• Адам Сэдлер
  • 90+4'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
  • 90+1'
    Ихеаначо! Мэддисон прекрасную прострельную передачу справа к дуге штрафной вырезал, Келечи прошёл чуть вперёд по центру и пробил низом мимо Эдерсона, но попал в правую штангу!
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Сёюнджю заехал Альваресу по колену и получил «горчичник».
  • 87'
    Патсон Дака
    Последняя замена в матче — Дака вместо Ндиди.
  • 87'
    Да, после быстрой консультации с VAR подтверждено решение Ингланда. Продолжается игра.
  • 86'
    После навеса с углового Сёюнджю пробил головой в падении, попав мячом Гомесу в руку! Но тут пенальти не будет, похоже — намеренной игры рукой не было.
  • 85'
    Мэддисон! Диаш ужасную передачу налево выполняет в центре поля, просто даря мяч Мэддисону. Джеймс врывается в правую часть штрафной и резко бьёт в ближний угол — Эдерсон отбивает на угловой!
  • 84'
    Перекатывают хозяева мяч, успокаивая игру.
  • 82'
    Уолкеру не удалось достать мяч после слишком сильного навеса на правый фланг.
  • 80'
    Явно вдохновились гости после своего гола, да и просто играть им стало попроще, когда почти все лидеры «Манчестера» отправились отдыхать.
  • 79'
    Подработал Ихеаначо мяч на дальних подступах к штрафной, находясь напротив ворот, и решил пробить оттуда — слишком высоко получилось.
  • 77'
    Сейчас в офсайд попал Ихеаначо в концовке атаки по центру.
  • 75'
    3:1
    ГОЛ! После подачи углового Суттар выиграл верховую борьбу и плотно пробил головой, Эдерсон в падении парировал удар, но мяч отскочил прямо к Ихеаначо, который спокойно добил с метра в пустой угол!
  • 75'
    Мэддисон обыгрывается с Ихеаначо на правом краю штрафной, но не успевает воспользоваться элегантной ответной передачей пяткой — защитник выбивает на угловой.
  • 74'
    Серхио Гомес появляется вместо Джека Грилиша. Больше замен у хозяев не осталось.
  • 72'
    Кастань догоняет мяч на правом фланге в быстрой атаке и здорово простреливает в центр штрафной, а Прат очень неудачно бьёт низом в касание, слабым ударом отправляя мяч прямо в руки Эдерсону!
  • 70'
    Фас неточный навес вперёд от своей штрафной выполнил, отдав мяч «Сити».
  • 68'
    Марез подал угловой, мяч был выбит на Грилиша, который резко пробил от дуги штрафной и попал в Суттара.
  • 66'
    Толком ничего интересного на поле не происходит. «Манчестер Сити» после замен остался в полуторном составе, а после трёх голов потерял мотивацию, ну а у «Лестера» просто провальный сезон, который вполне может закончиться вылетом, так что вполне логично, что ничего не получается у команды.
  • 64'
    Марез неудачно обработал мяч на правом краю штрафной и в итоге упустил его за лицевую линию.
  • 62'
    Деннис Прат
    А Прат заменил Дьюсбери-Холла.
  • 62'
    У «Лестера» ещё одна двойная замена. Менди выходит вместо Тилеманса.
  • 62'
    Коул Палмер
    Де Брёйне тоже отправляется отдыхать перед «Баварией», уступая место Палмеру.
  • 61'
    Два угловых подряд с левого фланга выполнили хозяева. После первого Марез резко пробил под перекладину, а Иверсен совершил красивый сейв в прыжке, ну а после второго Рияд чуть выше ворот послал мяч!
  • 59'
    Де Брёйне навесил со штрафного к дальнему углу вратарской, где Лапорт чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 57'
    Грилиш заработал штрафной на удалении от ворот, розыгрыш которого ни к чему опасному не привёл.
  • 55'
    «Ман Сити» заработал угловой на правом фланге. Марез мягко навесил к линии штрафной, Грилиш пробил ногой в прыжке, но получилось выше ворот!
  • 53'
    Калвин Филлипс выходит на поле вместо Родри.
  • 51'
    Атака «Лестера» левым флангом закончилась слишком сильной передачей на ход Томасу — мяч за боковую линию улетел.
  • 49'
    Ихеаначо в небольшом офсайде оказался после заброса Мэддисона за спины защитникам.
  • 48'
    Уолкер подал с фланга в штрафную, защита спокойно справилась.
  • 46'
    И Холанд отправился отдыхать, уступив место на поле Альваресу.
  • 46'
    У хозяев Аканджи появился вместо Стоунза.
  • 46'
    А Ихеаначо заменил Варди.
  • 46'
    Люк Томас
    По две замены у команд. У «Лестера» Томас вышел вместо Кристансена.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+3'
    И тут же свисток на перерыв прозвучал. Явно не включает максимальных оборотов «Манчестер Сити» и при этом всё равно ведёт 3:0. Тут ещё и ошибки «Лестера» помогли, конечно — что перед пенальти, что перед третьим голом. Спокойно создали себе фактически неотыгрываемое преимущество «горожане» — понятно, что шансов забить три мяча за тайм (точнее, на три больше, чем соперник) у нынешнего «Лестера» нет никаких. Посмотрим, удастся ли гостям хотя бы раз отличиться после перерыва, или же мы ещё голы «Манчестера» увидим, возможно.
  • 45+2'
    Не проходит навес слева в штрафную «Лестера», защита блокирует эту передачу.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Бернарду Силва в центральном круге заехал Мэддисону по ногам и получил «горчичник».
  • 43'
    Иверсен без проблем справился с несильным ударом Холанда из-за штрафной.
  • 41'
    Де Брёйне отметился очень неточным ударом с дальней дистанции.
  • 39'
    Уолкер прихватил Дьюсбери-Холла за футболку. Мэддисон навесил с этого стандарта к дальнему краю штрафной, мяч был выбит, но недалеко, и Фас резко пробил с полулёта — над перекладиной получилось!
  • 37'
    Навесил Грилиш слева в штрафную — Иверсен спокойно поймал мяч.
  • 35'
    Мэддисон сместился слева вдоль линии штрафной и нанёс резкий удар, но попал в соперника. Мяч прилетел к Кастаню, но тот так и не придумал, что делать дальше, и атака заглохла.
  • 33'
    Де Брёйне пытался прорваться слева в штрафную, но Кастаню удалось выбить мяч в чистом подкате.
  • 31'
    Холанд немного не подстроился под мяч после подачи Лапорта и не смог нанести удар.
  • 29'
    Сфолил сейчас в атаке Уолкер.
  • 28'
    Уолкер навесил справа в штрафную — Ндиди в прыжке спокойно выбил мяч головой.
  • 26'
    Мало того, что впереди почти ничего не получается у «Лестера», так ещё и такие глупые и грубые ошибки в обороне допускаются.
  • 25'
    3:0
    ГОЛ! Очень неудачную передачу Дьюсбери-Холла в центре поля перехватывает Де Брёйне, убегает к штрафной и катит мяч на ход Холанду, который прорывается слева к воротам и технично подрезает мяч над выскочившим навстречу Иверсеном, попадая в дальний угол!
  • 24'
    Родри навесил с правого фланга к воротам, но мяч полетел ближе к Иверсену, чем к Холанду, и голкипер его поймал.
  • 22'
    Варди на скорости ворвался справа в штрафную, оказавшись один на один с Эдерсоном, и нанёс резкий удар, попав в сетку с внешней стороны. И в любом случае офсайд был зафиксирован.
  • 21'
    Кристансен с левого фланга прострелил в штрафную, мяч после небольшого рикошета достался Мэддисону, а его техничный удар по воротам пришёлся в соперника! Это первая атака «Лестера» в матче была.
  • 18'
    Де Брёйне выполнил подачу с этого стандарта — низко полетел мяч, защита уверенно справилась.
  • 17'
    Тилеманс сфолил в борьбе с Родри на фланге. Штрафной назначен.
  • 15'
    Бернарду Силва навесил в штрафную, Уолкер от лицевой линии сделал скидку в центр штрафной, а на замыкание никто не успел.
  • 13'
    2:0
    ГОЛ! Разбегается Эрлинг и мощнейшим ударом с левой ноги отправляет мяч точно в правый нижний угол, забивая с небольшим рикошетом от штанги!
  • 12'
    Да, показывает на «точку» арбитр! Холанд у мяча, конечно.
  • 11'
    Должен здесь быть назначен пенальти, по логике. Ингланд идёт смотреть повторы.
  • 10'
    Вскоре после углового Грилиш врывается слева в штрафную и навешивает во вратарскую — мяч от выставленной вверх руки Ндиди улетает за лицевую!
  • 9'
    Фас в подкате попал Грилишу по ноге рядом со штрафной, но арбитр только угловой назначил.
  • 7'
    Продолжают хозяева контролировать мяч неподалёку от чужой штрафной.
  • 5'
    Джон Стоунз
    1:0
    ГОЛ! Зависает мяч над штрафной, Стоунз выигрывает верховую борьбу у Кристансена, отправляя мяч правее. Следует обратная передача на Джона, и тот резко бьёт от линии штрафной под ближнюю штангу!
  • 4'
    Прошёл навес слева к дальнему краю вратарской, Марез быстро обработал мяч и пробил — после небольшого рикошета мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 3'
    Суматоха в штрафной «лис» сейчас была после прострела Мареза, но удалось им отбиться.
  • 2'
    «Сити» сразу всем составом, за исключением Эдерсона, расположился на чужой половине поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Изучаем календарь у «Арсенала» и «Манчестер Сити» до конца сезона и прикидываем, смогут ли «горожане» выиграть АПЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.