Никита Пышкайло

• Роман Борисович Ротенберг
  • Крэйг Вудкрофт
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! СКА в «Ледовом» разгромил минское «Динамо» — 7:2!
  • 59'
    И ещё одна попытка для СКА поиграть в большинстве. Мартынов удалён за грубость.
  • 58'
    7:2
    ГОЛ! Сапего у левого круга вбрасывания за счёт ложного замаха объехал защитника и классно пальнул в ближний верхний угол ворот над плечом вратаря!
  • 58'
    7:1
    ГОЛ! Залетела одновременно с выходом пятого полевого динамовца! Ожиганов совершил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Фальковский мощным броском с ходу запустил шайбу под перекладину!
  • 57'
    Не держится пока шайба в зоне гостей. Гилмор выбросил шайбу за чужие ворота.
  • 56'
    Нарушение численного состава зафиксировано у «Динамо». В большинстве поиграет СКА.
  • 55'
    6:1
    ГОЛ! Кирсанов от синей линии совершил выверенный прострел на клюшку Гусева, который с пятака изящно подправил шайбу в ворота!
  • 54'
    Не прижал Николаев шайбу под щитками, но Пинчук не подстроился под кистевой бросок с пятака.
  • 53'
    Воробьёв по центру легко проскочил к воротам «Динамо» и резко бросил — Шостак потащил! Добить минчане с пятака не позволили!
  • 52'
    5:1
    ГОЛ! Подловили армейцы соперника на контратаке, Гусев с острого угла угодил в штангу, но отскок получился прямо на клюшку Волкова, который уже бросал в ворота при отыгранном вратаре!
  • 51'
    Минчане стараются активно действовать в зоне соперника, но без бросков по воротам.
  • 50'
    4:1
    ГОЛ! Развалилось «Динамо»! Потеряли минчане шайбу на чужой синей линии, Грошев ворвался в зону соперника и сделал поперечную передачу, а Зыков мощным броском расстрелял ворота!
  • 49'
    3:1
    ГОЛ! И вновь быстрая реализация лишнего! Воробьёв выиграл вбрасывание, Гусев прострелил на пятак, а Яшкин подправил шайбу в угол ворот! Дубль Дмитрия!
  • 49'
    Ломается игра «Динамо» из-за глупых удалений! Душак оштрафован за подножку.
  • 48'
    2:1
    ГОЛ! И тут же наказание! Среагировал Шостак на бросок от борта, но Яшкин подкараулил отскок шайбы от щитка вратаря, с неудобной руки добив в цель! Реализовано большинство!
  • 48'
    Сапего за чужими воротами совершил подножку. Подарили минчане сопернику большинство!
  • 48'
    Зыков правым бортом ворвался в зону атаки и мощно выстрелил — Шостак на месте.
  • 47'
    Шостак потерял клюшку, но успел её подобрать до броска, который, впрочем, получился намного выше ворот.
  • 46'
    Обмениваются команды атаками, поддерживая высокий темп. Правда, не всегда удаётся обострить ситуацию у ворот.
  • 44'
    Глотов мощно щёлкнул от левого борта, но на пути оказалась клюшка соперника, от которой шайба полетела выше ворот «Динамо».
  • 43'
    Николаев среагировал на два броска! Особенно опасно смотрелось добивание Гилмора с близкого расстояния!
  • 42'
    Хуснутдинов на скорости бросил из левого круга вбрасывания — Шостак надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 41'
    Стартовал третий период в формате «4 на 4»!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период получился ничейным по счёту, но уже с заброшенными шайбами. На гол Павла Варфоломеева армейцы быстро ответили шайбой от Василия Глотова. А ещё в одной из атак Дмитрий Яшкин протолкнул шайбу в ворота «Динамо», но лайнсмены, получив тренерский заброс, рассмотрели офсайд, 1:1! Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    Ник Меркли
    Меркли рассчитывал на большинство, но судья определил обоюдный штраф.
  • 40'
    Комаров и Меркли сцепились у борта! Скинули перчатки, но до реального противостояния дело всё-таки не дошло! По две минуты за грубость выписано каждому.
  • 39'
    Алистров довёл атаку с ходу до броска без замаха — шайба от конька защитника улетела за ворота СКА!
  • 38'
    Вынудили минчане проброситься армейцев. Хорошую позиционную атаку провели гости.
  • 37'
    Спунер на скорости выбрался на пятак, оставил защитника за спиной, но не поднял шайбу над щитком Николаева!
  • 36'
    Отменён второй гол СКА! Разглядели судьи офсайд! Отлично сработал тренерский штаб «Динамо»!
  • 36'
    «Динамо» использует тренерский заброс на предмет возможного положения «вне игры»! Покатили лайнсмены изучать на повторе голевую атаку СКА!
  • 36'
    ГОЛ! Яшкин от правого борта полез на пятак, с первой попытки не протолкнул шайбу под вратарём, но поймал отскок и добил в ближний угол ворот!
  • 36'
    И вновь Хуснутдинов обострял ситуацию у ворот «Динамо», но бросок из борьбы пришёлся во вратаря!
  • 35'
    Хуснутдинов из-за чужих ворот пытался выбраться на пятак, но там его ждали, оттеснив к лицевому борту.
  • 34'
    Вернулась игра к привычному формату «5 на 5»! Освободили команды штрафные боксы.
  • 33'
    Гусев опасно бросал в направлении ближнего верхнего угла ворот «Динамо» — Шостак среагировал!
  • 32'
    Гусев от правого борта простреливал к дальней штанге, но рикошет по пути помешал Бучельникову принять шайбу!
  • 31'
    Продолжается серия удалений! Душак оштрафован за удар клюшкой.
  • 30'
    И Педан получил свои две минуты штрафа, но за толчок соперника клюшкой.
  • 30'
    Пакетт и Педан потолкались на пятаке. Малый штраф выписан Седрику за блокировку.
  • 29'
    И ещё один шанс для «Динамо» поиграть в большинстве. Бучельников отправлен на лавку штрафников за подножку.
  • 28'
    Не реализовали минчане численное преимущество. Не удалось гостям серьёзно напрячь оборону соперника.
  • 27'
    Вышла шайба из зоны хозяев. Не удалось армейцам убежать в контратаку, потеряв шайбу на чужой синей линии.
  • 26'
    «Динамо» заработало своё первое большинство в матче. Никишин удалён на две минуты за подножку.
  • 25'
    Остановил судья позиционную атаку СКА, зафиксировав пас рукой.
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ СКА! Глотов подобрал шайбу в левом кругу вбрасывания и с кистей из-под защитника бросил точно в дальнюю девятку!
  • 23'
    Среагировал Николаев на бросок от правого борта, блином отразив шайбу в сторону.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Классную атаку провели минчане! Варфоломеев по центру прорвался в зону, отыгрался с Душаком и с пятака отправил шайбу в угол ворот!
  • 21'
    Возобновилась встреча в «Ледовом»! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остался без заброшенных шайб, хотя игра смотрелась динамично, а вратари со своей работой справились на отлично. По броскам также равенство — 8:8. Продолжение следует!
  • 20'
    Шостак среагировал на бросок от борта, отразив шайбу в центр зоны, а уже добивание с разворота пришлось в грудь голкиперу «Динамо»!
  • 20'
    Выстояли минчане в меньшинстве, здорово отработав четвёркой в обороне.
  • 19'
    Глотова вывели на бросок с пятака, но шайба в динамовский створ не полетела!
  • 18'
    Первое удаление в матче! Пинчук наказан на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство СКА!
  • 17'
    Яшкин совершил сольный проход, легко обыграл одного защитника, но бросок не получился!
  • 16'
    Кирсанов открывался на дальней штанге, но не подстроился под прострел вдоль ворот «Динамо»!
  • 15'
    Поспешили армейцы со входом в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
  • 14'
    Гусев попробовал выехать на бросковую позицию, но попал у борта под силовой приём Лалонда. Не так жёстко, но это хватило, чтобы оставить Никиту без шайбы.
  • 13'
    Барберио исполнил наброс от синей линии, на пятаке случился рикошет, но Николаев сориентировался, прижав шайбу под щитками!
  • 12'
    Пытались армейцы подловить соперника на смене, но длинная передача ушла под проброс.
  • 11'
    Емелин долго готовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания, в итоге шайба попала в конёк соперника перед воротами!
  • 10'
    Здорово армейцы вышли из обороны, Грант получил скидку в центре зоны атаки, но кистевой бросок гости заблокировали!
  • 9'
    Больше работы у голкипера СКА! Алистров после своего броска заставил Николаева вступить в игру!
  • 8'
    Спунер по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Николаев отразил шайбу в сторону!
  • 7'
    Справился Шостак без видимых проблем с броском со входа в зону, прижав шайбу ловушкой.
  • 6'
    Обмениваются команды атаками с ходу, но минчане чаще доводят дело до бросков в створ.
  • 4'
    Спунер поднялся на синюю линию и бросил с кистей — шайба после рикошета на пятаке ушла за ворота СКА!
  • 3'
    А вот сейчас минчане доставили шайбу на пятак, но Соколов с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком Николаева!
  • 2'
    Пинчук остался без опеки на армейской пятаке, но передача из-за ворот не прошла!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Дмитрий Николаев против Константина Шостака — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Трёхматчевый выезд СКА по маршруту Владивосток – Хабаровск – Новосибирск подмочил репутацию армейцев как безоговорочного лидера и лучшей команды сезона.
  • 0'
    СКА отправил в Череповец серебряного призёра Олимпиады, разочаровавшись в его игре на сложном выезде. В Санкт-Петербург переехал голкипер Владислав Подъяпольский.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.