• 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 59'
    5:2
    ГОЛ! Вопросов больше не осталось! Джиошвили прочитал передачу соперника, перехватил шайбу, укатил к чужим воротам и поразил пустую цель! Это уже 11-я шайба Максима в нынешнем сезоне!
  • 59'
    Лилья броском из средней зоны не попал в пустые ворота «Спартака», оставив нам интригу на концовку!
  • 58'
    Красиков уступил место на льду шестому полевому!
  • 58'
    «Спартак» берёт тайм-аут за 2:21 до конца третьего периода!
  • 57'
    Потапов довёл атаку «Динамо» до броска от синей линии — Красиков блином парировал шайбу к борту.
  • 56'
    Заседа от правого борта сместился в центр, но бросок с неудобной руки опасным не получился.
  • 55'
    Кудрявцев откликнулся на передачу Рашевского под ворота, но Красиков отменил дубль соперника, справившись с броском!
  • 54'
    Хохлачёв заходил на цель, легко обыграв защитника, но бросок с пятака не стал голевым — Коновалов потащил!
  • 52'
    Шейн Принс
    4:2
    ГОЛ! Принс вылез на пятак, пробить голкипера с первой попытки не сумел, шайба взмыла вверх, после чего Шейн с лёта добил в цель!
  • 51'
    Заседа по центру прорвался к воротам «Динамо», пытался протолкнуть шайбу за линию, но та не проскочила под щитком Коновалова!
  • 50'
    Задержались наконец гости в зоне атаки, но Коновалова так и не потревожили.
  • 49'
    Не держится у «Спартака» шайба в зоне соперника. Не отошли ещё, видимо, красно-белые после дубля Готовца.
  • 48'
    В контратаку «два в одного» убежали динамовцы, Михайлов дождался передачи партнёра и бросил с ходу — в ближнюю штангу угодила шайба!
  • 47'
    Красиков справился с первым броском в створ! Спрятал голкипер «Спартака» шайбу в ловушку.
  • 46'
    Ошиблись динамовцы в средней зоне, но передача на ход Цыплакову не прошла.
  • 45'
    20:20 — равенство по броскам в створ. И при этом «Динамо» ведёт с комфортным отрывом в счёте. Бывает и такое.
  • 44'
    На замену вратаря пошли гости. Красиков появился в воротах «Спартака»!
  • 44'
    4:1
    ГОЛ! И ещё один прицельный бросок Готовца от синей линии, но уже при попытке в касание — шайба послушно зашла в дальний угол ворота «Спартака»! Дубль Кирилла!
  • 43'
    3:1
    ГОЛ! Готовец от синей линии исполнил кистевой бросок, шайба после рикошета на пятаке немного изменила направление, залетев в ближний угол ворот!
  • 43'
    Джиошвили пытался поймать Рыбара на противоходе, но запустил шайбу мимо дальнего верхнего угла ворот!
  • 43'
    Рашевский сместился в центр зоны и бросил кистями — Рыбар не без проблем прижал шайбу под рукой!
  • 42'
    Емелин бросил от синей линии, Коновалов отбил шайбу перед собой, но Цыплакову не дали добить! Голкипер «Динамо» накрыл шайбу ловушкой.
  • 41'
    Муранов подхватил шайбу в зоне соперника, чуть продвинулся вперёд и своим броском прошил Рыбара! «Спартак» взял тренерский запрос на предмет офсайда, лайнсмены изучили повтор, после чего отменили гол «Динамо»!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Без заброшенных шайб прошла вторая двадцатиминутка, но с игровым преимуществом «Спартака». Пусть голов не дождались, но увидели драку в концовке периода — Никонов и Хайруллин порадовали болельщиков! Прежние 2:1 в пользу «Динамо»! Впереди — третий игровой отрезок!
  • 39'
    Хайруллин также получил свой большой штраф, но из-за травмы пока отправился в раздевалку. Старченко временно занял место на скамейке штрафников.
  • 39'
    Судья выписал по пять минут штрафа за драку. Никонов первым укатил в штрафной бокс.
  • 39'
    Никонов и Хайруллин затеяли драку! Более габаритный нападающий «Динамо» в этой потасовке оказался сильнее!
  • 38'
    Рыбар справился с броском от правого борта, удачно отбив шайбу щитком мимо клюшки соперника!
  • 37'
    Принс с острого угла бросил под ближнюю штангу, но Коновалов контролировал ситуацию.
  • 36'
    Кин получил шанс подготовить кистевой бросок с ползоны — мимо цели!
  • 35'
    Пошёл обмен атаками с ходу! Не замечают команды среднюю зону! Отличные скорости!
  • 34'
    Не прошла у красно-белых передача под дальнюю синюю линию — проброс получился.
  • 33'
    Хайруллин опасно бросал в ближний угол ворот, но Коновалов не потерял концентрацию, отразив шайбу!
  • 32'
    11:16 — преимущество «Спартака» по броскам в створ на данную минуту.
  • 31'
    В контратаку «три в два» укатили хозяева, Скоренов получил шайбу в зоне соперника, но бросить не сумел.
  • 30'
    Появились у «Динамо» трудности с выходом из своей зоны, но при этом у Коновалова не так много работы.
  • 28'
    «Спартак» более агрессивно действует в атаке во втором периоде. Вароне отдал на пятак, но Заседа до шайбы не добрался!
  • 27'
    Доставили спартаковцы шайбу к чужим воротам, но до броска в упор дело не дошло!
  • 26'
    Справились динамовцы с большинством соперника. Не удалось гостям напрячь Коновалова.
  • 25'
    Пролетела первая минута спартаковского большинства. Пока без серьёзных угроз воротам «Динамо».
  • 24'
    Игумнов наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 23'
    Спартаковцы долго играют на отложенном штрафе. Рыбар сменился на полевого.
  • 22'
    Лилья из борьбы бросал низом в ближний угол ворот — там щиток Рыбара!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» уже в дебюте использовало двойное большинство, а через минуту реализовало и формат «5 на 4» — Уил и Кудрявцев постарались. «Спартак» лишь во второй половине периода активно задвигался в атаке, сумев одну шайбу отыграть, которая также случилась при игре в неравных составах — Чудинов отличился, 2:1. Продолжение следует!
  • 19'
    И динамовская позиционная атака прошла без проверки вратаря. Чибриков помешал Кудрявцеву нанести бросок.
  • 18'
    Спартаковцы долго держали шайбу в зоне соперника, но так и не напрягли Коновалова.
  • 17'
    2:1
    ГОЛ! И тут же «Спартак» сокращает своё отставание! Чудинов щёлкнул от синей линии, а шайба рикошетом от клюшки соперника залетела в ворота! В большинстве!
  • 17'
    Кин ошибся на чужой синей линии, Муранов укатил «один в ноль», но не переиграл Рыбара!
  • 16'
    Бойков схватил ещё одно удаление. Две минуты штрафа выписано за задержку соперника. Второе большинство для «Спартака».
  • 15'
    Вароне искал Заседу на пятаке, но передача не прошла через клюшку динамовского защитника.
  • 14'
    Хохлачёв завершил спартаковскую атаку с ходу неопасным броском из центра зоны — прямо в голкипера.
  • 13'
    Рыбар закрыл ближний угол, отразив шайбу за ворота, а уже передачу на пятак замкнуть оказалось некому.
  • 12'
    8:0 — статистика по блокированным броскам на данную минуту. Красноречиво!
  • 11'
    Здорово динамовцы блокируют броски соперника, оставляя Коновалова без работы.
  • 10'
    Не реализовали красно-белые большинство с первой попытки. Опустели штрафные боксы команд.
  • 9'
    Принс настырно копал на чужом пятаке, но шайба застыла под щитком Коновалова!
  • 8'
    Бойков удалён на две минуты за толчок на борт. Большинство «Спартака»!
  • 7'
    И Хохлачёв получил свои две минуты штрафа. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».
  • 7'
    Судьи решили выписать штрафы за грубость. Миронов покатил в штрафной бокс.
  • 7'
    Миронов и Хохлачёв сцепились у ворот «Динамо»! Судьи успели вмешаться в эту капитанскую разборку.
  • 6'
    2:0
    ГОЛ! И в формате «5 на 4» отличились динамовцы! Уил от правого борта сделал передачу в центр зоны, откуда Кудрявцев бросил в дальний угол ворот!
  • 6'
    Продолжается динамовское большинство, но уже против четырёх полевых спартаковцев.
  • 5'
    Джордан Уил
    1:0
    ГОЛ! Успевают забить бело-голубые в формате «5 на 3»! Менелл сместился в центр зоны и сделал передачу на дальний пятак, откуда Уил резким броском направил шайбу под перекладину! Девятый гол Джордана в сезоне!
  • 4'
    И ещё одно удаление в составе «Спартака»! Емелин оштрафован за задержку соперника клюшкой. Втроём остаются спартаковцы.
  • 3'
    Время первого удаления! Ручкин наказан малым штрафом за блокировку. Большинство для «Динамо».
  • 2'
    Ефремов с острого угла исполнил бросок — Рыбар среагировал на первую угрозу воротам «Спартака»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Основные преследователи западных гегемонов ставят на оборону, а другие развивают классную молодёжь.
  • 0'
    Ярослав Лихачёв ярко заявил о себе в «Амуре» и за пару месяцев дорос до Матча звёзд и национальной команды.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.