• Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! СКА на своём льду всухую обыграл московское «Динамо» — 2:0.
  • 59'
    Момент у «Динамо»! Наброс от синей линии, Никонов активно сражался на пятаке, но не сумел переправить шайбу в сетку.
  • 59'
    2:0
    ГОЛ! Динамовцы расположились в зоне, но у Рашевского не получился бросок. Хайруллин подхватил шайбу, убежал в контратаку и поразил пустые ворота!
  • 58'
    Константин Волков убежал с ворот! Бело-голубые вшестером.
  • 58'
    Динамовцы взяли 30-секундный перерыв.
  • 56'
    Яшкин влетел в зону, сместился на левый край и набросил на ворота! Волков забрал шайбу в ловушку.
  • 55'
    Динамовцы провели быструю атаку левым флангом, но у Муранова сломалась клюшка в момент броска.
  • 54'
    Тринеев по центру ворвался в зону, но Солянников поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.
  • 53'
    Армейцы попытались подловить соперника на контратаке! Александр Волков мог по центру вылезти на ворота, но Готовец успел выбить у него шайбу.
  • 52'
    Лилья получил пас на ход и выкатился на ворота, но слишком далеко отпустил шайбу и не сумел бросить!
  • 50'
    Фальковский мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Волков блином среагировал.
  • 49'
    Никишин сделал перевод на правый край, Яшкин подстроился и щёлкнул в ближний угол! Волков отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Муранов сместился в сторону и бросил с разворота! Николаев начеку.
  • 47'
    Миронов от борта набросил на пятак! Тринеев выиграл борьбу на пятаке и бросил, но попал в защитника.
  • 45'
    Опасно! Кодола получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Николаева в ближнем бою!
  • 44'
    Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Лилья прорвался по левому флангу и бросил с кистей — Николаев не удержал шайбу, и она заползла в ворота. А Уил на пятаке врезался коньком в щиток голкиперу. Судьи усмотрели блокировку вратаря.
  • 43'
    Не удалось динамовцам реализовать большинство. Фальковский вернулся на лёд.
  • 42'
    Момент у «Динамо»! Джиошвили влетел в зону, получил обратный пас от Рашевского, вылез на ворота и бросил — Николаев блином парировал шайбу!
  • 41'
    Опасно! Менелл набросил от синей линии — Николаев не удержал шайбу, но динамовцам не удалось добить её с линии ворот!
  • 41'
    Удаление у СКА. Фальковский получил малый штраф за выброс шайбы.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде пошла вязкая игра — было много борьбы. Динамовцы много владели шайбой, а питерцы нанесли больше бросков в створ — 12:11.
  • 40'
    Зыков получил пас на ход, влетел в зону и бросил с кистей! Волков без проблем забрал шайбу.
  • 39'
    Динамовцы выиграли вбрасывание. Бойков подключился к атаке и зарядил по центру ворот — Николаев на месте!
  • 38'
    Яшкин подобрал отскок у борта и резко бросил в ближний угол! Волков переместился и накрыл шайбу.
  • 37'
    Каблуков от борта прострелил на пятак! Джиошвили сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 36'
    Момент! Бардаков на скорости объехал ворота и бросил низом — Волков всё перекрыл щитками!
  • 35'
    Зайцев получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Николаев в шпагате спас армейцев.
  • 34'
    Гребенщиков сделал пас на левый край! Фальковский подключился к атаке и бросил низом — Волков щитком отразил шайбу в угол площадки.
  • 33'
    Момент у «Динамо»! Лилья совершил перехват в чужой зоне и опасно бросил низом в дальний угол — Николаев щитком парировал!
  • 32'
    Позиционная атака СКА. Педан от синей линии запустил шайбу выше перекладины.
  • 31'
    Динамовцы организовали быструю атаку! Фальковский накрыл дальний бросок Ефремова.
  • 29'
    Много борьбы во втором периоде. Вязкая игра и почти нет моментов.
  • 28'
    Пашнин по центру рванул в свободную зону и щёлкнул из средней зоны! Волков всё контролировал.
  • 27'
    Момент! Комаров на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Волков отразил шайбу в сторону.
  • 26'
    Зыков поборолся у борта и сделал пас на пятак! Бардаков под углом вылез на ворота и бросил — Волков начеку.
  • 25'
    Яшкин поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.
  • 24'
    Тринеев в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Николаев остановил шайбу.
  • 23'
    Хуснутдинов сделал пас на синюю линию, Менелл продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 22'
    Бардаков и Миронов вернулись на лёд. Команды в полных составах.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы активно начали встречу, заработали большинство и вышли вперёд благодаря шайбе Гусева. Но затем динамовцы перестроились, стали больше владеть шайбой и создавать моменты.
  • 20'
    Оба игрока получили по две минуты за толчок клюшкой.
  • 20'
    Небольшая стычка возникла перед воротами «Динамо» — Бардаков и Миронов потолкались.
  • 19'
    Рашевский на паузе сместился к центру, но Педан здорово отработал и выбил шайбу у соперника.
  • 17'
    Динамовцы провели быструю атаку по центру. Муранов бросил с кистей — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 16'
    Миронов от синей линии набросил на пятак! Никонов сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 15'
    Педан получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Константин Волков всё контролировал.
  • 14'
    Никишин подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.
  • 13'
    Ответ «Динамо»! Игумнов от борта прострелил в центр, Менелл выкатился и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!
  • 12'
    Кудрявцев развернулся и сделал скидку на Бойкова, который мощно зарядил от синей линии! Николаев отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 11'
    Тринеев совершил перехват в чужой зоне и резко бросил с кистей! Николаев забрал шайбу.
  • 10'
    Александр Волков ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак! Бардакову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 9'
    Ефремов получил пас на ход и прострелил вдоль ворот, но партнёр не успел к шайбе.
  • 8'
    Затяжную атаку провели динамовцы. Тринеев продавил защитника и бросил в дальний угол — промах!
  • 7'
    Хуснутдинов совершил рывок по флангу, убрал защитника и бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 6'
    Гусев в контратаке ворвался в зону и бросил низом! Волков щитком парировал шайбу в сторону.
  • 5'
    Жафяров получил повреждение и сразу отправился в раздевалку вместе с медиками. Здоровья!
  • 5'
    Попугаев прорвался по левому флангу, бросил, а затем сам же попытался добить с пятака! Волков всё перекрыл щитками.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание и сразу расположились в зоне. Гусев развернулся у борта и прострелил на пятак — Бойков неудачно подставил клюшку и срезал шайбу в свои ворота!
  • 3'
    Удаление у «Динамо». Артём Волков сделал подножку Хайруллину и получил малый штраф.
  • 2'
    Быстрая атака прошла у «Динамо»! Кудрявцев вошёл в зону и с кистей зарядил в дальнюю девятку — Николаев забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Хайруллин получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Волков щитком среагировал.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Константин Волков.
  • 0'
    СКА сегодня может выйти в плей-офф, если обыграет московское «Динамо», а минское «Динамо» уступит в основное время «Амуру».
  • 0'
    «Чемпионат» представляет список известных форвардов КХЛ, не забросивших ни одной шайбы в сезоне.
  • 0'
    Акценты в таблице уже расставлены довольно ясно, а большинство интриг – понятны и читаемы. Какой же расклад в преддверии плей-офф существует прямо сейчас?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.