• 86'
    3:0
    ГОЛ!
  • 81'
    Дало мощно пробил под перекладину от правого угла штрафной — Траверс в красивом прыжке вытащил мяч, переведя его на угловой!
  • 80'
    Эланга обработал мяч на правом краю штрафной после передачи Фернандеша и пробил после пары финтов, попав в соперника.
  • 79'
    Опасно! Гарначо в быстрой атаке получил мяч у левого края штрафной и технично пробил в дальний угол — мяч зацепил штангу с внешней стороны!
  • 77'
    Фернандеш от линии штрафной пытался пробить по дуге, но и в ворота не попал, и Траверс был на их линии в любом случае.
  • 76'
    Киффер Мур
    А Мур заменил Биллинга.
  • 76'
    Дембеле появляется вместо Кристи.
  • 75'
    Джек Стейси
    Стейси жёстко и грубо снёс Гарначо в подкате в центре поля.
  • 74'
    Гарначо на скорости прорвался по левому флангу к штрафной и резко пробил по воротам — Стейси принял удар на себя.
  • 72'
    Рашфорд сместился справа ближе к центру и нанёс плотный, но неточный удар от угла штрафной.
  • 70'
    Кристи неудачно навесил с заработанного на левом фланге штрафного.
  • 68'
    А Эланга появился вместо Марсьяля.
  • 68'
    Диогу Дало
    Дало заменил Ван-Биссаку.
  • 68'
    Фред
    Тройная замена у «МЮ». Фред выходит вместо Эриксена.
  • 67'
    Кристи вырезал передачу на ход тому же Стейси, который мягко навесил в центр штрафной, где никто из партнёров к мячу не успел.
  • 65'
    Стейси и закрутил сейчас мяч слева в штрафную, заработав угловой, но стандарт снова ничего не принёс гостям.
  • 63'
    Джек Стейси
    Первая замена у «Борнмута» — Стейси вышел вместо Смита.
  • 61'
    Два очень опасных момента подряд создали гости, но теперь игра снова подуспокоилась.
  • 59'
    Энтони вошёл слева в штрафную и резко пробил в дальний угол — де Хеа в прыжке справился и с этим ударом!
  • 58'
    Смит прорвался по правому флангу к штрафной и навесил на Биллинга, тот пробил головой в прыжке с нескольких метров — де Хеа среагировал и в прыжке отразил удар!
  • 57'
    Досталось Антони по голове в этом эпизоде, но врачи быстро привели его в себя.
  • 55'
    Прошёл навес справа к краю штрафной, где Марсьяль в борьбе с двумя соперниками пробил мимо ворот.
  • 53'
    Рашфорд пытался пройти в штрафную с правого фланга, но мяч у него отобрали.
  • 51'
    Перестарался сейчас Шоу при отборе мяча, нарушив правила.
  • 49'
    Люк Шоу
    2:0
    ГОЛ! Шоу убежал в быструю атаку левым флангом, сместился оттуда к центру и покатил мяч на Фернандеша. Тот прострелил направо, на Гарначо, тот вырезал передачу в центр штрафной, куда уже успел прибежать Шоу — и пробил в касание в правый угол!
  • 47'
    Рашфорд пробил с назначенного на приличном расстоянии от ворот штрафного в «стенку».
  • 46'
    Адам Смит
    Смит поставил подножку Гарначо и получил карточку.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер Юнайтед» забил гол со штрафного, а с игры ни одна из команд ничего опасного не создала. Впрочем, у «Борнмута» и со стандартов ничего не получалось. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Быстро подготовил замену тен Хаг — Гарначо вышел на поле.
  • 45+2'
    Уводят врачи в раздевалку хромающего ван де Бека.
  • 45+1'
    Смит пытался вырезать передачу в штрафную на Энтони, но защита перехватила мяч.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    После оказания медицинской помощи поднялся Донни на ноги, но хромает.
  • 43'
    Ван де Беку досталось в борьбе с Сенеси. Врачи вышли на поле.
  • 42'
    Соланке прострелом с фланга в штрафную заработал угловой. Опять разыграл его «Борнмут» — и опять ничего опасного.
  • 40'
    Рашфорд на правом фланге пытался вырезать передачу пяткой на ход Ван-Биссаке, но Келли успел выбить мяч в подкате.
  • 38'
    Разыграли этот стандарт хозяева, не создав с него ничего опасного.
  • 37'
    Эриксен опасно бил со штрафного в ближний угол — мяч зацепил голову Сенеси и пролетел чуть выше ворот!
  • 36'
    Биллинг прихватил Каземиро рукой у линии штрафной и получил «горчичник».
  • 34'
    Фернандеш навесил слева к дальней штанге, где Келли опередил Рашфорда, не дав ему пробить. Мяч отскочил к Каземиро, удар которого от линии штрафной был заблокирован.
  • 33'
    Разыграли гости угловой на правом фланге, после чего Кук подал к линии вратарской — защита перехватила мяч.
  • 32'
    Рашфорд набрал скорость на левом фланге и навесил в штрафную, где мяч достался защите.
  • 30'
    Кук вырезал передачу на Энтони, с ударом которого из левой части штрафной де Хеа справился — но в любом случае был офсайд.
  • 29'
    После розыгрыша углового и навеса Соланке пробил головой от 11-метровой отметки — левее ворот полетел мяч!
  • 28'
    Каземиро сфолил на очень дальних подступах к штрафной, метрах в 30 от ворот. Биллинг решил пробить, несмотря на такое расстояние — мяч зацепил кого-то из игроков в «стенке» и улетел на угловой.
  • 26'
    Фернандеш прострелил справа к центральной линии штрафной, где защита перехватила мяч.
  • 24'
    Каземиро
    VAR проверил голевой эпизод на всякий случай — всё чисто, офсайда не было.
  • 23'
    Каземиро
    1:0
    ГОЛ! Эриксен навесил со стандарта к ближней штанге, где Каземиро оторвался от защитника и ногой в касание отправил мяч в сетку!
  • 23'
    Смит толкнул Рашфорда на подступах к штрафной слева. Штрафной назначен.
  • 21'
    Энтони оказался в офсайде на левом фланге в момент навеса из глубины поля.
  • 20'
    Фернандеш в быстрой атаке пробросил мяч мимо Келли, но тот чётко поставил ему корпус, и мяч ушёл за пределы поля.
  • 18'
    Каземиро вырезал передачу слева в штрафную, а Рашфорд вовремя не среагировал и запоздал с рывком.
  • 16'
    Энтони навесил с заработанного на левом фланге штрафного к дальней штанге — слишком сильно получилось, мяч улетел за лицевую линию.
  • 14'
    69% владения мячом у «Манчестер Юнайтед». При этом опасных моментов у манкунианцев пока тоже нет.
  • 12'
    Марсьяль выпрыгнул в штрафной после флангового навеса и пробил головой — левее штанги закрутился мяч.
  • 10'
    Прошли сейчас гости вперёд по правому флангу, но даже прострелить в штрафную не удалось.
  • 8'
    «Борнмут» пока мало контролирует мяч и не добирается до чужой штрафной.
  • 6'
    Ван де Бек сбил Лерму в подкате, пытаясь отобрать мяч.
  • 5'
    Рашфорд дважды подряд неудачно идёт к воротам — сначала по левому флангу, потом по центру. Оба раза отобрали у него мяч.
  • 3'
    Марсьяль пытался прорваться по флангу в штрафную, но нарушил правила.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Роналду попрощался с европейским футболом. Объясняем, почему отъезду Криштиану нужно радоваться.
  • 0'
    Что происходит с карьерой Джейдона Санчо? 22-летний вингер постоянно получал игровое время у разных тренеров, но так и не вышел на уровень, который показывал в Германии.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.