Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Эдди Нкетиа
    3:2
    ГОЛ! Какая развязка! Зинченко подключился в атаку и слева прострелил в центр штрафной, Эдегору помешали нанести акцентированный удар, но отскок получился к линии вратарской, откуда Нкетиа пяткой с лёта переправил мяч в ворота! Дубль Эдди!
  • 88'
    Ван-Биссака за опасную игру мог получить карточку, но Энтони Тейлор расценил момент по-своему.
  • 87'
    Эриксен нашёл силы на рывок в штрафную «Арсенала», но удар с ходу наносил уже из борьбы — мяч после рикошета полетел мимо ворот.
  • 85'
    Потрясающий сэйв де Хеа! Не смогли гости выбить мяч за пределы штрафной, отскок получился на Нкетиа, который сильно пробил с разворота — голкипер «Юнайтед» в прыжке парировал сложнейший мяч!
  • 83'
    Люк Шоу
    Шоу за скорости врезался в соперника — Сака пострадал в этом эпизоде. И это фол на жёлтую карточку.
  • 82'
    Троссард заменил Мартинелли.
  • 82'
    Отбились манкунианцы от позиционной атаки соперника, хотя и не без сумбура!
  • 80'
    Ван-Биссака немного рисковал, играя в подкате в штрафной «Юнайтед», но всё же чисто выбил мяч из-под ног Нкетиа!
  • 78'
    Ух, какой момент! Рамсдейл погорячился с выходом за пределы штрафной, Рашфорд прокинул мяч мимо голкипера, после чего упал! Маркус призывно посмотрел на арбитра, но тот не разглядел нарушение правил!
  • 76'
    «Юнайтед», получив мяч, старается сбить темп, который задал соперник. Троссард активно разминается. Ждём на поле?
  • 74'
    Зинченко доставил мяч в штрафную гостей, где де Хеа безошибочно сыграл на выходе из ворот.
  • 73'
    «Арсенал» серьёзно давит на оборону соперника. Без мяча остался «Юнайтед» в последние минуты.
  • 71'
    Фред
    Антони заменён. Фред появился на поле.
  • 70'
    Рядом с дублем! Сака вновь сместился в центр и привычно пробил с левой — де Хеа застыл на линии ворот, а мяч задел дальнюю штангу!
  • 68'
    Мартинелли не решился на удар с лёта из пределов штрафной, а скидка головой во вратарскую не нашла продолжения.
  • 66'
    Эдегор прочитал отскок в центр штрафной, подработал под левую и пробил — мяч угодил в выставленную ногу Эриксена! Всего лишь угловой для «Арсенала»!
  • 65'
    Сака сделал острую передачу к линии вратарской, но Нкетиа в борьбе с Шоу пробил неудачно.
  • 63'
    Мартинелли простреливал в направлении Эдегора, но Эриксен помешал норвежцу нанести удар с ходу.
  • 61'
    Классный час игры выдали команды! И Дэвид Бекхэм, присутствующий сегодня на матче, наверняка с этим согласен.
  • 59'
    2:2
    ГОЛ! Эриксен от углового флажка совершил навес во вратарскую, Рамсдейл ошибся на выходе, смахнув мяч прямо на Мартинеса — и Лисандро головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 57'
    «Юнайтед» правильно отреагировал на пропущенный мяч. Перешла игра на половину «Арсенала».
  • 55'
    Рашфорд заходил на дубль! Маркус ворвался в штрафную «Арсенала», накрутил двух защитников и нанёс удар низом — Рамсдейл с трудом отразил мяч в сторону!
  • 53'
    Букайо Сака
    2:1
    ГОЛ! Сака сместился в центр и с левой из-за штрафной шикарно пробил, закрутив мяч в дальний угол ворот! Роскошный гол!
  • 51'
    Мартинес своевременно пошёл в подкат, прервав проникающий пас Эдегора в штрафную гостей!
  • 50'
    Очень было похоже на толчок в спину в штрафной «Юнайтед»! Вегорст рисковал привезти пенальти, рискованно сыграв в борьбе с Габриэлом!
  • 49'
    Шоу от угла поля прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне «канониры» сыграли надёжно.
  • 47'
    Антони
    Антони откровенно двинул Зинченко по ногам — это фол на жёлтую карточку!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Есть одна замена в перерыве. Томиясу — вместо Уайта. Не стал Артета оставлять на поле игрока с жёлтой карточкой.
  • 45+2'
    Энтони Тейлор отправил команды на перерыв! На хороших скоростях прошёл первый тайм, команды старались не задерживаться в центре поля, а голы Маркуса Рашфорда и Эдди Нкетиа стали следствием активной игры лондонцев и манкунианцев в атаке. Пока 1:1 на «Эмирейтс»!
  • 45+1'
    Две минуты Энтони Тейлор добавил ко времени первого тайма. Зинченко попробовал пробить с ходу из-за штрафной — в сторону от ворот!
  • 44'
    Успокоилась игра ближе к перерыву. «Арсенал» долго владеет мячом на своей половине, а «Юнайтед» отказывается от прессинга.
  • 42'
    Антони справа выполнил кросс во вратарскую хозяев, но Вегорст не дотянулся до мяча.
  • 40'
    Бруну Фернандеш потащил мяч вперёд, но подача в штрафную «Арсенала» не нашла партнёров.
  • 38'
    Сака от угла поля исполнил передачу, мяч пролетел вдоль вратарской, но никто из партнёров не откликнулся на такой вариант розыгрыша.
  • 36'
    «Арсенал» контролирует мяч, но не спешит ускорять атаку. «Юнайтед» готов терпеть в позиционной обороне.
  • 34'
    M Arteta
    Микель Артета за излишнюю эмоциональность на тренерском мостике нарвался на предупреждение.
  • 32'
    Мартинелли пытался обострить атаку, но передача в штрафную «Юнайтед», где открывался Нкетиа, не прошла.
  • 30'
    Корнер гостей ни к чему интересному не привёл. Эдегору прилетело в спину, но медицинская помощь не понадобилась.
  • 29'
    Антони своевременно сделал пас к радиусу штрафной, откуда Мактоминей пробил с ходу под самую штангу — Рамсдейл в красивом прыжке отразил мяч на угловой!
  • 28'
    Перевели манкунианцы игру на чужую половину, Рашфорд взял инициативу на себя, но потерял мяч на подходе к штрафной.
  • 26'
    «Арсенал» на волне успеха продолжает атаковать, а «Юнайтед» вынужден обороняться.
  • 24'
    Эдди Нкетиа
    1:1
    ГОЛ! После розыгрыша углового «канониры» перешли в позиционное нападение, Эдегор покатил мяч на левый край штрафной, Джака вырезал подачу во вратарскую, а Нкетиа, выскочив из-за спины Ван-Биссаки, головой отправил мяч в сетку ворот!
  • 23'
    Мартинелли ушёл в лицевую, обыграть защитника не получилось, но угловой заработать удалось.
  • 21'
    Сака правым краем забрался в штрафную гостей, защитника раскачать не удалось, но придумал пас на Джаку, который уже сделал скидку на Нкетиа. Удар Эдди в касание получился выше ворот!
  • 19'
    Бен Уайт
    Рашфорд ещё и на жёлтую карточку посадил Уайта, который грубо в центре поля встретил автора первого гола в матче.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Рашфорд классно обыграл Парти, чуть продвинулся вперёд и отважился на удар из-за штрафной — мяч залетел в ближний нижний угол ворот!
  • 16'
    Ван-Биссака подключился в атаку по правому краю, протолкнул мяч в направлении Бруну Фернандеша, но тот забрался в офсайд.
  • 15'
    И ещё один угловой заработали хозяева, но подача Мартинелли во вратарскую получилась на голову Мактоминея.
  • 13'
    Антони красиво пробросил мяч мимо защитника и после небольшого контакта упал у линии лондонской штрафной! И тут без фола!
  • 12'
    Мартинелли не решился на удар с правой, а пас вдоль линии штрафной манкунианцы прочитали!
  • 10'
    Мартинелли от угла штрафной пробовал закрутить мяч в дальний верхний угол ворот, но получилось выше желаемого. Де Хеа контролировал ситуацию.
  • 9'
    «Арсенал» мощно провёл стартовую пятиминутку, заработав два угловых, но после этого «Юнайтед» забрал мяч под контроль.
  • 7'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «Арсенала», где Бруну Фернандеш в борьбе с голкипером упал на газон! Португалец требовал назначение пенальти, но свистка не дождался! ВАР бригада также согласилась с решением Энтони Тейлора.
  • 5'
    Первую позиционную атаку провели гости, Рашфорд нашёл у линии штрафной Бруну Фернандеша, который, затянув с решением, мяч потерял.
  • 3'
    Хорошую комбинацию расчертили хозяева, в следствии чего Эдегора вывели на удар из центра штрафной, но его попытку заблокировали!
  • 2'
    Мартинелли заработал для «Арсенала» первый угловой, сам его и исполнил, но подача на ближнюю штангу не доставила серьёзных проблем обороне «Юнайтед».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    О том, что тренер должен противостоять своим футболистам, тен Хаг рассуждал уже в 13 лет. И дискутировал на эту тему аж с Йоханом Круиффом.
  • 0'
    У Троссарда есть серьёзное преимущество перед Мудриком.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.