскочила в сторону.
  • 38'
    Нестеров ушёл за ворота и прострелил в центр! Абрамов опасно бросил низом — Красиков щитком отразил шайбу.
  • 37'
    Провольнев подключился по правому флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прилетела к Красикову.
  • 35'
    Любимов прорвался по левому флангу и щёлкнул в дальнюю девятку! Рейдеборн выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 34'
    Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне. Шипов выкатился по центру и резко бросил — шайба прошла рядом со штангой!
  • 33'
    Армейцы организовали быструю атаку. Плотников нанёс бросок со входа в зону — Красиков забрал шайбу.
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Нестеров получил пас на синей линии и набросил на пятак! Карнаухов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота.
  • 30'
    Удаление у «Спартака». Красиков получил малый штраф за умышленный сдвиг ворот. Старченко отправился отбывать штраф.
  • 29'
    Окулов подобрал отскок на пятаке и нанёс бросок с разворота! Красиков блином зацепил штангу.
  • 28'
    Рейдеборн справился с дальним броском Вишневского. И тут же вернулся пятый полевой у ЦСКА.
  • 27'
    Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Плотников прострелил на пятак — Красиков выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 26'
    Удаление у ЦСКА. Грудинин в средней зоне толкнул Принса в спину и получил малый штраф.
  • 25'
    Позиционная атака ЦСКА. Нестеров дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 23'
    Здорово через пас разыграли спартаковцы! Брынцев резко бросил с кистей — шайба просвистела рядом со штангой.
  • 22'
    Момент! Окулов подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на пятак, Григоренко в касание бросил под перекладину — Красиков спас гостей!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Армейцы владели территорией, много атаковали и вдвое перебросали соперника (19:9). Спартаковцы плотно оборонялись, а в одной из контратак Вароне открыл счёт.
  • 20'
    Окулов сместился на левый край, выдержал паузу и прострелил в центр! Провольнев махнул клюшкой мимо шайбы.
  • 19'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Брынцев вернулся на лёд.
  • 19'
    Сергеев получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Красиков блином отразил шайбу.
  • 18'
    Судьи долго изучали повтор и определили, что шайба не пересекла линию ворот.
  • 18'
    Шанс у ЦСКА! Григоренко щёлкнул от синей линии, Красиков справился с добиванием Карнаухова в упор, а Хайруллин на линии ворот помешал Плотникову добить! Но судьи пошли смотреть повтор — пересекла ли шайба линию ворот?
  • 17'
    Удаление у «Спартака». Брынцев выставил клюшку и сделал подножку Окулову.
  • 16'
    Принс прорвался по левому флангу и с острого угла бросил по воротам! Рейдеборн щитком отразил шайбу в сторону.
  • 15'
    Окулов сделал скидку на синюю линию, Нестеров подстроился и зарядил в ближний угол! Красиков переместился и забрал шайбу.
  • 14'
    Юртайкин выиграл силовую борьбу, вылез на пятак и бросил низом! Шайба улетела мимо створа.
  • 13'
    Два в два выкатились армейцы! Гуськов прострелил в центр, но партнёру помешали бросить.
  • 12'
    Классон получил пас на синей линии бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 11'
    Юртайкин здорово развернулся на фланге и набросил на пятак! Красиков сложился и накрыл шайбу.
  • 9'
    Фил Вароне
    0:1
    ГОЛ! Вароне прокатился у лицевого борта и набросил на ворота — Рейдеборн выставил ловушку, но шайба пересекла линию ворот! Судьи долго изучали повтор и подтвердили, что шайба побывала в воротах.
  • 8'
    Провольнев потерял шайбу, но вовремя включился и помешал Кожевникову выкатиться на ворота.
  • 7'
    Позиционная атака «Спаратка». Светлаков бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Вишневского.
  • 6'
    Армейцы провели атаку правым флангом. Слепышев после скидки Плотникова приложился в ближний угол — Красиков отразил шайбу.
  • 5'
    Опасно! Сергеев мощно приложился от синей линии — шайба угодила в перекладину и отскочила в сторону!
  • 4'
    Заседа развернулся у борта и с кистей бросил низом! Рейдеборн щитком среагировал.
  • 3'
    Мамин подхватил шайбу, вылез на пятак и бросил низом! Красиков всё перекрыл щитками.
  • 2'
    Армейцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Алексей Красиков.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.