• 63'
    2:3
    ГОЛ!
  • 62'
    Батерсон в контратаке убежал по флангу и зарядил с острого угла! Кемпер отразил шайбу.
  • 61'
    Штюцле получил пас на ход, сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время! В третьем периоде «Оттава» отыгралась благодаря шайбе Батерсона. Концовка прошла в равной борьбе, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!
  • 59'
    Дженсен подключился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Овечкин боролся на пятаке, но не добрался до шайбы.
  • 58'
    Позиционная атака «Вашингтона». Тальбо выловил шайбу после наброса Милано от борта.
  • 57'
    Орлов прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Тальбо клюшкой смахнул шайбу в сторону.
  • 56'
    Не удалось «Оттаве» реализовать большинство. «Вашингтон» в полном составе.
  • 55'
    Опасно! Штюцле приложился от синей линии — Кемпер не удержал шайбу, но ван Римсдайк выбил её с линии ворот!
  • 54'
    Удаление у «Вашингтона». Обе-Кюбель ударил Пинто клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 52'
    Кузнецов вернулся на лёд. «Вашингтон» в полном составе.
  • 51'
    «Оттава» взяла 30-секундный перерыв.
  • 51'
    Шири в контратаке убежал по флангу, выдержал паузу и бросил по воротам! Тальбо спас команду.
  • 50'
    Удаление у «Вашингтона». Кузнецов сделал подножку Штюцле и получил малый штраф.
  • 50'
    «Вашингтон» запер соперника в зоне. Овечкин со средней дистанции бросил в угол — Тальбо отразил шайбу в сторону!
  • 49'
    Строум прорвался по флангу и набросил на пятак, но Овечкин не сумел протолкнуть шайбу мимо Тальбо!
  • 48'
    Дауд подобрал отскок и с дальнего пятака зарядил по воротам! Тальбо сложился и забрал шайбу.
  • 46'
    Шири разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Тальбо остановил шайбу.
  • 45'
    Позиционная атака «Оттавы». Келли со средней дистанции не попал по воротам!
  • 44'
    2:2
    ГОЛ! Здорово разыграли хозяева! Штюцле сделал пас к воротам, Ткачук прострелил на пятак, а Батерсон в касание замкнул!
  • 43'
    Шабо от синей линии набросил на пятак! Ткачук боролся перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 42'
    «Оттава» сразу расположилась в зоне. Кемпер выловил шайбу после броска Штюцле из круга вбрасывания!
  • 41'
    Удаление у «Вашингтона». Милано ударил Хэмоника клюшкой по лицу и получил 2+2.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. Во втором периоде «Кэпиталз» продолжили атаковать и вышли вперёд благодаря шайбе Милано. Овечкин сегодня сделал два ассиста и догнал Даниэля Седина по результативным передачам за карьеру в НХЛ (по 648).
  • 40'
    Орлов приложился с левого края! Шайба заметалась перед воротами, но гостям не удалось добить.
  • 39'
    Густафссон подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Тальбо переместился и забрал шайбу.
  • 38'
    Опасно! Орлов вырезал перевод на правый край, Дженсен принял шайбу, но из убойной позиции не попал по пустым воротам!
  • 37'
    Ван Римсдайку шайба прилетела в голову. Защитник «Вашингтона» сразу же отправился в раздевалку.
  • 36'
    «Сенаторз» в контратаке выкатились два в два! Батерсон с фланга прострелил на пятак, но Дебринкэт не успел к шайбе.
  • 35'
    Штюцле здорово развернулся и нанёс бросок с центра зоны! Шайба улетела выше створа.
  • 34'
    Келли под углом вылез на ворота и бросил с неудобной руки! Кемпер намертво забрал шайбу.
  • 33'
    Овечкин прокатился за воротами и сделал скрытый пас на пятак, но партнёры проскочили мимо шайбы.
  • 32'
    «Сенаторз» выиграли вбрасывание. Пинто подхватил шайбу и зарядил по центру ворот — Кемпер на месте.
  • 30'
    Момент! Протас поборолся за воротами и отдал на пятак, Дауд бросил низом, но Тальбо щитком среагировал!
  • 29'
    Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кемпер выловил шайбу после дальнего наброса Шабо.
  • 28'
    Эллер ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.
  • 27'
    Карлсон сделал пас к воротам! Дауд развернулся и бросил по центру — Тальбо среагировал.
  • 26'
    1:2
    ГОЛ! Орлов сделал перевод на левый край, Овечкин в касание мощно бросил по воротам! Тальбо не удержал шайбу, а Милано добил её с линии ворот!
  • 25'
    Момент! Кузнецов набросил на пятак, Карлсон подкараулил отскок и бросил низом! Тальбо в прыжке выловил шайбу.
  • 24'
    Удаление у «Оттавы». Гэмбрелл в борьбе на пятаке нарушил правила против Хэтэуэя.
  • 23'
    Кузнецов опасно атаковал из правого круга вбрасывания! Тальбо переместился и щитком среагировал.
  • 22'
    Густафссон подключился к атаке и зарядил от синей линии! Тальбо отразил шайбу в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Дебринкэт и Кузнецов забросили по шайбе в первом периоде. «Вашингтон» владел преимуществом и перебросал соперника — 12:5. Овечкин мог отличиться в самом начале встречи, но Тальбо спас команду.
  • 19'
    Орлов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 17'
    Команды в полных составах. Карлсон и Келли вернулись на лёд.
  • 17'
    Шартье совершил перехват в чужой зоне и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 16'
    Кузнецов пролетел через всю площадку и с неудобной руки бросил в дальний угол! Тальбо блином отразил шайбу в сторону.
  • 15'
    Удаление у «Вашингтона». Карлсон в борьбе перед чужими воротами сделал подножку Мотту.
  • 15'
    Удаление у «Оттавы». Келли сделал подножку Орлову и получил малый штраф.
  • 14'
    Без моментов прошло большинство для «Сенаторз». Ван Римсдайк вернулся на лёд.
  • 13'
    Шабо приложился от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой! «Кэпиталз» выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.
  • 12'
    Удаление у «Оттавы». Ван Римсдайк прихватил клюшкой Жиру и получил малый штраф.
  • 11'
    Дженсен подключился к атаке и зарядил по центру ворот! Тальбо отразил шайбу в угол площадки.
  • 10'
    Мотт поборолся в углу площадки и прострелил вдоль ворот! Гэмбрелл тянулся, но не успел к шайбе.
  • 9'
    Кузнецов забросил свою пятую шайбу в сезоне. Интересно, что Евгений забивал только канадским командам — две «Эдмонтону», по одному голу в ворота «Калгари», «Виннипега» и «Оттавы».
  • 8'
    1:1
    ГОЛ! Овечкин от борта сделал поперечный перевод на правый край, Кузнецов качнул защитника и с кистей бросил в дальний угол — Тальбо не дотянулся!
  • 7'
    Клод Жиру
    Удаление у «Оттавы». Жиру ударил клюшкой Манту и получил малый штраф.
  • 6'
    Эллер набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Тальбо спокойно забрал шайбу.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! «Сенаторз» перевели игру в чужую зону. Холден набросил от синей линии — Дебринкэт оторвался от опекуна, подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину!
  • 4'
    «Кэпиталз» совершили перехват в чужой зоне. Дауд с левого края вылез на ворота и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины!
  • 2'
    Позиционная атака «Вашингтона». Ван Римсдай сделал пас на левый край, Овечкин подстроился и в касание бросил низом — Тальбо щитком отразил шайбу!
  • 1'
    Матч начался! «Сенаторз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Кэм Тальбо — Дарси Кемпер.
  • 0'
    Звёздный игрок «Вашингтона» всегда отмалчивался, но на этот раз его заставили высказаться даже о Том-Самом-Голе.
  • 0'
    Главный вопрос последних лет теперь не имеет смысла. Ему на смену пришёл более важный.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Оттава Сенаторз» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.