И Горшков с «точки» отправил мяч на трибуну!
    Матч окончен! «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» в серии пенальти!
    ГОЛ! Ахметов пробил точно в нижний угол — Овсянников не дотянулся до мяча!
  • #4
    Писарский с пенальти запустил мяч на трибуну! Крайне неудачно пробил Владимир.
  • #3
    ГОЛ! Баньяц с пенальти пробил в нижний угол — Овсянников не угадал направление удара.
  • #2
    Гленн Бейл
    Сафонов потащил удар Бейла в угол ворот! Блестящий сейв голкипера «Краснодара»!
  • #1
    ГОЛ! Сперцян на паузе уложил вратаря и отправил мяч в пустой угол ворот.
  • 90+7'
    Окончено основное время, 2:2! Невероятная развязка! Самарцы, играя в меньшинстве, забили два мяча подряд в дополнительное время! Впереди серия пенальти.
  • 90+5'
    2:2
    ГОЛ! И тут же самарцы отыгрались! Гарре здорово развернулся на фланге и навесил в штрафную. Мяч отскочил к Гапонову, который положил корпус и мощно пробил в верхний угол ворот!
  • 90+4'
    VAR проверил момент и подтвердил, что не было офсайда у Цыпченко.
  • 90+3'
    2:1
    ГОЛ! Писарский выиграл борьбу, Костанца ускорился по центру и сделал пас вперёд! Цыпченко на скорости убежал один на один и пробил в дальний угол — Сафонов не дотянулся!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гленн Бейл
    Бейл за споры с арбитром получил карточку.
  • 90'
    Момент у «Крыльев»! Прошла подача в штрафную, Гапонов выиграл борьбу и пробил головой в угол — Сафонов в падении спас команду!
  • 89'
    Мозес заменил Кордобу.
  • 87'
    Момент! Цыпченко откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в угол — Сафонов в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 86'
    Бейл со штрафного вырезал подачу в центр штрафной! Южане выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.
  • 84'
    Литвинов в верховом единоборстве влетел носом в голову Цыпченко! Медики выбежали на поле и остановили кровотечение краснодарцу.
  • 82'
    Олусегун дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Овсянников в падении забрал мяч.
  • 80'
    Цыпченко вошёл в игру вместо Зуева.
  • 79'
    Бабкин забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Южане вынесли мяч в аут.
  • 77'
    Писарский появился на поле вместо Шитова.
  • 75'
    Олусегун вошёл в игру вместо Батчи.
  • 75'
    Волков заменил Петрова.
  • 73'
    Южане справились с очередным угловым, а Зотов после подбора запустил мяч далеко на трибуну.
  • 72'
    Литвинов в борьбе за мяч столкнулся с Костанцей. Небольшая пауза возникла.
  • 70'
    2:0
    ГОЛ! Рамирес дошёл до штрафной и сделал пас вразрез, а Кордоба выскочил на ворота и пробил мимо Овсянникова!
  • 68'
    Гарре с углового навесил во вратарскую! Гапонов оторвался от опекуна и пробил головой, но мяч ушёл в сторону.
  • 66'
    Петров с фланга сделал заброс в штрафную, а Батчи поторопился и залез в офсайд.
  • 64'
    Ленини и Ахметов вышли вместо Ионова и Кривцова.
  • 64'
    Двойная замена у «Краснодара».
  • 61'
    Костанца появился на поле вместо Витюгова.
  • 60'
    Рамирес забежал по флангу и навесил в штрафную! Кордоба выпрыгнул и пробил головой, но мяч ушёл выше створа.
  • 58'
    Бейл подобрал отскок и решился на удар с 30 метров! Мяч улетел намного выше ворот.
  • 56'
    Момент у «Краснодара»! Сперцян сделал пас вразрез в штрафную, Ионов выскочил на ворота и пробил — Овсянников отразил мяч в сторону!
  • 55'
    Зуев получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил в дальний угол! Сафонов в падении отразил мяч в сторону.
  • 54'
    Шитов открылся в штрафной и стал разворачиваться, но потерял мяч в окружении троих соперников.
  • 52'
    Сперцян с углового попытался закрутить мяч в ворота, но получилось высоковато! Да и Овсянников всё контролировал.
  • 50'
    Сперцян сделал пас вразрез в штрафную! Зотов здорово отработал и помешал Ионову выйти на ударную позицию.
  • 48'
    Удаление у «Крыльев»! Рахманович помешал Сафонову быстро ввести мяч в игру и получил вторую жёлтую карточку!
  • 47'
    Контратака «Крыльев»! Шитов на скорости влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Сафонов перевёл мяч на угловой.
  • 46'
  • 46'
    Гарре появился на поле вместо Чирковича.
  • 46'
    Горшков в перерыве вышел вместо Рассказова.
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Южане владели инициативой и вышли вперёд благодаря голу Сперцяна. Самарцы много оборонялись и пытались отвечать контратаками, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+3'
    Батчи набрал скорость, на рывке ушёл от защитника и прострелил в штрафную! Гапонов вынес мяч далеко в аут.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Кайо сделал скидку Сафонову, а Рахманович, пытаясь перехватить мяч, врезался в голкипера! Жёлтая карточка.
  • 43'
    Самарцы в контратаке заработали угловой. Но южане уверенно справились с подачей Зуева во вратарскую.
  • 41'
    Бейл упал в чужой штрафной в борьбе с Литвиновым. VAR быстро проверил эпизод и подтвердил, что не было фола.
  • 40'
    Бабкин открылся перед штрафной, убрал под левую и хлёстко пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 38'
    Батчи забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Овсянников спокойно забрал мяч в руки.
  • 36'
    Сперцян совершил перехват и полез по центру на троих соперников, но потерял мяч.
  • 34'
    Зуев рванул в сводную зону, дошёл до штрафной и пробил по центру ворот! Сафонов спокойно забрал мяч.
  • 32'
    1:0
    ГОЛ! Кордоба сделал скидку на Сперцяна, который на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил верхом! Мяч от перекладины влетел в ворота «Крыльев»!
  • 31'
    Зотов подхватил мяч перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Получилось высоковато.
  • 30'
    Литвинов сделал длинный заброс по флангу! Овсянников далеко вышел из ворот и забрал мяч, опередив Петрова.
  • 28'
    Батчи открылся перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол! Овсянников отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его, помешав Кордобе сыграть на добивании.
  • 26'
    Самарцы совершили перехват. Бабкин сразу сделал пас вперёд, а Рахманович не успел к мячу.
  • 24'
    Рамирес сделал длинный заброс из глубины! Бейл жёстко поставил корпус и не пустил Кордобу к мячу.
  • 22'
    Рассказов сделал пас в штрафную, Зуев сместился в сторону и прострелил вдоль ворот! Но самарцам не удалось замкнуть.
  • 20'
    Южане провели быструю атаку. Сперцян сделал заброс в штрафную, но гости спокойно отбились.
  • 18'
    Вынужденная замена у «Краснодара». Баньяц появился на поле вместо Черникова.
  • 18'
    Рамирес прилёг на газон и схватился за бедро. Не может подняться Кристиан.
  • 16'
    Черников в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение.
  • 14'
    Черников и Зуев столкнулись в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
  • 12'
    Зотов подключился к атаке по флангу, но Кривцов здорово отработал и помешал сопернику прострелить в штрафную.
  • 10'
    Ионов забежал по левому флангу и сделал пас к штрафной, но не дошёл мяч до Кордобы. Отбились самарцы.
  • 8'
    Рамирес из глубины сделал длинный заброс за спину защитникам! Батчи набежал и пробил в касание, но мяч улетел мимо створа.
  • 6'
    Кривцов не успел к мячу и сбил Зуева, сорвав быструю атаку гостей.
  • 5'
    Ответ самарцев! Чиркович дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Сафонову.
  • 3'
    Сперцян со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел выше створа.
  • 2'
    Шитов не успел к мячу и сбил Кривцова возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Краснодара».
  • 1'
    Момент! Сперцян сместился на правый край и сделал пас к штрафной, Кордоба в касание пробил в дальний угол — Овсянников кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Кошмарное комбо Литвинова и поразительная статистика Кривцова — в рецензии на выступление молодёжи в 23-м туре РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча полуфинала Кубка России (Путь регионов): «Краснодар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.