Александр Хохлачёв

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Игорь Владимирович Гришин
  • #9
    Талалуеву не удалось отличиться! Коновалов, вернувшись в ворота, щитком зацепил шайбу!
  • #8
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! О'Делл оставил «Динамо» в игре, перехитрив Рыбара!
  • #7
    ГОЛ! И Старченко точен! Без промахов исполняют спартаковцы буллиты! Не помогла «Динамо» и замена вратаря!
  • #6
    Якоб Лилья
    ГОЛ! Лилья реализовал свою буллитную попытку!
  • #5
    ГОЛ! Цыплаков переиграл Волкова, который на третий буллит «Спартака» сменил Коновалова!
  • #4
    Джордан Уил
    ГОЛ! И здесь реализован буллит! Уил направил шайбу под самую штангу!
  • #3
    ГОЛ! И Вишневский здорово исполнил буллит, отправив шайбу в ворота!
  • #2
    ГОЛ! Рашевский резким кистевым броском пробил Рыбара!
  • #1
    ГОЛ! Хохлачёв протолкнул шайбу в ворота под щитком вратаря!
  • 65'
    Прозвучала сирена! И в овертайме счёт не изменился — прежние 2:2 на табло! Несколько хороших моментов создали команды, но вратари сыграли надёжно. Ждём серию буллитов!
  • 65'
    Рыбар сменился на четвёртого полевого игрока!
  • 65'
    Тайм-аут берёт «Спартак» после динамовского проброса.
  • 64'
    Квартальнов сместился в центр зоны и с неудобной руки исполнил бросок — в ловушку голкипера!
  • 63'
    Хохлачёв прорвался к воротам «Динамо», но не смог поднять шайбу над щитком Коновалова!
  • 63'
    Савиков из угла резко отпасовал на динамовский пятак, но Хохлачёв не попал по шайбе, как следует!
  • 62'
    Уил уехал за ворота «Спартака», далее выгрузил шайбу на пятак, но Волкову не дали бросить в упор!
  • 61'
    Стартовал овертайм! Формат «3 на 3»! Поехали!
  • 60'
    Всё, основное время матча завершено! Третий период остался без заброшенных шайб, хотя «Динамо» в концовке могло дожать «Спартак»! 2:2 на табло! Впереди — овертайм!
  • 60'
    Рыбар оставил «Спартак» в игре! Среагировал голкипер «Спартака» на два броска — Рашевский и О'Делл атаковали!
  • 59'
    В третьем периоде более аккуратный хоккей наблюдаем. Всего одно удаление зафиксировано в этом игровом отрезке.
  • 58'
    Динамовцы долго кружили в зоне соперника, но так серьёзно и не озадачили Рыбара.
  • 57'
    Мартынов выбрался на бросковую позицию, но в спартаковский в створ не попал!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Пока без заброшенных шайб проходит третья двадцатиминутка.
  • 55'
    Хайруллин выехал в центр зоны, выдержал паузу и бросил кистями — прямо в защитника!
  • 54'
    Миронов с ходу выстрелил от синей линии — Рыбар отменил дубль капитана «Динамо», эффектно забрав шайбу в ловушку!
  • 53'
    Сидляров протащил шайбу на пятак, а Заседа едва не успел к отскоку от щитка голкипера «Динамо»!
  • 52'
    Надёжно динамовцы отзащищались в меньшинстве. Миронов ещё и в контратаку укатил, но его бросок из центра зоны накрыли.
  • 51'
    Вышла шайба из зоны «Динамо». Пока без бросков проходит большинство «Спартака».
  • 50'
    Никонов удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Спартака»!
  • 49'
    Савиков прострелил через пятак, Шипов замыкал дальнюю штангу, но упёрся в щитки Коновалова!
  • 48'
    Лилья по центру рвался к воротам гостей, но Соколов здорово отборолся и оттеснил соперника от шайбы!
  • 47'
    Бойков из средней зоны решил нанести бросок, но Рыбар из ворот «Спартака» никуда не уходил.
  • 46'
    Неожиданный отскок от лицевого борта на динамовский пятак едва не привёл к броску в упор, но Старченко не попал по скачущей шайбе!
  • 45'
    О'Делл исполнил бросок со входа в зону атаки — шайба от клюшки Седова улетела в заградительную сетку.
  • 44'
    Кудрявцев дождался передачи из-за ворот на пятак, но бросить уже не позволили, подбив клюшку!
  • 43'
    Вишневский бросил от синей линии, Хохлачёв подставил клюшку, но шайба полетела за пределы площадки.
  • 42'
    Рыбар среагировал на бросок от правого борта, прижав шайбу под ловушкой.
  • 41'
    Продолжим! Стартовала третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» владело заметным игровым преимуществом, серьёзно перебросав соперника (16:3). И эта бросковая активность бело-голубых привел к двух шайбам в ворота «Спартака» — Андрей Миронов отличился в большинстве, а Эрик О'Делл классически подправил с пятака, 2:2. Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    Эрик О'Делл
    2:2
    ГОЛ! Малышев кистями совершил наброс от синей линии на пятак, а О'Делл с лёта подправил шайбу в угол ворот!
  • 38'
    Скоренов вернулся на площадку, получив на лавке медицинскую помощь! Несколько своих смен пропустил нападающий «Динамо».
  • 37'
    Никонов навязал борьбу на чужом пятаке, но с двух попыток не смог протолкнуть шайбу под щитком Рыбара!
  • 36'
    Отбился «Спартак» в меньшинстве! Соколов зачистил гостевой пятак после наброса от синей линии.
  • 35'
    Рашевский в результате классного розыгрыша получил шанс на бросок из выгодной позиции — безрезультатно!
  • 34'
    Злодеев наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство для «Динамо»!
  • 33'
    О'Делл из угла скинул шайбу на пятак, но Старченко помешал Сушко нанести прицельный бросок!
  • 32'
    Создали динамовцы трафик у ворот, но Рыбар щитком отразил шайбу, пущенную от правого борта!
  • 31'
    Хохлачёв левым краем разогнал атаку гостей, оказался в зоне атаки и бросил от борта — Коновалов спрятал шайбу в ловушку.
  • 30'
    Скоренов неприятно врезался в лицевой борт, но сам отправился на лавку!
  • 29'
    Вот только сейчас атака «Спартака» дошла до броска в створ — лёгкая шайба для Коновалова.
  • 28'
    11:0 — статистика по броскам в створ во втором периоде. После перерыва спартаковцы Коновалова ещё не тревожили.
  • 27'
    Возвращаемся к игре в равных и полных составах! Кодола бросал из-под защитника — Рыбар забрал шайбу в ловушку.
  • 26'
    Бросок Каблукова пришёлся выше ворот, а попытку Миронова гости заблокировали!
  • 25'
    Ещё полторы минуты есть у «Динамо» на игру с численным преимуществом. Словно поменялись команды ролями — теперь спартаковцы зачастили на лавку штрафников.
  • 24'
    1:2
    ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание, Миронов получил шайбу на синей линии, добрался до ползоны и резким броском попал в ближний верхний угол ворот! И тут в большинстве!
  • 24'
    Джоуи Кин
    И ещё одно удаление в составе «Спартака»! Кин наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой!
  • 24'
    Лилья долго готовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — шайба задела перекладину!
  • 23'
    Рыбар в попытке подстраховать оборону далеко вышел из ворот, но не успел к шайбе, сбив Муранова! Это две минуты штрафа! Хохлачёв отправился отбывать вратарское удаление.
  • 23'
    И ещё одна стычка возникла на пятаке, но тут уже судьи обошлись без удалений.
  • 23'
    И Седову выписали две минуты штрафа. Поиграют команды в формате «4 на 4».
  • 23'
    Небольшая заварушка приключилась перед воротами. Никонов по итогу инцидента получил две минуты штрафа за грубость.
  • 22'
    Вароне выцеливал ближний верхний угол ворот «Динамо» — чуть неточно!
  • 21'
    Муранов на скорости правым бортом забрался в зону атаки и бросил из круга вбрасывания — Рыбар начеку!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Спартак» продемонстрировал отличную реализацию большинства, отправив две шайбы в ворота «Динамо»! Фил Вароне и Джоуи Кин отличились, 0:2. Посмотрим, как отреагирует бело-голубые на текущую ситуацию на табло! Ждём начало второго игрового отрезка!
  • 19'
    Заседа подхватил шайбу на синей линии, продвинулся к воротам «Динамо» и бросил с неудобной руки — Коновалов щитком закрыл ближний угол!
  • 18'
    Джоуи Кин
    0:2
    ГОЛ! Кин от синей линии бросил кистями — а шайба залетела под перекладину над ловушкой голкипера! И вновь в большинстве!
  • 17'
    Егор Зайцев
    И вновь «Динамо» предстоит играть в меньшинстве. Зайцев в концовке смены толкнул соперника клюшкой — это две минуты штрафа!
  • 17'
    Савиков от левого борта прострелил на дальнюю штангу, но Хохлачёву не удалось подстроиться под хороший бросок!
  • 16'
    Пытались динамовцы быстро вернуться в зону соперника, но лайнсмен заметил небольшое положение «вне игры».
  • 15'
    Задержались хозяева в зоне атаки, но так и не потревожили Рыбара.
  • 14'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Миронов выскочил из штрафного бокса на площадку.
  • 13'
    Хорошую комбинацию разыграли спартаковцы! Коновалов успел переместиться к углу ворот, среагировав на бросок Локтионова с усов!
  • 12'
    Ещё одно большинство для красно-белых! Миронов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.
  • 11'
    Кин закрыл чужую синюю линию и мощно бросил с ходу — прямо во вратаря!
  • 11'
    Коновалова подключили у игре! Справился голкипер «Динамо» с броском от синей линии.
  • 10'
    Муранов прострелил на пятак, Кудрявцев подправил, но в спартаковский створ шайба не зашла!
  • 9'
    Сушко вывели на бросок с пятака, но успел спартаковский защитник подсунуть клюшку — шайба ушла за ворота!
  • 8'
    5:1 — статистика по броскам в створ на данную минуту! Единственный бросок «Спартака» и стал голевым!
  • 7'
    Больше игры в зоне «Спартака». Рыбар остановил позиционную атаку «Динамо», прижав шайбу ловушкой.
  • 6'
    «Спартак» ответил сопернику своим пробросом. Многовато остановок в игре.
  • 5'
    Не удалось динамовцам выйти в атаку без ошибки — длинная передача ушла под проброс.
  • 4'
    Уил дважды опасно бросал — Рыбар шикарно сыграл на перемещении! Выстояли спартаковцы в меньшинстве!
  • 3'
    Теперь у «Динамо» есть время на игру в одного лишнего. Рашевскому не дали бросить из выгодной позиции!
  • 2'
    Фил Вароне
    0:1
    ГОЛ! Вароне получил передачу, прицелился и кистевым броском с ползоны направил шайбу в угол ворот! Реализовано большинство!
  • 2'
    И ещё одно удаление в составе бело-голубых! Кодола наказан малым штрафом за удар клюшкой.
  • 2'
    Теперь «Спартак» наказан за нарушение численного состава!
  • 1'
    И сразу удаление! «Динамо» получило командный штраф за нарушение численного состава!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.