Валерий Карпин со спокойствием ушёл с трибуны, понимая, что эту игру его подопечные уже никак не отдадут.
  • 90+2'
    Лангович заменил Щетинина.
  • 90+1'
    Накрыли ростовчане дальний удар, а попытка Якубы с лёта пришлась намного выше ворот.
  • 90+1'
    Четыре минуты Артём Чистяков компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Соколов вместо Ежова — ход Игоря Осинькина.
  • 88'
    Евгеньев в подкате дотянулся до мяча, отменив выход Байрамяна один на один с вратарём!
  • 86'
    Удар Пиняева ростовчане заблокировали, но была попытка добить головой — защитники «Ростова» вынесли мяч с линии ворот!
  • 83'
    Цыпченко был не прав в верховой борьбе, врезавшись в Мелёхина. Это фол на жёлтую карточку.
  • 82'
    Бабкин вышел на концовку, заменив Шитова.
  • 82'
    Чиркович заменил Коваленко.
  • 81'
    Песьяков тащит опасный удар Коваленко от радиуса штрафной! В прыжке голкипер «Ростова» перевёл мяч за лицевую!
  • 79'
    Миронов вошёл в игру, заменив Полоза.
  • 78'
    Комличенко отправился отдыхать. Заработанный пенальти и голевая скидка сегодня в активе Николая. Голенков вошёл в игру.
  • 76'
    1:3
    ГОЛ! И тут же ответ «Ростова»! Уткин со стандарта совершил навес в самарскую штрафную, Комличенко головой сделал скидку во вратарскую, а Осипенко переправил мяч в угол ворот!
  • 75'
    Солдатенков за грубое нарушение правил получил заслуженный «горчичник»!
  • 73'
    1:2
    ГОЛ! Вернулись «Крылья» в игру! Пиняев в атаке с ходу от линии штрафной пробил низом, Песьяков не без проблем отразил мяч перед собой, а набежавший Шитов добил из вратарской!
  • 72'
    Байрамян без попытки играть в мяч врезал сопернику по ноге — это фол на жёлтую карточку.
  • 71'
    Пиняев из-за штрафной нанёс плотный удар в направлении ближнего угла ворот — Песьяков вроде бы контролировал ситуацию, но тем не менее мяч задел штангу!
  • 70'
    «Ростов» грамотно сбивает темп, который и без этого «Крыльям» не сильно удаётся взвинтить.
  • 68'
    Полоз уже после свистка арбитра переправил мяч в сетку ворот. Очевидное положение «вне игры» зафиксировано.
  • 66'
    И ту же момент хозяев вопреки словам! Ежов протащил мяч в лицевую и низом сделал пас в центр ростовской штрафной, откуда Костанца пробил в касание — над перекладиной!
  • 65'
    Беззубо сегодня выглядит игра «Крыльев» в атаке. Заметно, что сказывается отсутствие Глушенкова.
  • 63'
    Денис Якуба
    Якуба вместо Витюгова — вторая замена «Крыльев».
  • 63'
    Цыпченко заменил Рахмановича.
  • 62'
    Чернов поддержал атаку левым краем, вырезал подачу в штрафную, но самарцы отбились.
  • 61'
    Байрамян вместо Тугарева — первая замена «Ростова».
  • 60'
    После розыгрыша ростовского углового Уткин с зоны подбора пробил по замысловатой дуге — мяч угодил в перекладину!
  • 58'
    У «Крыльев» даже есть небольшое преимущество по ударам в створ — 4:3. Рациональная игра «Ростова» — это уже визитная карточка Валерия Карпина.
  • 56'
    Ещё один самарский корнер, но и этот стандарт был разыгран неудачно — Евгеньев упустил мяч за лицевую.
  • 55'
    Угловой заработали хозяева, но подача в штрафную пришлась на голову Осипенко, который разрядил обстановку у ворот.
  • 53'
    Полоз задумал скидку головой в штрафную «Крыльев», куда врывался Комличенко, но самарский защитник перехватил мяч в последний момент!
  • 51'
    Самарцы затеяли высокий прессинг, заставив соперника играть через Песьякова, который достойно вышел из-под давления.
  • 49'
    Пытались хозяева добавить ширины атаке, но одна из диагональных передач получилась за пределы поля.
  • 47'
    Комличенко подобрал мяч за пределами самарской штрафной и пробил с лёта — в метре от штанги!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+9'
    Прозвучал свисток на перерыв! Долго разгоралась наша игра, лишь гол Данила Глебова всколыхнул происходящее на поле, а чуть позже Дмитрий Полоз реализовал пенальти, заработанный Николаем Комличенко. Могли «Крылья» ближе к перерыву один мяч отыграть, но судья отменил 11-метровый в ворота «Ростова». Пока 0:2 в пользу ростовчан! Продолжение следует!
  • 45+7'
    Да, отменён пенальти в ворота «Ростова»! Щетинин в подкате сыграл сначала в мяч, а потом уже по инерции врезался в Пиняева!
  • 45+6'
    Артём Любимов побежал к экрану! Неужели отменят «точку»?
  • 45+5'
    ВАР, конечно, просматривает момент! Нужно разобраться и с этим пенальти!
  • 45+3'
    Рахманович левым краем ворвался в штрафную «Ростова», покатил мяч в центр на набегающего Пиняева, которого Щетинин сбил в подкате! Это пенальти!
  • 45+2'
    Рахманович за отмашку получил жёлтую карточку. Щетинину досталось по лицу в этом моменте.
  • 45+1'
    Четыре минуты Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Пиняев протащил мяч вдоль линии штрафной, долго выдерживал паузу, но так и не решился на удар! А скидка на Бейла привела к неопасному дальнему удару — Песьяков на месте.
  • 43'
    Ежов оказался на левом краю атаки и пробил с ходу — Песьяков легко одной рукой перевёл мяч через перекладину.
  • 42'
    Валерий Карпин сегодня смотрит игру с трибуны, отбывая дисквалификацию. Виталий Кафанов и Виктор Кафанов активны на тренерском мостике «Ростова».
  • 40'
    Роман Ежов
    Атаку «Крыльев» остановил свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано. Ежов вступил в спор с рефери, за что нарвался на предупреждение.
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Полоз уверено пробил с 11-метровой отметки, направив мяч в левый от себя угол ворот! Овсянников не угадал направление удара!
  • 37'
    Артём Любимов сам отправился к монитору, быстро изучил повтор и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Крыльев»!
  • 36'
    Комличенко в штрафной хозяев успел протолкнуть мяч, после чего Костанца врезал форварду «Ростова» по ноге! Возможно, пенальти! ВАР разбирается!
  • 34'
    Уткин со стандарта закрутил мяч во вратарскую «Крыльев» — прямо в руки Овсянникову.
  • 32'
    Прибавил «Ростов» в атаке после забитого мяча. «Крылья» вынуждены обороняться большими силами.
  • 30'
    Полоз завершил позиционную атаку гостей ударом с дальней дистанции — Овсянников на месте!
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Первый темп атаки «Ростова» привёл к попаданию в перекладину — Уткин ударом с острого угла угодил в каркас ворот! А уже Глебов, поддержав вторую волну атаки, здорово пробил из-под защитника от радиуса штрафной- мяч с отскоком от газона залетел в угол ворот! Четвёртый гол ростовского капитана в нынешнем сезоне!
  • 26'
    Песьякова проверили дальним ударом. Это лёгкий мяч для голкипера «Ростова».
  • 24'
    Вернулся Сильянов в игру, получив медицинскую помощь. Теперь «Крылья» не спешат выходить в атаку.
  • 22'
    Сильянов пострадал в борьбе с Пиняевым. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 20'
    Пока не хватает хорошего темпа нашему матчу. «Ростов» неспешно контролирует мяч в центре поля.
  • 19'
    Самарцы ответили своей позиционной атакой, но так и не продвинулись к чужим воротам.
  • 17'
    Позиционную атаку провели ростовчане, но пас Щетинина низом в штрафную никого из партнёров не нашёл.
  • 15'
    Продолжает Уткин при первой возможности совершать подачи в адрес Комличенко, но форварду «Ростова» пока не удаётся зацепиться за мяч в чужой штрафной.
  • 13'
    Справился «Ростов» с несколькими фланговыми подачами в штрафную. Витюгов и Пиняев старательно грузили мяч поближе к воротам.
  • 11'
    Пиняев не смог один в один обыграть Щетинина, толкнув того в спину. Немного завёлся Сергей, но арбитр быстро успокоил полузащитника «Крыльев».
  • 9'
    «Ростов» получил право на свой угловой, но этот стандарт гости разыграли неопасно — мяч быстро покинул штрафную.
  • 7'
    Момент! Бейл совершил диагональный перевод к радиусу ростовской штрафной, Ежов после приёма обыграл защитника и пробил низом — мяч застрял под ногой Песьякова! А ведь мог мяч и юркнуть в «домик»!
  • 5'
    Заблокированный удар Бейла позволил самарцам заработать первый угловой в матче. Коваленко получил мяч в штрафной, но пробил неудачно — намного выше ворот.
  • 3'
    Сразу после перехвата в центре поля Уткин исполнил длинный заброс в штрафную «Крыльев», но Комличенко немного не дотянулся до мяча!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.