Дмитрий Рашевский

• Алексей Борисович Заварухин (и.о.)
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • 59'
    Мартынов бросил от синей линии и попал в Цыплакова, а затем шайба вышла из зоны «Спартака».
  • 58'
    Волков ушёл с ворот — динамовцы вшестером.
  • 58'
    Тайм-аут взяли динамовцы.
  • 58'
    2:1
    ГОЛ! Локтионов прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Волков щитком среагировал! Талалуев подкараулил отскок и с лёта добил шайбу в сетку!
  • 58'
    1:1
    ГОЛ! Каблуков выиграл вбрасывание и сразу бросил в нижний угол — Рыбар щитком парировал! Джиошвили оказался самым расторопным на добивании и затолкал шайбу в сетку!
  • 57'
    Бело-голубые организовали быструю атаку. Артём Волков влетел в зону и щёлкнул по воротам — Рыбар на месте!
  • 56'
    Джиошвили получил пас на ход, ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.
  • 55'
    «Спартак» перешёл в позиционную атаку. Орлов от синей линии щёлкнул по воротам — Волков щитком отбил шайбу.
  • 54'
    Кин подхватил шайбу на синей линии и зарядил по воротам! Волков ловушкой среагировал.
  • 53'
    Динамовцы заперли соперника в зоне. Менелл дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 52'
    Малышев набросил от синей линии! Ефремов сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 50'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Мартынов вернулся на лёд.
  • 50'
    Чудинов получил пас на синей линии и мощно щёлкнул! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 49'
    Контратака «Динамо»! Каблуков на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Рыбар щитком отбил шайбу.
  • 48'
    Удаление у «Динамо». Мартынов сделал подножку Цыплакову и получил малый штраф.
  • 48'
    Спартаковцы в контратаке выкатились два в два! Цыплаков ворвался в зону и прострелил на пятак — шайба попала в конёк Талалуеву и прошла рядом со штангой.
  • 48'
    Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Вишневский подхватил шайбу и бросил в дальний угол — Волков щитком среагировал!
  • 47'
    Ефремов вылез из-за ворот и бросил с неудобной руки! Рыбар парировал шайбу в угол площадки.
  • 46'
    Кудрявцев ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Рыбар выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 44'
    Позиционная атака бело-голубых. Новиков мощно щёлкнул от синей линии — спартаковцы заблокировали.
  • 42'
    Динамовцы навязали борьбу в чужой зоне. Никонов подхватил шайбу и вылез на пятак, но не сумел переиграть голкипера.
  • 41'
    Малышев получил пас на синей линии, сместился к центру и бросил с кистей! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде динамовцы продолжили атаковать и перебросали спартаковцев (12:6), но не использовали свои шансы. Красно-белые большое внимание уделяли обороне и старались отвечать быстрыми контратаками.
  • 39'
    Спартаковцы организовали контратаку! Любимов ворвался в зону, Заседа подхватил шайбу и бросил низом — Волков спас динамовцев.
  • 37'
    Хохлачёв от борта сделал перевод в центр, Вароне продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 36'
    Цыплаков сделал перевод на синюю линию, Чудинов подхватил шайбу и щёлкнул по воротам! Волков всё контролировал.
  • 35'
    Спартаковцы выиграли борьбу у борта. Хохлачёв подхватил шайбу и бросил в дальний угол — Волков щитком парировал!
  • 33'
    Не удалось красно-белым реализовать большинство. Михайлов вернулся на лёд.
  • 32'
    Ефремов убежал в контратаку, объехал ворота и прострелил на пятак! Кудрявцев не дотянулся до шайбы.
  • 31'
    Удаление у «Динамо». Михайлов высоко задрал клюшку и ударил Кина по лицу.
  • 30'
    Муранов здорово поставил корпус, выкатился с левого края и бросил в ближний угол! Рыбар спас красно-белых.
  • 29'
    Кодола в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом в дальний угол! Рыбар выставил щиток и накрыл шайбу.
  • 27'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Кин вернулся на лёд.
  • 26'
    Уил сделал перевод на левый край, Мартынов подстроился и бросил по воротам! Рыбар парировал шайбу в сторону.
  • 25'
    Джоуи Кин
    Удаление у «Спартака». Кин в борьбе у борта нарушил правила против Михайлова.
  • 24'
    Динамовцы перевели игру в чужую зону, Рыбар справился с дальним броском Артёма Волкова.
  • 23'
    Ткаченко ворвался в зону, качнул Зайцева и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Динамовцы владели преимуществом и трижды играли в большинстве, но не использовали свои шансы. Спартаковцы дисциплинированно оборонялись и вышли вперёд благодаря шайбе Любимова в в меньшинстве.
  • 19'
    Динамовцы держат шайбу в чужой зоне, но красно-белые всё перекрывают и не дают бросать по воротам.
  • 18'
    И вновь спартаковцы выстояли в меньшинстве. Емелин вернулся на лёд.
  • 17'
    Много потерь у бело-голубых. Совсем не идёт большинство у «Динамо».
  • 16'
    Удаление у «Спартака». Емелин нарушил правила в борьбе перед воротами.
  • 16'
    Быстрая атака прошла у «Динамо»! Ефремов прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Рыбар среагировал! Владислав не выключился из борьбы и прострелил на ворота — голкипер накрыл шайбу на линии!
  • 16'
    Неудачно сложилось большинство для «Динамо». Соколов вернулся на лёд.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Красно-белые забили в меньшинстве! Локтионов навязал борьбу Менеллу — Любимов подхватил шайбу, убежал на скорости на ворота и переиграл Волкова в ближнем бою!
  • 14'
    Удаление у «Спартака». Соколов нарушил правила в борьбе с Кудрявцевым.
  • 14'
    Рашевский выбрасывал шайбу и попал в лицо Вароне. Спартаковец сразу отправился в раздевалку.
  • 13'
    Контратакой ответил «Спартак»! Локтионов от борта сделал перевод на дальнюю штангу — Цыплаков подхватил шайбу, но не смог бросить по воротам.
  • 12'
    Зайцев подключился к атаке и с неудобной руки бросил с острого угла! Рыбар прижался к штанге и забрал шайбу.
  • 11'
    Бело-голубые организовали атаку по центру. Мартынов подхватил шайбу и бросил с ползоны — Рыбар на месте.
  • 10'
    Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Ефремов с кистей бросил в ближний угол — Рыбар отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 9'
    Скоренов прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Рыбар спокойно забрал шайбу.
  • 9'
    Не удалось динамовцам реализовать большинство. Принс вернулся на лёд.
  • 8'
    Красно-белые активно прессингуют, не позволяя динамовцам расположиться в зоне. Нет моментов у бело-голубых.
  • 7'
    Шейн Принс
    Удаление у «Спартака». Принс агрессивно пошёл в отбор и ударил клюшкой Менелла.
  • 6'
    Кин набросил от синей линии на ворота! Волков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 5'
    Момент! Чудинов сделал пас вразрез, Ткаченко на скорости влетел в зону и бросил в дальний угол — шайба полетела рядом со штангой!
  • 4'
    Спартаковцы выиграли вбрасывание, Заседа подхватил шайбу и бросил низом — Волков щитком парировал!
  • 2'
    Соколов подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Волков намертво забрал шайбу.
  • 1'
    Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне. Локтионов приложился от борта, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Константин Волков.
  • 0'
    Главные интриги регулярного чемпионата сохраняются даже за полторы недели до его завершения.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.