• 82'
    Энес Унал
    Унал заехал Бускетсу локтем по голове в верховой борьбе и получил карточку.
  • 81'
    Альба мягким навесом вывел Фати один на один с Сорией, но голкипер выиграл эту дуэль. Впрочем, офсайд там был в любом случае.
  • 79'
    Дембеле с фланга прострелил в штрафную, где Бускетса опередил Милья, не давший пробить по воротам.
  • 77'
    Порту
    А у гостей Порту заменил Майораля.
  • 77'
    Маркос Алонсо выходит на поле вместо Серхи Роберто.
  • 76'
    Аленья добрался до навеса в штрафную, выводившего его один на один с тер Штегеном, но оказался в офсайде.
  • 75'
    Опасно! Милья убежал по правому флангу и навесил в штрафную, где Майораль в падении с трудом дотянулся до мяча, едва зацепив его головой, и пробил левее ворот!
  • 73'
    Заблокированный удар Иглесиаса привёл к угловому, с которого «Хетафе» ничего опасного не создал.
  • 72'
    Кунде хотел вырезать передачу в штрафную на Альбу, но вернувшийся на поле Альдерете успел перехватить мяч.
  • 70'
    Оказали медицинскую помощь Альдерете после этого столкновения. Продолжает он игру.
  • 68'
    Дембеле в подкате врезал Альдерете по ногам на фланге. В первом тайме Омар сфолил на Усмане на «горчичник», а теперь обратная ситуация у нас.
  • 66'
    Фати нашёл в штрафной Альбу, который оказался в небольшом офсайде.
  • 64'
    Гави сфолил в борьбе за мяч с Дуарте после передачи Кессье.
  • 62'
    А у «Хетафе» Митрович заменил Альгобию.
  • 62'
    Кессье появляется на поле вместо Рафиньи.
  • 61'
    Милья выполнил передачу на ход Уналу, которого в штрафной опередил Кунде.
  • 59'
    Дембеле выиграл борьбу за мяч у штрафной «Хетафе» и нанёс резкий удар с лёта — рядом с левой штангой получилось!
  • 57'
    Гави пытался навесом в центр штрафной найти Фати, однако Сория вовремя сыграл на выходе.
  • 55'
    Педри вырезал отличную передачу в штрафную на Фати, который неудачно обработал мяч, и его перехватил Сория.
  • 53'
    Дембеле прострелил в центр штрафной, где никто из его партнёров до мяча не добрался.
  • 52'
    Рафинья навесил с фланга в штрафную — Сория вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Фати.
  • 51'
    79814 болельщиков сегодня на «Камп Ноу».
  • 50'
    Дуарте с трудом добрался до навеса Иглесиаса в штрафную и пробил головой намного правее ворот.
  • 49'
    С углового ничего опасного гости не создали.
  • 48'
    Майораль на скорости прорвался по флангу к штрафной, сместился ближе к воротам и пробил — тер Штеген отбил на угловой!
  • 46'
    Эрик Гарсия
    А Гарсия заменил Кристенсена.
  • 46'
    Жорди Альба
    Двойная замена у каталонцев произошла в перерыве. Альба вышел вместо Бальде.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Нельзя сказать, что большой игровой перевес у «Барселоны», но всё-таки за счёт скорости и класса футболистов один гол каталонцы забили, а «Хетафе» пробить тер Штегена не удалось. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Два угловых подряд подал Рафинья, «Хетафе» отбился.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Альдерете отдавил Дембеле ногу и получил жёлтую карточку.
  • 43'
    Иглесиас нашёл в штрафной Аленью, который пробил с острого угла мимо ворот.
  • 41'
    Провал защиты «Барселоны» по центру приводит к выходу Майораля один на один. Борха на скорости пытается перебросить тер Штегена, но тот реагирует и отбивает мяч в сторону!
  • 41'
  • 40'
    Педри навесил с углового к воротам — Сория выбил мяч кулаком в прыжке.
  • 39'
    Педри навесил по центру на Дембеле, который проиграл позиционную борьбу в штрафной.
  • 37'
    Гави сместился слева в штрафную и нанёс удар с острого угла — Джене заблокировал его в своевременном подкате.
  • 35'
    Педри
    1:0
    ГОЛ! Рафинья умчался по левому флангу в быструю атаку и прострелил в центр, на Педри, который ушёл от защитника и подрезал мяч над Сорией в сетку ворот!
  • 35'
  • 33'
    Майораль выводит Аленью один на один с тер Штегеном, но голкиперу удаётся парировать удар! И тут же звучит свисток — офсайд был.
  • 32'
    Гави отобрал мяч на линии штрафной и быстро пробил в левый нижний угол — Сория успел среагировать и накрыл мяч в падении!
  • 30'
    Рафинья на фланге ушёл от соперника и сместился в штрафную, пробив с острого угла прямо в Милью.
  • 28'
    Милья подал со стандарта в центр штрафной — Гави выбил мяч головой.
  • 26'
    Уналу досталось локтем по голове в борьбе с Кунде. Милья навесил со штрафного к дальней штанге, а добравшийся там до мяча Дуарте оказался в офсайде.
  • 24'
    Бальде ворвался в штрафную и, притормозив, покатил мяч назад, на Дембеле, удар которого заблокировал пошедший в подкат Альдерете.
  • 22'
    Рафинья от лицевой линии навесил в центр штрафной — Дуарте выбил мяч головой.
  • 21'
    Довольно быстро пришёл в себя Анхель.
  • 20'
    Альгобия оступился на ровном месте и держится за ногу.
  • 19'
    Унал в быстрой атаке вырезал передачу на ход Иглесиасу, который забрался в небольшой офсайд.
  • 17'
    Дембеле парой финтов ушёл от соперника и подал с фланга в штрафную, но никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.
  • 16'
    Рафинья мягким навесом с фланга в штрафную нашёл Гави, которому не удалось пробить в борьбе с двумя защитниками.
  • 14'
    Не дал Иглесиас мячу на левом фланге уйти за пределы поля после сильного навеса из глубины и прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен каталонцами.
  • 12'
    Гави слева покатил мяч на Дембеле, удар которого был заблокирован защитником.
  • 10'
    Иглесиас сместился с левого фланга к центру и нанёс резкий удар с острого угла рядом со штангой.
  • 8'
    Дембеле получил мяч от Фати и мощно пробил из-за пределов штрафной в левый нижний угол — Сория в прыжке отразил этот удар!
  • 8'
  • 7'
    Оказали помощь Джене и Сории, продолжают оба игру.
  • 5'
    Джене неудачно столкнулся со своим голкипером. Врачи вышли на поле к обоим игрокам.
  • 3'
    ГОЛ не засчитан! Милья навесил в штрафную, Унал пробил в касание в дальний угол — тер Штеген спас, а успевший на добивание Майораль был в офсайде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    У Бускетса есть крайне заманчивый вариант за границей, а у клуба — два кандидата на его место.
  • 0'
    Каталонский клуб приобрёл 18-летнего аргентинца и гарантировал, что его никто не выкупит.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.