Валентин Карбони

• Роджер Шмидт
  • Симоне Индзаги
  • 90+5'
    Онана опять ловит мяч, на этот раз накрывая его в падении, и тут же звучит финальный свисток.
  • 90+3'
    Подача Мариу в штрафную с игры через минуту закончилась точно так же. Онана не спешит выбивать мяч, конечно.
  • 90+2'
    Мариу навесил с углового на левом фланге, Онана спокойно поймал мяч в прыжке.
  • 90+1'
    Последняя замена у «Интера» — де Врей вместо Бастони.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Удар Рамуша из-за штрафной пришёлся в защитника. Угловой лиссабонцы разыграли и не создали ничего опасного.
  • 88'
    Мхитарян выполнил навес на Лукаку, которому не удалось пройти справа в штрафную с борьбе с соперниками.
  • 88'
    62594 болельщика сегодня на трибунах.
  • 87'
    Д'Амброзио выходит вместо очень активно игравшего сегодня Думфриса.
  • 86'
    Опасно! Думфрис справа прострелил в штрафную, но Лукаку чуть-чуть не дотянулся до мяча, а Госенс, едва зацепив его, просто катнул в руки Влаходимосу, по сути.
  • 85'
    Пошёл навес слева в штрафную «Интера», где оказался Гримальдо, который пробил в касание и немного не попал в дальний угол!
  • 83'
    Эдин Джеко
    Осталось за кадром, что именно сделал Джеко, но Оливер показал ему жёлтую. Напомним, Эдина уже заменили — вместо него как раз Лукаку и вышел.
  • 82'
    0:2
    ГОЛ! Лукаку кладёт мяч с пенальти в правый нижний угол, впритирку со штангой! Влаходимосу при этом совсем чуть-чуть не хватило, чтобы спасти команду.
  • 81'
    И показывает на «точку»! Была игра рукой, да.
  • 80'
    Жоау Мариу
    Майкл Оливер идёт смотреть VAR после обсуждения эпизода с помощниками.
  • 79'
    А тут у нас может быть пенальти! Жоау Мариу, прерывая в прыжке навес Думфриса справа в штрафную, задел мяч выброшенной вверх рукой.
  • 78'
    Думфрис откликнулся на навес Бастони в штрафную, пробил головой с отскоком от газона — Влаходимос в падении парировал этот удар! Мяч отскочил обратно к Дензелу, но удар ногой уже защитник заблокировал!
  • 76'
    Привели Рафу в порядок, продолжает он игру.
  • 75'
    Силва оказался на газоне после подката Госенса. Врачи вышли на поле.
  • 74'
    Быстрая контратака «Интера» после углового заканчивается ударом Бареллы от линии штрафной чуть левее штанги! Опасно было.
  • 73'
    Получил Гримальдо мяч на краю штрафной и нанёс резкий удар, который был заблокирован.
  • 71'
    Барелла навесил с углового — «Бенфика» отбилась. В ответной атаке Гримальдо подал с фланга прямо в руки Онана.
  • 69'
    Отскочил мяч к Барелле на подступах к штрафной, и тот резко пробил низом, но Силва принял удар на себя.
  • 67'
    Гримальдо навесил слева в штрафную, где эта передача была прервана.
  • 66'
    А вот Корреа Мхитаряна сейчас нашёл в правильной позиции, и Генрих, получил мяч у левого угла вратарской, попытался резким ударом пробить Влаходимоса, но голкипер отбил мяч ногой!
  • 65'
    Корреа принял мяч в штрафной после передачи Мхитаряна, но оказался в офсайде.
  • 64'
    Давид Нерес
    У «Бенфики» Флорентину Луиш ушёл с поля, уступив место атакующему игроку — Давиду Нересу.
  • 63'
    А Госенс выходит вместо Димарко.
  • 63'
    Корреа появляется вместо Мартинеса.
  • 63'
    Тройная замена у «Интера». Лукаку выходит на поле вместо Джеко.
  • 61'
    Спокойно забирает Онана мяч в руки после навеса Жилберто и скидки головой.
  • 60'
    Мариу подал справа в штрафную — Мариу не успел за этим мячом, Онана его опередил.
  • 58'
    Навес Гримальдо слева в штрафную был прерван Ачерби.
  • 56'
    Опасно! Прострелил Мариу справа к углу вратарской, и началась там суматоха — удары Силвы и Рамуша были заблокированы, а затем Шикинью мимо пробил!
  • 54'
    Не получилась атака левым флангом у лиссабонцев.
  • 52'
    Важнейший мяч забил «Интер», конечно. Хоть и отменили преимущество гостевых голов, но в матчах с участием миланского клуба зачастую голов так мало, что этот может даже оказаться решающим.
  • 51'
    0:1
    ГОЛ! Бастони подал от левого края штрафной в дальнюю часть вратарской, а там Барелла головой срезал мяч под дальнюю штангу, поймав голкипера на противоходе!
  • 50'
    Брозович грубовато сбил Силву, срывая атаку «Бенфики», и получил жёлтую.
  • 48'
    Рамуш красиво покатил мяч пяткой на Мариу на границе штрафной, но Жоау не дали пространства.
  • 47'
    Эурснес навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Команды возвращаются на поле.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Откровенно говоря, скучно играют команды пока что. От «Интера» такое было вполне ожидаемо, но вот «Бенфике» надо активнее действовать на своём поле, не давать затягивать себя в вязкий футбол — иначе в Милане через неделю очень тяжело придётся. Есть ещё тайм, чтобы проявить себя, а пока перерыв у нас.
  • 44'
    От угла поля Димарко подал неудачно, отправив мяч за лицевую линию.
  • 43'
    Ещё одна прострельная передача Димарко слева пошла, и тут Мартинес мог подстраиваться и бить по воротам, но не сразу среагировал, из-за чего мяч у него за спиной прокатился. Затем защита его за лицевую выбила.
  • 41'
    Прострел Димарко слева в штрафную привёл к угловому. Два таких стандарта за минуту выполнил «Интер», ни к чему опасному они не привели.
  • 39'
    Высокий навес справа к дальней штанге пошёл у гостей, и Джеко чуть-чуть не дотянулся до мяча головой в прыжке!
  • 37'
    Ударом со штрафного Гримальдо в «стенку» пробил, а добивание Флорентину Луиша тоже было заблокировано.
  • 36'
    Рафа Силва неплохо открылся под передачу из глубины поля, но оказалось, что при этом он забрался в офсайд.
  • 34'
    Гримальдо откликнулся на подачу с правого фланга и резко пробил от левого края штрафной, но в цель не попал.
  • 32'
    «Интер» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
  • 30'
    Без личного вмешательства Оливера было решено, что на пенальти эпизод не тянул. Игра продолжается.
  • 29'
    Дармиан немного подтолкнул Эурснеса в своей штрафной, после чего Думфрис, выбивая мяч, попал Маттео в руку чуть ниже плеча. Майкла Оливера консультируют коллеги из комнаты VAR по этому эпизоду.
  • 28'
    Антониу Силва зацепил Лаутаро Мартинеса, уронив его на газон. Федерико Димарко подал с этого штрафного к дальней штанге, где никто из партнёров за мяч не зацепился.
  • 26'
    Ачерби пробил с дальней дистанции, целясь в правую девятку, но мяч немного выше перекладины полетел!
  • 24'
    Сейчас уже «Интер» наладил контроль над мячом и активно перепасовывается, пытаясь найти вариант для развития атаки.
  • 22'
    Антониу Силва полетел в подкат шипами вперёд и зацепил ногу Лаутаро Мартинеса, получив карточку.
  • 21'
    Мхитарян сфолил в борьбе с Мариу на левом фланге.
  • 19'
    Жоау Мариу успел к мячу в правой части штрафной на свободном пространстве, но не смог попасть в ворота, пробив левее цели!
  • 17'
    Димарко навесил с фланга в штрафную — Влаходимос спокойно забрал летевший близко к нему мяч.
  • 15'
    Онана! Прилетел мяч к Рафе Силве в левой части штрафной, португалец его быстро обработал и резко пробил левее защитников — голкипер сумел среагировать и зацепить мяч ногой в падении, а дальше уже оборона подстраховала!
  • 13'
    Сейчас Силва уже штрафной заработал в борьбе с Брозовичем. Шикинью навесил на Флорентину Луиша, который очень неудачно пробил от края штрафной, направив мяч намного выше ворот.
  • 11'
    Защита миланцев легко справилась с подачей Шикинью с углового.
  • 10'
    Дармиан в чётком подкате не дал Рафе Силве обыграть себя рядом с углом штрафной, выбив мяч за лицевую линию.
  • 8'
    После розыгрыша углового Брозович вырезал диагональную подачу в штрафную — слишком сильно получилось, мяч правее ворот пролетел и покинул пределы поля.
  • 7'
    Подача Димарко слева в штрафную привела к угловому.
  • 5'
    Пока что «Бенфика» больше контролирует мяч, а в целом ничего интересного не происходит. Команды играют в невысоком темпе.
  • 3'
    Морато сфолил на Джеко. Брозович навесил в штрафную, защита выбила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Поговорили с аналитиком и португальским журналистом о силе команды Шмидта. И о том, кого летом заберут из клуба за огромные деньги.
  • 0'
    В «Интере» играло много звёзд футбола. Но о некоторых вы могли забыть
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.