Три минуты добавлено ко второму тайму. Всё по классике.
  • 89'
    Кварацхелия под заслуженные аплодисменты покинул поле! Лосано вышел на концовку.
  • 88'
    Миретти упал в штрафной «Наполи», но Мерет в ногах соперника дотянулся руками до мяча!
  • 87'
    Лоботка нашёл силы на прессинг у чужой штрафной, но чисто отобрать мяч не удалось — фол в атаке зафиксировал рефери.
  • 85'
    Ангисса рисковал заиграться с мячом у своей штрафной, но умело подставился под толчок в спину.
  • 83'
    19-летний Соуле получил шанс проявить себя, заменив Рабьо.
  • 81'
    Упал темп после пятого гола «Наполи». В центре поля хозяева владеют мячом.
  • 79'
    Распадори появился на поле, заменив Осимхена.
  • 79'
    Зелиньски покинул поле. Н'Домбеле вошёл в игру.
  • 77'
    «Ювентус» получил мяч, но пока весь контроль идёт вдали от чужих ворот.
  • 75'
    Айлинг заменил Данило.
  • 75'
    Ди Мария заменён. Миретти вышел на поле.
  • 74'
    Сандро досталось по ногам в одном из эпизодов. Врачи появились на поле.
  • 72'
    Элиф Элмас
    5:1
    ГОЛ! Продолжается кошмар «Ювентуса»! Элмас в атаке с ходу получил передачу у правого края штрафной, сместился в центр и пробил — мяч через рикошет залетел в ворота!
  • 71'
    Мариу Руй неспешно покинул поле. Оливера вошёл в игру.
  • 69'
    А ведь до сегодняшнего вечера «Ювентус» не пропускал в Серии А на протяжении восьми (!) матчей! Но в тех играх не участвовал Кварацхелия!
  • 67'
    Неаполитанцы продолжают атаковать. Кварацхелия нанёс плотный удар с левой — Щенсны справился!
  • 65'
    4:1
    ГОЛ! Кварацхелия от левого угла штрафной выполнил мягкую подачу к линии вратарской, а Осимхен головой переправил мяч в сетку ворот! Дубль Виктора! И очередная голевая от Хвичи!
  • 63'
    Кьеза от левого края штрафной исполнил заброс во вратарскую «Наполи», где партнёров не нашлось.
  • 62'
    Кварацхелия сделал своевременный пас в штрафную гостей, но Элмас не решился на удар в касание, потеряв мяч в итоге.
  • 60'
    Зелиньски пробил из-за штрафной, по пути случился небольшой рикошет, но он не озадачил Щенсны, забравшего мяч в руки.
  • 58'
    Прессинг Кварахцелии заставил ошибиться оборону «Ювентуса», мяч отскочил в ноги Осимхену, который ворвался в штрафную и пробил с ходу — над перекладиной!
  • 56'
    И Паредес появился на поле, заменив Локателли.
  • 56'
    Мойзе Кин
    Кин заменил Милика.
  • 55'
    3:1
    ГОЛ! Кварацхелия от угла поля прострелил в центр штрафной, откуда Ррахмани ударом в касание направил мяч в угол ворот! И вновь не без участия Хвичи!
  • 54'
    Осимхен заходил на дубль, правым краем ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот- Щенсны среагировал!
  • 52'
    Ди Мария от угла поля прямо в ворота закручивал мяч, но Ди Лоренцо у ближней штанги подстраховал вратаря, головой выбив мяч!
  • 51'
    Да, всё в порядке с Локателли. Возобновилась наша встреча.
  • 50'
    Затягивается пауза, связанная с оказанием помощи, но, похоже, замена туринцам не понадобится.
  • 48'
    Локателли на полном ходу неудачно врезался лицом в выставленную руку Осимхена. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Элиф Элмас
    Элмас вместо Политано — замена «Наполи» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Классным получился первый тайм, в котором «Наполи» играл первым номером, а «Ювентус» больше думал об обороне собственных ворот. На 14-й минуте Осимхен при участии Кварацхелии открыл счёт, ближе к перерыву Хвича забил свой седьмой гол в Серии А, но туринцы быстро один мяч отквитали — Ди Мария вернул гостей в игру, 2:1. Пока матч оправдывает все ожидания! Ждём начало второй половины!
  • 45+2'
    Ррахмани прерывал кросс в штрафную хозяев, но едва не срезал мяч в ближний угол ворот — Мерет в прыжке не без проблем добрался до мяча!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма. «Ювентус» контролирует мяч под свист болельщиков.
  • 44'
    Данило
    Данило на фланге грубо сыграл против Кварахцелии! Это фол на бесспорную жёлтую карточку!
  • 42'
    2:1
    ГОЛ! Анхель возвращает «Ювентус» в игру! Ди Мария через игру в стеночку проскочил в штрафную, отыгрался с Миликом, получил мяч и технично низом пробил под штангу!
  • 39'
    2:0
    ГОЛ! Прошёл заброс из глубины в штрафную гостей, Осимхен подобрал отскочивший от защитника и мяча, после чего сделал удобный пас Кварацхелии, которому никто не помешал аккуратно низом пробить в дальний угол ворот! Седьмой гол Хвичи в Серии А!
  • 37'
    «Ювентус» пока в атаке мало заметен. Много брака у гостей в передачах.
  • 35'
    Ангисса выкатил мяч к линии штрафной, Зелиньски подготовил удар с правой, но мяч угодил в ногу защитника!
  • 34'
    Кварацхелия внешней вырезал кросс в штрафную «Ювентуса», но Осимхен не сумел сыграть на опережение.
  • 32'
    Ди Мария от угла поля совершил навес во вратарскую хозяев, Мерет не дотянулся до мяча, но Бремер не подстроился под точный удар головой!
  • 30'
    Зелиньски сзади откровенно двинул Ди Марию по ногам — фол, но без предъявления карточки.
  • 28'
    Рабьо пострадал после единоборства с Политано. Врачи приглашены на поле.
  • 26'
    Милик довёл атаку «Ювентуса» до несильного удара головой — Мерет легко справился с мячом.
  • 24'
    Кварацхелия сместился в центр и решил из борьбы пробить с ходу — получилось далеко в сторону от ворот.
  • 22'
    Ррахмани допустил грубейшую ошибку в обороне, выполнил передачу прямо в ноги Ди Марии, который продвинулся к линии штрафной и нанёс удар — мяч угодил в перекладину!
  • 20'
    «Ювентус» вынужден обороняться. «Наполи» здорово контролирует мяч, стараясь обострять каждую атаку.
  • 18'
    Кварацхелия обострил атаку «Наполи» пасом в лицевую, Мариу Руй сделал подачу во вратарскую, но над головой Политано!
  • 16'
    Кварацхелия доставил мяч в штрафную гостей, Политано пытался головой сделать скидку на Осимхена, но того успели перекрыть.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Политано с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кварацхелия, положив корпус, красиво пробил с лёта — Щенсны с большим трудом отразил мяч! А набежавший Осимхен добил мяч в сетку ворот!
  • 12'
    Прошли две подачи в туринскую штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 10'
    Ангисса открылся под передачу в штрафную гостей, но немного не зацепился за линию офсайда. Лайнсмен моментально поднял флажок.
  • 9'
    Осимхен навязал борьбу на левом краю атаки, но в борьбе с защитником упустил мяч за боковую.
  • 7'
    Ди Мария оказался на газоне после столкновения с защитником «Наполи». Небольшое повреждение получил Анхель.
  • 5'
    «Наполи» долго контролировал мяч, но так и не продвинулся к чужим воротам.
  • 3'
    «Ювентус» пытался разогнать атаку, но Маккенни остановили на фланге — Кварацхелия здорово отработал в обороне.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Ювентус» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Мы выделили несколько событий, развязку которых в 2023 году наша редакция ждать будет особенно сильно.
  • 0'
    Ещё 3,5 месяца назад Поль Погба пережил операцию на колене, а теперь повторяет путь Нойера.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии A: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.