Хоакин Корреа

• Сержиу Консейсау
  • Симоне Индзаги
  • 90+8'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Порту» и «Интер» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов забитыми мячами не порадовали — 0:0! Не самой захватывающей получилась встреча, но не без жаркой концовки — «драконы» были очень близки к спасительному голу. Таким образом, «нерадзурри» идут дальше благодаря мячу Ромелу Лукаку в игре на «Сан-Сиро». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    Устроили «драконы» финальный штурм! Одна атака — и два попадания в каркас ворот! Тареми пробивал головой из вратарской — Онана в прыжке перевёл мяч в штангу! А следующая подача в штрафную «Интера» привела к удару Груича головой — получилось в перекладину!
  • 90+5'
    И ведь создали португальцы момент! Удар Маркано остановили на линии ворот — Думфрис подстраховал вратаря!
  • 90+3'
    Мартинес красиво пробивал «ножницами» из пределов штрафной, но мяч полетел в двух метрах от штанги!
  • 90+1'
    Семь минут добавлено ко времени второго тайма. Неплохо! Есть ещё время у «Порту», которому для спасения нужен один гол!
  • 90'
    Ачерби схватил карточку за неспортивное поведение. И ведь не поспоришь с решением арбитра. Может прилететь и вторая.
  • 89'
    Д'Амброзио не дал пройти прострелу в штрафную гостей, а после подбора мяча заставил соперника нарушить правила.
  • 87'
    Пепе долго готовил удар с левой ноги, но увлёкся улучшением позиции, потеряв мяч.
  • 85'
    Намасо вышел в атаку «Порту». Урибе заменён.
  • 83'
    Онана справился с очередным дальним ударом! Здорово голкипер «нерадзурри» действует на ленточке.
  • 81'
    Лаутаро в контратаке «Интера» не смог убежать от Кардозу, хотя мог получиться чистый выход на ворота.
  • 80'
    Брозоаич вышел на поле. Барелла отправился отдыхать.
  • 80'
    Шкриньяр заменил Дармиана.
  • 79'
    Пепе
    Пепе, который бразильский, проиграл позицию Д'Амброзио, но исправился, схватив соперника. А это жёлтая карточка!
  • 76'
    Груич подхватил мяч у линии штрафной и низом пробил из-под защитника — Онана здорово сгруппировался, прижав мяч у линии ворот!
  • 74'
    А пока Симоне Индзаги проводит замену. Де Врей — вместо Бастони.
  • 73'
    «Порту» ещё готовит замены. Пытается Сержиу Консейсау изменить характер игры.
  • 71'
    Мартинес появился на поле, заменив Эванилсона.
  • 71'
    Эустакиу заменён. Франку вошёл в игру.
  • 70'
    Д'Амброзио — вместо Димарко.
  • 70'
    Лукаку вышел в линию атаки «нерадзурри», заменив Джеко.
  • 69'
    Эдин Джеко
    Джеко убегал в контратаку, но при контроле мяча отмахнулся от соперника, попав тому в лицо! Судья достал из кармашка жёлтую!
  • 67'
    Пепе правым краем забежал в штрафную «Интера», но прострелить во вратарскую не удалось.
  • 66'
    Безнадёжно выглядит атака «Порту», но по-прежнему в одном голе от дополнительного времени. Может замены помогут встряхнуть игру? Пока без перестановок.
  • 64'
    Димарко задержался в штрафной хозяев после розыгрыша углового, но не выбрался из положения «вне игры».
  • 62'
    Начинают посвистывать португальские болельщики. Онана долго готовит ввод мяча в игру.
  • 60'
    Пока второй тайм не балует интересными моментами у ворот. Димарко поддержал атаку левым краем, но упустил мяч за боковую.
  • 58'
    Маркано не пустил Джеко в штрафную «Порту», который попробовал взять игру на себя.
  • 56'
    «Интер» перешёл на перепас на чужой половине поля. Если «нерадзурри» откроет счёт, то эту игру можно будет сразу заканчивать.
  • 54'
    Пепе из глубины выполнил подачу в штрафную гостей, но Галено, выскочив из-за спин защитников, не поймал мяч на ногу!
  • 52'
    Сработал «Интер» в прессинге, после чего Барелла получил мяч у радиуса штрафной, но удар пришёлся правее створа!
  • 50'
    С выгодной точки Галено исполнял штрафной удар, но мяч до ворот гостей не долетел, попав в одного из игроков.
  • 48'
    Урибе с зоны подбора неплохо пробил с лёта, но мяч полетел выше ворот «Интера». Онана контролировал ситуацию.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм встречи вашему вниманию.
  • 45+3'
    Шимон Марциняк отправил команды на перерыв! Большая часть первого тайма получилась малосодержательной, но в концовке команды прибавили в скорости и более охотно заиграли в атаку. Пока без голов на «Драгау». Вторая половина матча наверняка получится более зрелищной!
  • 45+1'
    Три минуты польский арбитр добавил ко времени первого тайма. Лаутаро не получил поддержки в атаке, а удар практически от лицевой не удивил португальского голкипера.
  • 45'
    Лаутаро через пас пяткой обострил контратаку «Интера», Барелла справа выполнил подачу вдоль ворот, но Джеко поздно рванул на мяч.
  • 43'
    Подросли скорости в концовке тайма. «Порту» задаёт темп, а «Интер» держит позиционную оборону.
  • 41'
    Галено в штрафной гостей не смог продавить Думфриса, хотя защитник «Интера» играл в отборе на грани фола!
  • 39'
    Груич сделал аккуратный пас в штрафную «Интера», Эванилсон пробил с ходу, но Димарко в подкате заблокировал мяч!
  • 37'
    Много тактических фолов в игре. Мхитарян грамотно нарушил правила в центре поля, погасив контратаку «драконов».
  • 35'
    Джеко ушёл на фланг, но бездарно потерял мяч, выполнив безадресную подачу во вратарскую «Порту».
  • 33'
    Накаркали! Дармиан, исправляя ошибку Бареллы, вынужден был фолить на жёлтую карточку!
  • 32'
    Урибе врезал Чалханоглу по ногам, но быстро извинился, что порадовало польского арбитра, обходящегося пока без карточек.
  • 30'
    Пока не таким ярким получается наш матч, хотя один гол может всё изменить. А на поле Думфрис получил по ногам, но судья зевнул момент.
  • 28'
    Тареми левым краем забежал в штрафную «Интера» и исполнил обводящий удар в направлении дальнего угла ворот — не докрутил в створ!
  • 26'
    Тереми и Эванилсон выскочил из-за спин защитников, но не дотянулись до мяча головой после подачи вдоль вратарской гостей.
  • 24'
    Продолжает «Порту» владеть мячом, но пока больше безыдейно. Не хватает сегодня хозяевам Отавио, который пропускает встречу из-за перебора карточек.
  • 22'
    Мхитарян после перехвата в центре поля организовал контратаку «три в два», Джеко получил мяч уже в штрафной «Порту», откуда и пробил низом — Диогу Кошта потащил!
  • 20'
    Эустакиу прошёл вдоль линии штрафной «Интера» и несильно пробил низом под ближнюю штангу — Онана добрался до мяча!
  • 19'
    Не сработал у хозяев длинный заброс в штрафную соперника — мяч достался вышедшему из ворот голкиперу.
  • 17'
    Попытались гости выйти в контратаку, но Чалханоглу остановили в центре поля.
  • 15'
    Ошиблись «нерадзурри» под прессингом, но здесь не всё так критично — передача Дармиана получилась за боковую.
  • 13'
    Пока не задерживается мяч у «Интера», но правда, и «Порту» не придумывает острых розыгрышей в позиционном нападении.
  • 11'
    Джеко прилетело в затылок после верхового единоборства с Кардозу. Защитник «Порту» не согласился со свистком арбитра.
  • 9'
    Думфрис долго готовил ввод мяча из-за боковой, но в итоге сделал это неправильно. Бывает и такое.
  • 7'
    Пошло движение в разминочной зоне хозяев, хотя Эванилсон всё же вернулся в игру.
  • 5'
    Эванилсон получил повреждение, которое требует медицинского вмешательства. Пауза в игре. Неудачно форвард «Порту» зацепился стопой за газон.
  • 3'
    Урибе опасно пробил с ходу из-за штрафной «Интера» — Мяч полетел по уходящей траектории, немного разминувшись со створом!
  • 2'
    В штрафной «Порту» побывал мяч после фланговой подачи, где борьба в воздухе осталась за хозяевами.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Команды приглашены на поле! На «Драгау» звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Три итальянских команды в четвертьфинале главного еврокубка. В последний раз так сделали «Ювентус», «Милан» и «Интер».
  • 0'
    Итальянского гранда ждут тяжёлые времена?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Порту» — «Интер». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Интер» — 1:0.