Энтони Эланга

• Хавьер Эрнандес
  • Эрик тен Хаг
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы сошлись на боевой результативной ничьей — 2:2!
  • 90+3'
    Фати ушёл в центр и пробил из-за штрафной — в метре от ближней штанги!
  • 90+2'
    Де Хеа не торопится выполнять удар от ворот, чем вызывает недовольство у болельщиков «Барселоны».
  • 90+1'
    Четыре минуты итальянский арбитр компенсировал ко второму тайму.
  • 89'
    «Юнайтед» с большим трудом держится в обороне! Фати исполнил опасный удар из пределов штрафной — де Хеа потащил!
  • 87'
    Каземиро помешал состояться удару головой, но в попытке выбить мяч бразилец угодил в штангу собственных ворот!
  • 85'
    Каземиро, имеющий уже жёлтую карточку, наступил на ногу Гави! Бразилец не согласился со свистком арбитра, хотя рисковал и вовсе нарваться на удаление.
  • 83'
    Рафинья отправился отдыхать. Ферран Торрес вышел на концовку.
  • 81'
    Гарначо вместо Санчо — первая замена «Юнайтед».
  • 80'
    Де Йонг от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где де Хеа уверенно сработал кулаками на выходе.
  • 78'
    Момент гостей! Рашфорд принял мяч на входе в штрафную, чуть улучшил позицию и нанёс мощный удар — мимо цели!
  • 76'
    Рафинья
    2:2
    ГОЛ! Рафинья справа прострелил в штрафную, рассчитывая на подправление от Левандовского, а мяч пролетел между ног Варана и оказался в сетке ворот!
  • 75'
    Каземиро не пустил Гави в штрафную гостей, на опыте оттеснив соперника от мяча.
  • 73'
    Гави
    Гави придержал Фреда за футболку — это фол на жёлтую карточку! Ответную встречу испанцу придётся пропустить! Ещё и Педри под вопросом.
  • 72'
    Маласиа попался на дриблинг Рафиньи, после чего защитнику «Юнайтед» пришлось фолить на жёлтую карточку.
  • 70'
    Фред сместился в центр, оставил защитника за спиной и пробил с ходу от линии штрафной — мимо ближнего угла ворот!
  • 69'
    Левандовски долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге запустил мяч на трибуны.
  • 68'
    Бальде появился на поле, заменив Альбу.
  • 67'
    Ансу Фати
    Фати — вместо Кессье.
  • 67'
    Кристенсен заменил Алонсо.
  • 67'
    Каземиро
    Ещё и Каземиро прилетела жёлтая, хотя бразилец с недоумением воспринял решение рефери.
  • 66'
    Эрик тен Хаг за излишнюю эмоциональность на тренерском мостике нарвался на жёлтую.
  • 65'
    Если и был фол со стороны Кунде, то его уже заиграли! Обсуждаемый момент!
  • 64'
    Рашфорд в контратаке «Юнайтед» забежал в чужую штрафную, где в борьбе с Кунде упал на газон! Все взоры на арбитра — а там спокойствие!
  • 62'
    Подросли скорости во втором тайме, хотя не сказать, что до перерыва мы наблюдали пеший футбол. Ну и главное — пошли голы!
  • 59'
    Жюль Кунде
    1:2
    ГОЛ! А вернее — автогол! Рашфорд на правом фланге легко обыграл Рафинью, продвинулся в штрафную и прострелил во вратарскую, где мяч рикошетом от груди Кунде отправился в ворота!
  • 58'
    Через короткий пас каталонцы разыграли угловой, а уже последующий прострел Рафиньи в штрафную не обострил ситуацию у ворот де Хеа.
  • 56'
    Фред за грубый подкат мог и жёлтую карточку получить. Призадумался главный арбитр.
  • 54'
    И ещё одна хорошая атака гостей, но тут уже Алонсо заблокировал удар Рашфорда!
  • 52'
    1:1
    ГОЛ! Быстрый ответ «Юнайтед»! Фред в атаке с ходу сделал передачу в штрафную, Рашфорд подхватил мяч и с острого угла пробил низом — тер Штеген пустил мяч под штангу!
  • 50'
    1:0
    ГОЛ! Прошла подача Рафиньи от угла поля в район дальней штанги, где манкунианцы не смогли помешать Алонсо пробить головой — мяч после отскока от газона залетел в сетку ворот!
  • 49'
    Араухо не смог прервать прострел в каталонскую штрафную, отскок получился на Санчо, но удару Джейдона не хватило точности!
  • 48'
    Рафинья получил мяч в метре от штрафной «Юнайтед», развернулся и опасно пробил с левой — рядышком со штангой!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+2'
    Маурицио Мариани отправил команды на перерыв! Без забитых мячей прошёл первый тайм встречи на «Камп Ноу», но несколько хороших моментов у ворот мы увидели. Ближе к голу были манкунианцы, хотя и каталонцы создавали проблемы обороне соперника. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 45'
    Левандовски опередил Шоу после прострела в штрафную «Юнайтед», но грубо обработал мяч, упустив шанс на удар по воротам.
  • 43'
    Варан в центре поля сфолил против Гави, за что получил заслуженный «горчичник».
  • 42'
    Да, Педри не может продолжить встречу. Серхи Роберто быстро подняли с лавки.
  • 40'
    Педри присел на газон, показав, что нужна замена. Врачи выбежали на поле.
  • 38'
    Альба подкараулил ошибку обороны «Юнайтед», опередив в борьбе за мяч Ван-Биссаку, забежал в штрафную и пробил под ближнюю штангу — де Хеа оказался на месте!
  • 36'
    Бруну Фернандеш справа отдал передачу в штрафную «Барселоны», рассчитывая на рывок Рашфорда, но тому не удалось опередить цепкого Араухо.
  • 34'
    Каталонцы привезли атаку на свои ворота — Кунде «постарался»! Перехватили гости мяч, Рашфорд ворвался в штрафную и пробил в направлении дальнего угла ворот — тер Штеген в прыжке одной рукой дотянулся до мяча!
  • 33'
    Манкунианцы хитро разыграли стандарт, Рашфорд, получив мяч в штрафной, прострелил во вратарскую, но в этой зоне каталонцы сыграли надёжно.
  • 31'
    Жорди Альба
    Альба за горячие споры с арбитром нарвался на предупреждение. Это первая карточка в матче.
  • 29'
    И ещё одна атака гостей завершилась ударом в створ! Каземиро заставил тер Штегена вступить в игру!
  • 28'
    Момент «Юнайтед»! После роскошного паса Бруну Фернандеша из глубины Вегорст получил шанс на удар из пределов штрафной — тер Штеген, выдвинувшись из ворот, ногой парировал мяч!
  • 27'
    Ван-Биссака на правом краю ушёл от соперника и прострелил в штрафную «Барселоны», но у Санчо не получился удар с ходу!
  • 26'
    Право на угловой получили каталонцы, но с подачей в штрафную обороняющиеся справились — де Хеа надёжно сыграл кулаками на выходе.
  • 24'
    Здорово каталонцы действуют в прессинге после потери мяча. Манкунианцы вынуждены больше играть в обороне.
  • 22'
    Кунде сделал нерасчётливую передачу назад, подарив гостям угловой. Шоу от флажка выполнил подачу в штрафную хозяев, где Левандовски легко выиграл верх.
  • 20'
    Гави совершил навес в штрафную «Юнайтед», отскок от Шоу получился на ногу Педри, удар которого с лёта пришёлся над перекладиной!
  • 19'
    Маласиа пытался одним пасом обострить атаку «Юнайтед», но не доставил мяч до партнёра, после чего в попытке отбора нарушил правила.
  • 17'
    Рафинья задумал тонкий пас в касание в штрафную гостей, но Левандовски не прочувствовал момент.
  • 15'
    В последние минуты «Барселона» забрала мяч под контроль. Заблокировали манкунианцы прострел Альбы.
  • 13'
    Алонсо доверили исполнение штрафного удара, но попытка с левой получилась выше ворот «Юнайтед»!
  • 11'
    Не без сумбура манкунианцы действовали в обороне, в итоге Фред у радиуса штрафной завалил Гави. Опаснейший стандарт!
  • 9'
    Хорошая атака удалась хозяевам! Гави изящно пропустил мяч, Левандовски выскочил из-за спины защитника, оказался в штрафной и пробил в ближний угол ворот — де Хеа отразил мяч в сторону!
  • 8'
    Санчо исполнил мягкий заброс в штрафную «Барселоны», Алонсо выиграл борьбу в воздухе, после чего лайнсмен поднял флажок.
  • 7'
    Рашфорд совершил проход по левому краю и низом прострел на ближний угол вратарской, но удар Фреда с ходу каталонцы успели заблокировать!
  • 5'
    Рафинья на правом фланге пробросил мяч мимо защитника, но упустил за лицевую.
  • 3'
    И ещё один прострел справа прошёл в атаке «Юнайтед», но тут уже вмешался Алонсо, рикошетом от которого мяч прилетел к тер Штегену.
  • 2'
    Бруну Фернандеш справа прострелил вдоль вратарской «Барселоны», но Фред даже в подкате не дотянулся до мяча!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги Европы!
  • 0'
    «Барселона» последние годы регулярно влипает в скандалы. И вот ещё одна сомнительная история накануне матча с «МЮ».
  • 0'
    Маркус Рашфорд снова вспомнил про футбол и помогает Эрику тен Хагу строить новый «Манчестер Юнайтед».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Барселона» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.