Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 59'
    Сменился Николаев на шестого полевого игрока! Жаркая концовка периода!
  • 58'
    Пошли последние две минуты. Армейцы держат шайбу в чужой зоне, но ярославцы не дают бросать.
  • 57'
    Аккуратно гости отбросились в среднюю зону, выстроившись на своей синей линии.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода!
  • 55'
    Ярославцы после перехвата выкатились два в два! Марченко бросил под перекладину — шайба прилетела в шлем Николаеву.
  • 54'
    Хайруллин не реализовал буллит! Исаев справился с попыткой Марата!
  • 54'
    Елесин проштрафился за задержку шайбы руками, помешав армейцам затолкать с пятака! Буллит назначен в ворота «Локомотива»!
  • 53'
    Редкую контратаку организовал «Локомотив», но Андронов не дотянулся до шайбы после прострела через вратарскую!
  • 53'
    Бардаков подобрал шайбу на пятаке и опасно добивал с разворота — рядом со штангой!
  • 52'
    Исаев вовремя поставил игру на паузу, прижав шайбу после броска Никишина. Нужна небольшая передышка ярославцам.
  • 51'
    Заблокировали железнодорожники несколько дальних бросков, но армейцы продолжают давить!
  • 50'
    Прошла передача под ворота СКА, но Алексеев не устоял на ногах, упустив прекрасный шанс на бросок!
  • 49'
    Ожиганов от левого борта полез на ярославский пятак и из борьбы бросил низом — чуть правее штанги!
  • 48'
    9:0 — статистика по броскам в створ в отдельном третьем периоде! Как-то так!
  • 47'
    Улетели ярославцы в контратаку «три в два», но не разобрались на чужой синей линии, попавшись в офсайд.
  • 46'
    Выиграли армейцы вбрасывание, шайба отскочила на клюшку Хайруллина, который бросил в касание — Рафиков оказался на пути!
  • 46'
    Не удалось железнодорожникам левым краем выбраться в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 45'
    Осипов долго готовил бросок из правого круга вбрасывания, но в итоге запустил шайбу выше ворот СКА.
  • 44'
    Возвращаемся к игре «5 на 5», но вряд ли удаление Исаева было последним в этом матче.
  • 43'
    Хайруллину не удалось замкнуть дальнюю штангу, а ближний угол ворот Исаев уже не успевал перекрыть!
  • 42'
    Никишин завершил армейский розыгрыш мощным броском — Исаев справился!
  • 41'
    А Исаеву выписали малый штраф за задержку игры! Чехович будет отбывать вратарское удаление.
  • 41'
    Бардаков пытался заковырять шайбу под самую штангу! Исаев помешать исполнить задуманное!
  • 41'
    Стартовала третья двадцатиминутка в «Ледовом»!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» перевернул ситуацию на табло, забросив две шайбы, первая из которых выглядела крайне курьёзно. После ярославских голов случилась серия удалений, включивших в себя две заварушки, но счёт до перерыва больше не изменился, 1:2!
  • 40'
    Педан мощнейшим броском едва не прошил Исаева! Шайба рикошетом от вратаря «Локомотива» прошла чуть правее створа!
  • 40'
    Яшкин опасно бросал — рядом со штангой! Сохранили армейцы контроль в зоне соперника.
  • 39'
    А Глотов получил две минуты за симуляцию. Вторая половина периода — это сплошные штрафы.
  • 39'
    Продолжается серия удалений. Иванов наказан за подножку.
  • 38'
    Елесин совершил подножку против Хайруллина. Это законные две минуты штрафа.
  • 37'
    Шалунов послушно покатил на скамейку штрафников.
  • 37'
    И ещё одна заварушка! Яшкин и Шалунов повздрили на армейском пятаке. И тут штрафы выписаны за грубость.
  • 36'
    Иванов присоединился к Никулину на скамейку штрафников.
  • 36'
    Ещё Иванов и Волков решили выяснить отношения. Путёвки в штрафной бокс обоим гарантированы.
  • 36'
    Бардаков свои две минуты штрафа получил за грубость.
  • 36'
    Никулин, пропустив один весомый удар, отправился на лавку штрафников.
  • 36'
    И сразу вспышка страстей! Бардаков и Никулин сцепились у борта!
  • 35'
    Шайба Беляева засчитана! Пожалуй, судья зевнул нарушение правил, но этот момент заиграли.
  • 35'
    Судьи отправились совещаться! Галимову досталось клюшкой по лицу в борьбе с Сергеевым. И это случилось ещё до взятия ворот СКА! Есть кровь на льду!
  • 35'
    1:2
    ГОЛ! А ярославцам и не надо много бросать! После броска Елесина от левого борта шайба попала в плечо голкипера, взмыла вверх, а Беляев здорово сориентировался, добив с лёта!
  • 34'
    Глотов в касание щёлкнул от синей линии — мимо цели! В контратаку пытались убежать ярославцы, но Никишин здорово отработал на возврате.
  • 33'
    22:7 — весомое преимущество СКА по броскам в створ! А счёт 1:1! Так бывает.
  • 32'
    Ильенко прорывался к воротам СКА, со спины его откровенно придержали клюшкой, в итоге бросок с неудобной руки получился мимо цели! И без удаления!
  • 31'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Неплохо железнодорожники комбинировали, но не хватило бросков по воротам.
  • 30'
    Не прошла передача на армейский пятак, после чего шайба покинула владения СКА.
  • 29'
    Николаев за подножку против Шалунова удостоился малого штрафа. Зыков отправился отбывать вратарское удаление. Посмотрим на большинство «Локомотива».
  • 28'
    Надёжно «Локомотив» отработал в меньшинстве. Сергеев выскочил из штрафного бокса.
  • 27'
    Хорошо ходит шайба у хозяев, но и гости слаженно обороняются в меньшинстве.
  • 26'
    Ещё одно удаление. Сергеев наказан двухминутным штрафом за подножку. Большинство для СКА.
  • 25'
    «Локомотив» отбился от позиционной атаки соперника, но, правда, ценой проброса.
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Какой курьёз! Иванов вдоль правого борта ворвался в зону атаки, далее прострелил на пятак, Грязнов пытался рукой отправить шайбу за ворота, но получилось за линию створа!
  • 23'
    В концовке большинства Никулина классно вывели на бросок с ползоны — прямо в голкипера получилось!
  • 22'
    Николаев прижал шайбу ловушкой, позволив смениться четвёрке полевых.
  • 21'
    Хайруллин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Локомотива».
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА интереснее смотрелся в атаке, значительно перебросав «Локомотив» (12:4), а первая и пока единственная заброшенная шайба пришла из игры армейцев в большинстве — Марат Хуснутдинов расторопнее всех оказался на ярославском пятаке, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Среагировал Николаев на бросок Шалунова из правого круга вбрасывания, закрыв щитком ближний угол ворот. Выстояли армейцы в меньшинстве.
  • 18'
    Уверенно хозяева обороняются в меньшинстве. Вышла шайба из зоны СКА.
  • 17'
    Ожиганов вновь отправлен на лавку штрафников. На этот раз защитник СКА наказан за подножку.
  • 16'
    СКА в концовке большинства нагрузил Исаева бросками от синей линии! Справился ярославский голкипер, здорово сработав щитками.
  • 15'
    Неплохо комбинировали армейцы, исполнив несколько бросков, но эти попытки железнодорожники заблокировали.
  • 14'
    И ещё одно удаление в составе «Локомотива». Берёзкин наказан малым штрафом за толчок соперника на борт. Никишину досталось в этом моменте.
  • 13'
    Провалились армейцы в обороне, у железнодорожников получился выход практически «два в ноль», но Алексеев, обыграв вратаря, с неудобной руки не попал в створ!
  • 12'
    Продолжают команды поддерживать хорошие скорости, не задерживаясь в средней зоне.
  • 11'
    После броска Берёзкина шайба едва не проскочила в ворота СКА! Николаев не удержал шайбу, но Фальковский у линии ворот подстраховал голкипера!
  • 10'
    СКА и в равных составах старается больше играть в зоне соперника.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Жафяров от правого борта пытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Яшкин, но шайба от конька Сергеева выскочила на клюшку Хуснутдинова — и Марат резким броском поразил цель! Реализовано большинство!
  • 9'
    И ещё один бросок в ярославский створ, но уже с рикошетом по пути — Исаев и тут справился!
  • 8'
    Педан начинает армейское большинство мощным броском из правого круга вбрасывания — Исаев начеку!
  • 8'
    Очередь СКА поиграть в большинстве. Осипов удалён на две минуты за задержку соперника.
  • 7'
    Никишин докатился до левого круга вбрасывания и бросил кистями — Исаев забрал шайбу в ловушку.
  • 6'
    Хороший темп поддерживают команды, стараясь играть короткими сменами.
  • 5'
    Никулин по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — Николаев блином отразил шайбу!
  • 4'
    Ничего «Локомотив» в большинстве так и не создал. Более того, СКА в контратаках дважды угрожал чужим воротам.
  • 3'
    Пока не удаётся ярославцам закрепиться в зоне соперника. Вторую бригаду большинства выпустили железнодорожники.
  • 2'
    Ожиганов наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. Большинство для гостей.
  • 2'
    Жафяров броском от лицевой проверил Исаева. Голкипер «Локо» надёжно прижал шайбу.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за железнодорожниками! Поехали!
  • 0'
    Дмитрий Николаев против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Крис Летанг мог сыграть в КХЛ во время локаута-2012, но очень быстро уехал обратно.
  • 0'
    «Чемпионат» составил свою версию главных неограниченно свободных агентов КХЛ-2023, в нынешнем сезоне играющих за российские команды лиги.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.