• Михаил Григорьевич Кравец
  • 60'
    Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду всухую обыграл «Авангард» — 2:0.
  • 60'
    Момент! Ткачёв ушёл от защитника и прострелил на пятак, Телегин бросил низом — Билялов щитком парировал!
  • 60'
    Убежал с ворот Демченко! Омичи проведут концовку вшестером.
  • 59'
    Много борьбы в средней зоне. Казанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 58'
    Грицюк выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак! Казанцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.
  • 57'
    2:0
    ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Семёнов от борта прострелил на пятак — Панюков подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 56'
    Семёнов сделал скидку на Токранова, который мощно зарядил от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 55'
    Казанцы активно встречают омичей в средней зоне. Не удаётся «Авангарду» перейти в атаку.
  • 54'
    1:0
    ГОЛ! Радулов прокатился по чужой зоне, проскочил между двух соперников и сделал пас на правый фланг. Семёнов с разворота прострелил на пятак, а Галиев в касание замкнул!
  • 53'
    Лукоянов прорвался по левому флангу и бросил низом — шайба после рикошета от клюшки Найта улетела в сторону.
  • 52'
    Кагарлицкий прорвался по флангу, на паузе сместился к центру и бросил низом! Демченко щитком отразил шайбу.
  • 50'
    В третьем периоде у казанцев не держится шайба — много потерь. И почти нет моментов у хозяев.
  • 49'
    Михайлов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Билялов на месте.
  • 48'
    Юдин перед собственными воротами врезался в Билялова! Голкипер упал, но повезло, что Толчинский не добрался до шайбы.
  • 47'
    Сафонов в контратаке влетел в зону и полез обыгрывать двух соперников, но в итоге потерял шайбу.
  • 46'
    Позиционная атака «Авангарда». Береглазов из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Билялов ловушкой среагировал!
  • 45'
    Телегин разогнался по центру и полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Билялова.
  • 44'
    Много борьбы в средней зоне на старте третьего периода. Не раскрываются команды.
  • 43'
    Найт бросил с кистей и попал в Юдину в незащищённое место. Захромал защитник казанцев.
  • 43'
    Чистяков получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Казанцы и во втором периоде владели территорией и много атаковали, но не смогли реализовать свои моменты. Омичи сосредоточили внимание на обороне и старались отвечать контратаками.
  • 40'
    «Ак Барс» в полном составе. Ничего опасного омичи не создали за эти две минуты.
  • 39'
    Казанцы активно прессингуют и не позволяют омичам войти в зону. Не идёт большинство у «Авангарда».
  • 38'
    Удаление у «Ак Барса». Петров в борьбе в чужой зоне выставил клюшку и ударил Толчинского по лицу.
  • 38'
    Затяжная атака «Ак Барса». Войнов приложился от синей линии после скидки Шипачёва — Демченко щитком парировал!
  • 37'
    Чистяков подключился к атаке по флангу и резко бросил с острого угла! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 36'
    Буше в контратаке рвался по левому флангу, но Лямкин здорово отработал и выбил шайбу у соперника.
  • 35'
    Шарипзянову оказали помощь. И защитник «Авангарда» вернулся на лёд.
  • 34'
    Много борьбы во втором периоде. Казанцы чуть больше бросают в створ — 5:3.
  • 33'
    Сафонов от борта сделал пас в центр, Дыняк подхватил шайбу и бросил низом! Демченко щитком среагировал.
  • 32'
    Петров прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию. Токранов бросил верхом — Демченко плечом парировал!
  • 30'
    Дыняк сделал пас вразрез! Сафонов вылез на пятак, но не сумел переиграть Демченко в ближнем бою.
  • 29'
    Быстрая атака хозяев по центру! Кагарлицкий щёлкнул после скидки Шипачёва — Демченко блином зацепил шайбу.
  • 28'
    Контратака «Ак Барса» два в два! Галимов прорвался по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 27'
    Дыняк ускорился по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Демченко остановил шайбу.
  • 26'
    Казанцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились гости.
  • 25'
    Момент! Лямкин объехал ворота и прострелил на пятак, но Кагарлицкий из убойной позиции не попал в створ!
  • 24'
    Рид Буше
    Буше и Лукоянов получили по две минуты за грубость.
  • 24'
    Лукоянов поставил корпус, вылез на пятак и врезался в Демченко. И тут же возникла стычка!
  • 23'
    «Авангард» в полном составе.
  • 22'
    Шипачёв сделал перевод на левый край, но Галиев в касание не попал в створ. Омичи выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.
  • 21'
    Радулов щёлкнул от синей линии и попал Шарипзянову в район уха! Защитник «Авангарда» сразу отправился в раздевалку. Здоровья!
  • 21'
    Рид Буше
    Удаление у «Авангарда». Буше в борьбе в чужой зоне прихватил Войнова и получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Казанцы имели преимущество — они много владели шайбой, создавали моменты и нанесли больше бросков в створ — 15:10. Казанцы даже забили гол, но после видеопросмотра судьи определили, что шайба прошла сквозь дырку в воротах.
  • 19'
    Казанцы заперли соперника в зоне. Лямкин объехал ворота и попытался исполнить «лакросс», но шайба сошла с крюка! И затем Кагарлицкий с пятака попал в штангу!
  • 18'
    Дыняк ускорился по центру и сделал пас на левый край. Сафонов с кистей бросил под перекладину — Демченко зацепил шайбу.
  • 17'
    Семёнов совершил рывок по центру и с кистей бросил низом! Демченко щитками отразил шайбу.
  • 16'
    Адамчук набросил, Шипачёв поборолся и бросил с острого угла! Демченко забрал шайбу.
  • 14'
    Затяжная атака казанцев. Лукоянов развернулся у борта и зарядил по воротам — Демченко прикрыл ближний угол.
  • 13'
    Малыхин совершил рывок по флангу, сместился к центру и бросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 12'
    Уверенно казанцы провели меньшинство. Лукоянов вернулся на лёд.
  • 12'
    Береглазов сделал перевод на Буше, который зарядил из круга вбрасывания! Билялов переместился и отразил шайбу.
  • 11'
    Чистяков мощно щёлкнул от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но Михайлову помешали добить.
  • 10'
    Удаление у «Ак Барса». Лукоянов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Бродхёрста и получил малый штраф.
  • 9'
    Буше прокатился по чужой зоне и сделал скидку на синюю линию, но Пайгин в касание не попал по воротам.
  • 8'
    Казанцы навязали борьбу и совершили перехват в чужой зоне. Войнов с кистей зарядил по воротам — Демченко забрал шайбу!
  • 6'
    Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Глухов подкараулил отскок от лицевого борта бросил с острого угла — шайба влетела в ворота сквозь дырку в сетке. Судьи грамотно разобрались в эпизоде.
  • 6'
    Омичи выкатились два в три! Ткачёв с фланга прострелил вдоль ворот — Радулов подставил клюшку и помешал Буше замкнуть.
  • 5'
    Контратака «Ак Барса»! Галиев вошёл в зону и бросил из-под защитника — Демченко ловушкой отразил шайбу.
  • 4'
    Буше разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Билялов всё контролировал.
  • 3'
    Пайгин подключился к атаке и резко бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 2'
    Чистяков получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Билялов сложился и забрал шайбу.
  • 1'
    Дыняк прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Василий Демченко.
  • 0'
    Эксперты «Чемпионата» оценивают, с каким багажом участники лиги подходят к решающему отрезку чемпионата.
  • 0'
    За этих игроков развернётся жаркая битва в межсезонье, но большинство из них должны остаться в своих клубах.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.