Уолкер за срыв контратаки «шпор» нарвался на жёлтую карточку.
  • 90+5'
    Грилиш вступил в отбор у края чужой штрафной, но нарушил правила.
  • 90+3'
    Пошли забросы в штрафную «Тоттенхэма»! Льорис немного не рассчитал выход из ворот, что привело к неприятному столкновению с Родриго. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 90+1'
    Пять минут Энди Мэдли добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Санчес вместо Кулушевски — замена хозяев на усиление обороны.
  • 87'
    Грилиш по центру разогнал атаку, обыграл Ромеро, который вынужден был фолить на карточку! А это уже вторая жёлтая для защитника «шпор»! Вдесятером остаётся «Тоттенхэм» на концовку!
  • 84'
    Гюндоган появился на поле, заменив Бернарду Силву.
  • 84'
    Ив Биссума
    Биссума заменил Сона.
  • 83'
    Эдерсон
    Эдерсон за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку. Наговорил голкипер «Сити» лишнего арбитру.
  • 81'
    Сону не удалось обострить атаку хозяев — прочитали гости пас в штрафную. Правда, контроль мяча остался за «шпорами».
  • 79'
    Сесеньон заменил Перишича.
  • 77'
    Всё опаснее смотрятся контратаки «Тоттенхэма»! Сон издали пробил низом — Эдерсон не без проблем в прыжке дотянулся до мяча!
  • 75'
    Перишич за очевидную подножку против Бернарду Силвы удостоился жёлтой карточки.
  • 74'
    Родриго довёл атаку гостей до удара в сторону ворот, но Льорису не пришлось вступать в игру — мяч полетел выше цели.
  • 72'
    Ромеро захромал, но остался на поле. Не спешит Антонио Конте готовить замену.
  • 70'
    Какой момент! Сон исполнил пас в штрафную «Сити», Кейн продавил защитника и пробил — Эдерсон, успев сократить дистанцию, ногой парировал мяч!
  • 69'
    Очередной контрвыпад хозяев привёл к неточному удару Кейна из-под защитника — Эдерсон контролировал полёт мяча.
  • 68'
    Есть ощущение, что не устоит счёт 1:0 на табло! Должны мы увидеть ещё голы. Контратаки «шпор» выглядят весьма перспективно! Есть заходы на 2:0. Посмотрим!
  • 66'
    Опасная контратака «Тоттенхэма»! Сон по центру разогнал этот выпад, далее сделал пас на левый край, Перишич прострелил вдоль ворот, а Кейн даже в подкате не смог замкнуть дальнюю штангу!
  • 64'
    Хитрый розыгрыш стандарта! Де Брёйне от края штрафной покатил мяч к радиусу, Алвьарес пробил с ходу, но на пути оказался Дайер, заблокировавший опаснейшую попытку!
  • 62'
    Де Брёйне передачей через центр обострил атаку гостей, но Холанду не удалось на дистанции опередить защитника.
  • 61'
    Де Брёйне недружелюбно встретили на поле — Дайер врезался в бельгийца.
  • 59'
    А вот и замена от «Сити»! Де Брёйне — вместо Мареза.
  • 58'
    Задумчиво выглядит Хосеп Гвардиола. Пожалуй, пора наставнику «Сити» переходить к заменам.
  • 56'
    Перишич от угла поля совершил подачу в район ближней штанги, где Хёйбьерг сыграл на опережение и пробил головой — над перекладиной!
  • 54'
    Грилиш слева вырезал передачу на дальний угол вратарской, но Холанду не дали выпрыгнуть.
  • 52'
    Свой третий угловой заработали «горожане», Грилиш выполнил подачу в штрафную, после чего Альварес упустил мяч за лицевую.
  • 50'
    Эмерсон остановил атаку «Сити», но не без нарушения правил. Грилиш здорово укрыл мяч корпусом, подставившись под толчок в спину.
  • 48'
    Кейн не подстроился под удар с лёта после зовущего кросса в штрафную «Сити»!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уже на 15-й минуте первого тайма «Тоттенхэм» использовал перехват у чужой штрафной — в этом моменте Хёйбьерг всё сделал для Кейна, который забил свой 267-й гол во всех турнирах за лондонский клуб, став лучшим бомбардиром в истории «шпор». «Сити» перед самым перерывом мог счёт сравнять, но удар Мареза пришёлся в перекладину, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Главный момент «Сити»! Марез подобрал мяч в штрафной «Тоттенхэма» и пробил с полулёта — получилось в перекладину!
  • 45+1'
    Две минуты Энди Мэдли компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Угловой заработал «Тоттенхэм», Перишич выполнил подачу в штрафную, после чего Кейн и Дайер нанесли удары, но эти попытки блокировали!
  • 42'
    Организовали «горожане» атаку с ходу, Грилиш дождался передачи на угол штрафной, чуть сместился в центр и нанёс удар — в сторону от ворот!
  • 40'
    Аканджи прочитал длинный заброс к штрафной «Сити», аккуратно головой сделав скидку в руки Эдерсону.
  • 38'
    Свисток арбитра остановил атаку «Сити». Ромеро оказался на газоне после толчка Холанда.
  • 36'
    Холанд по центру рванул в штрафную «шпор», но передача низом на него не прошла.
  • 34'
    Хёйбьерг и Грилиш пострадали! Больше досталось полузащитнику «Сити», который с трудом поднялся с газона.
  • 32'
    Вернулись гости к контролю мяча на чужой половине, но пока в неспешной манере.
  • 30'
    «Тоттенхэм» старается не прижиматься к своим воротам, отвечая сопернику хорошими контратаками.
  • 28'
    В контратаку убежали хозяева, Кулушевски отпасовал на радиус штрафной, но Сону правую перекрыли, помешав нанести удар!
  • 26'
    Ромеро в грубейшем подкате снёс Холанда — ещё одна бесспорная жёлтая карточка!
  • 25'
    Холанд ускорился по центру, но защитники «Тоттенхэма» здорово сработали в коллективном отборе.
  • 23'
    Бентанкур за грубый фол нарвался на жёлтую карточку. Без претензий к арбитру.
  • 22'
    Грилиш сорвал перспективную атаку «шпор», завалив Кейна. Напрашивалась жёлтая карточка, но Энди Мэдли ограничился свистком.
  • 21'
    Уолкер из глубины совершил заброс в штрафную «Тоттенхэма», но Альварес не сумел зацепиться за мяч.
  • 19'
    Бернарду Силва протащил мяч до радиуса штрафной и пробил низом — Льорис начеку!
  • 17'
    Теперь «шпоры» потеряли мяч, но вдали от своих ворот. Продвинулись «горожане» к чужой штрафной, но в итоге остались без мяча.
  • 15'
    Гарри Кейн
    1:0
    ГОЛ! Ошиблись «горожане» на выходе из обороны, Хёйбьерг после перехвата протолкнул мяч в сторону Кейна — и Гарри ударом из пределов штрафной поразил цель!
  • 13'
    Неплохо смотрелся кросс в направлении Грилиша, но Эмерсон не позволил сопернику нанести удар от угла вратарской, заставив того ещё и правила нарушить.
  • 11'
    «Сити» приступил к затяжному позиционному нападению. Картина, которую многие и ждали на поле.
  • 9'
    «Тоттенхэм» выбрался в контратаку, но вертикальный пас в направлении Кейна получился в положение «вне игры».
  • 7'
    И ещё один корнер заработали «горожане», розыгрыш которого привёл к удару Альвареса с зоны подбора — блокирована попытка!
  • 6'
    Право на угловой получили гости, после навеса в штрафную последовала скидка головой от Аке во вратарскую,, но хозяева сумели разрядить обстановку у ворот.
  • 5'
    Марез проверил свою ударную левую, но попытка от угла штрафной пришлась в защитника!
  • 3'
    Атаку правым флангом провёл «Тоттенхэм», Эмерсон попытался выполнить подачу в штрафную «Сити», но мяч попал в ногу соперника.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Карьера Канселу в «Сити» пошла под откос после чемпионата мира. Теперь он будет играть за «Баварию».
  • 0'
    Адебайор сыграет на товарищеском турнире. В интервью «Чемпионату» он с теплотой вспоминает Аршавина и Павлюченко.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.