Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл СКА — 2:1.
    Давят питерцы в концовке. Хуснутдинов от борта набросил на пятак, но Хайруллину помешали замкнуть!
  • 59'
    Подъяпольский убежал с ворот — питерцы вшестером.
  • 58'
    1:2
    ГОЛ! Сергеев набросил от синей линии — Карнаухов подобрал отскок, объехал ворота и протолкнул шайбу в нижний угол ворот! Здорово всё сделал Павел!
  • 57'
    Питерцы выкатились два в два! Яшкин из-под защитника бросил в нижний угол — Шарыченков щитком парировал.
  • 55'
    Яшкин совершил силовой проход, убрал под неудобную руку и бросил по воротам! Шарыченков на месте.
  • 54'
    Плотников приложился с правого края — шайба заметалась перед воротами, а затем Подъяпольский прижал её ко льду.
  • 53'
    Уверенно москвичи провели меньшинство. Гуськов вернулся на лёд.
  • 52'
    ЦСКА в позиционной атаке. Провольнев приложился с левого края — шайба прилетела в шлем Подъяпольскому!
  • 52'
    Гусев от борта сделал перевод на дальнюю штангу! Нестеров помешал Яшкину замкнуть.
  • 51'
    Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.
  • 51'
    Удаление у ЦСКА. Гуськов высоко задрал клюшку и ударил Хайруллина по лицу.
  • 49'
    Питерцы в контратаке выкатились два в два! Калиниченко распластался на льду и перехватил пас Глотова.
  • 48'
    Шарыченков выкатился из ворот, но не добрался до шайбы. И повезло гостям, что Цицюра не смог с разворота бросить по воротам.
  • 47'
    Сергеев от борта набросил на пятак! Каменев сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 46'
    Яшкин в контратаке влетел в зону и резко бросил из-под защитника! Шарыченков отразил шайбу в сторону.
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! Зыков ушёл за ворота и неожиданно бросил с отрицательного угла — шайба угодила в клюшку Шарыченкова и отскочила в сетку!
  • 44'
    Глотов убежал в контратаку и бросил с левого края! Шайба улетела выше перекладины.
  • 42'
    ЦСКА в полном составе.
  • 42'
    И ещё момент! Подъяпольский завозился за воротами — Плотников перехватил шайбу и вылез на пятак, но Никишин накрыл бросок по пустым воротам!
  • 41'
    Светлаков подхватил шайбу в своей зоне и убежал в контратаку! Андрей проскочил через трёх соперников, качнул Подъяпольского, но попал в штангу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Питерцы активно провели старт второго периода, но не использовали свои моменты, а в одной из контратак гости вышли вперёд благодаря шайбе Каменева.
  • 40'
    Удаление у ЦСКА одновременно с сиреной. Мамин прихватил Цицюру клюшкой и получил малый штраф.
  • 40'
    Воробьёв в контратаке здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова.
  • 39'
    Момент у ЦСКА! Каменев совершил проход и бросил низом, а затем попытался добить с пятака — Подъяпольский спас хозяев!
  • 38'
    Брюквин по центру ворвался в зону и бросил из борьбы! Промах.
  • 36'
    Окулов на паузе сместился на левый край и резко бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
  • 35'
    Дыбленко получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 34'
    Григоренко здорово поборолся за воротами, вылез на пятак и дважды бросил низом! Подъяпольский всё перекрыл щитками.
  • 33'
    Москвичи выкатились три в три! Плотников сделал перевод на правый край, но Каменев в касание не попал в створ.
  • 32'
    Шанс у СКА! Хуснутдинов ворвался в зону, выдержал паузу и сделал перевод в центр! Яшкин с кистей бросил в угол — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!
  • 31'
    У СКА огромное преимущество по броскам в створ — 16:5. Но подводит реализация.
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Коромыслов потерял шайбу в средней зоне, и москвичи организовали быструю атаку! Каменев вошёл в зону, получил обратный пас от Карнаухова и с близкого расстояния пробил Подъяпольского!
  • 28'
    Кирилейченко в контратаке прорвался по левому флангу и попытался вылезти на пятак, но Педан выбил у него шайбу.
  • 26'
    Яшкин совершил силовой проход по центру! Брюквин вернулся в оборону и помешал Дмитрию бросить по воротам.
  • 25'
    Светлаков убежал по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 24'
    Волков ушёл за ворота и отдал на пятак! Цицюра выкатился на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Шарыченкову!
  • 23'
    Москвичи ответили быстрой атакой! Плотников с левого фланга не попал в дальний угол.
  • 22'
    Гусев получил обратный пас от Хуснутдинова и вылез на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова в ближнем бою!
  • 22'
    Яшкин по центру рвался к воротам, но Классон здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 21'
    Карнаухов прорвался по флангу и бросил низом в дальний угол! Подъяпольский щитком отразил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Питерцы активно провели первый период, перебросав соперника (11:2). Хозяева много владели шайбой и создавали моменты, но не смогли отличиться.
  • 19'
    Педан от синей линии набросил на пятак! Зыков боролся перед воротами, но не сумел добить.
  • 18'
    Сергеев у борта жёстко встретил Волкова, остановив быструю атаку питерцев.
  • 16'
    Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Сергеев от синей линии не попал по воротам.
  • 15'
    Окулов совершил сольный проход, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.
  • 14'
    Шанс у СКА! Хайруллин на фланге легко обыграл Провольнева, резко сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Шарыченков забрал шайбу!
  • 13'
    Москвичи стали больше времени проводить в чужой зоне, выровнялась игра. Но пока без моментов у гостей.
  • 12'
    Плотников в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 11'
    По броскам в створ большое преимущество у СКА — 9:1. Мощно выглядит команда Романа Ротенберга на старте первого периода.
  • 10'
    Вернулся на лёд Классон. ЦСКА в полном составе.
  • 10'
    Ещё момент! Волков на дальней штанге замыкал прострел с фланга — шайба угодила в каркас ворот и вылетела в сторону!
  • 9'
    Момент! Гусев сделал поперечный перевод на правый край, Хайруллин бросил низом — шайба заметалась на пятаке, но питерцам не удалось добить!
  • 8'
    Удаление у ЦСКА. Классон в борьбе на пятаке сделал подножку Жафярову и получил малый штраф.
  • 7'
    Никишин сделал перевод на левый край, Гусев подстроился и бросил низом! Шарыченков щитком отразил шайбу!
  • 6'
    Москвичи перевели игру в чужую зону. Светлаков открылся перед воротами, но Попугаев успел накрыть его бросок!
  • 5'
    Никишин подключился к атаке, прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Шарыченков всё контролировал.
  • 3'
    Ожиганов в средней зоне силовым приёмом встретил Кирилейченко, остановив быструю атаку гостей.
  • 2'
    Момент! Зыков ушёл за ворота и прострелил на пятак, Цицюра подхватил шайбу и бросил в упор — Шарыченков спас москвичей!
  • 1'
    Питерцы выиграли борьбу у борта. Яшкин бросил с острого угла — Шарыченков остановил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Александр Шарыченков.
  • 0'
    До дедлайна чуть больше недели, а жарко уже сейчас.
  • 0'
    Основные преследователи западных гегемонов ставят на оборону, а другие развивают классную молодёжь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало армейского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.