Энтони Эланга

• Кристиан Стеллини
  • Эрик тен Хаг
  • 90+2'
    «Юнайтед» даёт концовку — больше игры на половине «Тоттенхэма». Правда, без остроты у ворот Форстера.
  • 90+1'
    Четыре минуты Энтони Тейлор компенсировал ко времени второго тайма!
  • 88'
    Кейн получил небольшое повреждение, но вернулся в игру после оказания помощи.
  • 87'
    Танганга заменил Сона.
  • 86'
    Марсьяль не успел нанести удар из пределов штрафной, хотя Кулушевски рисковал вместо мяча врезать сопернику по ноге! Обошлось для «шпор»!
  • 85'
    Бруну Фернандеш пытался обострить атаку гостей, но прострел к 11-метровой отметке не дошёл до Фреда!
  • 83'
    Рашфорд довёл атаку «Юнайтед» до удара с дальней дистанции — слишком высоко.
  • 81'
    Лишь второй пропущенный мяч заставил манкунианцев задвигаться в атаке. Правда, пока без особого продвижения к воротам.
  • 79'
    Сон Хын Мин
    2:2
    ГОЛ! Заслужили! Кейн открылся под скидку в свободную зону на правом фланге, протащил мяч и от края штрафной прострелил на дальнюю штангу — а Сон замкнул атаку, технично переправив мяч в сетку ворот!
  • 77'
    Бен Дэвис
    Дэвис — вместо Перишича.
  • 77'
    Данжума заменил Порро.
  • 75'
    Кейн опасно простреливал во вратарскую, но до удара в упор дело не дошло! И следом капитан «Тоттенхэма» пробил с линии штрафной — де Хеа на месте!
  • 74'
    Линделёф за очевидную подножку против Сона мог и карточку получить, которая стала бы второй для защитника «Юнайтед»! Энтони Тейлор не решился оставить гостей вдесятером!
  • 72'
    Вегорст вышел на поле, заменив Антони.
  • 71'
    Ван-Биссака заменён. Маласиа появился на поле.
  • 70'
    Простили «Юнайтед»! Дайер оказался неприкрытым у линии гостевой вратарской, а подача пришла своевременно — но удар головой пришёлся рядышком со штангой!
  • 68'
    Ещё одна хорошая атака «Тоттенхэма»! Кулушевски открылся под передачу в штрафную «Юнайтед» и пробил низом под острым углом — и тут промах!
  • 66'
    Момент! Кейн в быстрой атаке «шпор» сместился на правый край и выполнил кросс в штрафную в направлении Сона, но тот из выгодной позиции пробил мимо цели — мяч не завернул в дальний угол ворот!
  • 64'
    Продолжают хозяева активно играть на чужой половине поля. Порро привычно взялся за подачу от угла поля, но на ближней штанге гости контролировали ситуацию.
  • 62'
    Фред
    Фред заменил Эриксена.
  • 61'
    А «Юнайтед» пошёл на двойную замену. Марсьяль вошёл в игру. Санчо покинул поле.
  • 61'
    Кулушевски вместо Ришарлисона — первая замена «Тоттенхэма».
  • 59'
    Линделёф лишь ценой фола на жёлтую карточку остановил рывок Кейна. Это третье предупреждение в матче.
  • 58'
    Могли манкунианцы быстро вернуть себе преимущество в два гола! Бруну Фернаднеш по центру ворвался в штрафную и технично перебросил вратаря — мяч угодил в перекладину! Ван-Биссака угадал с отскоком и добивал в падении головой — а тут уже Форстер потащил!
  • 56'
    Педро Порро
    1:2
    ГОЛ! «Шпоры» в игре! После навеса во вратарскую Ришарлисону не дали пробить головой, но подбор остался за Порро — и он уже внешней зарядил под перекладину!
  • 54'
    Ван-Биссака потерял мяч, но быстро исправился, сыграв в отборе и не пустив Ришарлисона в штрафную гостей.
  • 52'
    «Тоттенхэм» с нужным настроем вышел на второй тайм. Есть проблемы у «Юнайтед» с выходом из обороны.
  • 50'
    Серьёзное давление на оборону «Юнайтед»! После серии забросов во вратарскую гостей Лангле головой дотянулся до мяча — и тот зацепил перекладину!
  • 48'
    Два угловых подряд разыграл «Тоттенхэм», но оборона манкунианцев справилась с подачами Порро.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча! Без замен в перерыве обошлись команды.
  • 45+2'
    Главный судья дал свисток на перерыв! В первом тайме «МЮ» быстро освоился на чужой поле, открыв счёт уже на седьмой минуте благодаря мастерскому удару Джейдона Санчо. И в дальнейшем атака манкунианцев смотрелась интереснее, хотя и «шпоры» отметились несколькими хорошими выпадами. В итоге Маркус Рашфорд ближе к концовке тайма удвоил преимущество гостей, 0:2. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты Энтони Тейлор компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    0:2
    ГОЛ! Бруну Фернандеш выполнил длинную передачу на ход Рашфорду, который ворвался в штрафную и классно пробил под перекладину! Есть вопросы к обороне «шпор»!
  • 43'
    И ещё одно предупреждение! Ван-Биссака за грубый фол против Ришарлисона удостоился жёлтой!
  • 41'
    Хёйбьерг врезал Бруну Фернандешу по ногам! Энтони Тейлор решил напомнить о себе, достав из кармашка жёлтую карточку!
  • 40'
    Бруну Фернандеш вырезал роскошный кросс на дальнюю штангу, но Форстер успел переместиться, среагировав на удар Рашфорда в касание!
  • 38'
    Кейн не обработал мяч у чужой штрафной, позволив Санчо сыграть в отборе. Пока капитан «шпор» мало заметен на поле.
  • 36'
    Ришарлисон принял мяч в штрафной гостей и неплохо прострелил вдоль линии вратарской, но Порро поздно среагировал на эту задумку!
  • 34'
    Перишич грудью сделал скидку в направлении Ришарлисона, который не уследил за линией офсайда. Лайнсмен не зевнул момент, подняв флажок.
  • 33'
    Здорово манкунианцы комбинировали в касание у границы чужой штрафной, но в завершении Рашфорду не позволили пробить с разворота!
  • 31'
    Ещё один корнер заработали хозяева, но здесь подача у Порро не получилась — слишком высоко полетел мяч.
  • 29'
    Опаснейший момент! После подачи от угла поля Перишич сыграл на опережение и пробил головой под перекладину — де Хеа в красивом прыжке смахнул мяч в сторону от ворот!
  • 28'
    Ришарлисон разыграл стеночку с партнёром, убежал от Линделёфа, ворвался в штрафную «Юнайтед», но не решился на удар, а прострел на дальнюю штангу, где открывался Порро, не прошёл!
  • 27'
    Право на угловой получили манкунианцы, но розыгрыш этого стандарта завершился попаданием Каземиро в офсайд.
  • 25'
    Бруну Фернандеш эффектно освободился от защитника и с левой пробил из-за штрафной — Форстер отразил мяч за лицевую!
  • 23'
    Антони заметил рывок Бруну Фернандеша в штрафную «Тоттенхэма» и исполнил пас низом, но удар португальца успели заблокировать!
  • 21'
    Вышли хозяева в атаку по центру, но вот дальний удар Порро не побеспокоил голкипера — мяч улетел на трибуны.
  • 19'
    Санчо был очень близок к дублю! Вывели Джейдона на удар из пределов штрафной — и лишь Перишич на линии ворот подстраховал уже отыгранного вратаря!
  • 18'
    Ван-Биссака задумал хорошую передачу в район дальней штанги, но партнёры не прочувствовали момент.
  • 16'
    «Тоттенхэм» пробует наладить позиционное нападение, но пока без интересных подходов к воротам де Хеа.
  • 14'
    Ришарлисон в атаке с ходу левым краем забрался в штрафную гостей и несильно пробил из-под защитника — де Хеа справился!
  • 13'
    Рашфорд исполнил дальний штрафной удар, но в створ не попал. Голкипер «шпор» полностью контролировал полёт мяча.
  • 11'
    Манкунианцы владеют мячом на чужой половине, но не спешат обострять ситуацию у ворот Форстера.
  • 9'
    Ришарлисон откликнулся на длинный заброс к чужой штрафной, но попался в небольшое положение «вне игры».
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Санчо получил передачу у угла штрафной, подработал под правую и классно пробил из-под защитника — мяч залетел под дальнюю штангу!
  • 5'
    Линделёф не дал пройти опасному прострелу в штрафную гостей, где Кейн уже был готов принять мяч!
  • 3'
    Справилась оборона «Тоттенхэма» с первым забросом в штрафную. А уже следующую атаку «Юнайтед» прервал свисток арбитра — Рашфорд попался в офсайд.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Неманья Видич рассказал, как чуть не перешёл в «Ливерпуль», а также вспомнил игру против Месси.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.