11
  • 01:36
    К. Норри
    0:2
    Увы, у Рублёва сегодня матч толком не получился. Да, не опускал он рук до самого конца и старался бороться во втором сете — заработал двойной брейк-пойнт при 2:3, потом, упустив ещё один гейм на своей подаче, отыграл одну подачу соперника на матч, но в концовке Норри никаких шансов ему не дал. И у самого Андрея слишком много ошибок в обеих партиях было. 20/30 у Рублёва, 12/16 у Норри по ударам навылет / невынужденным ошибкам за весь матч и, соответственно, 13/15 и 6/8 за второй сет. При этом если Андрей в этом компоненте прибавил (у него 7/15 в первой партии было), то у Кэмерона и в первом сете было 6/8.
    Норри в четвертьфинале на победителя матча между Фрэнсисом Тиафо и Алехандро Табило выйдет, а в полуфинале сильнейший в поединке с участием британца встретится либо с Даниилом Медведевым, либо с Алехандро Давидович-Фокиной. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 01:32
    К. Норри
    4:6
    И всё на этом — косая подача и перевод слева на линию навылет.
  • 01:31
    40:0. Попытался россиянин перейти в острую контратаку, но Кэмерон справился, не отдал инициативу и через пару ударов сам прекрасно пробил обратным кроссом с форхенда навылет. Тройной матчбол.
  • 01:31
    30:0. Тут уже в более простой ситуации слева в сетку попал Андрей.
  • 01:30
    15:0. Завязалась длинная перестрелка на задней линии, инициатива пару раз переходила из рук в руки, и в итоге Норри резко пробил справа по линии, а Рублёв ответил с бэкхенда в сетку.
  • 01:29
    30:30. Забежал под форхенд Рублёв и красиво пробил обратным кроссом навылет!
  • 01:28
    15:30. Прекрасный приём коротким обратным кроссом с форхенда навылет выполняет Кэмерон.
  • 01:27
    15:15. Двойная ошибка.
  • 01:27
    15:0. Не проходит перевод справа на линию у Норри, в сетку летит мяч.
  • 01:26
    А. Рублёв
    3:5
    Попадает Андрей роскошным кручёным кроссом с бэкхенда, пробивая коротко и навылет!
  • 01:25
    Брейк-пойнт. Резким ударом в угол корта Рублёв заставляет соперника выбросить короткую свечу и забивает смэш! Норри пытался дотянуться и до этого смэша, но не смог.
  • 01:23
    40:40. В перестрелке на задней линии допустил британец ошибку, пробив кроссом с бэкхенда в коридор.
  • 01:23
    40:30. Отличная подача приносит Норри матчбол.
  • 01:22
    30:30. Сорвал кросс с бэкхенда Кэмерон.
  • 01:22
    30:15. Отбивался Рублёв, отбивался и в итоге ошибся с бэкхенда, не попав по длине.
  • 01:21
    15:15. Кросс с форхенда не прошёл у Норри, сетка помешала.
  • 01:21
    15:0. Резкий перевод слева на линию подводит россиянина — в коридор летит мяч.
  • 01:20
    К. Норри
    2:5
    В концовке перестрелки на задней линии срывает удар Рублёв.
  • 01:19
    30:40. Пытался Андрей обвести вышедшего к сетке оппонента ударом слева по линии, но британец прекрасно укоротил с лёта навылет. Это уже скрытый матчбол.
  • 01:18
    30:30. Загонял Норри Рублёва по корту и в итоге добился от него ошибки резким коротким кроссом с форхенда.
  • 01:18
    30:15. Отличная косая подача прошла.
  • 01:18
    15:15. Не справляется Кэмерон с резким ударом соперника по линии.
  • 01:16
    0:15. Ошибается с форхенда Рублёв, попадая кроссом в сетку.
  • 01:16
    К. Норри
    2:4
    Не получается прострельный удар слева по линии у Андрея. Отличный шанс на обратный брейк был сейчас, но увы.
  • 01:15
    Больше. Ещё одна перестрелка на задней линии завязалась, и в итоге Рублёв ошибся с бэкхенда.
  • 01:15
    40:40. А сейчас сам ошибся Андрей в несложной ситуации, пробив слева в сетку.
  • 01:15
    30:40. Сражался за этот розыгрыш Рублёв, как мог, но в итоге Норри удался прекрасный прострел слева по линии в угол корта.
  • 01:13
    15:40. Срывает удар с бэкхенда по линии Кэмерон. Двойной брейк-пойнт у Андрея!
  • 01:13
    15:30. Андрей здорово перекрыл сетку и сыграл резаным с лёта навылет!
  • 01:12
    15:15. По длине не попал в корт Норри.
  • 01:11
    15:0. В несложной ситуации ошибается с бэкхенда Рублёв.
  • 01:11
    А. Рублёв
    2:3
    Прострельный удар слева по линии на бегу выполнял Кэмерон, но немного не попал по ширине, к счастью — в коридор он угодил.
  • 01:10
    40:15. Не получается низкий резаный с бэкхенда у Норри, в сетку летит мяч.
  • 01:10
    30:15. Классно пробил уходящим коротким кроссом с бэкхенда британец, Андрей дотянулся и ответил переводом на линию через коридор; после этого Рублёв укоротил с хафкорта, а следом сыграл резаным с лёта навылет!
  • 01:09
    15:15. Прострел по линии не получился у Рублёва.
  • 01:08
    15:0. Прекрасный кросс с форхенда в угол корта навылет выполнил Андрей!
  • 01:03
    К. Норри
    1:3
    Неточный приём.
  • 01:02
    40:30. В высоком темпе раскладывает мяч по корту россиянин, после чего забивает мяч драйв-воллеем по линии с хафкорта!
  • 01:02
    40:15. Ошибся по длине Рублёв опять.
  • 01:01
    30:15. Прошёл сейчас острый кросс у Андрея, после чего он забил мяч коротким обратным кроссом с хафкорта.
  • 01:00
    30:0. Не справляется Рублёв с резким ударом под левую руку.
  • 01:00
    15:0. Очередную грубую ошибку допускает Андрей и громко матерится на себя после этого.
  • 00:58
    К. Норри
    1:2
    Снова забежав под правую руку, грубо срывает удар Рублёв.
  • 00:56
    15:15. Теперь удачное забегание под правую руку получилось — прострелил с хафкорта по линии навылет Рублёв!
  • 00:55
    0:15. Забежал россиянин под форхенд и пробил обратным кроссом в дальний край коридора.
  • 00:55
    К. Норри
    1:1
    И ещё один приличный по размеру аут у Андрея.
    1:0
    На этот раз уверенно взял свой гейм Андрей.
  • 00:54
    40:15. Ошибся по длине Кэмерон.
  • 00:53
    30:15. Отличная косая подача.
  • 00:53
    15:15. Классный короткий кросс с форхенда навылет выполняет Норри.
  • 00:51
    15:0. Справляется Андрей с резким кроссом соперника и переводит мяч на линию, добиваясь ошибки.
  • 00:48
    К. Норри
    0:1
    Много ошибается пока Рублёв и неважно выглядит на своей подаче. Норри, напротив, играет здорово, а в концовке ещё и кураж поймал явно. 7/15 у Андрея, 6/8 у Кэмерона по ударам навылет / невынужденным ошибкам.
  • 00:47
    К. Норри
    2:6
    И ещё один эйс.
  • 00:47
    40:0. Снова хороший приём получился у россиянина, но следующим ударом он допустил невынужденную ошибку теперь, прострелив слева в коридор.
  • 00:46
    30:0. Остро принимает по линии Андрей, Кэмерон отвечает уходящим коротким кроссом с бэкхенда, и Рублёв, с трудом догнав этот мяч, срывает свой удар.
  • 00:46
    15:0. Два раза подряд зацепил подачей трос Норри, а затем выполнил эйс по центральной линии.
  • 00:43
    К. Норри
    2:5
    После кросса прекрасный перевод слева на линию навылет выполняет Кэмерон, закрыть которую Андрей уже никак не успевал.
  • 00:43
    Брейк-пойнт. Четвёртое очко подряд проигрывает россиянин. С 40:0 уже скрытый сетбол у Норри.
  • 00:42
    40:40. В перестрелке на задней линии в высоком темпе ошибся по ширине Рублёв.
  • 00:42
    40:30. Кросс с бэкхенда подводит Андрея, в сетку летит мяч.
  • 00:41
    40:15. Двойная ошибка.
  • 00:40
    40:0. Рублёв с форхенда уложил мяч по линии.
  • 00:40
    30:0. Эйс.
  • 00:40
    15:0. Не справился британец с ударом под заднюю линию.
  • 00:40
    К. Норри
    2:4
    Норри достал сложнейший мяч на задней линии и пробил по диагонали.
  • 00:39
    Больше. Рублёв вышел к сетке и потащил два подряд удара по центру, но затем британец отправил мяч в пустую часть корта.
  • 00:38
    40:40. Россиянин перехватил инициативу и плотно пробил под заднюю линию.
  • 00:37
    40:30. Рублёв с приёма не попал в корт.
  • 00:36
    30:30. Андрей не справился с мощной подачей.
  • 00:36
    15:30. Двойная ошибка.
  • 00:36
    15:15. Рублёв догнал непростой мяч и мощно пробил с форхенда в угол корта.
  • 00:35
    15:0. Приём в аут.
  • 00:33
    А. Рублёв
    2:3
    Рублёв с форхенда плотно приложился под заднюю линию, а Норри отправил мяч в аут.
  • 00:32
    40:0. Эйс по центру.
  • 00:32
    30:0. Норри побежал вперёд, но ошибся у сетки.
  • 00:31
    Больше. Андрей не справился с ударом под заднюю линию.
  • 00:30
    40:40. Норри сыграл глубоко под заднюю линию, а Рублёв с форхенда запустил мяч в аут.
  • 00:29
    30:40. Рублёв перехватил инициативу и с форхенда пробил в противоход Норри.
  • 00:28
    30:30. Андрей с приёма сыграл глубоко под заднюю линию, а Норри отправил мяч в сетку.
  • 00:28
    30:15. Рублёв ошибся на форхенде.
  • 00:27
    15:15. Андрей сорвал очередной удар с задней линии.
  • 00:26
    0:15. Рублёв здорово отзащищался на задней линии, а Норри с форхенда пробил в сетку.
  • 00:24
    К. Норри
    1:2
    Норри выдвинулся вперёд и плотно пробил под заднюю линию, а Рублёв отправил мяч в аут.
  • 00:23
    30:40. Рублёв не подстроился под отскок и отправил мяч в сетку.
  • 00:23
    30:30. С задней линии в сетку пробил россиянин.
  • 00:22
    30:15. Андрей догнал мяч на задней линии, но пробил далеко в аут.
  • 00:21
    30:0. Рублёв с бэкхенда пробил под заднюю линию, а Норри ответил в сетку.
  • 00:21
    15:0. Норри ошибся на приёме, запустив мяч далеко в аут.
  • 00:20
    К. Норри
    1:1
    Кэмерон выдал двойную ошибку на брейк-пойнте.
  • 00:19
    15:40. Норри попытался сыграть с форхенда по линии, но не попал в корт.
  • 00:19
    15:30. Андрей не справился с ударом под заднюю линию.
  • 00:18
    0:30. Рублёв забежал под форхенд и мощно пробил по диагонали.
  • 00:17
    0:15. Кэмерон с форхенда ошибся по длине.
  • 00:16
    К. Норри
    0:1
    Андрей не выдержал и ошибся в обмене ударами на задней линии.
  • 00:15
    30:40. Британец плотно пробил под заднюю линию, а Рублёв ответил далеко в аут.
  • 00:14
    30:30. Норри сорвал удар с задней линии.
  • 00:14
    15:30. Приём навылет! Норри удачно попал по диагонали.
  • 00:13
    15:15. Рублёв поторопился и с форхенда пробил в сетку.
  • 00:13
    15:0. Эйс по центру.
  • 00:13
    Стартовал первый сет! Рублёв на подаче.
  • 00:07
    Рублёв и Норри вышли на корт, началась разминка.
  • 20:39
    За всеми подробностями игрового дня следите в нашем лайве.
  • 08:39
    Рублёв ведёт по личным встречам со счётом 2-1. Он выиграл в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге в 2020 году (6:2, 6:1) и в 1/8 финала прошлогоднего US Open (6:4, 6:4, 6:4), а Норри победил в полуфинале Сан-Диего-2021 (3:6, 6:3, 6:4).
  • 08:36
    Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 4-го круга турнира категории «Мастерс»-1000 в Индиан-Уэллсе между Андреем Рублёвым и Кэмероном Норри. Поединок поставлен вторым запуском на корте номер три после игры Марии Саккари с Каролиной Плишковой и начнётся приблизительно в 22:30 по московскому времени. Не пропустите!