• Владимир Валентинович Федотов
  • 90+7'
    Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Урал» — 2:1.
  • 90+6'
    Ответ ЦСКА! Мендес пробил после скидки Заболотного — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 90+4'
    Помазун прибежал на подачу углового! Ранджелович навесил во вратарскую, но Бикфалви немного не дотянулся до мяча!
  • 90+2'
    Мишкич не успел к мячу и заехал Заболотному по ноге. Жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Заболотный в контратаке влетел в штрафную, продавил Филипенко и пробил по воротам! Помазун отбил мяч в сторону.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Каштанов высоко задрал ногу и попал Дивееву по лицу. Жёлтая карточка.
  • 89'
    Ранджелович с углового навесил во вратарскую! Армейцы выиграли борьбу и с трудом отбились.
  • 87'
    Момент! Юшин дошёл до штрафной и сделал скидку на Каштанова, который в касание пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Ранджелович забежал по флангу и навесил во вратарскую! Каштанов не подстроился и не смог головой пробить по воротам.
  • 84'
    Каштанов появился на поле вместо Влута.
  • 82'
    Армейцы совершили перехват, Карраскаль получил пас перед штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 81'
    Ермаков заменил Чалова.
  • 80'
    Опасно! Москвичи организовали контратаку. Карраскаль вырезал шикарную передачу в свободную зону, Чалов выскочил один на один и пробил низом — Помазун ногой отбил мяч!
  • 79'
    Влут с углового навесил во вратарскую — Акинфеев вышел и кулаками выбил мяч в сторону! Отбились москвичи.
  • 77'
    Влут поборолся и сделал скидку в штрафную, но Бикфалви не смог проскочить между двух соперников.
  • 75'
    Ранджелович сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 73'
    Карраскаль вступил в игру вместо Зайнутдинова.
  • 71'
    Кулаков из глубины сделал заброс вперёд! Мойзес высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Ранджеловича.
  • 69'
    Обляков сделал слишком сильный пас по левому флангу! Кулаков поставил корпус и не пустил Зайнутдинова к мячу.
  • 67'
    Ранджелович заменил Егорычева.
  • 67'
    Юшин вступил в игру вместо Сиссе.
  • 65'
    Рай Влут
    1:2
    ГОЛ! Влут с пенальти пробил в нижний угол — мяч от штанги влетел в ворота! Акинфеев не угадал направление удара.
  • 64'
    VAR подтвердил решение арбитра — будет пенальти в ворота ЦСКА.
  • 63'
    Пенальти в ворота ЦСКА! Влут навесил с углового, а Зайнутдинов во вратарской прихватил руками Бегича.
  • 61'
    Уральцы уверенно справились с очередной подачей Облякова с углового.
  • 60'
    Армейцы убежали в контратаку! Гайч получил пас на ход и прострелил во вратарскую, а Филипенко выбил мяч на угловой.
  • 58'
    Фёдор Чалов
    0:2
    ГОЛ! Чалов с пенальти пробил по центру ворот, а Помазун завалился в правый угол!
  • 57'
    Безбородов изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Урала»!
  • 56'
    VAR в деле! Зайнутдинов упал в штрафной после контакта с Сунгатулиным! Безбородов побежал смотреть повтор.
  • 54'
    Кулаков забежал по флангу и вырезал подачу! Мяч заметался по штрафной, но армейцы с трудом отбились.
  • 52'
    Обляков со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Роша выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.
  • 50'
    Армейцы провели быструю атаку левым флангом. Заболотный вошёл в штрафную и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Облякова.
  • 48'
    Обляков с углового навесил в центр штрафной, но там арбитр зафиксировал фол в атаке у ЦСКА.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы владели преимуществом и вышли вперёд благодаря голу Заболотного. В концовке тайма уральцы могли отыграться, но Влут со штрафного попал в перекладину.
  • 45+3'
    Опасно! Влут со штрафного пальнул в верхний угол — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
  • 45+2'
    Роша проиграл позицию и прихватил Бикфалви. Штрафной — до ворот метров 25.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Зделар навесил с углового, Заболотный поборолся и сделал скидку во вратарскую, но уральцы отбились.
  • 41'
    Егорычеву досталось по лицу в борьбе с Мойзесом. Небольшая пауза возникла.
  • 39'
    Борьба в штрафной ЦСКА! Мишкич пробил с лёта, затем Сунгатулин дважды бил низом, но защитники всё заблокировали!
  • 37'
    Контратака хозяев! Мишкич сделал пас в штрафную, Бикфалви сместился в сторону и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 36'
    Уральцы совершили перехват. Егорычев сразу сделал длинный заброс к штрафной, но не дошёл мяч до Бикфалви.
  • 34'
    Сиссе проиграл позицию и сбил в центре поля Облякова. Но обошлось без карточки.
  • 32'
    Чалов открылся в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Помазун кулаками отразил мяч в сторону.
  • 30'
    Гайч в контратаке убежал по флангу и прострелил во вратарскую! Помазун выскочил из ворот и перехватил мяч.
  • 28'
    Уральцы перевели игру на чужую половину поля. Влут с фланга дважды грузил мяч в штрафную, но москвичи уверенно отбились.
  • 26'
    Бикфалви красиво ушёл от Дивеева и сделал пас в штрафную! Сунгатулин в касание пробил низом, но мяч после рикошета отскочил на угловой.
  • 24'
    Уральцы провели ещё одну быструю атаку. Дивеев подставил ногу и перехватил подачу Егорычева в штрафную.
  • 22'
    Хозяева провели атаку правым флангом. Егорычев сделал пас в штрафную, но не дошёл мяч до Бикфалви.
  • 20'
    Контратака ЦСКА! Чалов дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги!
  • 19'
    Вынужденная замена у «Урала». Сунгатулин появился на поле вместо Газинского.
  • 17'
    Газинский получил повреждение, столкнувшись с Акинфеевым. Медики оказывают помощь игроку «Урала».
  • 16'
    Кулаков подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую! Акинфеев в высоком прыжке снял мяч с головы Газинского.
  • 15'
    Мишкич и Роша столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Зайнутдинов забежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную! Заболотный оторвался от Бегича и пробил в противоход Помазуну.
  • 12'
    Чалов не успел к мячу и заехал Бегичу по ноге. Обошлось без карточки.
  • 10'
    Уральцы здорово разыграли через пас! Егорычев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Акинфеев в падении перехватил мяч.
  • 8'
    Момент у «Урала»! Хозяева провели быструю атаку, Егорычев сделал классный заброс за спину защитника! Бикфалви выскочил на ворота и пробил в дальний угол — Акинфеев ногой отразил мяч!
  • 7'
    Зделар с углового навесил в штрафную, а Зайнутдинов из борьбы не попал в дальний угол.
  • 5'
    Обляков набрал скорость и влетел в штрафную по левому флангу, но Филипенко выбил мяч у соперника.
  • 3'
    Заболотный получил повреждение в борьбе с Бегичем за верховой мяч. Небольшая пауза образовалась.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Гончаренко ни разу не обыгрывал красно-синих в РПЛ.
  • 0'
    «Чемпионат» публикует обновлённую таблицу с судейскими косяками на основе экспертизы Игоря Федотова.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.