Пошла четвёртая добавленная минута! И она вряд ли будет последней!
  • 90+2'
    Гленн Бейл
    1:0
    ГОЛ! Автогол случился в тот момент, когда «Крылья» готовили тройную замену под серию пенальти! Бейл попытался прервать прострел в центр самарской штрафной, но на фоне усталости срезал мяч в свои ворота! Настоящая драма!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 88'
    Писарский нашёл силы на рывок и пробил с ходу от правого края штрафной — мяч попал в голову защитника!
  • 86'
    Шитов заменил Цыпченко.
  • 86'
    Милан Гаич
    Гаич за грубый подкат против Гарре удостоился жёлтой карточки!
  • 85'
    Гаич в атаке с ходу сделал пас в лицевую, Карраскаль прострелил во вратарскую, где Бейл дотянулся до мяча!
  • 83'
    Пора, пожалуй, напомнить регламент. Если учитывать результат первого матча (2:2) — в случае ничьей нас ждёт серия пенальти!
  • 81'
    Карраскаль в попытке отбора наступил защитнику на ногу! И это тоже жёлтая карточка!
  • 78'
    Карраскаль выполнил подачу с фланга, Зайнутдинов перевисел Бейла и пробил головой от угла вратарской — мяч попал в сетку с внешней стороны самарских ворот!
  • 76'
    Роша шипами наступил на ногу Писарскому — это фол на очевидную жёлтую карточку.
  • 75'
    Горшков получил повреждение. Очередная пауза в игре. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 73'
    Писарский заставил Мойзеса ошибиться, но сохранить мяч в поле форварду «Крыльев» не удалось!
  • 71'
    Это было близко к голу! Бейл совершил навес в штрафную ЦСКА, Евгеньев сделал скидку вперёд, а Костанца из борьбы пробил головой — мяч попал в штангу!
  • 70'
    Рассказов подключился в атаку, обработал мяч в штрафной хозяев и пробил с полулёта — в ногу Мойзеса!
  • 68'
    Бейл со стандартного положения загрузил мяч в штрафную ЦСКА, где у Солдатенкова не получился удар головой.
  • 66'
    Опа! Молодой голкипер ЦСКА взял мяч в руки после передачи Роши, но в итоге судья ещё заметил касание Писарского. Избежали армейцы неприятностей!
  • 64'
    Карраскаль на свежих ногах активно прессинговал самарского защитника, но не заставил того ошибиться.
  • 62'
    И ещё Карраскаль вышел на поле в составе ЦСКА. Чалова сняли с игры.
  • 61'
    Медина вошёл в игру, заменив Кучаева.
  • 59'
    Пошло движение на лавках команд. Ждём первых замен!
  • 57'
    И ещё одну атаку пытался обострить Писарский, но уже с передачей на партнёра, но армейцы справились в обороне.
  • 55'
    Писарский у края штрафной прокинул мяч мимо защитника и пробил с ходу — получилось вдоль ворот ЦСКА!
  • 53'
    Право на угловой получили самарцы, подача в штрафную привела к двух скидкам головой, но в итоге Евгеньев не подстроился под удар с правой.
  • 50'
    Самарцы разрушили атаку соперника, получили мяч, но в контратаку убежать не удалось.
  • 48'
    И вторая половина матча начинается со свистков арбитра. Много мелких фолов фиксирует Артём Любимов.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Не таким ярким получился первый тайм ответного кубкового матча, хотя дебют получился многообещающим. Попадание в перекладину в исполнении Чалова — пока самый запоминающийся момент. Ждём голов во второй половине встречи!
  • 45+1'
    Одну минуту Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Обляков со стандартного положения закрутил мяч в штрафную гостей, Ломаев не рассчитал выход из ворот, но Евгеньев подстраховал вратаря.
  • 43'
    Рассказов не дал Зайнутдинову пробить с лёта из пределов самарской штрафной, здорово сыграв позиционно.
  • 41'
    Заболотный не рванул в штрафную гостей, а Роша продавил защитника и по центру протолкнул мяч вперёд!
  • 39'
    И ещё один фол зафиксировал главный арбитр — Заболотный затолкал соперника в штрафной «Крыльев».
  • 37'
    Многовато свистков от арбитра, но при этом нельзя назвать игру грязной. Пока лишь одна жёлтая карточка.
  • 35'
    Гарре пошёл в агрессивный отбор, но не продавил Рошу, который умело подставился под толчок в спину.
  • 33'
    Обляков с правого фланга вырезал подачу в направлении Чалова, но Евгеньев снял верх и разрядил обстановку у ворот «Крыльев».
  • 31'
    Цыпченко в борьбе у лицевой пытался заработать угловой, но не добился отскока мяча от ноги защитника. Лайнсмен указал на удар от ворот.
  • 29'
    И вновь армейский голкипер надёжно сработал на выходе, забрав мяч в руки после фланговой подачи Бейла в штрафную.
  • 28'
    Тороп уверенно сыграл на выходе из ворот, прочитав высокий заброс в штрафную ЦСКА.
  • 26'
    Интересно хозяева комбинировали в касание на подходе к чужой штрафной, но немного увлеклись и мяч потеряли.
  • 24'
    В последние минуты ЦСКА больше владеет мячом, но пока не хватает хороших подходов к воротам Ломаева.
  • 22'
    Мойзес исполнил штрафной удар, но с приличной дистанции — Гарре оказался на пути мяча.
  • 20'
    А вот и первое серьёзное вмешательство в игру Артёма Любимова. Евгеньев откровенно прихватил Облякова, получив от арбитра справедливую жёлтую карточку.
  • 18'
    Через длинную передачу самарцы попытались выйти в атаку, но попались в положение «вне игры».
  • 16'
    Армейцы ответили своей подачей от угла поля в штрафную, Гаич доставил мяч на дальний угол вратарской, откуда Чалов технично пробил в подкате — в перекладину!
  • 14'
    Писарский заработал для гостей угловой, Гарре выполнил подачу в штрафную, где рефери заметил опасную игру со стороны самарца.
  • 12'
    Кучаев откликнулся на заброс в штрафную «Крыльев», откуда головой сделал скидку к 11-метровой отметке, но уже удар Заболотного в касание самарцы заблокировали!
  • 10'
    Обляков по центру разогнал атаку хозяев и пробил с ходу из-за штрафной — промах, который Ломаев полностью контролировал.
  • 9'
    Самарцы агрессивнее действуут в атаке на старте матча. Писарский справа попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу армейского защитника.
  • 7'
    Тороп не стал рисковать после высокой подачи Бейла — молодой голкипер ЦСКА перевёл мяч через перекладину.
  • 5'
    «Крылья» контролируют мяч на своей половине, а армейцы пока не решаются на активный прессинг.
  • 3'
    С неприятного момента начинается встреча. Евгеньев получил повреждение после столкновения с Заболотным. Врачи приглашены на поле.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Одно из самых интересных тренерских решений марта в РПЛ — одновременная игра в стартовом составе ЦСКА форвардов Антона Заболотного и Фёдора Чалова.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча полуфинала Кубка России (Путь РПЛ): ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.