• Михаил Григорьевич Кравец (и.о.)
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» обыграл на выезде «Ак Барс» — 4:3.
  • 60'
    Радулов с левого края прострелил на пятак, но партнёрам не удалось добить! Омичи выиграли борьбу на пятаке.
  • 60'
    Грицюк выиграл борьбу и отбросил шайбу в чужой зоне. Не удаётся казанцам перейти в атаку.
  • 59'
    Опасно! Войнов щёлкнул от синей линии, Сафонов подобрал отскок и бросил с неудобной руки — шайба улетела мимо створа!
  • 59'
    Билялов убежал с ворот! Чуть больше минуты ещё играть.
  • 58'
    Хенкель прорвался по левому флангу и прострелил на пятак! Сведберг помешал Шипачёву замкнуть.
  • 57'
    3:4
    ГОЛ! Грицюк выиграл борьбу и сразу сделал длинный пас вперёд! Бродхёрст ворвался в зону, продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину — Билялов не дотянулся!
  • 55'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Демченко справился с дальним броском Хенкеля, а Шипачёву не удалось добить в сутолоке на пятаке.
  • 54'
    Белов от синей линии зарядил низом! Войнов бросился под шайбу и принял бросок на себя.
  • 52'
    Казанцы в контратаке выкатились два в два! Радулов с правого края прострелил вдоль ворот, но Шипачёв не успел к шайбе.
  • 52'
    Войнов от синей линии зарядил под перекладину! Демченко намертво забрал шайбу.
  • 51'
    Терехов получил пас на ход, ворвался в зону и бросил с неудобной руки! Демченко щитком отразил шайбу.
  • 50'
    Семёнов ушёл за ворота, развернулся и сделал скрытый пас в центр! Партнёры не успели к шайбе.
  • 49'
    Грицюк по центру влетел в зону и полез на двух соперников, но потерял равновесие и не сумел бросить.
  • 48'
    Толчинский из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 47'
    3:3
    ГОЛ! Береглазов сделал поперечный перевод на левый край, но у Брюквина не получился бросок в касание. Владимир подобрал отскок и бросил со второй попытки — шайба после рикошета от Быкова влетела в сетку.
  • 46'
    Толчинский от борта прострелил в центр! Адамчук перехватил шайбу и вывел её из зоны.
  • 44'
    Бурмистров прорвался по левому флангу и бросил под перекладину! Демченко плечом отразил шайбу в сторону.
  • 43'
    Пайгин получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 42'
    Затяжная атака «Авангарда», Билялов уверенно справился с дальним броском Сведберга.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде казанцы много владели шайбой, стали создавать моменты и забросили две шайбы — отличились Семёнов и Адамчук.
  • 40'
    Бродхёрст прокатился за воротами и прострелил в центр, Толчинский из убойной позиции послал шайбу выше перекладины!
  • 39'
    Момент! Толчинский совершил перехват, выкатился по центру на ворота и бросил — Билялов блином зацепил шайбу!
  • 38'
    3:2
    ГОЛ! Воронков выиграл вбрасывание, Адамчук получил шайбу на синей линии и зарядил в дальний угол! Демченко перекрыли обзор на пятаке.
  • 37'
    Кагарлицкий вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Галимова! Шайба проползла рядом со штангой.
  • 37'
    Войнов получил пас на синей линии и зарядил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 35'
    Здорово через пас разыграли казанцы! Воронков отдал на пятак, но Хенкель с близкого расстояния не попал в створ.
  • 34'
    Буше совершил перехват, ворвался в зону и зарядил в дальний угол! Билялов отразил шайбу в сторону.
  • 33'
    Найт ушёл за ворота, укрыл шайбу корпусом и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.
  • 32'
    «Авангард» в полном составе. Буше вернулся на лёд.
  • 31'
    Галимов сделал поперечный перевод, Радулов вылез на ворота и бросил в ближний угол! Демченко спас омичей.
  • 30'
    Лямкин от синей линии щёлкнул в нижний угол! Демченко щитком парировал шайбу, но подбор остался за омичами.
  • 29'
    2:2
    ГОЛ! Лямкин сделал перевод на правый край, Галимов мощно бросил в касание, а шайба от плеча Семёнова влетела в сетку ворот «Авангарда»!
  • 27'
    Рид Буше
    Удаление у «Авангарда». Буше выставил локоть и ударил Семёнова в голову. Судьи долго изучали повтор и выписали Риду пять минут штрафа.
  • 26'
    Шипачёв сделал перевод на синюю линию, Евсеев продвинулся вперёд и бросил низом! Омичи заблокировали.
  • 25'
    Пайгин от своей синей линии мощно щёлкнул по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 24'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Кагарлицкий вернулся на лёд.
  • 24'
    Брюквин прокатился за воротами и сделал скидку Толчинскому, который зарядил под перекладину! Билялов шлемом отразил шайбу.
  • 23'
    Ткачёв сделал поперечный перевод на правый край, Буше прострелил на дальнюю штангу, но Найту помешали замкнуть!
  • 22'
    Нарушение численного состава у «Ак Барса». Кагарлицкий отправился отбывать штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи активно начали и забросили две быстрые шайбы усилиями Буше и Грицюка. Постепенно казанцы прибавили в активности и ответили голом Войнова.
  • 20'
    Ткачёв в чужой зоне столкнулся с Биляловым. Небольшая пауза возникла.
  • 19'
    Кагарлицкий прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Галимову помешали замкнуть на дальней штанге.
  • 17'
    Быков в контратаке рвался по левому флангу, но Сведберг выставил клюшку и выбил шайбу у соперника.
  • 16'
    Омичи выстояли в меньшинстве. Грицюк вернулся на лёд.
  • 16'
    Лямкин щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но омичи выиграли борьбу и выбросили её в сторону.
  • 15'
    Шипачёв от борта прострелил на пятак, но омичи перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 14'
    Удаление у «Авангарда». Грицюк за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 14'
    1:2
    ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Евсеев сделал пас на синюю линию, Войнов продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!
  • 13'
    Казанцы выкатились два в два! Радулов сделал перевод в центр, Шипачёв бросил в противоход голкиперу, но Демченко щитком зацепил шайбу!
  • 13'
    Замена вратаря у «Ак Барса». Билялов появился на льду вместо Мифтахова.
  • 12'
    Найт столкнулся с Войновым и врезался в ворота. Небольшая пауза возникла.
  • 11'
    0:2
    ГОЛ! Толчинский развернулся и отдал пас к лицевому борту. Малыхин ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, а Грицюк засадил шайбу под перекладину!
  • 9'
    Рид Буше
    0:1
    ГОЛ! Найт ушёл за ворота и прострелил на пятак, Мифтахов справился с броском Бродхёрста в упор! Но Буше подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.
  • 8'
    Ткачёв поставил корпус и с правого края прострелил вдоль ворот! Буше не попал по шайбе.
  • 8'
    Удаление у «Ак Барса». Радулов нарушил правила в борьбе у борта.
  • 8'
    Пайгин сделал перевод на левый край, Белов продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Мифтахов забрал шайбу.
  • 7'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Дергачёв вернулся на лёд.
  • 7'
    Лямкин сделал перевод на правый край, Галимов в касание бросил низом — Демченко среагировал! Кагарлицкому не удалось добить с пятака.
  • 6'
    Дергачёв вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Радулова! Демченко щитком отразил шайбу.
  • 5'
    Удаление у «Авангарда». Воронков жёстким силовым приёмом встретил Пайгина, Дергачёв набросился на Дмитрия и получил две минуты за грубость.
  • 3'
    Омичи навязали борьбу в чужой зоне. Буше подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — Мифтахов отразил шайбу.
  • 2'
    Евсеев вошёл в зону по левому флангу, но Белов здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Василий Демченко.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.