Евгений Татаринов

• Владимир Валентинович Федотов
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+5'
    Железнов на дриблинге забрался в штрафную ЦСКА и после контакта с защитником упал на газон! Все взоры на арбитра — а там безмолвие!
  • 90+3'
    Ух, какой момент! После подачи от угла поля в штрафную «Урала» Дивеев пробил головой по высокой дуге, Помазун уже оказался бессилен, но на линии ворот Бевеев подстраховал вратаря!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных!
  • 90+1'
    Артём Мамин
    Мамин заменил Бикфалви.
  • 90'
    Гогличидзе появился на поле, заменив Каштанова.
  • 89'
    1:1
    ГОЛ! Медина с 11-метровой отметки сильно пробил практически по центру ворот, а Помазун не угадал направление удара!
  • 88'
    Эммерсон
    Левников изучил момент, вернулся на поле — и указал на «точку»! Ещё и жёлтую влепил Эммерсону!
  • 88'
    Кирилл Левников приглашён к монитору! Видимо, пенальти! Ждём окончательное решение главного арбитра!
  • 86'
    ВАР бригада внимательно разбирает момент, случившийся в штрафной «Урала»! Фолил ли Эммерсон против Заболотного?
  • 84'
    Заболотный в борьбе с Эммерсоном рухнул в штрафной «Урала»! Нет пенальти! ВАР наверняка уже изучает момент, где главенствует Мешков!
  • 82'
    Гаич заменён. 17-летний Кирилл Глебов дебютировал в Кубке России!
  • 80'
    В штрафной «Урала» мяч пришёл в ноги Носкову, но пробить позволили только с острого угла — мимо цели!
  • 78'
    Медина — вместо Карраскаля.
  • 78'
    Егор Носков
    Носков вошёл в игру, заменив Чалова.
  • 78'
    Каштанов откровенно прихватил Мойзеса двумя руками! Это бесспорная жёлтая карточка!
  • 76'
    «Урал» выдержал очередную позиционную атаку ЦСКА. Во втором тайме мы уже не видим опасных моментов у ворот Помазуна.
  • 74'
    Эммерсон
    Эммерсон вместо Филипенко — ещё одна замена «Урала».
  • 72'
    ВАР бригада изучила голевую атаку «Урала», но ничего криминального не обнаружила! Мишкич чисто отобрал мяч у Мендеса в центре поля, хотя момент получился дискуссионным!
  • 70'
    0:1
    ГОЛ! Мишкич на грани фола совершил перехват в центре поля, далее слева выполнил подачу в армейскую штрафную, где Бикфалви технично грудью сделал скидку Егорычеву, с ударом которого Акинфеев справился! Отскок от вратаря пришёлся на ногу Эрику — и тот уже добил в цель!
  • 69'
    А вот и звоночек для ЦСКА! Бикфалви и Каштанов не поделили мяч после подачи в штрафную ЦСКА! Удар Эрика головой получился неудачным.
  • 68'
    А это уже совершенно другой рисунок игры! Уральцы обозначили прессинг на чужой половине, в итоге Бикфалви получил по ногам.
  • 66'
    Егорычев на скорости врезался в Рошу! И это первая жёлтая карточка в матче!
  • 65'
    А Егорычев вышел вместо Влута.
  • 65'
    Железнов заменил Ранджеловича.
  • 65'
    Дивеев решил взяться за штрафной удар, но направил мяч намного выше гостевых ворот.
  • 64'
    Сиссе дарит ЦСКА второй перспективный стандарт! Обляков грамотно украл мяч корпусом, заставив сфолить соперника.
  • 62'
    Роша совершил тонкий заброс в штрафную гостей, но никто из партнёров не рванул за мячом. Помазун успокоил своих защитников, забрав мяч в руки.
  • 60'
    Бикфалви нашёл у линии армейской штрафной Ранджеловичу, но тому приходилось пробивать из борьбы — промах, который Акинфеев контролировал.
  • 58'
    Влут пострадал в одном из единоборств. Нужна медицинская помощь полузащитнику «Урала». Возможно, понадобится замена.
  • 57'
    Чалов протолкнул мяч мимо Каштанова и зарядил с ходу из-за уральской штрафной — далеко в сторону от ворот.
  • 56'
    ЦСКА продолжает больше владеть мячом, но «Урал» старается сильно не прижиматься к своим воротам.
  • 54'
    Карраскаль справа выполнил кросс в штрафную «Урала», перебросив не только защитников, но и выше Заболотного.
  • 52'
    Теперь Каштанову прилично так досталось у штрафной ЦСКА! Карраскаль на грани фола выбил мяч из-под ног соперника.
  • 50'
    Чалову прилетело в спину от Мишкича! Довольно жёсткое столкновение, но обошлось без карточки.
  • 48'
    Бевеев из-за боковой доставил мяч в штрафную ЦСКА, где прошла скидка головой, но Влут не подстроился под хороший удар с полулёта — мяч свалился с ноги!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45'
    Всего 11 секунд команды переиграли в первом тайме! Кирилл Левников дал свисток на перерыв! ЦСКА владел заметным игровым преимуществом, постоянно напрягая оборону «Урала», а главным героем первого тайма можно смело назвать Илью Помазуна, совершившего несколько красочных спасений. Пока по нулям в нашем кубковом матче!
  • 44'
    Армейцы привычно применили высокий прессинг, но Бевеев у своей лицевой умело отыгрался от соперника, заработав удар от ворот.
  • 42'
    И вот он момент «Урала»! Бикфалви исполнил мягкий заброс за спины защитникам ЦСКА, Ранджелович ворвался в штрафную, где после небольшого касания Дивеева решил упасть! Свисток Левникова промолчал!
  • 40'
    Очень много «Уралу» приходится играть без мяча. Редко гостям удаётся без потери выходить из обороны.
  • 38'
    И ещё один армейский подход! Мойзес сместился с фланга в центр, разыграл стеночку с Чаловым, но в удар с ходу не вложился — Помазун справился!
  • 36'
    Карраскаль здорово сработал в отборе, отыгрался с Заболотным и несильно низом пробил из-за штрафной — лёгкий мяч для Помазуна.
  • 34'
    Непросто «Уралу» приходится в обороне. ЦСКА старается высоко встречать соперника.
  • 32'
    Мойзес здорово исполнил штрафной удар с левой! Мяч летел под перекладину, но Помазун потащил в прыжке!
  • 30'
    А вот тут уже точно фол! Мендес получил толчок в спину от Сиссе в трёх метрах от штрафной «Урала»! Перспективный стандарт!
  • 29'
    Ранджелович протолкнул мяч на радиус штрафной ЦСКА, откуда Влут пробил в касание — в метре от штанги! Пожалуй, Акинфеев контролировал ситуацию.
  • 27'
    Карраскаль в борьбе с Мишикичем упал у линии уральской штрафной, но немного приукрасил, понимая, что потерял контроль над мячом! Левников здорово разобрался в моменте, не зафиксировав нарушение правил!
  • 26'
    Гаич без мяча совершил впечатляющий рывок по правому краю, ворвался в штрафную «Урала», но Карраскаль выполнил плохой пас — мяч укатился за лицевую.
  • 24'
    Неплохой выход из обороны в атаку продемонстрировали хозяева, но уже диагональный перевод Зделара не нашёл партнёра.
  • 22'
    Мойзес вновь здорово сыграл по позиции в обороне, заставив Ранджеловича сфолить. И тут негодование у гостей вызвал свисток судьи.
  • 20'
    Сразу три удара в одной атаке нанесли армейцы! Попытки Карраскаля и Облякова заблокировали, а дальний удар Гаича пришёлся на трибуны!
  • 19'
    Ранджелович загубил перспективную контратаку «Урала» — перевод в направлении Бикфалви получился за боковую.
  • 18'
    Ошиблись гости на выходе из обороны, Заболотный получил мяч и тут же пробил низом из-за штрафной — Помазун на месте!
  • 17'
    Каштанов пошёл в давление против Мойзеса, но перестарался, нарушив правила. Не согласился форвард «Урала» со свистком арбитра.
  • 15'
    Обляков от углового флажка сделал подачу на дальний угол вратарской, Карраскаль пытался совершить скидку головой, но мяч улетел за лицевую.
  • 13'
    Помазун! Чалов получил шанс на удар из пределов штрафной, закрутив мяч под дальнюю штангу, но уральский голкипер в эффектном прыжке среагировал на угрозу воротам!
  • 12'
    «Урал» организовал атаку правым флангом, которая дошла до подачи в армейскую штрафную, где Дивеев легко снял верх.
  • 10'
    Карраскаль пасом пяткой украсил атаку ЦСКА, далее Гаич выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Зделар пробил с ходу — Помазун перевёл мяч через перекладину!
  • 9'
    Чалов откликнулся на длинную передачу к границе уральской штрафной, но скидка в касание не дошла до Заболотного. Помазун без проблем забрал мяч в руки.
  • 7'
    Не удалось ЦСКА развить атаку правым флангом. Карраскаль не зацепился за мяч после заброса в лицевую.
  • 5'
    Обляков со стандарта выполнил высокую подачу в штрафную «Урала», Роша головой сделал скидку к 11-метровой отметке, где армейцев не оказалось.
  • 3'
    Бикфалви рванул после заброса к армейской штрафной, но остановился, услышав свисток арбитра. Положение «вне игры» не прошло мимо взора лайнсмена.
  • 1'
    Кирилл Левников дал стартовый свисток! Поехали!
  • 0'
    Виктор Гончаренко ни разу не обыгрывал красно-синих в РПЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финала Кубка России (Путь РПЛ): ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.