• Юлиан Нагельсман
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Павар не дал Месси правым краем ворваться в штрафную «Баварии», но лишь ценой фола в подкате на жёлтую карточку! И это второе предупреждение для Бенжамена! Удаление!
  • 90+1'
    Четыры минуты Майкл Оливер добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Станишич вышел на концовку, заменив Зане.
  • 89'
    Дэвис у чужой лицевой нарушил правила, хотя и не согласился со свистком арбитра.
  • 87'
    Гравенберх заменил Мусиалу.
  • 86'
    Неймар
    Неймар нарвался на предупреждение. Всего лишь третья жёлтая в матче.
  • 85'
    Горецка не дал состояться удару головой с близкого расстояния, но сделал скидку к линии штрафной, откуда Витинья зарядил с ходу — Зоммер среагировал!
  • 84'
    А вот тут бы уже никак не отменили! Месси исполнял удар в касание после прострела в центр штрафной — мяч рикошетом от Павара пролетел рядом со штангой!
  • 82'
    Забивает Мбаппе после прострела Мендеша, но предголевая передача Неймара в направлении Нуну получилась в небольшой ойсайд! Отменён гол!
  • 80'
    Гнабри откликнулся на длинную диагональную передачу, но немного не зацепился за линию офсайда.
  • 78'
    Зоммер справился с неопасным ударом после розыгрыша парижского углового, прижав мяч к груди.
  • 76'
    Серж Гнабри
    Гнабри заменил Комана.
  • 76'
    Шупо-Мотинг заменён. Мюллер появился на поле.
  • 75'
    Витинья
    Витинья вошёл в игру, заменив Данилу.
  • 73'
    Главный момент «ПСЖ»! Мбаппе убежал один на один, но не пробил вышедшего из ворот Зоммера! Неймар после подбора совершил добивание, но и тут голкипер потащил! А уже повторный удар Килиана, после которого мяч оказался в сетке ворот, пошёл из положения «вне игры»!
  • 71'
    Теперь Рамос завалил Мусиалу на газон, но здесь не всё так категорично. Немного поспорил Серхио с арбитром.
  • 70'
    Кимпембе в подкате снёс Комана — это фол на бесспорную жёлтую карточку.
  • 69'
    Шупо-Мотинг навязал борьбу в чужой штрафной, но не смог продавить защитника, которого ещё толкнул в спину.
  • 67'
    «Бавария» серьёзно настроилась на второй гол! «ПСЖ» вынужден всё ниже садиться в оборону.
  • 65'
    И вновь опасно! Павар оказался в штрафной хозяев при розыгрыше углового, выиграл позицию и нанёс удар головой — Доннарумма в прыжке отразил мяч!
  • 63'
    Момент! Шупо-Мотинг вновь оказался на острие, сыграл на опережение после прострела справа и пробил с ходу — мяч попал в ближнюю штангу! Доннарумма слегка зацепил мяч!
  • 62'
    Шупо-Мотинг красиво пробил «ножницами», но Доннарумма надёжно сыграл на линии ворот, отменив гол-красавец!
  • 61'
    Киммих долго подготавливал удар с правой из-за штрафной, но в итоге запустил мяч намного выше ворот.
  • 59'
    «ПСЖ» пробует перестроиться на игру первым номером, но вряд ли «Бавария» откажется от контроля мяча.
  • 57'
    Фабиан Руис
    Ещё и Фабиан Руис появился на поле. Заир-Эмери заменён.
  • 57'
    Мбаппе заменил Солера.
  • 55'
    Пошло движение на парижской лавке. Без Мбаппе сегодня Кристофу Галтье не обойтись.
  • 53'
    0:1
    ГОЛ! Дэвис с левого фланга выполнил зрячую подачу в парижскую штрафную, откуда Коман пробил в касание низом — мяч проскочил в ворота под руками Доннаруммы, который не успел сгруппироваться! Кингсли, как воспитанник «ПСЖ», не стал бурно радоваться забитому мячу.
  • 52'
    Данилу пострадал после столкновения с Зоммером. Голкипер «Баварии» добрался кулаками до мяча, после чего наткнулся на полузащитника «ПСЖ».
  • 50'
    «ПСЖ» на первых минутах тайма больше контролирует мяч. Неплохо смотрелся прострел в направлении Неймара, но Юпамекано помешал бразильцу замкнуть атаку.
  • 48'
    Павар, забыв, видимо, про свою жёлтую, толкнул Мендеша в спину. Английский арбитр ограничился свистком.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Кимпембе заменил Хакими. Задумка Кристофа Галтье.
  • 46'
    Есть замены в перерыве. Дэвис — вместо Канселу. Это ход Юлиана Нагельсмана.
  • 45+2'
    Майкл Оливер отправил команды на перерыв! В первом тайме «Бавария» практически безраздельно владела мячом, но «ПСЖ» надёжно отыграл в позиционной обороне. Удар Киммиха с зоны подбора, с которым не без проблем справился Доннарумма, стал единственным опасным моментом. Пока по нулям на «Парк де Пренс»!
  • 45+1'
    Неймар пробежал мимо мяча, а Месси пробил — прямо в мюнхенскую стенку!
  • 45'
    Месси в контратаке хозяев грамотно подставился под толчок в спину в нескольких метрах от штрафной! Опасный стандарт!
  • 43'
    Первая серьёзная проверка для Доннаруммы! Киммих совершил подбор за штрафной и нанёс плотный удар низом под штангу — голкипер «ПСЖ» дотянулся до мяча!
  • 42'
    Зоммер подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной, но тут ещё и Неймар находился в офсайде.
  • 40'
    Коман из глубины выполнил заброс в штрафную «ПСЖ», куда рванул Горецка, но тому на скорости не удалось подстроиться под удар головой.
  • 38'
    Застряла атака «ПСЖ» на левом краю. По-прежнему нет опасных моментов у ворот.
  • 36'
    Первое серьёзное включение Месси! По центру Лео разогнал атаку, но нарвался на безупречный подкат Павара у границы штрафной!
  • 34'
    Коман получил мяч у угла штрафной, качнул защитника и пробил низом — мимо цели!
  • 32'
    Дн Лигт прибежал в штрафную «ПСЖ» на розыгрыш углового, но в верховой борьбе подтолкнул оппонента в спину. Фол в атаке английский рефери не зевнул.
  • 31'
    Продолжают мюнхенцы грузить мяч в штрафную соперника. Шупо-Мотинг пробил головой из борьбы — мимо ближнего угла ворот!
  • 30'
    Киммих взялся за исполнение штрафного удара, но мяч угодил в стенку!
  • 29'
    Хакими сфолил в двух метрах от штрафной «ПСЖ»! Опаснейший стандарт! Исполнителей у мюнхенцев хватает.
  • 28'
    Киммих от угла поля совершил навес в парижскую штрафную, где Юпамекано не удалось выиграть борьбу в воздухе.
  • 27'
    Классно смотрелся пас на третьего в штрафную хозяев, но Мусиалу в последний момент оттеснили от мяча!
  • 26'
    Павар в центре поля грубо встретил Неймара. Майкл Оливер дал свисток, выдержал паузу и полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 25'
    Верратти не дал пройти проникающему пасу в штрафную «ПСЖ». Юпамекано искал обострение в позиционной атаке «Баварии».
  • 23'
    «Бавария» практически не расстаётся с мячом. Киммих со стандарта выполнил подачу в штрафную, где Доннарумма здорово сыграл кулаками на выходе.
  • 21'
    Неймар в единоборстве с Паваром получил повреждение, но самостоятельно поднялся с газона.
  • 20'
    Неймар в контрвыпаде «ПСЖ» пытался левым краем проскочить в штрафную соперника, но Павар этому помешал.
  • 19'
    Мусиала после потери мяча у чужой штрафной сразу вступил в отбор, но нарушил правила.
  • 17'
    Не удалось «ПСЖ» левым краем выбраться в контратаку — передача в направлении Солера получилась за боковую.
  • 15'
    Киммих справа здорово прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не рванул за мячом!
  • 14'
    Шупо-Мотинг левым краем забрался в штрафную хозяев, но тут же услышал свисток арбитра. Положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
  • 13'
    Продолжает «Бавария» уверенно контролировать мяч на чужой половине, вызывая недовольство у французской публики.
  • 11'
    Мусиала получил мяч на входе в парижскую штрафную, но на дриблинге упёрся в защитника!
  • 9'
    Павар в касание пробил с зоны подбора — мяч после отскока от газона оказался в руках Доннаруммы.
  • 7'
    «ПСЖ» попробовал задержаться в атаке, но так и продвинулся к воротам Зоммера.
  • 5'
    «Бавария» быстро освоилась на чужом поле, взявшись за владение мячом на половине соперника.
  • 3'
    Канселу с правого фланга вырезал кросс в район дальней штанги, но тут Шупо-Мотинг никак не успевал к мячу.
  • 2'
    И в первой же атаке мюнхенцы довели дело до удара! Шупо-Мотинг зарядил из-за штрафной — мимо дальнего угла! Доннарумме пришлось поволноваться.
  • 1'
    Лига чемпионов вернулась! Матч начался! «Бавария» разыграла мяч с центра поля!
  • 0'
    Лига чемпионов – самый желанный трофей президента «ПСЖ» Нассера Аль-Хелаифи.
  • 0'
    Мануэль Нойер не смог смириться с увольнением любимого тренера.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.